Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
При поддержке
Правильный инструмент для правильных инвестиций
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:37
Старый 31.03.2014, 17:44
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 3
КП: 0.000
Fish Empire - fish-empire.net - онлайн игра с выводом денег

FISH EMPIRE - онлайн игра с выводом денег.

Запуск проекта 31.03.2014. Платежная система PAYEER. Платежных баллов - нет.

Для ознакомления/регистрации перейдите по этой ссылке

Наши Плюсы: Открытая статистика - Вы всегда будете в курсе о текущем положении золота в проекте. В системе не имеется никаких санкций для обмена золота.

Выгодное сотрудничество - доступность во много раз увеличить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала проекта - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в проект новых участников - участниками, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча различных плюсов.

О проекте: FISH EMPIRE - онлайн игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам реальные деньги.

В данной игре Вам предстоит приобретать разных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и вывести из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают разное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и лимитов по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Вот такие мои вложения:

Ну что еще написать? Проект просто супер, ничего даже не смутило, поэтому я инвестировал, посмотрим как оно сложится. Как первые выплаты будут, сразу же отпишусь в этом топике. Полученное с продажи икры золото, распределяется между двумя счетами (счет для покупок и счет для вывода) в соотношении: 30% на счет для покупок и 70% на вывод. А в обменнике Вы можете обменять золото для вывода на золото для покупок. При обмене золота, Вы получаете +30% на счет для покупок.

Всех кого заинтересовало мое сообщение, могут зарегистрироваться в игре и посмотреть на все своими глазами, а при желании, начать играть. Всем приятной игры и хорошего настроения.

Полезные ответы в этой теме

Последний раз редактировалось Rost77; 02.05.2014 в 08:02. Причина: По просьбе ТС
hyipxop вне форума  
Старый 31.03.2014, 19:41
Любитель

Благодарностей: 42
КП: 0.030
Re: FISH EMPIRE - онлайн игра с выводом денег.

Выглядит неплохо.Похожа на империю фараонов.Не удивлюсь если тот же админ . Месяца 2-3 должен пожить
Екатерина Мамотенко вне форума  
Старый 01.04.2014, 22:39
Интересующийся

Автор темы Re: FISH EMPIRE - fishempire.net - онлайн игра с выводом денег.

Первая выплата прошла. 700+ пользователей за первый день, супер...

hyipxop вне форума  
Старый 03.04.2014, 05:42
Интересующийся

Платит-платит-платит.

Рассказали, что у организатора еще имеются второстепенные проекты и они с высокой репутацией. Это дает гарантию, что все не накроется медным тазом через месяц. Просчитанная структура, от малого вклада 90 RUB - 30% в мес. (нищеброды - те которые спонсируют верхов) и 7290 RUB - 100% в мес. (непосредственно верхи - кто забирает всю прибыль). Сайту 3 дня, уже 1000+ юзеров, больше 10000 RUB уже вложили, с выплатами, как Вы видите полный порядок. Если надумали - поторопитесь, пора средства вносить, через месяц с небольшим уже будет профит, плюс с рефералов можно не плохо заработать - 30%. Вижу, что ко мне приходят рефералы, но пока еще стесняются и чего-то ожидают. А поезд, как говорят: никого ждать не будет, либо сейчас - либо никогда ©.

Последний раз редактировалось hyipxop; 03.04.2014 в 10:02.
hyipxop вне форума  
Старый 03.04.2014, 10:11
Любитель

Благодарностей: 42
КП: 0.030
Re: FISH EMPIRE - fishempire.net - онлайн игра с выводом денег.

Цитата:
Сообщение от hyipxop Посмотреть сообщение
Платит-платит-платит.

Рассказали, что у организатора еще имеются второстепенные проекты и они с высокой репутацией. Это дает гарантию, что все не накроется медным тазом через месяц. Просчитанная структура, от малого вклада 90 RUB - 30% в мес. (нищеброды - те которые спонсируют верхов) и 7290 RUB - 100% в мес. (непосредственно верхи - кто забирает всю прибыль). Сайту 3 дня, уже 1000+ юзеров, больше 10000 RUB уже вложили, с выплатами, как Вы видите полный порядок. Если надумали - поторопитесь, пора средства вносить, через месяц с небольшим уже будет профит, плюс с рефералов можно не плохо заработать - 30%. Вижу, что ко мне приходят рефералы, но пока еще стесняются и чего-то ожидают. А поезд, как говорят: никого ждать не будет, либо сейчас - либо никогда ©.
И ктож вам такую страшную тайну то открыл?!?
так сильно пиаря такие проекты не забывайте про карму, пока складывается ощущение что вы либо админ либо очень к нему приближенный. Все сказанное ИМХО поэтому не принимаем близко к сердцу
Екатерина Мамотенко вне форума  
Старый 03.04.2014, 10:15
Интересующийся

