MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Старый 12.01.2009, 17:23
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 678
Благодарностей: 60
Притензия.

Просил уважаемогу Дмитрия ICQ:7-443-045, по темам авто, он мне сказал чисто своими словами будет, вот что получил:
Статья его:
Главной новостью нового года, несомненно, стало появление в интернете первых фотографий нового Porsche Cayenne второго поколения. К сожалению, первые снимки оказались плохого качества, но по ним можно понять что внутренности Cayenne будут сделаны в том же стиле, что и у большого 4-дверного купе Porsche Panamera. Привычных кнопок на консоле станет меньше, зато в центре будет большой сенсорный монитор, через который будет возможность управлять всеми функциями автомобиля, а как известно, в Cayenne их не мало.
Новый Porsche Cayenne будет иметь более агрессивный вид. По поводу его внедорожных качеств, известно, что они ограничены. Производители хотят сделать его более спортивным. По некоторым данным, у модели 2010 года дорожный просвет уменьшится, а передний и задние свесы увеличатся (кстати, сейчас у Cayenne с опционной пневматической подвеской клиренс может составлять 271 мм). Какие двигатели будут использоваться в Cayenne II , пока неизвестно, но, несомненно, будет дизельный, и двигатель нового поколения с гибридной установкой. Предполагается, что расход бензина у гибридного мотора не будет превышать 9-10литров на 100км, впрочем, это очень актуально для данной модели.


Далее я залез проверить по яндексу и вот на что наткнулся:
https://namotore.ru/69-porsche-cayenne-2.-foto.html
https://www.avtorinok.ru/news/Novyi_P...nid_12934.html

И после етого он мне ещё пишет точто я плохой заказчик, и говорит точто он писал своими словами


Также брал статью про футбол, он мне её дал, вот статья
8 января, в четверг, обладатель “Золотого мяча” 2008 года португальский полузащитник английского "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие на своём “Феррари”.
Всё это произошело в 13.20 по Московскому времени в автомобильном тоннеле рядом с манчестерским аэропортом. Феррари футболиста врезался в заградительный барьер. Рональдо, спешивший на тренировку, не пострадал и смог выбраться из разбитой машины самостоятельно. Однако столкновение было настолько сильным, что одно из колес, отлетевших от "Феррари", удалось обнаружить только в 200 метрах от места происшествия. Футболист врезался в барьер
Дело в том что Роналду купил Феррари несколько дней назад, и первый раз сел за руль, поэтому и произошла авария. Футболист, по данным экспертизы, был трезв.
Меньше всего повезло новенькой “Феррари”, она уже не подлежит восстановлению.


вот я поискал в интернете:
https://primamedia.ru/news/show/?id=88760, далее просто не стал себя утруждать..

Последний раз редактировалось simp; 12.01.2009 в 17:27.
simp вне форума
Старый 19.01.2009, 00:22
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 16
Ответ: Притензия.

Могу предложить вам свои услуги. Тематика мне знакома. Цены и отзывы покажу, если заинтересованы. Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.

Контакты:
ICQ 402865двести
e-mail [email protected]
__________________
Когда Украину кто-нибудь завоюет?
Komposter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход