MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,850 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Тема закрыта
Старый 28.02.2014, 10:54
#21
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Пишут Сереж, и вот как раз новичёк и пишет, а иногда сыпятся проклятия и на ближайших родственников... Я в свое время столько всего начиталась, что сама ушла с этой должности и только по этой причине. Поэтому работу модератора просто нужно прочувствовать на себе, тогда можно что то утверждать и понимать других людей.
ой как страшно жить))
что, вас так напрягают сообщения от психов неадекватов??
да в игнор и в бан таких и до свидания... вот проблема то
да и сказано же:
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение

в 99% случаев пользователь считает, что виноват весь форум, даже если штраф ему выдал какой-то определенный модератор. так что разницы особой нет.
чего так этот момент абсолютно пустой то мусолить?)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Я
Да не скажите... Я пару раз обращалась в тикет, один раз имя поменять, и вот недавно объединяла свои мультики в один, так мне ответ с поддержки пришёл в течении получаса, а то и меньше и помогли решить мою проблему очень быстро...
Так что, прежде чем что то утверждать, вначале нужно на себе испробовать и только потом что то говорить.
я похож на новичка?
если пишу так, значит, на собственном опыте сталкивался и видел также от других сообщения о длительном, порой, ожидании ответа на некоторые вопросы.
согласен, бывает и очень быстро могут отвечать, смотря, какие вопросы
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 28.02.2014 в 10:58.
bond777 вне форума
Старый 28.02.2014, 10:58
#22
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да в игнор и в бан таких и до свидания... вот проблема то
Так вот она вся и проблема тут и вылезла - он отправил в игнор, а потом на него куча матов и проклятий и т.д... Ладно, все это лирика, вот одно только тут надо сделать - поменяйте имя этому вашему Аркадию или как там его... Иннокентию Безвариантов... имя какое то ему дали, бррр...
Angelika78 вне форума
Старый 28.02.2014, 10:59
#23
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это уже вопросы администрации
я про именно работу модераторов по слежению за порядком на форуме в темах.
ну, если теперь про работу модераторов - это другая тема.

я добавил именно к той, про единственное...
вы сами же знаете кто в мелочах, вот и я, если слышу, как называют одно, то я просто поправил.
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
причем тут деньги? Любая работа должна оплачиваться, иначе не было бы смысла тратить время человеку за бесплатно. Оставьте зависть...
Да не нормально. Вы просто потеряли нить - читайте внимательно.
INVEST01 вне форума
Старый 28.02.2014, 11:06
#24
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Так вот она вся и проблема тут и вылезла - он отправил в игнор, а потом на него куча матов и проклятий и т.д.....
да прекращайте тут страшилки то рассказывать
если вы такой очень впечатлительный человек, то всё просто - не работайте на такой должности, где неминуемо подобные случаи бывают...общение с неадекватами психами.
всё, это уже демагогия ни о чём конкретная пошла.
нужно прекратить.
всё равно, это нововведение с модераторами так и останется на форуме.
"проблемы индейцев" не волнуют)

а тем временем, я ответ на свой тикет уже вторые сутки пошли, жду...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 28.02.2014 в 11:12.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (28.02.2014)
Старый 03.03.2014, 14:04
#25
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я, например, так и подумал, что причина, всё-таки, в этом
просто, уже не стал тут писать дополнительно к своему посту.
причины три:
1. чтобы разгрузить модераторов (не тратить время на объяснения в личках)
2. принимать все жалобы в одном месте через службу поддержки
3. выдавать штрафы от лица форума (все "удары" принимает на себя форум, а не конкретно модератор)
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
главное, чтоб ответы на тикеты не подвисали долго)
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
зато теперь ответы на обезличенные тикеты ждать можно не 1 сутки, а дольше, даже в рабочие дни.
то, что служба поддержки в каких-то моментах быстро отвечает, а в каких-то медленно - есть такой момент. будем ускорять время обработки таких тикетов.
Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
все верно, я переживал больше как минимум за этот 1% объективных и нормальных.
1 процентом можно пренебречь. нельзя под всех подстроиться же.
Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Алексей, правила априори не могут быть идеальными, как и система оценок во всех случаях. А если бы могли, то это равносильно тому, что можно всех заменить роботами.
про роботов и речи быть не может. робот в данном случае только лишь уведомляет о нарушении. а кто выдал нарушение? форум. если есть претензии к форуму, то есть служба поддержки.
Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
По форуму, что еще сказать - направление с этим "щукиным" в целом верное, так как мы, если нужно, все равно пока знаем кто в каком разделе модерирует, а за их помощь (и по тикетам) практика показала, что на это надежды нету.
для адекватов - надежда есть. ответы, как правило, приходят во время.
для неадекватов, конечно, время ответа увеличивается. зачем время тратить и по сто раз объяснять одно и тоже.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
просто, модераторы устали общаться с народом в личках, вот и всё)
прям так сложно ответить на личное сообщение, так много сил это забирает то
времени много уходит на личку. поверьте. особенно не доставляет удовольствие с неадекватами общаться. это какие нервы нужно иметь, чтобы получать провакационные письма и каждый раз их игнорировать. так уж лучше их совсем не получать тогда

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Я по себе знаю, что это не сложно, но нудно - каждому отвечать и если еще не так слово напишешь, то могут и послать, и проклянуть и т.д... И зачем ему еще и каждому обьяснять, если человеку элементарно лень даже прочитать пункт Правил, по которому он получил нарушение..
именно.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
прям каждому))
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну а неадекватные сообщения в личке, вообще, модератора не должны волновать и беспокоить, тупо не отвечать и выписывать новое нарушение.
в 99% обращаются неадекваты, которые правил не читают и систематически нарушают.
1% адеватных людей обратится в службу поддержки и их тикет в 99% случаев будет обработан во время.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
поэтому, гораздо лучше получить быструю мини-консультацию, пояснения в личке от конкретного модератора, и принять к сведению...
чем писать обезличенный тикет в поддержку и ждать ответа сутки-двое... и неизвестно, будет ли вообще ответ.
не думаю, что мини-консультация нужна так срочно. подождать какое-то время можно легко. также не факт, что модератор бы ответил быстро или вообще дал свой ответ.
зато тикет служба всегда видит открытые тикеты и не закрывает их без повода не ответив на них. разница все же есть.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Пишут Сереж, и вот как раз новичёк и пишет, а иногда сыпятся проклятия и на ближайших родственников... Я в свое время столько всего начиталась, что сама ушла с этой должности и только по этой причине. Поэтому работу модератора просто нужно прочувствовать на себе, тогда можно что то утверждать и понимать других людей.
подверждаю этот факт.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если пишу так, значит, на собственном опыте сталкивался и видел также от других сообщения о длительном, порой, ожидании ответа на некоторые вопросы.
согласен, бывает и очень быстро могут отвечать, смотря, какие вопросы
не факт, что модератор во время ответит или ответит вообще. а вот служба поддержки как раз заточена для того, чтобы разбирать все жалобы и отвечать на них +оценивать работу модераторов и во время корректировать, если что-то пошло не так.
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Так вот она вся и проблема тут и вылезла - он отправил в игнор, а потом на него куча матов и проклятий и т.д...
причем пользователь считает, что модератор ему обязан ответить, но это не так. теперь же все по полочкам. модераторы работают, следят за правилами, выдают предупреждения и штрафы от лица форума. служба поддержки разбирает все проблемы.
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Так вот она вся и проблема тут и вылезла - он отправил в игнор, а потом на него куча матов и проклятий и т.д... Ладно, все это лирика, вот одно только тут надо сделать - поменяйте имя этому вашему Аркадию или как там его... Иннокентию Безвариантов... имя какое то ему дали, бррр...
Столько вариантов было. Скорей всего это не окончательный никнейм. будем дальше думать

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а тем временем, я ответ на свой тикет уже вторые сутки пошли, жду...
будем улучшать скорость обработки тикетов. такая проблема есть.
и никто не запрещает писать модератору раздела в личку, если проблема связана с его разделом. а вот ответит ли он - ему решать.

в данный момент мы вынесли официальную обработку жалоб на предупреждения и штрафы в службу поддержки. кардинально ничего не поменялось. пообщаться с модератором в личке по личным вопросам или получить от него консультацию все также можно. а ответит ли он - это уже его личное дело.

топик закрываю, чтобы по второму кругу одно и тоже не обсуждать.
mysilver вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (03.03.2014), J.M. (19.03.2014), morg (04.03.2014)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увеличение штрафов Анастасия Суслина Авто 11 18.01.2013 08:25
Инструмент для анализа конкурентов по поисковой выдаче /beta abbatweb Сервисы и программы 0 02.12.2010 02:35