MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Старый 10.03.2014, 18:44
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Прибыль с хостингов картинок

Пару лет назад я пробовал доить хостинги картинок, которые платят за просмотры. Естественно, посещаемого сайта у меня не было, юзать буксы нерентабельно, а поиметь денег хотелось.

На тот момент я решил воспользоваться JetsWap'ом. Этот сервис позволял хорошо настраивать просмотры, всмысле их динамику, скрывать реферера, а также просмотры стояли достаточно дешево (если не ошибаюсь, то при оплате хостингом 250р за 1000 просмотров, приходилось тратить не более 30-50 рублей. Правда, могу немного ошибаться).

Конено, долго доить не получалось - палили быстро.

Вот у меня и возник вопрос - есть ли какие-нибудь способы качать бабло с хостингов?) Возможно, аналогичные, но что-нибудь более интересное со скрытием просмотров
aveocherk вне форума
Старый 11.10.2014, 23:43
#2
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина. Львов
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 6
Re: Прибыль с хостингов картинок

Есть такие но в интернете их не найти
__________________
Я зарабатываю тут от 500 руб/день. А ты? |Клик|
serPalladin вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок на фотостоках, заработок с нуля, первые деньги в интернете, продажа авторских прав, продажа фотографий отзывы, фотобанки отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топ 10 доходных файловых хостингов brand Общий раздел 38 25.09.2013 21:50
Продаю мэйлы с разных хостингов HighVoltageLP Разовые действия 0 22.12.2008 21:22
1$ за 250 капч (картинок) rcc0023 Разовые действия 6 09.12.2008 23:31
Каталог бесплатных хостингов sensei Web Хостинг 3 09.12.2008 05:50