MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 04.06.2009, 21:10
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

Цитата:
Сообщение от berdanka Посмотреть сообщение
...бла бла бла...
Могу сделать выгодное прелдожение за регу даешь мне и другим 3$, за каждый день кликанья 1$, все выплаты авансом.

Думаю достигнешь за меньше месяца с нами . А урок обойдется не более 100 баксов зато несколько месяцев съэкономишь и направишь свои умозаключения на более перспективные проекты . Как говорится за урок надо платить.

P.S. ну почему до сих пор на это купаются и видят ведь что говорят лохотрон, вот человека не поймешь скажи не прыгай в колодец, кто как только не умудриться по своему сделать.
Shair вне форума
Старый 05.06.2009, 08:25
#22
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Ответ: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

насмешил ты меня Shair.разбежалась...платить кому то3$ .может всётаки скажешь что я теряю пока там кликаю без всяких оплат?повторяю ещё раз я не верю ни в эту лабуду -depacco ни тебе, никому.а просто документально докажу факт обмана.и ещё раз повторяю и не бла бла бла- а что для меня просто слова- это как вы выражаетесь флуд.насколько я убедилась в инете 80% --враньё.в следующий раз читай внимательно!
berdanka вне форума
Старый 05.06.2009, 10:30
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 120
Ответ: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

Цитата:
Сообщение от berdanka Посмотреть сообщение
что я теряю пока там кликаю без всяких оплат?
Траффик и время.
andrey67 вне форума
Старый 06.06.2009, 09:45
#24
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Ответ: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

не знаю ничего насчёт этого -оплата за интернет ежемесячно стабильно-фиксированная ,сколько там какой травки не колышет,а насчёт времени -я включаю загрузку ссылки и что я пялиться на неё буду?пока она там мучаеться с цифирками таймера я ношусь по другим страницам- ноу проблем...кстати скоро заканчиваю ещё подобный сайт- они как раз друг друга и рекламируют-осталась неделя и если что - выводы сами собой нагрянут...

добавлено через 38 минут
кстати-полюбопытствуйте сколько там Members:участников и Payouts:выплат - Join to 59,372 Members who paidout 1,867,139.04 EUR путём нехитрых расчётов можно утвердительно сказать что выплаты получат не все...выплаты получили примерно 414 человек сравните с количеством участников.и это естественно потому что скорее такие проекты не работа ,а создания напоминающие лоторею.всё таки к чёрному списку больше подходят те сайты и проги где сразу же требуют какие то деньги...на сегодня всё...

Последний раз редактировалось berdanka; 06.06.2009 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
berdanka вне форума
Старый 16.06.2009, 00:29
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Ответ: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

Цитата:
Сообщение от berdanka Посмотреть сообщение
привет!не пойму почему все говорят что выплата на depacco 5000,ken который меня туда направил утверждал что выплата 2000 а на самом сайте указана цифра 4500 .вот состояние баланса на сегодня-достигнуто за месяц 1400 .значит понадобиться ещё 2 месяца щёлкать.может меньше если рефы помогут. Account Balances
Total Cash Balance: ?1,52.00000 Account Transaction History
Cash
06/04/2009 06:47 Downline Earnings 262.50000
06/04/2009 06:43 Paid To Click Earnings 340.00000
06/03/2009 20:10 Paid Mail Earnings 720.00000
05/29/2009 20:09 Referral Bonus (svetik8508)20.00000
05/17/2009 19:02 Referral Bonus (sc0rpi0n) 20.00000
05/16/2009 15:22 Referral Bonus (elena70) 20.00000
05/11/2009 09:17 Referral Bonus (andreycream)20.00000
05/10/2009 12:56 Referral Bonus (zamalet7)20.00000
05/04/2009 04:15 Sign-up Bonus 100.00000
я намерена дойти до конца и как всё будет сообщу...возможно кому то всё таки выплачивают что бы поток не иссяк..

добавлено через 17 минут
ВСЕ СООБЩЕНИЯ О deppacco cами похожи на лохотрон.почему я должна верить кому то если не представлено ни одного доказательства.я например не ощущаю что меня обворовывают.спортивный интерес движет моми чувствами и намерена пойти до конца...а что это смертельно?да я думаю не глупее чем лезть на скалу..а в принципе я уже 5 месяцев серьёзно занимаюсь темой заработка в инете и вывод один-интернет весьма благотворная среда для лохотронов,и вобщем то ни одного живого места как говориться...превратили хорошую вещь-интернет в барахолку..
вопрос разрешился гораздо быстрее чем я думала.паралельно я занималась ещё одним сайтом -почтовиком дошла до вожделенной выплаты и деньги на моём счету якобы куда то перевелись но никуда не пришли!я поискала ответ на этот вопрос и нашла сообщение что деньги приходят на счёт через 30 дней.письма продолжали приходить ещё до вечера набирая ещё деньги.но на следующий день оба сайта благополучно исчезли.то есть и deppaco и сайт который рекламировался на deppaco - cachmails/

добавлено через 7 минут
вот и закончилось моё онлайн исследование о deppacco/к сожалению не могу предоставить скриншоты.но факт тот что прежде чем связываться с каким либо "работодателем"-нужно смотреть форумы.я думаю что мне больше поверят чем просто слову-лохотрон.кто знает что им это даёт и как пишите.

Последний раз редактировалось berdanka; 16.06.2009 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
berdanka вне форума
Старый 15.07.2009, 23:29
#26
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Ответ: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

а этот лохотрон до сих пор держится

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
ну что я могу сказать, сайт конечно даёт временами проблемы, но платить исправно, только нужно выполнять условия соглашения с сайтом, и немного муторно выводить деньги, я могу дать подробную инструкцию, сам сидел переводил все.
Для получения инструкции пишите на мыло temnaya-armada(собака)yandex.ru
и естественно, как любая работа или информация, данная инфа платная
стоимость 500 рублей
афигеть..пятихатку за спасибо?

Последний раз редактировалось sirozha79; 15.07.2009 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
sirozha79 вне форума
Старый 19.07.2009, 19:59
#27
Заблокированный
 
Пол: Женский
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 424
Благодарностей: 81
Ответ: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

Мне тоже предлогали этот вид зароботка. Хорошо что есть этот форум и я не повелась на это сомнительное предложение
Iriva вне форума
Старый 01.08.2009, 18:27
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa, UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 16
Ответ: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

Надпись "You don't have minium of payout." на странице https://depacco.com/pages/payout.php статична и никак не зависит от состояния счета
Лохотрон однозначно!
jpogor вне форума
Старый 01.08.2009, 20:01
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

Цитата:
Сообщение от jpogor Посмотреть сообщение
Надпись "You don't have minium of payout." на странице https://depacco.com/pages/payout.php статична и никак не зависит от состояния счета
Лохотрон однозначно!
вы не правы просто она сначала обрабатывается а потом уже показывается страничка и получается статическая страница на любом проекте клики попробуйте тоже самое покажет . Но проект все равно лохотрон.
Shair вне форума
Старый 01.08.2009, 20:44
#30
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Ответ: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

само слово minium обычно пишется minimum
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 05.08.2009, 20:33
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

Понятно, что лохотрон,- так на нем ушлые ребятки свои лохотрончики лепят!
Armada- .. я могу дать подробную инструкцию, сам сидел переводил все. Для получения инструкции пишите на мыло temnaya-armada(собака)yandex.ru и естественно, как любая работа или информация, данная инфа платная стоимость 500 рублей.

Добавлю ст. с ....stoprazvod.blox.ua/2009/02/RAZVOD-dlya-razvedennyh-ot-Depacco.html
РАЗВОД для разведенных от Depacco
в продолжение предыдущей заметки «Проект DEPACCO – это РАЗВОД»
Достаточно большое количество людей, поверивших в реальность заработка в проекте Depacco, уже набрали минималку 5000 евро и обнаружили, что деньги никак не снимаются с их счета. Они активно обсуждают эту проблему на всевозможных форумах, решая как все-таки получить заработанное. И тут начинают на этих же форумах появляться «добрые» советчики, которые ненавязчиво делятся опытом, как они без проблем снимают свои кровные со счета в Depacco. Оказывается все просто – надо купить свой аккаунт в Depacco всего-то за 179 евро (229 долларов), после чего Вы становитесь постоянным членом данного проекта и имеете множество преимуществ, среди которых и беспрепятственное снятие заработанных денег.
А в чем же РАЗВОД, спросите Вы. Дело в том, что оплатить открытие такого аккаунта со своего счета в Depacco Вы не сможете. Казалось бы, этот факт должен насторожить, но в ожидании получения недосягаемых 5000 евро, люди перечисляют свои кровные реальные 179 евро, и попадаются на более крупный РАЗВОД. Естественно, даже после открытия аккаунта никаких денег Вы не получите. Неоплаченные клики по сравнению с таким - мелочь, ведь реально Вас просто кинут на 179 евро, а сумма, согласитесь, не маленькая.
Если Вы все-таки в надежде получить свои 5000 евро решитесь на открытие вышеупомянутого аккаунта, обратите внимание, что 179 евро следует перевести на кошелек владельцев Depacco в системе Liberty Reserve. Это анонимная платежная система. Хотя на главной странице проекта указано, что они работают только с платежными системами PayPal, MoneyBookers, AlertPay. Подозрительно, не так ли? А теперь подумайте еще раз, прежде чем расстаться со своими 179 евро.
/19.02.2009, stoprazvod /
EvgenyB вне форума
Старый 05.09.2009, 02:27
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

