MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Поиск партнеров/инвесторов под те проекты, которые не вошли в основные подразделы.
Старый 24.08.2014, 07:38
#101
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Без четкого понимания рынка глупо было заниматься этой затеей. ТС товар купил, а как его продать? Интернет магазина нет, а даже если бы и был, на 200+ строчке любого из поисковиков. За такие сроки, Вам, многоуважаемый ТС, нужно говорить не о 30-80%, а как минимум в 3 раза больше.
Тимур Ловпаче вне форума
Старый 04.09.2014, 20:03
#102
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: Закупка игрушек из Америки №1

Проект закрываю. Результат не удачный.
Жаль, что не вышло. Кучу времени и денег потратил зря.
Чтоб интернет-магазин приносил ощутимый доход, нужны более крупные разовые инвестиции в создание и раскрутку. Мелкий просто не эффективно, время не отбивает.
Буду стартовать другой бизнес, ради, которого ехал в Москву.
Все куклы были проданы по номиналу Esterm
Начинаю выплату манибэка. Всем инвесторам скинуть номера карт сбербанка и ФИО для перечисления, мне в личку.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Сказали спасибо:
Esterm (05.09.2014)
Старый 04.09.2014, 20:40
#103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Спасибо за полугодичный беспроцентный кредит.
Iprosto вне форума
Старый 05.09.2014, 04:40
#104
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Cвои слова процитирую:
Цитата:
По моему мнению Тс пока что делает себе репутацию успешного стартапера, учитывая мизерность просимых сумм и того, что на фоне немногочисленных представителей этой обоймы он выглядит получше, это у него в чем-то получается.
Цитата:
Я уже ранее говорил что Тс будет открывать новые стартапы, упирая на предыдущие якобы успешные проекты - так и вышло, говорил что будет более крупная сумма в новом старатпе - тут неверно, Тс пока маленькую сумму просит, все еще впереди.
Примечательно что в проекте не были показаны документы - какой-то TTX,
сам якобы существующий товар на фоне Тс. Также интересно что в теме Тс вдруг откуда не возьмись взялся якобы спаситель, готовый купить товар как раз в то время когда дело к краху шло. Прямо очень своевременно и неожиданно и конечно же больше негде кукол купить как у Тс и конечно же надо на публику об покупке заявить, показать.

Остается ждать более новый стартап от Тс, где он будет выпрашивать на форуме более крупную сумму чем пару десятков тысяч рублей. Иначе для чего он все это затеял и растянул на пару лет.

Цитата:
Буду стартовать другой бизнес, ради, которого ехал в Москву.
На свои ли деньги....
Room вне форума
Старый 05.09.2014, 09:09
#105
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Все куклы были проданы по номиналу Esterm
Подтверждаю, все куклы были куплены мной у ТС по их номиналу ( цена кукол + цена их доставки).Покупка прошла так как и договаривались с ТС и все куклы получены в хорошем состоянии.
Так же хочу подтвердить слова ТС о том, что раскрутка продажа этих кукол требует очень немалых вложений, когда я начала продавать такие же куклы еще до ТС - я то же рассчитывала, что они будут продаваться куда легче и денег на продвижение продаж этих кукол потребуется куда меньше.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
сам якобы существующий товар на фоне Тс.
Куклы все же существуют - 7 огромных коробок
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Также интересно что в теме Тс вдруг откуда не возьмись взялся якобы спаситель, готовый купить товар как раз в то время когда дело к краху шло.
За темой следила давно и мне было интересно как пойдут дела у ТС, так как сама начинала продавать эти же куклы.Когда по сообщению Тс в теме почувствовала, что дела с продажей кукол могут пойти плохо - решила предложить выход из ситуации. О деле шедшем к краху - думаю краха не было бы, просто те кто вложил сюда свои деньги могли на крайний случай получить бы их товаром, то есть куклами.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Прямо очень своевременно и неожиданно и конечно же больше негде кукол купить как у Тс и конечно же надо на публику об покупке заявить, показать.
Куклы можно купить - лично я покупаю их в оптовой фирме торгующей детскими товарами - но у них не такой большой ассортимент этих кукол как хотелось бы и цена на процентов 25 выше чем мне обошлась покупка таких же кукол у ТС.

Я конечно могла заказать эти куклы как тс и сделать предоплату, подождать 1-2 месяца их по почте, разделить посылки, что бы вписаться в лимит почтовый, найти адрес в США, потому что прямых поставок по выгодным ценам не так легко и найти.

Но зачем мне все это надо было, когда у Тс я сразу без всяких предоплат и быстро получила эти же куклы, не ожидая их несколько месяцев и не волнуясь и самое главное - за те же деньги в которые они бы мне и обошлись, если бы я покупала их не через ТС, а напрямую. Спасибо

Последний раз редактировалось Esterm; 05.09.2014 в 09:41.
Esterm вне форума
Старый 05.09.2014, 10:12
#106
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Esterm Посмотреть сообщение
Подтверждаю, все куклы были куплены мной у ТС по их номиналу ( цена кукол + цена их доставки).Покупка прошла так как и договаривались с ТС и все куклы получены в хорошем состоянии.
А документики можете показать о пересылке и тому подобном?
Цитата:
Куклы все же существуют - 7 огромных коробок
Никаких трудностей ведь снять видео где видно вас и 7 коробок и куклы, пару десятков штук, выложите же ведь до 22 по Москве сегодня?



Цитата:
За темой следила давно и мне было интересно как пойдут дела у ТС, так как сама начинала продавать эти же куклы.Когда по сообщению Тс в теме почувствовала, что дела с продажей кукол могут пойти плохо - решила предложить выход из ситуации. О деле шедшем к краху - думаю краха не было бы, просто те кто вложил сюда свои деньги могли на крайний случай получить бы их товаром, то есть куклами.
Ну да, добрые самаритянки еще не перевелись и подчеркиваю очень и очень своевременно появление самаритянки как раз перед провалом проекта.
Причем заявление на публику о желании купить еще до провала проекта,
а потом и якобы покупка при провале проекта.

Цитата:
Куклы можно купить - лично я покупаю их в оптовой фирме торгующей детскими товарами - но у них не такой большой ассортимент этих кукол как хотелось бы и цена на процентов 25 выше чем мне обошлась покупка таких же кукол у ТС.

Я конечно могла заказать эти куклы как тс и сделать предоплату, подождать 1-2 месяца их по почте, разделить посылки, что бы вписаться в лимит почтовый, найти адрес в США, потому что прямых поставок по выгодным ценам не так легко и найти.

Но зачем мне все это надо было, когда у Тс я сразу без всяких предоплат и быстро получила эти же куклы, не ожидая их несколько месяцев и не волнуясь и самое главное - за те же деньги в которые они бы мне и обошлись, если бы я покупала их не через ТС, а напрямую. Спасибо
Да конечно лучше купить бэушные с рук получить по почте от непонятно кого чем купить новые. Аристотелева логика.


Были ли куклы в действительности, может кукол то и не было? Выложите на форум документы что куклы присланы, выложите видео 7 коробок с куклами и себя, причем сегодня чтобы не было соблазна где-то видео отснять где-нибудь в постороннем месте, будут хоть какие-то аргументы в существование товара, сольетесь как Тс - все будет ясно,
хотя и так ясно.

А тут вообще детективчик и полная связь с Тс.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=133992
Тут просите кредиты в 2012, судя по интернету кредиты и в 2013 вы просили
11Credit 30.07.2013 | IT новости
Цитата:
30 июля 2013WMID 1812***** просит 100,00 WMZ с возвратом 108,00 через 30 суток. цель: Средства нужны на развитие своих сайтов. Сайт и телефон в шапке сайта прикреплены к вмиду.
Причем на сайты просите, а не на кукловодство.

А вот здесь и видно связь с Тс
https://mmgp.ru/showthread.php?t=133992&page=5

stokvest предлагает вас кредитовать. Это в начале августа.
Цитата:
stockvestМеню пользователя
Любитель

Аватар для stockvest

Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 89
Re: WMID 181235464448 - прием лимитов доверия.
Написал в личку
Готов посотрудничать
А в начале сентября вы выкупаете якобы его куклы.
А на какие средства если судя по уровню TL =159 вам открыты лимиты доверия, то есть до сих пор скорее всего набираете кредиты?

Якобы на 100 000 купили кукол, а сами по 200$ выпрашиваете весь 2014 год?

Cудя по последней заявке недельной давности на дебете должны 790, на бк - неизвестно, и еще просите 200$. Где же это вы 100 000 на куклы нашли, объясните?

Цитата:
События

Credit.WebMoney ← Astra
30.08.2014 10:14
WMID 181235464448 просит 200,00 WMZ с возвратом 214,00 через 30 суток цель: Средства нужны для развития своих сайтов. Сайт и телефон в шапке сайта прикреплены к вмиду. гарантии: Гарантий нет. Долг на debt.wmtransfer.com 790$. Общий долг по всем кредитам не превысит 2000$. контактная информация: Кипер. рекомендации: Нет.

Credit.WebMoney ← Astra
28.08.2014 23:42
WMID 181235464448 просит 200,00 WMZ с возвратом 214,00 через 30 суток цель: Средства нужны на развитие своих сайтов. Сайт и телефон в шапке сайта прикреплены к вмиду. гарантии: Гарантий нет. Долг на debt.wmtransfer.com 880$. Общий долг по всем кредитам не превысит 2000$. контактная информация: Кипер. рекомендации: Нет.

Credit.WebMoney ← Astra
16.08.2014 9:13
WMID 181235464448 просит 200,00 WMZ с возвратом 214,00 через 30 суток цель: Средства нужны на развитие своих сайтов. Сайты и телефон в шапке сайта прикреплены к вмиду. гарантии: Гарантий нет. Долг на debt.wmtransfer.com 780$. Общий долг по всем кредитам не превысит 2000$ контактная информация: Кипер. рекомендации: Нет.

Credit.WebMoney ← Astra
13.08.2014 8:35
WMID 181235464448 просит 100,00 WMZ с возвратом 107,00 через 30 суток цель: Средства нужны на развитие своих сайтов. Сайт и телефон в шапке сайта прикреплены к вмиду. гарантии: Гарантий нет. Долг на debt.wmtransfer.com 850$. Общий долг по всем кредитам не превысит 2000$ контактная информация: Кипер. рекомендации: Нет.

Credit.WebMoney ← Astra
30.07.2014 8:42
WMID 181235464448 просит 300,00 WMZ с ...

Credit.WebMoney ← Astra
29.06.2014 22:46
WMID 181235464448 просит 300,00 WMZ с ...

Credit.WebMoney ← Astra
2.06.2014 8:09
WMID 181235464448 просит 100,00 WMZ с возвратом 108,00 через 30 суток цель: Средства нужны на развитие своих сайтов. Сайт и телефон в шапке сайта прикреплены к вмимду. гарантии: Гарантий нет. Долг на debt.wmtransfer.com 640$. Общий долг по всем кредитам не превысить 2000$. контактная информация: Кипер. рекомендации: Нет.

Credit.WebMoney ← Astra
1.06.2014 23:39
WMID 181235464448 просит 100,00 WMZ с возвратом 108,00 через 30 суток цель: Средства нужны на развитие своего сайта. Сайт и телефон в шапке сайта прикреплены к вмиду. гарантии: Гарантий нет. Долг на debt.wmtransfer.com 650уе. Общий долг по всем кредитам не превысит 2 000$. контактная информация: Кипер. рекомендации: Нет.

Credit.WebMoney ← Astra
27.05.2014 9:13
WMID 181235464448 просит 100,00 WMZ с возвратом 108,00 через 30 суток цель: Средства нужны на развитие своих сайтов. Сайт и телефон в шапке сайта прикреплены к вмиду. гарантии: Гарантий нет. Долг на debt.wmtransfer.com 600$. Общий долг по всем кредитам не превысит 2000$. контактная информация: Кипер. рекомендации: Нет.

Credit.WebMoney ← Astra
23.05.2014 9:22
WMID 181235464448 просит 100,00 WMZ с возвратом 108,00 через 30 суток цель: Средства нужны для развития своих сайтов. Сайт и телефон в шапке сайта прикреплены к вмиду. гарантии: Гарантий нет. Долг на debt.wmtransfer.com 600$. Общий долг по всем кредитам не превысит 2000$. контактная информация: Кипер. рекомендации: Нет.

Credit.WebMoney ← Astra
11.05.2014 22:14
WMID 181235464448 просит 60,00 WMZ с возвратом 65,00 через 30 суток цель: Средства нужны на развитие своего сайта. Сайт и телефон в шапке сайта прикреплены к вмиду. гарантии: Гарантий нет. Долг на debt.wmtransfer.com 800$. Общий долг по всем кредитам не превысит 2000$. контактная информация: Кипер. рекомендации: Нет

Credit.WebMoney ← Astra
5.05.2014 8:27
WMID 181235464448 просит 200,00 WMZ с возвратом 216,00 через 30 суток цель: Средства нужны на развитие своего сайта. Сайт и телефон в шапке сайта прикреплены к вмиду. гарантии: Гарантий нет. Долг на debt.wmtransfer.com 470$.Общий долг по всем кредитам не превысит 2000$. контактная информация: Кипер. рекомендации: Нет.

Credit.WebMoney ← Astra
3.05.2014 7:42
WMID 181235464448 просит 200,00 WMZ с возвратом 216,00 через 30 суток цель: Средства нужны на развитие своих сайтов. Сайт и телефон в шапке сайта прикреплены к вмиду. гарантии: Гарантий нет. Долг на debt.wmtransfer.com 620$. Общий долг по всем кредитам не превысит 2000$. контактная информация: Кипер. рекомендации: Нет.

Credit.WebMoney ← Astra
28.04.2014 12:02
WMID 181235464448 просит 200,00 WMZ с возвратом 216,00 через 30 суток цель: Средства нужны на развитие своих сайтов. Сайт и телефон в шапке сайта прикреплены к вмиду. гарантии: Гарантий нет. Долг на debt.wmtransfer.com 800$ .Общий долг по всем кредитам не превысить 2000$. контактная информация: Кипер. рекомендации: Нет.

Последний раз редактировалось Room; 05.09.2014 в 10:35.
Room вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Iprosto (05.09.2014), Marchenko (05.09.2014)
Старый 05.09.2014, 10:29
#107
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
stokvest предлагает вас кредитовать. Это в начале августа.
Никогда еще штирлиц не был так близко к провалу )
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А в начале сентября вы выкупаете якобы его куклы.
А на какие средства если судя по уровню TL =159 вам открыты лимиты доверия, то есть до сих пор скорее всего набираете кредиты?
На кредитные средства и выкупаю - элементарно)

Room, почему вы такой недоверчивый человек?
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
якобы на 100 000 купили кукол, а сами по 200$ выпрашиваете весь 2014 год?
А что остается делать?Бедность. Я целый 2014-2013 год набирала кредитов на бизнес и тут мне подвернулся ТС с куклами - решила не тянуть кота за хвост и вложиться кредитными деньгами в эти куклы.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Где же это вы 100 000 на куклы нашли, объясните?
Одолжила у кого только можно, было плюс у меня были еще небольшие накопления - поскребла по сусекам и набрала мало мало .

Последний раз редактировалось Esterm; 05.09.2014 в 10:45.
Esterm вне форума
Старый 05.09.2014, 10:48
#108
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Esterm Посмотреть сообщение
.
А я вот предполагаю что stokvest вам заплатил или выдал кредит на выгодных условиях за пейдпостерство и за изображения якобы его палочки-выручалочки.

Будучи в долгах на десятки тысяч и постоянно выпрашивая кредиты вам неоткуда взять денег чтобы только отдать долги, не говоря уже о покупках, а во-вторых в своих постах вы якобы упоминаете свое отношение к какому-то магазину, но речь там о платьях и одежде, но не о куклах.

Да и wmid возможно дроп и за ним не представитель женского пола так как манера написания постов совсем не женская да и для женщины пару лет просить кредиты нетипично.

Опять же stokvest не замечен в раздачи кредитов, да и откуда у него деньги, если он вынужден устроиться на работу и стартапы на маленькие суммы не может реализовать.

Последний раз редактировалось Room; 05.09.2014 в 10:56.
Room вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (05.09.2014)
Старый 05.09.2014, 10:54
#109
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А я вот предполагаю что stokvest вам заплатил или выдал кредит на выгодных условиях за пейдпостерство и за изображения якобы его палочки-выручалочки.
Я думаю, что вы все же ошибаетесь.Если ТС вернет деньги инвесторам, вы на мой взгляд должны будете извиниться перед ним и передо мной за свое не совсем корректное поведение
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Будучи в долгах на десятки тысяч и постоянно выпрашивая кредиты вам неоткуда взять денег чтобы только отдать долги, не говоря уже о покупках, а во-вторых в своих постах вы якобы упоминаете свое отношение к какому-то магазину, но речь там о платьях и одежде, но не о куклах.
Все очень сложно
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Да и wmid возможно дроп и за ним не представитель женского пола так как манера написания постов совсем не женская да и для женщины пару лет просить кредиты нетипично.
Вы очень умный и проницательный человек

Последний раз редактировалось Esterm; 05.09.2014 в 10:58.
Esterm вне форума
Старый 05.09.2014, 11:00
#110
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Esterm Посмотреть сообщение
Я думаю, что вы все же ошибаетесь.Если ТС вернет деньги инвесторам, вы на мой взгляд должны будете извиниться перед ним и передо мной за свое не совсем корректное поведениеВсе очень сложно
Что за если? Он обязался уже вернуть деньги инвесторам,
да и как я писал ранее по моему мнению он пока просто набивает якобы репутацию успешного и порядочного стартапера. Прошлый проект где один инвестор - якобы успешный, второй - провалил, но вернул взятое, на это он и будет упирать и ссылаться в будущем. В будущем стоит ждать новые от него стартапы где суммы будут крупнее, предполагаю порог для него - от 150 000 до 400 000.
Так что вы будете выкладывать документы о якобы пересылки кукол и видео 7 коробок с куклами или молчок?

Цитата:
Вы очень умный и проницательный человек
Вы очень легко можете развеять сомнения о себе, показав себя на видео с паспортом в руку и на фоне 7 коробок с куклами.

Последний раз редактировалось Room; 05.09.2014 в 11:03.
Room вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (05.09.2014)
Старый 05.09.2014, 11:03
#111
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Так что вы будете выкладывать документы о якобы пересылки кукол и видео 7 коробок с куклами или молчок?
Нет, на это я пойти не могу.Извините. Вы очень недоверчивый человек
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вы очень легко можете развеять сомнения о себе, показав себя на видео с паспортом в руку и на фоне 7 коробок с куклами.
Назовите хотя бы одну причину по которой я должна развеять ваши сомнения? Я не вижу не одной

На по следок хочу выразить ТС благодарность за выгодное и оперативное сотрудничество. На мой личный взгляд ему можно доверять и сотрудничать. Если ТС решит еще создать какой либо проект, возможно буду готова вложиться финансово.
Успехов и удачи всем в делах ( и вам Room тоже - хотя вы все же не совсем и заслуживаете этого своим не совсем корректным поведением и недоверчивостью - нельзя так себя вести ).

Последний раз редактировалось Esterm; 05.09.2014 в 11:24.
Esterm вне форума
Старый 05.09.2014, 11:06
#112
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Esterm Посмотреть сообщение
Нет, на это я пойти не могу.Извините. Вы очень недоверчивый человек
Что и требовалась доказать.

Последний раз редактировалось Room; 05.09.2014 в 11:09.
Room вне форума
Сказали спасибо:
Esterm (06.09.2014)
Старый 05.09.2014, 18:49
#113
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Мутноватость темы началась когда стали просить накладные в теме, а сейчас вообще не ясно что у кого купил, и купил ли вообще. Больше похоже на какой то цирк и беспроцентный кредит под видом деятельности.
Iprosto вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.09.2014, 20:08
#114
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вы очень легко можете развеять сомнения о себе, показав себя на видео с паспортом в руку и на фоне 7 коробок с куклами.
Room ты что, с ума сошел. Esterm тут вообще никому ничего не должна. Она выручила всех инвесторов выкупив все куклы сразу, и они могут выйти хотя бы в ноль. Я может еще год бы их продавал.
Если б ты меня просил снять видео еще понятно, но ты вообще бред несешь.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Сказали спасибо:
Esterm (11.09.2014)
Старый 05.09.2014, 22:46
#115
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Получил полный возврат денег от stockvest.
Просто Женька вне форума
Старый 06.09.2014, 04:50
#116
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Мутноватость темы началась когда стали просить накладные в теме, а сейчас вообще не ясно что у кого купил, и купил ли вообще. Больше похоже на какой то цирк и беспроцентный кредит под видом деятельности.
Тоже показалось, что Антон возможно не захотел делиться прибылью. С такой себестоимостью кукол, прибыль должна быть в районе 300%. Сужу по Хабаровскому краю: в магазинах такие куклы (не китай) стоят 3500-4500руб. Ну да ладно, истину все равно не узнаем.
Возврат получил
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 06.09.2014, 06:48
#117
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Room ты что, с ума сошел. Esterm тут вообще никому ничего не должна. Она выручила всех инвесторов выкупив все куклы сразу, и они могут выйти хотя бы в ноль. Я может еще год бы их продавал.
Если б ты меня просил снять видео еще понятно, но ты вообще бред несешь.
да, да, три года подряд с 2011 по 2014 выпрашивая кредиты по 100$-200$ она находит 100 000 руб? Откуда? У ней больше чем на 40 000 рублей долгов на нстоящее время. Причем в то время когда она якобы на 100 000 купила кукол она продолжала просить 200$.

Обясни ка, ты сам раз на работу якобы устроился значит денег нет, должен инвесторам деньги и зачем-то якобы ей кредит выдаешь, с чего бы это, ты в кредитовании не замечен, да и денег нет исходя из выше описанного.
Через месяц она якобы выкупает за 100 000 куклы, причем в то время когда она якобы их купила у ней у ней долгов на дебете 700$ с чем-то и yна бк 500$, итого ~1200$ или ~ 42000 руб долга по кредитам.

По бк вообще 131 заявка за 3 года, это в год в среднем по 43 просьбы о кредитах или по 3-4 заявки в месяц. Это еще дебета не считая.

Обе личности, участвующие в этом аттракционе, отказались показать какие-либо документы о пересылках или эти 7 коробок кукол, хотя снять на видео и выложить на форум - дело 30 минут. А с чего бы отказываться, какие причины? Только потому что ничего нет, другой причины не вижу.

По моему мнению никаких кукол и не было, а была очередная "легенда",
насколько помню и в прошлом стартапе stokvest также отказался сайты показывать якобы существующие. А стартап закончился так резко что stokvest торопится закончить этап нароботки легенды о себе как о успешном и отдающим в случае провала инвестиции стартапере и возможно затевает новый стартап, который также может быть под продолжение наработки легенды или же окончательный набор денег, какой-то косвенный намек про новый бизнес уже был же.
Цитата:
Буду стартовать другой бизнес, ради, которого ехал в Москву.
Вот если он больше не будет выпрашивать в течении ближайщих 50 лет деньги на форуме под стартапы и тому подобное, я признаю что ошибся в своих предположениях, а если будет - значит я буду полностью прав.


Цитата:
Тоже показалось, что Антон возможно не захотел делиться прибылью.
Считаю он должен вернуть 100% взятых денег + по 10-15% в месяц по устредненной кредитной ставке. Так каждый проходимец будет набирать деньги, пользоваться ими в корыстных целях и потом возращать якобы не вышло, сделал манибек.

Последний раз редактировалось Room; 06.09.2014 в 06:58.
Room вне форума
Сказали спасибо:
TimuR84 (06.09.2014)
Старый 06.09.2014, 08:24
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Как очень часто бывает в этом разделе форума: инвесторов подоили, лапши навешали, беспроцентный кредит прокрутили.....
TimuR84 вне форума
Старый 06.09.2014, 10:21
#119
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
+ по 10-15% в месяц по устредненной кредитной ставке.
3-5% в месяц более чем достаточно, но все это мечты.
Iprosto вне форума
Старый 06.09.2014, 18:04
#120
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Как очень часто бывает в этом разделе форума: инвесторов подоили, лапши навешали, беспроцентный кредит прокрутили.....
Зря злорадствуете. Очень часто, в этом разделе стартап тупо закрывается без единой компенсации. Так что возврат вклада - не самый плохой исход.
Просто Женька вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
eddiman (07.09.2014), Esterm (07.09.2014), icp (09.09.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь заказывал товар из Америки? Дайте совет Segaka Покупки в интернете 15 08.05.2018 12:11
Онлайн и Оффлайн действующий бизнес для грузовиков из Америки. OOPS Архив: Инвестирование в стартапы 3 01.02.2014 15:05
Партнерские программы - Интернет магазин секс игрушек для взрослых ? hamed1985 Общий раздел 2 05.05.2013 20:56
Продажа Аппаратуры из Америки LaMoS Прочее 0 31.10.2010 20:25
Донки-Конг - крупнейшее поражение Америки JeanOr Самое разное 0 14.11.2009 22:06