Да как Вам будет угодно, но каждый имеет право сам принять решение, что ему подумать по этому поводу, имхо. И не нужно никому навязывать свою "точку опоры". На счет кармы: не судите и сами не будите судимы. Как бы некомпетентно на подобном ресурсе про карму говорить. Про правую руку: я парень хоть куда, успешный, целеустремленный и никогда не в чем не сомневаюсь(!), вообщем я нравлюсь девушкам, правда меняю их как ботинки. Удачи Вам, Екатерина.

Последний раз редактировалось hyipxop; 03.04.2014 в 10:49.
hyipxop вне форума  
Старый 03.04.2014, 12:55
Мастер

Благодарностей: 540
КП: 0.014

Цитата:
Сообщение от hyipxop Посмотреть сообщение
Рассказали, что у организатора еще имеются второстепенные проекты и они с высокой репутацией. Это дает гарантию, что все не накроется медным тазом через месяц.
я тоже много чего могу вам сказать , а наличие нескольких проектов ну никакой гарантии не дает . по статистике ну очень пропиаренные проекты еще быстрей скамяться, собрав приличную кассу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Екатерина Мамотенко Посмотреть сообщение
пока складывается ощущение что вы либо админ либо очень к нему приближенный.
а вот это наверняка так и есть .

| РЕФБЭК 5О% - 1OO% | NETWEB-MONITOR - МОНИТОРИНГ ИГР С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ |

ЛУЧШИЕ => LUCKY-FLORIST | LUCKY-BUMS | LUCKY-RENT | НОВАЯ => FORTUNE-CITY

Последний раз редактировалось netwebinvest; 03.04.2014 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
netwebinvest на форуме  
Старый 03.04.2014, 13:14
Интересующийся

Не, я не админ... Не спорю, никогда не угадаешь, всякое может приключиться. Чтобы не прогорать, нужно рефов набирать. Так просто, нет смысла. Я во многих проектах участвовал, но серьезных, на игры чисто случайно вышел, так как рефов можно набрать автоматом. Это не те хайпы, где каждого за ручку нужно вести и проводить разъяснительные беседы с ним. Я собственно никого и не уговариваю, как и не могу ничего обещать. Получится урвать - урвем, нет - так и разойдемся без обид. Все знаем на что идем. Риск - есть риск. По проекту сразу видно, я сеошник матерый, сразу смотрю верстку, дизайн, хост, серчу гугл и тд и тп., на фуфло-админа я никогда не попаду. Все сделано на отлично, значит руки прямые у админа. Реклама буксует - денег не жалеет. Добавить мне больше не чего. Кто сочтет нужным - поверит, кто нет - значит нет, право ваше. Я поверил, впрочем ничего и не теряю, мне интересно просто, я хорошо зарабатываю, что бы расстраиваться из-за каких-то там копеек (до 10к), подумаешь, дневную выручку солью, я в кабаках могу и 30к за вечер слить. Так что так ребят. Либо ровняйтесь - либо извиняйтесь... Тот кто больше тратит, у того и стремление зарабатывать больше, а тот кто копейки складывает под матрац, тот априори не может зарабатывать, в нем просто этой способности нет. © Да а че я Вам рассказываю... Гугл в помощь, он все расскажет и покажет... А "в верю - не верю" в детстве нужно было играть... И прежде всего - Вы не уверены в себе, а не в проекте, как маленькие дети, правда. Я уверен и в себе и в проекте. У меня все...

Последний раз редактировалось hyipxop; 04.04.2014 в 06:33.
hyipxop вне форума  
Старый 04.04.2014, 12:57
Интересующийся

Эх, уже 20к резерв, нужно вкладывать...

Последний раз редактировалось hyipxop; 04.04.2014 в 14:08.
hyipxop вне форума  
Старый 05.04.2014, 17:07
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 508
КП: 0.002

Вошёл по маленькому пока

Дата операции:
05.04.2014 в 15:52
ID операции:
10234291
Тип операции:
Перевод
Магазин:
fishempire.net
Платежная система:
Payeer
Статус:
выполнен
Сумма списания:
95.92 p
Сумма получения:
95.92 p
Комментарий:
@sci: payeer.com [1262]; Date: 05.04.2014 15:52:43; Order ID: 1747892;
maklik77 вне форума  
Старый 06.04.2014, 03:09
Интересующийся

Хоороошоо...

hyipxop вне форума  
Старый 07.04.2014, 03:11
Интересующийся

Моментально, а вот и моя 5-я выплата...

hyipxop вне форума  
Старый 08.04.2014, 10:23
Интересующийся

Еще одна выплата в этом замечательном проекте.

Реально попер проект. Уже 40к+ резерв и 2800 юзеров, 300+ в сутки регается. 8 дней проекту всего. Рефы мои начали вкладываться, коплю еще на одного осетра, а может и на белугу, видно будет...

Последний раз редактировалось hyipxop; 08.04.2014 в 11:05.
hyipxop вне форума  
Старый 08.04.2014, 11:35
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 508
КП: 0.002

Платит

Дата операции:
08.04.2014 в 10:10
ID операции:
10511308
Тип операции:
Перевод
Название:
P461**** → P130****
Статус:
выполнен
Сумма получения:
3.87 p
Сумма к зачислению:
3.83 p
Комиссия Payeer:
0.04 p
Комментарий:
Частный перевод пользователю maklik77 с проекта Рыбная Империя
maklik77 вне форума  
Старый 08.04.2014, 12:20
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 27
КП: 0.022

Первое что заметил - Форум не работает - Not Found.
Из платежек только payeer, это очень неудобно.
Имхо пока сыровато. и вообще клонировано goldsea, только там ещё аквариум с живыми рыбками
abram0vich вне форума  
Старый 08.04.2014, 13:16
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от abram0vich Посмотреть сообщение
Форум не работает - Not Found.
Он и не нужен. На сторонних форумах все люди обсуждают, что бы не мухлевали админы. И что бы там админ сказал что все хорошо и что бы поскорее несли бабло ему, а кто будет возбухать, тому баны будет вешать? Вот если тебя, меня, или еще кого обидят, мы и отпишимся тут, ок?
Цитата:
Из платежек только payeer, это очень неудобно.
Зато автомат и не забанит, в отличии от киви, ЯД и вебмани. Чем не удобно? Анонимно, безопасно, доступно. Для таких проектов самое оно.
Цитата:
Имхо пока сыровато.
Не нравится, не участвуем. Каждому свое. Кому ротан за счастье, а кому и белуга поперек горла.
Цитата:
и вообще клонировано goldsea, только там ещё аквариум с живыми рыбками
Ничего общего даже нет. Тут икру продают: щуки (желтую), минтая (розовую), лосося (красную), осетра (черную) и белуги (белую), а не разводят мальков. Там скрипт даже другой, если уж на то пошло. А вообще по твоей логике, если это ИГРА - значит это уже клон. Тогда удачи тебе в "разведении" мальков "монополист абрамович".

P.S. Тай-тай налетай в интересную игру.

Последний раз редактировалось hyipxop; 08.04.2014 в 14:10.
hyipxop вне форума  
Старый 09.04.2014, 17:43
Интересующийся

Платит, еще одна моя выплата.

10 дней проекту, 50к резерв, 3100 юзеров, 1,5к выплатил. Присоеденяемся, пока еще все вкусно и кусаче, ам-ам-ам.
hyipxop вне форума  
Старый 09.04.2014, 18:06
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 27
КП: 0.022

Если учесть дату твоей регистрации на форуме и дату старта проекта то уже можно сделать выводы о проекте и о твоем отношении к нему. Не морочь людям голову
abram0vich вне форума  
Старый 09.04.2014, 20:10
Интересующийся

Цитата:
Если учесть дату твоей регистрации на форуме и дату старта проекта то уже можно сделать выводы о проекте и о твоем отношении к нему. Не морочь людям голову
А я и не морочу, меня предупредили о старте этого проекта (за хорошими рефоводами админы сами гоняются, да и на др. его проекте участвую), вот я и подсуетился. Других акков на данном форуме у меня нет. Что в этом криминального, не понимаю чем вызван данный резонанс, правила форума вроде не нарушаю (не являюсь админом данного проекта)? Проект один фиг рульный, а меня видно хотят подсидеть, но не выйдет, либо это пишут люди, которые вообще не участвуют на проекте - посты набивают (флудеры). Вам то какое дело, все-равно же не будете участвовать, зачем тратить время на то, на чем нельзя заработать?

Последний раз редактировалось hyipxop; 09.04.2014 в 21:17.
hyipxop вне форума  
Старый 09.04.2014, 23:28
Интересующийся

А я и не морочу, меня предупредили о старте этого проекта (за хорошими рефоводами админы сами гоняются, да и на др. его проекте учас
егор777 вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:37
Опции темы