Помогу вывести деньги с depacco ЗА определенное ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.
ДЕНЬГИ ВЫВЕСТИ МОЖНО. Правда с некоторыми усилиями. Я сам вывел! Но, признаюсь честно, скринов нету: комп у меня недавно,поэтому я не знал как сделать скрин!
АЛГОРИТМ такой: СНАЧАЛА вы мне ПЕРЕВОДИТЕ предоплату 50 рублей на WebMoney R380794188415 (для меня 50 рублей-копейки,а вот 10 % это нормальные деньги,поэтому мне не выгодно заниматься кидаловом); затем высылаете письмо со своим адресом на мыло kex1351 собака gmail.com,куда я в свою очередь отправлю письмо с инструкциями. И в процессе вывода денег вы можете кидать вопросы мне на мыло,на которые я ОТВЕЧАЮ!!!!!!!А ПОСЛЕ ВЫВОДА ВЫ МНЕ НА ТОТ ЖЕ СЧЕТ 10 %(из тех денег которые вывели). Для особо эрудированных сообщаю: если кинете с остатком гонорара- прокляну и нашлю порчу!!!!!!!!!! kex1351 собака gmail.com
kex135 вне форума
Старый 05.09.2009, 02:40
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

Продам контакты людей,которые выводят деньги с depacco ЗА 50 РУБЛЕЙ!!!! (10 адресов – 4 человека ответили сразу на следующий день,и еще 2 на 4-ый день,но у каждого своя цена за помощь в выводе денег).
Объясняю почему так дешево: я, в свою очередь, купил эти адреса за 50 баксов,а продаю по 50 РУБЛЕЙ ,ПОТОМУ ЧТО ДУМАЮ У МЕНЯ ИХ КУПЯТ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ,ЧЕМ ПО 50 $ и тем самым я хотя бы верну свои 50 $. Для сомневающихся сообщаю: деньги выводятся!!!!!! Сам вывел!! Но в кошельке у вас будет не 4500 евриков,а в лучшем случае 3500 и может поменьше – 450 евр вы отдаете человеку, который выводит(из тех денег что на depacco) и 500 а то и больше за перевод на WebMoney или тот счет,с которого можно снять в России. Сначала вы кидаете 50 руб мне на WebMoney R445472936369 и пишите мне на мыло axpert3000 собака gmail.com с обратным адресом куда я скину файл!!!!!!!
axpert3000 собака gmail.com
axpert3000 вне форума
Старый 05.09.2009, 02:47
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

Цитата:
Сообщение от kex135 Посмотреть сообщение
Помогу вывести деньги с depacco ЗА определенное ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.
ДЕНЬГИ ВЫВЕСТИ МОЖНО. Правда с некоторыми усилиями. Я сам вывел! Но, признаюсь честно, скринов нету: комп у меня недавно,поэтому я не знал как сделать скрин!
АЛГОРИТМ такой: СНАЧАЛА вы мне ПЕРЕВОДИТЕ предоплату 50 рублей на WebMoney R380794188415 (для меня 50 рублей-копейки,а вот 10 % это нормальные деньги,поэтому мне не выгодно заниматься кидаловом); затем высылаете письмо со своим адресом на мыло kex1351 собака gmail.com,куда я в свою очередь отправлю письмо с инструкциями. И в процессе вывода денег вы можете кидать вопросы мне на мыло,на которые я ОТВЕЧАЮ!!!!!!!А ПОСЛЕ ВЫВОДА ВЫ МНЕ НА ТОТ ЖЕ СЧЕТ 10 %(из тех денег которые вывели). Для особо эрудированных сообщаю: если кинете с остатком гонорара- прокляну и нашлю порчу!!!!!!!!!! kex1351 собака gmail.com
Цитата:
Сообщение от axpert3000 Посмотреть сообщение
Продам контакты людей,которые выводят деньги с depacco ЗА 50 РУБЛЕЙ!!!! (10 адресов – 4 человека ответили сразу на следующий день,и еще 2 на 4-ый день,но у каждого своя цена за помощь в выводе денег).
Объясняю почему так дешево: я, в свою очередь, купил эти адреса за 50 баксов,а продаю по 50 РУБЛЕЙ ,ПОТОМУ ЧТО ДУМАЮ У МЕНЯ ИХ КУПЯТ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ,ЧЕМ ПО 50 $ и тем самым я хотя бы верну свои 50 $. Для сомневающихся сообщаю: деньги выводятся!!!!!! Сам вывел!! Но в кошельке у вас будет не 4500 евриков,а в лучшем случае 3500 и может поменьше – 450 евр вы отдаете человеку, который выводит(из тех денег что на depacco) и 500 а то и больше за перевод на WebMoney или тот счет,с которого можно снять в России. Сначала вы кидаете 50 руб мне на WebMoney R445472936369 и пишите мне на мыло axpert3000 собака gmail.com с обратным адресом куда я скину файл!!!!!!!
axpert3000 собака gmail.com
ШколнеГГ! Брысь отсюда со своими лоховозками, Аксперты хреновы! Хоть бы 2 ВМИДа разных зарегил, а то на ровном месте бан за мультиаккаунты получишь.

Последний раз редактировалось UA LEGION; 05.09.2009 в 02:49.
UA LEGION вне форума
Старый 16.09.2009, 03:18
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Berdichev
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

Доброго времени суток, всем!

Сейчас я попробую как можно подробней и понятней донести до вас ту информацию, о которой многие незная несут недостоверную информацию.
Ниже приведу два примера по которым у некоторых не получается вывести свои деньги, а у некоторых получается.


ПЕРВОЕ. Самое что ни на есть основное - это ХЭШ КЛЮЧИ.

Все люди которые ругают Depacco и утверждают, что данная система не платит, ошибаются.
Зарегистрировавшись в системе, вы получаете минимальные права, как звание у военнослужащих, чем больше звание, тем болше возможностей. На первом же уровне аккаунта можно только зарабатывать деньги, вывод ограничен, но возможен. Администрация ведет хэшировку ключей каждого аккаунта, и раз в 5 месяцев они дают каждому аккаунту обновленный хэш ключ, который имеет право выводить средства, спустя 32 часа ключ меняется на ваш прежний. Отсюда и разногласие в отзывах, одни говорят что выводят деньги, другие не дождавшись ключа, говорят - не выводят.
Если Вы хотите выводить средства раз в три месяца, то Depacco предлагает Вам обновить Ваш аккаунт, по сути обновление проходит только хэш ключ. Обновление ключа, который позволяет выводить средства раз в три месяца стоит - 149 евро (реальных, не с аккаунта), ключ с выводом раз в два месяца стоит - 199 евро, и ключ с выводом раз в месяц стоит - 259 евро.
Я предлагаю Вам, всего за 8 долларов купить хэш ключ обновленного аккаунта, с помощью которого Вы сможете выводить средства раз в месяц. Но как это сделать я расскажу только после Вашей предоплаты.
О предоплате ниже.


ВТОРОЕ. Встречается редко, но бывает.

Сколько людей, столько мнений. Погуляте по форумам и везде разные отзывы о Depacco. Кто говорит можно вывести, кто говорит нет. Да, согласен, есть такие системы в которых непонятным образом одним платят, а другие бегут на форумы и ложно информируют людей о том, что данная система не платит. Приведу пример на моем личном опыте. На одной, подобной системе зарегистрирован мой хороший знакомый. Он естественно заинтересован в привлечении людей. Вот он и рассказал мне про такой заработок. Вобщем я не долго думая, согласился. Я ничего не теряю, да и просто, помогаю другу. Покликав там по ссылкам около месяца, я набрал сумму, уже точно не помню, было около года назад, ну что-то около 780 долларов. Минималка 600 долларов к выводу. Я решил вывести свои денюжки. Все мои попытки обвенчались неудачей... О чем естественно я и рассказал своему товарищу. Он сказал - "Давай проверим, может ты что-то не так делаешь!?". Попробывали вместе, ничего не получилось. Серега, так зовут моего друга, сам пришел в удивление со словами ".....ть, я же вывожу...". Далее он зашел под своим
аккаунтом, но суммы нехватало для вывода, тогда, мы перевели с моего внутреннего счета этой системы, нужную, недостающую для вывода сумму, на его внутренний счет (хорошо, что тот проект позволял внутренний обмен средствами). Он при мне, без всяких усилий вывел деньги на свой счет в WebMoney. Естественно, моя реакция выразилась в скрытых цензурой словах... Далее мы зашли в настройки его аккаунта и вытянули оттуда всю инфу о его регистрации, от того каким языком заполнять, где живет, родной язык, его мейл и т.п., пришлось регистрировать заного почту на том домене где и мой друг, заного регистрироваться в этой системе, ну и так далее... Вобщем спустя некоторое время я проделал всю работу заного и смог вывести свой заработок.

