MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,382 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2008, 15:46
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Экономим во время кризиса на оплате счетов по интернету

Поскольку всем нам как-то надо пережить этот кризис и во что бы то ни стало дожить до лучших времен предлагаю подумать над вопросом: что, как и каким образом можно сэкономить.

Лично я решил экономить деньги, время и силы на постоянных, многочисленных, но неизбежных расходах на электроэнергию, ЖКУ, охрану, ТВ, Интернет, сотовую связь и т.д. и т.п. На удивление быстро в сети нашлось подходящее для этого средство https://www.w1.ru/ . Вернее программа для мобильного телефона, позволяющая оплачивать все счета за услуги без комиссии! Кроме того, из этой же программы можно бесплатно отправлять смс и звонить по межгороду всего за 3 рубля. Это особенно актуально при поздравлении родственников, разбросанных по всему миру, в новогоднюю ночь . В общем, как-то жить с такой программулей стало повеселее и менее озабоченно, по крайней мере, больше не нужно простаивать в очередях, чтобы погасить кредит.

В общем, рекомендую: сервис w1.ru - Единый кошелек https://w1.ru/ всем, кто хочет сэкономить. Регистрация предельно простая, до 31 декабря как клиент сервиса можете успеть получить новогодний подарок https://w1.ru/map/about/ny_2009/ от организации. По традиции в числе подарков iPhone 3G .
HoBa вне форума
Старый 26.12.2008, 20:39
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Экономим во время кризиса на оплате счетов по интернету

Посмотрел информацию о Вашей регистрации и нашел только название компании и ее адрес а также телефон который можно анонимно офрмить! Если Вы утверждаете что Вы ЗАО то предъявите Ваш ИНН и учредительные документы ! Вы работаете с финансами и средствами связи у Вас должна быть лицензияна каждый вид деятельности? Ничего этого нет! Вы соберете деньги и исчезнете!!! Где Вас искать ? Таких компаний уже много закрылось-"Рубин" Экономический Союз и тд... На данное время не советую связываться с этим сервисом!!!
kiwin вне форума
Старый 26.12.2008, 20:57
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Ростов на дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 23
Ответ: Экономим во время кризиса на оплате счетов по интернету

Когда я пополняю webmoney кошелек я помню о "Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками" который я заключил с этим сервисом а у вас только "ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПЛАТЕЖНОГО СЕРВИСА «Единый кошелек»"
Мы платим вам за что-то или обмениваем наличные на титульные знаки???
Илья_Kozlov вне форума
Старый 26.12.2008, 21:17
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Экономим во время кризиса на оплате счетов по интернету

Илья_Kozlov Вы понимаете публичная оферта это все нормально и допускается Гражданским Кодексом как официальное принятие Вами этого договора помещенного на сайте! Тут вопрос другой сервис то анонимный-с кем Вы заключаете ОФЕРТУ неизвестно так как таких левых ООО и ЗАО можно кучу купить и офис снять и два компьютера поставить и факс ! а когда онм получат деньги достаточные просто исчезнут! Фамилий нет учредительного устава нет ИНН нет лицензий нет! Похоже кидок будет после Новогодней акции!
kiwin вне форума
Старый 26.12.2008, 21:23
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Ростов на дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 23
Ответ: Экономим во время кризиса на оплате счетов по интернету

Я не придираюсь к документам мне не понятно, за что перечислять деньги на "кошелек", когда там написано что я смогу оплачивать услуги и товары (как я понял!!!) но не написано про то как я буду это делать с этого кошелька, во что превратятся мои деньги после занесения на счет???? Отвечу: не во что))))

Последний раз редактировалось Илья_Kozlov; 26.12.2008 в 21:27.
Илья_Kozlov вне форума
Старый 26.12.2008, 21:28
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Экономим во время кризиса на оплате счетов по интернету

Теперь понятен Ваш вопрос! Я так глубоко не вникал! Я в контактах посмотрел их регистрацию и понял что это фальшивая фирма! В том то и дело им главное деньги собрать на счет во время Новогодней акции и кинуть!
kiwin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход