Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:54
Старый 08.09.2014, 22:24
Модератор

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,891
Записей в блоге: 1

награды Волшебный горшочек 
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Esterm Посмотреть сообщение
Странный кидок с возвратом всех денег инвесторам,
понятный кидок, деньги вернул, прибыль себе в карман, не первый раз на форуме.

Цитата:
В чем смысл этого вопроса?
уже вроде написал, форум о заработке, поделитесь хоть Вы позитивной историей победы, если купили, значит есть где продать?
Граф вне форума  
Старый 08.09.2014, 22:24
Интересующийся

Благодарностей: 9
КП: 0.069

Цитата:
Странный кидок с возвратом всех денег инвесторам, как показывает практика если когото кидают то всех взятых денег уже не возвращают
Вариант 1:
Беспроцентный кредит
Вариант 2 :
Кукол купили больше чем было заявлено в заявлено

Выбирайте какой вам вариант больше по душе
puhovik вне форума  
Старый 08.09.2014, 22:27
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 4
КП: 0.062

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Тут интерес больше по реализации торговли, может есть чем поделиться ?
Я не привыкла делиться комерческой информацией с посторонними людьми
Цитата:
Сообщение от puhovik Посмотреть сообщение
Вариант 1:
Беспроцентный кредит
Вариант 2 :
Кукол купили больше чем было заявлено в заявлено
А какая разница сколько купили кукол, если ТС возвращает все взятые у инвесторов деньги?Такое ощущение что я нахожусь среди детей дошкольного возраста
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Сообщение от Esterm
В чем смысл этого вопроса?
уже вроде написал, форум о заработке, поделитесь хоть Вы позитивной историей победы, если купили, значит есть где продать?
Я не хочу плодить конкурентов себе в этой области и делиться такой информацией.Извините. Рассказывать публично детали того на чем я зарабатываю - считаю весьма странным. Это тема не о том как что то уметь продавать с рассказами как это делать. Спасибо , тему я покинула

Последний раз редактировалось Esterm; 08.09.2014 в 22:45.
Esterm вне форума  
Старый 08.09.2014, 22:30
Модератор

Благодарностей: 2,891
Записей в блоге: 1

Цитата:
Я не привыкла делиться комерческой информацией с посторонними людьми
Даже смешно, а зачем Вы вообще пишите на форуме, что вы купили куклы, заступаетесь за ТС, парируете вопросы? никто не просит цифры, дайте общие тезисы, пока реально просто разводилово, и Вы его часть, просто флуд с Вашей стороны, дальше буду просто давать горчишники, каждый ответ одно да потому что, сказали что покажете фото только мне, но не сделали, т.к. не смогли, а значит Ваши слова ничем не подкреплены, а значит это введение в заблуждение других пользователей.....
Граф вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 08.09.2014, 23:41
Любитель

Благодарностей: 67
КП: 0.170

Жадность фраера сгубила
DenisG вне форума  
Старый 09.09.2014, 00:38
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 234
КП: 0.000

Цитата:
комерческой
Цитата:
детей дошкольного возраста
Все может быть - быть может, даже одногодки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
если ТС возвращает все взятые у инвесторов деньги?
А прибыль? А где вообще использовались эти деньги, накладные ТС (как и Вы фотографии) показать не смог.

Последний раз редактировалось Iprosto; 09.09.2014 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Iprosto вне форума  
Старый 09.09.2014, 18:12
Любитель

Благодарностей: 141
КП: 0.210
Автор темы Re: Закупка игрушек из Америки №1

Напомню суть проекта. Я хотел сделать интернет-магазин по продаже игрушек, не кукол, а любых игрушек от московских поставщиков с их склада. И продавать на нем эти куклы, т.к. на них высокая маржа, и это была бы бесплатная/дешевая площадка для продажи. Магазин не удалось сделать, и куклы лежали мертвым грузом несколько месяцев. Пришлось делать ИМ специально для продажи кукол, чтоб реализовать их и закрыть проект, после этого ИМ я бы закрыл. Я рад что подвернулась возможность избавиться от кукол по номиналу и вернуть деньги инвесторам и закрыть проект. И можно заняться более стоящей идеей.

Мои комментарии по интересующим здесь многих моментам:

1. Скрыть прибыль от инвесторов. Я кину артикулы кукол, зайдите на market.yandex.ru и посмотрите цены.
В среднем выходит себестоимость 1 куклы 1000 руб, они стоят в интернет-магазинах 1300-2000, прочитайте первый пост и посмотрите какую доходность я ожидал, 50-100%
Как можно сравнивать цены в Хабаровске и в интернет-магазине в Москве? Нет тут такой доходности.
Также пришлось бы потратить деньги на привлечение клиентов, в лучшем случае прибыль 50% (30 т.руб) из них инвесторских только половина, т.е. 15 т.р.

И в чем меня обвиняют, что я зажал 15 000 руб? Ребята да вы что... смеетесь что ли???

Как говорит room мне выгодны удачные проекты, а не провальные.
Краудинвестинг отличный способ привлечения денег, я им пользовался и собираюсь дальше привлекать здесь деньги. Наоборот, мне выгоднее было сделать его как бы удачным. Но не вышло, и я написал как есть.

2. Esterm, мне ничего не должна, требовать от нее что-то просто смешно. Можно попросить, но не требовать каких-то доказательства. Я ей ник-то, чтобы она о моей репутации заботилась. Если она не планирует каких-то дел на форуме, вообще не понятно зачем ей тут кому-то что-то разъяснять .
Идея Esterm продать куклы все сразу оптом мне понравилась, если б не получилось с ней. Я бы стал искать других покупателей, от кого бы вы тогда что требовали... А если бы я продал куклы конечным клиентам, вы бы просили их список?

3. Доказательства. Я как-то не подумал, надо было сфотать, когда упаковывал куклы, но было не до этого, я собирал их ночью, а утром отвозил на встречу. Есть фотка 7 коробок, но что в них не видно, ее делал не для форума, а для Esterm, чтоб она могла оценить объемы и подумать, как это перевозить, ее выкладываю. Деньги получил наличными, кинул сразу на карту сбера, скрины со сбербанк онлайн тоже выкладываю. Даты сопоставьте.

4. Расхождения в цифрах. Всего было куплено кукол на 110 т.р., 60 т.р. на инвесторские, 50 мои (заемные, по ним у меня убыток, из-за процентов). Ни одной куклы продано в розницу не было. Esterm купила все.

Обвинять меня что я украл 15 000 руб прибыли инвесторов глупо. а 200-300% прибыли это какие-то мечты. Я тоже могу найти магазин с такими ценами, но по таким расценкам их нельзя продать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s3.JPG
Просмотров: 92
Размер:	108.4 Кб
ID:	107114   Нажмите на изображение для увеличения
Название: s2.png
Просмотров: 79
Размер:	50.9 Кб
ID:	107116   Нажмите на изображение для увеличения
Название: s1.png
Просмотров: 70
Размер:	21.0 Кб
ID:	107117  

Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.

Последний раз редактировалось stockvest; 09.09.2014 в 18:14.
stockvest вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.09.2014, 18:29
Интересующийся

Благодарностей: 9
КП: 0.069

Ничего не понятно из скринов личного кабинета.

И что это за коробки тоже не понятно. .вообщем мутная история
puhovik вне форума  
Старый 09.09.2014, 18:53
Топ Мастер

Адрес: Сибирский Федеральный Округ, Восточная Сибирь, Красноярский край
Благодарностей: 1,419
Записей в блоге: 5
КП: 0.042

Цитата:
3. Доказательства. Я как-то не подумал, надо было сфотать, когда упаковывал куклы, но было не до этого, я собирал их ночью, а утром отвозил на встречу. Есть фотка 7 коробок, но что в них не видно, ее делал не для форума, а для Esterm, чтоб она могла оценить объемы и подумать, как это перевозить, ее выкладываю.
Коробки... а что в них?
Различима надпись tet chair
Цитата:
Tetchair" - поставка офисной мебели
Карта филиалов Прайс-лист онлайн Каталог Новинки
Оптовые поставки: кресла, компьютерные столы и др. Каталог. Цены. Оформление заказа.
tetchair.ru копия ещё
Цитата:
Мебельная фабрика « Tetchairе
Мебельная фабрика «Тэтчер»: открытие новых возможностей. Юридический факт. Факт неоспоримый и состоявшийся: мебельная фабрика федеральной компании «Тэтчер» празднует...
tetchair.ru›corp/mebelnaya-fabrika/ копия ещё
Что в коробках из под мебели? Что в черном ящике? Я бы предположил что там мебель была/есть.
Не очень оригинально - сфотографировать где-то 7 коробок.

Цитата:
Магазин не удалось сделать, и куклы лежали мертвым грузом несколько месяцев.
Пока даты не смотрю stokvest вначале утверждал дескать куклы долго идут, теперь оказывается они лежат несколько месяцев. Несколько это - 3-4 минимум - то есть куклы якобы уже пришли мае-июле.

По датам:

Цитата:
19.06.2014, 23:07
Все, сегодня наконец последние куклы забрал. Затянулось немного. Скоро начну продавать.
Куклы якобы привезены - в начале июля.
01.07.2014, 19:37
Цитата:
Отчет №1
Всего куплено 64 куклы, все успешно привезены в Москву, без потерь. Часть упаковок, только мятые.

Потрачено 59927 руб. (из них 18000 доставка)
Остаток 73 руб.
Итого ~ 2 месяца куклы якобы пролежали никому не нужные.

Цитата:
Деньги получил наличными, кинул сразу на карту сбера, скрины со сбербанк онлайн тоже выкладываю. Даты сопоставьте.
То есть estel с Минска с Белоруссии везла в карманах 100 000?

по якобы скрину - 4 сентября 2014, 28 и 30 августа 2014 подельница stokvesta выпрашивала по 200, то есть за 7 и 5 дней.

Цитата:
Магазин не удалось сделать, и куклы лежали мертвым грузом несколько месяцев.
Отмазка, а почему в проекте во время его существования не было никаких информирований дескать магазин не хватило ума сделать. А было молчание как у Муму и редкое, неохотное появление под давлением возмущения в теме.

Предположения что как-то была получена прибыль мимо инвесторов считаю несущественными так как кукол по моему мнению не существовало, никаких доказателсьтв существования нет.

Цитата:
2. Esterm, мне ничего не должна, требовать от нее что-то просто смешно. Можно попросить, но не требовать каких-то доказательства. Я ей ник-то, чтобы она о моей репутации заботилась. Если она не планирует каких-то дел на форуме, вообще не понятно зачем ей тут кому-то что-то разъяснять .
Идея Esterm продать куклы все сразу оптом мне понравилась, если б не получилось с ней. Я бы стал искать других покупателей, от кого бы вы тогда что требовали... А если бы я продал куклы конечным клиентам, вы бы просили их список?
Так понимаю вчера подельница stokvesta вчера слилась с топика. А вот посмотрим будет ли она продолжать выпрашивать кредиты при якобы товаре на 100 000 руб(что подтвердит что ничего у нее нет и никаких 100 000 она в глаза не видела) или резко поправит свои дела - отдаст 40 000 долга на вмиде и перестанет выпрашивать кредиты(что подтвердит что деньжата у нее появились).

Последний раз редактировалось Room; 09.09.2014 в 20:36.
Room вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 09.09.2014, 22:35
Любитель

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Различима надпись tet chair
рум ты что ... это коробки с ближайшей помойки.

stockvest вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.09.2014, 22:47
Любитель

Благодарностей: 67
КП: 0.170

Я думаю в следующем проекте ТС нужно будет позаботиться о прозрачности , кстати что нового вы подготовили для неофитов ?
Давайте про коробки уже не будем , все все поняли.
DenisG вне форума  
Старый 09.09.2014, 23:05
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
рум ты что ... это коробки с ближайшей помойки.
ты идиотом не прикидывайся, отвечай на конкретные вопросы по проекту.
кукол нет, зато якобы зачем-то заботливо припасено фото коробок.

Интересно, как скоро stockvest начнет выпрашивать деньги в своей новой ахинее, судя по не то что подмоченной, а полностью обмоченной репутации попытается уже окончательный рывок сделать на крупную сумму.

Хотя отметить стоит что этот аттракцион ему ничего не стоил - сколько взял, столько и отдал, расходов и трат нету, а типа репу набил что деньги вернул.

Цитата:
Всего было куплено кукол на 110 т.р., 60 т.р. на инвесторские, 50 мои (заемные, по ним у меня убыток, из-за процентов).
ну зачем попрошайничать на форуме 60 000, которые даже дворнику в банке могут дать,
если якобы 50 000 cмог где-то выпросить,
где 50 000, там и два раза больше можно выпросить и не перед кем не отчитываться, это раз.
Если 50 000 где-то выпросил мог бы молча купить на них кукол и реально попробовать их втюхивать. Так нет 60 000 зачем-то чужих понадобилось и публичное изображение стартапа.

Это еще одно косвенное доказательство что stockvest затеял проект лишь для набивки себе известности как якобы успешного и возвращающего деньги стартапера.

Последний раз редактировалось Room; 09.09.2014 в 23:09.
Room вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.09.2014, 00:12
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
Подписок: 3
КП: 0.268

награды Манимейкер 

Что-то все подозрительно с стороны ТС.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.09.2014, 02:16
Любитель

Что все?
////

stockvest вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.09.2014, 09:24
Топ Мастер

Отметить можно и тот факт что только после того как уличили stockvest и его подельницу на разном количестве якобы существующих кукол он начал говорить дескать свои вложил и купил придуманное количество. А где то было в топике до этой отмазки информация об этом? Нет. Значит очередное вранье.
Room вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.09.2014, 16:41
Любитель

Чет столько криков было, а теперь тишина...
Самое главное здесь вот это. Есть те кто с этой логикой не согласен?
Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
В среднем выходит себестоимость 1 куклы 1000 руб, они стоят в интернет-магазинах 1300-2000, прочитайте первый пост и посмотрите какую доходность я ожидал, 50-100%
Как можно сравнивать цены в Хабаровске и в интернет-магазине в Москве? Нет тут такой доходности.
Также пришлось бы потратить деньги на привлечение клиентов, в лучшем случае прибыль 50% (30 т.руб) из них инвесторских только половина, т.е. 15 т.р.
Это копейки, они не стоят того, чтобы признать проект не успешным

stockvest вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.09.2014, 00:24
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 234
КП: 0.000

Когда фото просили до "продажи" нужно было показать, когда накладные просили нужно было показать, а сейчас уже смысл махать ложкой? Вы ведь раньше гордо отмалчивались, а тут Остапа понесло после прокола с количеством кукол и защитница пропала молниеносно. Каждый сделал выводы для себя.
Iprosto вне форума  
Старый 11.09.2014, 03:46
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.138

1. Данных про накладные, они же ТТН нет.
2. Фото или названия кукол до сих пор отсутствуют, то есть посмотреть сколько стоимость кукол в интернете нет возможности.
3. Зачем перекладывать куклы в коробке взятые на помойке, если они лежали мертвым грузом со слов ТС пару месяцев, при условии что все должно было прийти упакованное в как минимум в заводскую тару и в ней храниться.
3.1 фото кукол у ТС должны быть для показа "тайному покупателю" не в виде коробок с помойки а в обычной упаковке для продажи в магазине, или покупатель так верит ТС что без фото товара все купила.
3.2 фото кукол должно быть и для размещения в ИМ.

Можно много писать отмазок но на эти три простых вопроса у ТС всегда была куча отговорок в виде секретных личных даных (ХИХИ три раза) до простого молчания.

Согласен c версией РУМ полностью, привет богатому Хабаровску.

www.changeonelife.ru проект моего хорошего знакомого которому не безразлична судьба детей.

Последний раз редактировалось OOPS; 11.09.2014 в 03:49.
OOPS вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.09.2014, 04:18
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 2,076
КП: 0.559

Цитата:
Сообщение от OOPS Посмотреть сообщение
привет богатому Хабаровску.
и тебе не хворать

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от OOPS Посмотреть сообщение
2. Фото или названия кукол до сих пор отсутствуют, то есть посмотреть сколько стоимость кукол в интернете нет возможности.
я уже писал, что видел фото этих кукол и не я один, вот эти куклы (по артикулам от ТС) на яндекс маркете: тут, тут и еще.
Конечно мне не понятна политика ТС со своей скрытностью и не прозрачностью, это только подорвало доверие к нему, хоть и деньги вернул. Не вижу веских причин для ТС не показать всем документы на товар, в них ни чего секретного нет. Это бы развеяло все сомнения и было бы плюсом для него в будущем, а так конечно это его дело, но без прозрачности он навряд ли уже сможет здесь собрать инвестиции.

Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться

Последний раз редактировалось Игорь Замуруев; 11.09.2014 в 04:43. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Замуруев вне форума  
Старый 11.09.2014, 05:52
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.138

То что вы писали это одно а то что пишет ТС это другое.

С остальным полностью согласен.

Ps. в первых постах я предлагал ТС закупать куклы с Китая, на что он ответил что этот товар есть только в ЮСА))).
http://s.taobao.com/search?initiativ...q=Monster+High

По прочтению темы ясно что у ТС не было планов закупаться, он действовал по плану описанному РУМ.

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
я уже писал, что видел фото этих кукол и не я один, вот эти куклы (по артикулам от ТС) на яндекс маркете: тут, тут и еще.
Конечно мне не понятна политика ТС со своей скрытностью и не прозрачностью, это только подорвало доверие к нему, хоть и деньги вернул. Не вижу веских причин для ТС не показать всем документы на товар, в них ни чего секретного нет. Это бы развеяло все сомнения и было бы плюсом для него в будущем, а так конечно это его дело, но без прозрачности он навряд ли уже сможет здесь собрать инвестиции.

www.changeonelife.ru проект моего хорошего знакомого которому не безразлична судьба детей.
OOPS вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:54
Опции темы