MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2017, 15:50
#961
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Проблема решается.
Да у вас все проблемы решаются, решаются, решаются... ага, на словах. Мой запрос в т. н. "службу поддержки" 215898 так и висит от 1 декабря и тишина... Глядишь, к концу года что-нибудь соизволят написать.

Я напомню, что представитель ЭХМО на форуме не только для пустых отписок и благих вестей, но и для ответа на конкретные вопросы. К тому же это обязанность ТС темы.
mihail1 вне форума
Старый 06.12.2017, 18:05
#962
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 149
не рекомендую использовать данную биржу, с ними постоянно какие-нибудь проблемы. То монеты не зачисляются, то вывести нельзя - письмо с подтверждением не приходит, то все тормозит. Поддержка не может дать ответы на четко поставленные вопросы, и вообще игнорируют. Пользуйтесь другими биржами, эту обходите стороной.

*Эти проблемы уже давно, но делать они ничего не хотят.
theshellway вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (06.12.2017), mihail1 (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 18:13
#963
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от theshellway Посмотреть сообщение
не рекомендую использовать данную биржу, с ними постоянно какие-нибудь проблемы. То монеты не зачисляются, то вывести нельзя - письмо с подтверждением не приходит, то все тормозит. Поддержка не может дать ответы на четко поставленные вопросы, и вообще игнорируют. Пользуйтесь другими биржами, эту обходите стороной.

*Эти проблемы уже давно, но делать они ничего не хотят.
Спасибо за отзыв. Приносим извинения за трудности в работе с платформой и задержки в рассмотрении вашего запроса. К сожалению, время рассмотрения тикетов было продлено по причине загрузки тех отдела. Спасибо за понимание.
EXMO вне форума
Старый 06.12.2017, 18:47
#964
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. Приносим извинения за трудности в работе с платформой и задержки в рассмотрении вашего запроса. К сожалению, время рассмотрения тикетов было продлено по причине загрузки тех отдела. Спасибо за понимание.
Меня в онлайн чате игнорировали. Скажите, когда же у вас будет все стабильно работать?
theshellway вне форума
Старый 06.12.2017, 20:13
#965
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
вопрос по партнерской програме.
Вот на кошелек зашли биткоинты на суму в еквиваленте 5 доларов.
Можно понять что мой реферал гнал биток или выводил или торговал не важно.
Но вот не видно когда это было и что за реферал?? это можно както просматривать. И главное не видно откуда он зашол ну тоесть с какой площатки а это очень важно, что бы улучшить работу в этом направлении будит ли когда в кабинете реферала статистика более развернутая?? это может улучшить работу привлекать эфективней людей!
Атол вне форума
Старый 06.12.2017, 20:38
#966
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от theshellway Посмотреть сообщение
Меня в онлайн чате игнорировали. Скажите, когда же у вас будет все стабильно работать?
theshellway, сейчас все вопросы решаются с задержками ввиду численности заявок. Приносим извинения.
EXMO вне форума
Старый 07.12.2017, 15:47
#967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 85
Благодарностей: 5
Вопрос по подтверждению на e-mail. Деньги со счёта списаны и уже вторые сутки жду письмо. Как заказать его повторно? Не нашел в меню такой опции...

добавлено через 2 часа 2 минуты
Проблема решена. Разобрался.
-Webofan- вне форума
Старый 08.12.2017, 02:41
#968
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
07.12 Сделал запрос на вывод с аккаунта на 2 кошелька ETH (суммы мелкие по 0,2 эфира). Пришло письмо через 5 минут, обе транзакции подтвердил. На сайте EXMO указано, что возможны задержки с переводом эфира. Прошло 5 часов, вывода нет. Статус висит "на проверке" ???
Написал письмо-тикет в поддержку. ответа нет....
Дождался очереди в живом чате (ждал около часа), чтобы на мой вопрос улышать встречный "а вы новости читали?". Я все понимаю, но я хотел бы узнать хоть какие-то сроки задержки выплаты.
В ответ я получил вообще офигенный ответ, "чтобы выплаты не потерялись - вывод эфира остановлен" НУ вообще отлично! тогда так и надо было у себя на сайте написать, что не задержки у вас, а вообще вывода эфира нет!
Так что делайте выводы! Для себя решил, с таким сервисом и постоянным ожиданиям ввода-вывода денег, рекомендовать EXMO не буду никому! Посмотрим сколько будут выводить эфир.
Grichenko вне форума
Сказали спасибо:
Shark31748 (08.12.2017)
Старый 08.12.2017, 12:31
#969
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 64
Да с exmo походу надо прощаться, это уже просто бардак. Переводил на биржу биток в последний раз - написано в автоматическом режиме после одного подтверждения, а в итоге после 47 подтверждений транзакция так и висела в кабинете как с 0 подтверждений. зачислили только после обращения в службу поддержки, и то, только спустя 6 часов. С входом и выводом средств постоянные глюки, то смс не приходит, то письмо по 4 часа идет. Еще на Польшу вышли теперь - куда???? На данный момент, по моим наблюдениям, сервера биржы нормально могут работать когда онлайн не больше 8000-10000 человек, если больше то лаги! Не можете выполнить своих обязательств - закрывайте биржу и оставляйте обменник или пишите честно - что зачисление и вывод средств у вас в течении недели, а биржа находится в стадии бета-теста. Люди из-за вас и вашего отношения к делу теряют деньги!!!
Shark31748 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mihail1 (08.12.2017), theshellway (08.12.2017), tlkn (08.12.2017)
Старый 09.12.2017, 21:42
#970
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Сделал вывод Bitcoin, я подтвердил намерение вывести через присланное письмо на мою почту, затем на сайте было написано, что выплачено, но входящей транзакции так и не было. Уже прошло более суток. Написал в поддержку, тишина.

iamsix вне форума
Старый 11.12.2017, 14:45
#971
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Очередной вопрос к представителю.
Цитата:
Сообщение от t1l1an Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вопрос представителю, подскажите пожалуйста, беда состоит в следующем: в целях безопасности решил привязать аккаунт к ip, понял что совершил глупость после перезагрузки роутера (сеть с динамическим ip). Как зайти на аккаунт, чтобы убрать привязку к ip?
Прошло 2,5 недели. Посмотрим, что из этого вышло? А вот что:
"Dmitry Averin (EXMO.com)
1 дек., 3:55 GMT
Здравствуйте!
IP адрес не совпадает с IP регистрации."
Да сотрудники кэпы. От души.
Попросили прислать доказательства. Прислал фото всех транзакций. Прошла неделя.
Тишина.
Мне смело можно новый аккаунт создавать?
Номер заявки #217752 Создан 4 декабрь 2017 г. 12:39
t1l1an вне форума
Старый 11.12.2017, 21:46
#972
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Shark31748 Посмотреть сообщение
Да с exmo походу надо прощаться, это уже просто бардак. Переводил на биржу биток в последний раз - написано в автоматическом режиме после одного подтверждения, а в итоге после 47 подтверждений транзакция так и висела в кабинете как с 0 подтверждений. зачислили только после обращения в службу поддержки, и то, только спустя 6 часов. С входом и выводом средств постоянные глюки, то смс не приходит, то письмо по 4 часа идет. Еще на Польшу вышли теперь - куда???? На данный момент, по моим наблюдениям, сервера биржы нормально могут работать когда онлайн не больше 8000-10000 человек, если больше то лаги! Не можете выполнить своих обязательств - закрывайте биржу и оставляйте обменник или пишите честно - что зачисление и вывод средств у вас в течении недели, а биржа находится в стадии бета-теста. Люди из-за вас и вашего отношения к делу теряют деньги!!!
Поддерживаю. С такими успехами я все более лояльно смотрю на новеньких на рынке. Пусть доверия мало, зато клиентоориентированные! конкуренция все исправит
tlkn вне форума
Старый 12.12.2017, 13:41
#973
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
вопрос по партнерской програме.
Вот на кошелек зашли биткоинты на суму в еквиваленте 5 доларов.
Можно понять что мой реферал гнал биток или выводил или торговал не важно.
Но вот не видно когда это было и что за реферал?? это можно както просматривать. И главное не видно откуда он зашол ну тоесть с какой площатки а это очень важно, что бы улучшить работу в этом направлении будит ли когда в кабинете реферала статистика более развернутая?? это может улучшить работу привлекать эфективней людей!
Спасибо за комментарий. Напоминаем что на криптовалютной платформе EXMO действует партнерская программа для активных трейдеров.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shark31748 Посмотреть сообщение
Да с exmo походу надо прощаться, это уже просто бардак. Переводил на биржу биток в последний раз - написано в автоматическом режиме после одного подтверждения, а в итоге после 47 подтверждений транзакция так и висела в кабинете как с 0 подтверждений. зачислили только после обращения в службу поддержки, и то, только спустя 6 часов. С входом и выводом средств постоянные глюки, то смс не приходит, то письмо по 4 часа идет. Еще на Польшу вышли теперь - куда???? На данный момент, по моим наблюдениям, сервера биржы нормально могут работать когда онлайн не больше 8000-10000 человек, если больше то лаги! Не можете выполнить своих обязательств - закрывайте биржу и оставляйте обменник или пишите честно - что зачисление и вывод средств у вас в течении недели, а биржа находится в стадии бета-теста. Люди из-за вас и вашего отношения к делу теряют деньги!!!
Спасибо за обращение. Команда EXMO уведомила трейдеров о причинах задержек транзакций ETH. Просьба принять во внимание количество заявок и загрузку тех отдела. Приносим свои извинения за временные трудности в работе с платформой.