Мораль - Не все регистрационные данные подходят. Естественно отсюда и разные отзывы о таких системах. Одним платят, другим нет.

Теперь скажу на сегодняшний день (16 сентября 2009 года) Depacco - не развод и платят они как нужно. есть два способа вывести средства. Один я описал выше, с покупкой ключей, а второй не привязанный к минималке я могу рассказать. Естественно поимев с этого выгоду. Сам
его узнал за деньги и Вам продам, но дешевле. Ныне информационный век и информация стоит денег.
Я заплатил за такую информацию 12 доллраров США и поверьте не жалею теперь. С Вас я возьму 8 долларов США за все, плюс моя поддержка до тех пор, пока вы не получите свои деньги из Depacco. Кто-то из Вас наверное задаст мне вопрос - "Зачем мне, выводящему из Depacco крупные суммы, заниматься тем, чем сейчас занимаюсь я тут, и брать при этом 8 долларов?". Я отвечу - раньше, как и многие из Вас, я искал информацию и не находил. Я так же готов был заплатить, но суммы были на то время для меня баснословные. Теперь когда я распологаю
проверянной информацией, я могу позволить себе, в свободное время помочь Вам, не прося у Вас в замен по 100$. По сути, я мог бы делиться данной информацией бесплатно, но у меня, как и у Вас всех, выработанны свои жизненные принципы - "За что заплатил, не отдавай бесплатно". Восемь долларов для меня, чисто символическая цена. Тем более, что я не говорю переводить мне всю сумму сразу, но об этом ниже.

И так...
Так как в нынешнее время, очень много мошейников в сети интернет, я подстрахую Вас, и подстрахуюсь сам.
Действовать мы с Вами будет следующим образом:
1. Кого заинтересовала моя информация, присылаете мне письмо на мейл djanius @ gmail . com, с пометкой "depacco".
2. Я, в ответ на Ваше письмо, присылаю Вам первую часть инструкции, где подробно описанно как и что делать + скриншоты с подтверждением возможности вывода средств и один скриншот с описание к нему, что нужно сделать для начала вывода средств.
3. После этого письма, я жду предоплаты за информацию. Вы высылаете мне, на указанный в писме счет WebMoney, 4 доллара США.
4. После перевода предоплаты, Вы присылате мне письмо на мейл, с пометкой в теме "предоплата".
5. Я проверяю кошелек и присылаю Вам вторую, заключительную часть инструкции + еще 3 скриншота с описанием.
6. Дальше уже все на доверии, я надеясь на Вашу честность и порядочность, жду от Вас вторую часть выплаты, в размере 4-х долларов США.
7. После полной выплаты 8-ми долларов США, я буду Вас консультировать по всем вопросам, касающимся данного метода перевода средств из системы Depacco, до тех пор, пока Вы не сделаете первый удачный вывод денежных средств.


Жду Ваших писем.
С уважением, Чубко Андрей.
djanius вне форума
Старый 19.09.2009, 18:17
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Заработок в сети
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

Знаю этот проект ЛОХОТРОН.
Евгений52 вне форума
Старый 25.09.2009, 11:33
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Ответ: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

интересно на зарубежных сайтах такое же мнение об этом сайте
Sasha85 вне форума
Старый 28.09.2009, 17:05
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

Продаю аккаунт depacco 6000 евриков на счету за 200 WMZ
Пишите на WMID 248839209004

Последний раз редактировалось slava5552002; 28.09.2009 в 17:12.
slava5552002 вне форума
Старый 21.10.2009, 21:44
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Ответ: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

лохотрон это, я там честно трудился кликал на их рекламу, в которой кстати толъко такие-же проекты и рекламируются, даже нашёл пару рефералов, но всё тщетно набраф минималку и попробовав заказать выплату попал бан, и с тех пор зайти не могу в свой акк. А зарабатывают они на простачках которые согласились купить вип аккаунт.
__________________
я работаю тут
покупаю рекламу тут
собираю халяву тут
lundrr0 вне форума
Старый 05.11.2009, 14:35
#40
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок

У них сервак не отвечает уже неделю.
Вот ответ моего прокси:
-------------
Во время доставки URL:
depacco.com
Произошла следующая ошибка:
Невозможно определить IP адрес узла depacco.com
--------------
Так что нагребли бабла и сделали ручкой
slava5552002 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход