MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2009, 23:31
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 207
Благодарностей: 27
Ответ: 5$ за полчаса работы в день.

получил методику, спасибо. Все вроде понятно как 2+2. если применить с умом, будет толк.

добавлено через 1 час 1 минуту
Gogii Напиши мне в личку. есть вопрос.

добавлено через 2 часа 15 минут
я понял...есть момент который не даст заработать. вобщем не реал по той методе которую предлагают.

добавлено через 4 часа 35 минут
Пишу сразу с отчетом, поработал по методике, заработал 2.07 доллара.
еслиб еще дали вывести потом, былоб не плохо. Вобщем метода реальная.

Последний раз редактировалось Moscow; 10.02.2009 в 04:06. Причина: Добавлено сообщение
Moscow вне форума
Старый 10.02.2009, 15:58
#22
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Ответ: 5$ за полчаса работы в день.

15.00 $ за ''кота в мешке" любой здравомыслящий человек платить не будет...ни слова нет в чём она заключаеться
tiu-bik вне форума
Старый 10.02.2009, 18:58
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 207
Благодарностей: 27
Ответ: 5$ за полчаса работы в день.

за 2 дня 4.95 $ но думаю вывести не дадут, вот в чем проблема.
Moscow вне форума
Старый 13.02.2009, 10:14
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: 5$ за полчаса работы в день.

Цитата:
Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
за 2 дня 4.95 $ но думаю вывести не дадут, вот в чем проблема.
Если САРом не пользуешься-обязательно дадут вывести.
Gogii вне форума
Старый 13.02.2009, 10:27
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Минск [BY]
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 566
Благодарностей: 16
Ответ: 5$ за полчаса работы в день.

Как появятся скрины выплат, можно будет говорить о какой-то методике.
В данный момент эта "методика" может принести доход лишь распространителю и сам сайт не отличается от серой массы такого типа лохотронов.

На дворе не 2006 год вроде, а люди всё верят в подобное..
__________________
Panta rhei..
Intrpt вне форума
Старый 14.02.2009, 12:52
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Ответ: 5$ за полчаса работы в день.

2Gogii Полнейшее кидалово. Сразу видно, даже по сайту. Все такие сайты с подобным кидаловом однотипные на 1 шаблоне. Копирайт стоит от другого сайта с той же падлянкой. Ты не тутда пришел, чтобы пропиарить этот сайт. И делаеш это не правильно, ты навязываеш. Мыло на рамблере контактов нету реклама глупая на сайте, да такой "методики" не существует просто. Кошелек не имеет аттестата продавца вобщем тфу ****о полное.
DRIVER75 вне форума
Старый 16.02.2009, 23:30
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: 5$ за полчаса работы в день.

Цитата:
Сообщение от DRIVER75 Посмотреть сообщение
2Gogii Полнейшее кидалово. Сразу видно, даже по сайту. Все такие сайты с подобным кидаловом однотипные на 1 шаблоне. Копирайт стоит от другого сайта с той же падлянкой. Ты не тутда пришел, чтобы пропиарить этот сайт. И делаеш это не правильно, ты навязываеш. Мыло на рамблере контактов нету реклама глупая на сайте, да такой "методики" не существует просто. Кошелек не имеет аттестата продавца вобщем тфу ****о полное.
Считаю недостойным отвечать на полную ЧУШЬ и необоснованные претензии.Пока я сам как и другие люди,работающие по данной Методике зарабатывают деньги, остальные,возомнившие себя " умными" тупят...и пишут всякую хрень.
На самом деле ,уже надоело.Пожалуйста, не пишите тупых отзывов.Займитесь лучше делом - вам зачтётся.
Умные люди меня поймут-остальным доказывать бесполезно.
Gogii вне форума
Старый 16.02.2009, 23:45
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: 5$ за полчаса работы в день.

интересненько
lionbeast вне форума
Старый 18.02.2009, 00:05
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 13
Ответ: 5$ за полчаса работы в день.

Уважаемые Intrpt И другие участники этой дискусии...... Я вас вообще непонимаю, и готов спорить долгое время по поводу честности этой методики..... Я сама лично тестировал эту методику.... И я вам ответственно заявляю что это не лохотрон и лубой кто в этом совневается может мне задать вопросы если вы не доверяете создателю.... Но в чем я точно уверен что создатель умный человек.... Методика направлена на постепенный заработок... никакого кидалова... Ну только для того что бы начать зарабатывать вам прийдется купить методику у автора.... На мой взгляд эти 15 баксов которые вам прийдется отдать за нее, это не что по сравнению с тем что вы сможете с помощью нее заработать..... И так Мое мнение вы поняли, И за свои слова я отвечаю..... У кого есть вопросы и притензии ко мне милости прошу в ICQ 425485331

P.S. Только не нужно писать в этой теме "Скин давай" "Выплату получал?" Поверьте мне дорогие друзья Это незачем..... Работайте и зарабатывайте....... Респект создателю..... Молодец....
gavriktv вне форума
Старый 18.02.2009, 12:35
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Ответ: 5$ за полчаса работы в день.

Автор! Возможно ваша методика и работает и проверить ее можно лишь потратив 15 баксов, но:
1. ее может купить только неопытный новичек, у которого загорятся глаза при виде дневного заработка в 2-5 баксов, а это 60-150 баксов в месяц НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ (я сам много не зарабатываю, но видел очень многое).
2. в ней ничего не говорится конкретно ( типа пойди туда, не зная куда, возьми то, не зная что). Фактически вы предлагаете кота в мешке.
3. сразу "отпугивает" ваш бонус, который вы сможете получить бесплатно купив инструкцию, а в интернете он стоит денег....
4. ваш аттестат формальный с низким уровнем деловой активности (но это не совсем важно)
5. шаблон - однотипный одностраничный шаблон схожих с вашей методикой сайтов, предлагающих аналогичную услугу или товар (кому как удобней)

В общем, нет никакой гарантии и уверенности в ее работоспособности.
krizy вне форума
Старый 19.02.2009, 22:39
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 207
Благодарностей: 27
Ответ: 5$ за полчаса работы в день.

Методика работает, только проект с помощью которого собственно и зарабатываются деньги не добросовесный, Проверено лично! Не ведитесь!
__________________
Читай СМС -получай 1 руб. https://gsm-inform.ru/smssend/sms_plu...=637028&type=5
У меня есть три желанья-нету рыбки золотой:)
Moscow вне форума
Старый 20.02.2009, 16:37
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: 5$ за полчаса работы в день.

Цитата:
Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
Методика работает, только проект с помощью которого собственно и зарабатываются деньги не добросовесный, Проверено лично! Не ведитесь!
а мне кажется что не проект который Вы пытальсь накрутить не добросовесный, а человек продающий безполезные вещи, и не выполняющий своих обещаний.

переношу тему в раздел мошеников
emerald вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход