MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 20.06.2015, 18:23
#81
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets)

Цитата:
Сообщение от Renald23 Посмотреть сообщение
Chkininvestor, это оказался не брокер, к сожалению..
Вот я сто раз писал, пока неторговые риски есть - ничто не брокер, а банальное ДЦ! Что скажет вездесущий представитель Нутеллы и также управляющий Алексей про перекрытие позиций в LMAX и тд. Лично я предупреждал!

Еще у кого то есть желание идти в ДУ в другие конторы с такими же неторговыми рисками? Где в неделю получаем 1%, а скам получить можем каждый божий день. Это же полный бред. Если риск скама каждый божий день, то и инвестиция должна быть по принципу сегодня вкладываешь 100%, получи завтра 100%. Все остальные рассказы про высоколиквидные инвестиции - полный бред. Любые инвестиции на нормальных биржах как высоколиквидные, так и низколиквидные - защищены клирингом!

Одним словом ПАММ-счета стали напоминать современный вариант пирамиды с ярким шоу в роли управляющих. Да, управляющие реальные, да управляющие торгуют, но ДЦ дает выводить им, и клиентам пока к сожалению работает ПРИХОД.

Почему это современный вариант пирамиды, потому что общее у ПАММ, ЛАММ и тд индустрии, а также модного ДУ что господа - неторговые риски + выплаты пока есть ПРИХОД !
VasyaBlogger вне форума
Сказали спасибо:
Renald23 (20.06.2015)
Старый 20.06.2015, 18:48
#82
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 211
Благодарностей: 80
Re: ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets)

Да не прав, назвав брокером.
Да не прав дважды, то, что не вывел бабки раньше =)

С ПАММами и впрямь у нас как-то не очень дела обстоят. или нужно и впрямь уводить деньги под протекции разных серьезный контор и развлекаться с европейскими (американскими) брокерами. или относиться к ПАММ как к ХАйп индустрии, но тогда слишком много рисков выходит.
Chkininvestor вне форума
Старый 21.06.2015, 07:03
#83
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт - Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets)

Знакомый счет однако
Владимир Удмуртьев вне форума
Старый 21.06.2015, 18:51
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 9
Re: ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets)

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Вот я сто раз писал, пока неторговые риски есть - ничто не брокер, а банальное ДЦ! Что скажет вездесущий представитель Нутеллы и также управляющий Алексей про перекрытие позиций в LMAX и тд. Лично я предупреждал!
[/B]!
Ну так Мы не представляли РВД. Я отписался тут на вопрос есть ли у Нутелонки другие счета у других Брокеров. Вы уважаемый начали "срать" везде на форумах относительно Нутелонки.
Не ищите в наших постах того что там нет. Мы не позиционировали РВД как отличную контору.
И в данной ветке не занимались пиаром данного Брокера. Тут был ответ на конкретный вопрос о других счетах и ответы и на ваши инсинуации.

Могу презентовать, что на этой неделе открываем новый МАМ-счет для Нутелонки у другого австралийского брокера с минимальным порогом 500 долларов.

Последний раз редактировалось Freeman2000; 21.06.2015 в 19:08.
Freeman2000 вне форума
Старый 21.06.2015, 20:32
#85
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets)

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
Ну так Мы не представляли РВД. Я отписался тут на вопрос есть ли у Нутелонки другие счета у других Брокеров. Вы уважаемый начали "срать" везде на форумах относительно Нутелонки.
Не ищите в наших постах того что там нет. Мы не позиционировали РВД как отличную контору.
И в данной ветке не занимались пиаром данного Брокера. Тут был ответ на конкретный вопрос о других счетах и ответы и на ваши инсинуации.

Могу презентовать, что на этой неделе открываем новый МАМ-счет для Нутелонки у другого австралийского брокера с минимальным порогом 500 долларов.
Представляли, давая заведомо ложную информацию по многим пунктам. Жаль форум накрылся, еще и жаловался лично Алексей на меня модератору РВД, чтобы посты чистили, вы что думаете я не знаю людей которые там работали и будут работать в другом ДЦ? ). Врали вы также, что это именно инвесторы завалили Нутеллы второй счет Форсингтрейд, врете вы что торгует Аня, а не Алексей. Врете и дальше про регуляцию в зоне Австралии, хотя регуляции по форексу там и близко нету. Я давал развернутую статью.
Если вы не врете, докажите любезный.

- что в Австралийском ДЦ ГлобалПрайм, нету неторговых рисков, есть регуляция и возврат средств клиенту

Хотя бы по этому пункту докажите, что не врете, иначе ваши слова пустой звук, если отказываетесь!

Никому не интересны вы с Алексеем. Пока лично ВЫ врете, пока Алексей глупо усредняет по НЗД и не выходит на биржи, вы что думаете тут настолько тупые люди, которые не понимают, что безоткатные движения не редкость, что привело к сливу ФорсингТрейдера, что люди не понимаю, что остаются прежние неторговые риски, утром проснувшись они прочитают, что ДЦ Рога и Копыта обанкротилось. Это не торговля, а игра в одни ворота + неторговые риски которые перечеркивают все.
Приветствую вас на бирже, продержитесь там год, я вышлю тебе и Алексею по ящику коньяка.

Последний раз редактировалось VasyaBlogger; 21.06.2015 в 20:36.
VasyaBlogger вне форума
Сказали спасибо:
Chkininvestor (21.06.2015)
Старый 21.06.2015, 23:38
#86
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 211
Благодарностей: 80
Re: ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets)

VasyaBlogger, хорошего?
Ну я это, к тому, а вдруг
Это я к коньяку в ящике.
Chkininvestor вне форума
Сказали спасибо:
VasyaBlogger (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 02:44
#87
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 9
Re: ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets)

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Представляли, давая заведомо ложную информацию по многим пунктам. Жаль форум накрылся, еще и жаловался лично Алексей на меня модератору РВД, чтобы посты чистили, вы что думаете я не знаю людей которые там работали и будут работать в другом ДЦ? ). Врали вы также, что это именно инвесторы завалили Нутеллы второй счет Форсингтрейд, врете вы что торгует Аня, а не Алексей. Врете и дальше про регуляцию в зоне Австралии, хотя регуляции по форексу там и близко нету. Я давал развернутую статью.
Если вы не врете, докажите любезный.

- что в Австралийском ДЦ ГлобалПрайм, нету неторговых рисков, есть регуляция и возврат средств клиенту
А почему я чт то должен доказывать? Вы обвиняете! Вы доказываете. На каком основании Вы тут пишете что Глобал не регулируемая копания! Докажите.
А по другим Вашим обвинениям, вы так же пытаетесь тут что то раздуть. Я между прочим проживаю совершенно в другой стране чем Нутелонка. Если Вы сидите рядом с ней или с ним, как вы утверждаете, ну так это ваше право так заявлять. Мы работаем прежде всего со стратегией. Так что все что вы тут пишете все это БРЕД! И такое ощущение, что детская обида, что не взяли в песочницу....

Впредь на Ваши неконструктивные вопросы и какие то претензии не отвечаю. Мы с ВАМИ не работали! Вы в МАМ не вкладывались. Свое мнение Вы высказали. Офтопом занялись. Спасибо за внимание!
Кстати почитайте учебник Вы очень неграмотны в финансовом аспекте, и употребляете данные термины не к месту.!
Но опять же как я Вам уже заявлял заниматься ЛикБезом не намерен.
Freeman2000 вне форума
Старый 22.06.2015, 13:12
#88
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets)

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
А почему я чт то должен доказывать
Вот и известная в мире пословица. "На кадрах не экономят". Берите во внимание Алексей (Нутелла). Набирайте более толковых представителей, а то грустно наблюдать как представитель слился. И у людей остался остаток горького послевкусия дешевого вранья.
VasyaBlogger вне форума
Старый 22.06.2015, 13:37
#89
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets)

Фух, хотел минималку в Нуттелу внести, но к счастью меня спасла странная система ролловеров в ее счете.

Если честно, мне также была непонятна навязчивая манера пропихивания сайта avsconsulting.info
Ребята ну будьте реалистами - такое впечатление, что его на досуге какой-то школьник делал, который HTML изучает....
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
VasyaBlogger (22.06.2015)
Старый 26.06.2015, 02:30
#90
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets)

Сносите тему в архив, чего тут тереть то.
rokulikov вне форума
Старый 26.06.2015, 14:24
#91
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Сносите тему в архив, чего тут тереть то.
Да ладно тебе, Рома! Товарищ вон с памма Поляковой все ждет "заработанной" прибыли. Так что, здесь тоже пока есть время
__________________
Chibo вне форума
Старый 27.06.2015, 00:34
#92
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets)

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Да ладно тебе, Рома! Товарищ вон с памма Поляковой все ждет "заработанной" прибыли. Так что, здесь тоже пока есть время

Дим, для таких ФТ2 и придумали.
А тянут, что бы мишутки денег накопили
rokulikov вне форума
Старый 27.06.2015, 21:50
#93
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets)

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Да ладно тебе, Рома! Товарищ вон с памма Поляковой все ждет "заработанной" прибыли. Так что, здесь тоже пока есть время
Я так понял речь идёт обо мне. Так ваши слова не соответствуют действительности. Я жду не прибыли, а то как будет осуществляться перевод в новую контору, о чём соственно и говорил в теме Поляковой.
__________________
инвесторам - ПАММ RILAX
Trader 007 вне форума
Старый 01.07.2015, 13:21
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets)

Нутеллонька и на "левроне" "торговала".
Значит две кухни и торговать она не умеет. также как и ее муженек)
Alex Trader вне форума
Старый 01.07.2015, 21:24
#95
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets)

Сносите в архив уже
rokulikov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RVD Markets - rvdmarkets.com RVDMarkets Черный список брокеров 3445 27.02.2019 17:14
Памм-счет ForcingTrade:31116 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 27 29.12.2014 19:47
"ПАММ-счет abc№41995(Freedom) (RVDmarkets) wasiliy Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 29.06.2014 18:14
Что такое ПАММ счет. [Урок № 2] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:30
ПАММ-счет Памм Горева - 2:324051 (InstaForex) firelock Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 13.12.2011 18:36