С уважением,

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Shark31748 Посмотреть сообщение
Да с exmo походу надо прощаться, это уже просто бардак. Переводил на биржу биток в последний раз - написано в автоматическом режиме после одного подтверждения, а в итоге после 47 подтверждений транзакция так и висела в кабинете как с 0 подтверждений. зачислили только после обращения в службу поддержки, и то, только спустя 6 часов. С входом и выводом средств постоянные глюки, то смс не приходит, то письмо по 4 часа идет. Еще на Польшу вышли теперь - куда???? На данный момент, по моим наблюдениям, сервера биржы нормально могут работать когда онлайн не больше 8000-10000 человек, если больше то лаги! Не можете выполнить своих обязательств - закрывайте биржу и оставляйте обменник или пишите честно - что зачисление и вывод средств у вас в течении недели, а биржа находится в стадии бета-теста. Люди из-за вас и вашего отношения к делу теряют деньги!!!
Спасибо за отзыв. Делаем все возможное для восстановления эффективной работы площадки.

С уважением,

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от iamsix Посмотреть сообщение
Сделал вывод Bitcoin, я подтвердил намерение вывести через присланное письмо на мою почту, затем на сайте было написано, что выплачено, но входящей транзакции так и не было. Уже прошло более суток. Написал в поддержку, тишина.

Просим принять к сведению что ввиду пика активности трейдеров на платформе и числа обращений все тикеты решаются с задержками. Приносим извинения. К сожалению не можем указать точные сроки рассмотрения каждого тикета по причине того, что все тикеты решаются в индивидуальном порядке.

С уважением,

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от t1l1an Посмотреть сообщение
Очередной вопрос к представителю.

Прошло 2,5 недели. Посмотрим, что из этого вышло? А вот что:
"Dmitry Averin (EXMO.com)
1 дек., 3:55 GMT
Здравствуйте!
IP адрес не совпадает с IP регистрации."
Да сотрудники кэпы. От души.
Попросили прислать доказательства. Прислал фото всех транзакций. Прошла неделя.
Тишина.
Мне смело можно новый аккаунт создавать?
Номер заявки #217752 Создан 4 декабрь 2017 г. 12:39
Приносим извинения за задержки. Также просьба не создавать несколько обращений по одному вопросу поскольку каждое новое обращение автоматически переносится в коней очереди. Это позволит ускорить рассмотрение.

С уважением,
EXMO вне форума
Старый 12.12.2017, 17:34
#974
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
05.12.17 хотел вывести деньги на кошелёк эфира. Списание на бирже произвели зачисления на кошелёк так и не поступило (тикет 219308).
Всё что делает саппорт - просит не плодить множественные заявки, мол это замедляет их и без того вставшую работу, и тупо ждать своей очереди!
Биржа совершенно не компетентна! Сначала при выводи возникла проблема с отсутствием верификации почты, хотя нигде до момента вывода мне о ней даже и не писали! Письмо с подтверждением не приходило 6 часов(!). Мне кажется что если бы я один организовал свою биржу, то даже на ней был бы лучший сервис, хотя я абсолютно не компетентен!
Деньги спустя неделю так и не поступили на мой счёт! Почему претензия была снята без перевода средств на мой счёт? Заявка не была рассмотрена, поскольку ответа на письмо никто так и не прислал, несмотря на то что я жду неделю!
Техподдержка всю неделю игнорировала мои сообщения или писала шаблонные отписки, когда удавалось с ними связаться! Больше чем уверен, что у остальных негативных отзывов, которых к слову было больше 40-ка, пропала красная окраска (была снята претензия) так же как и у меня, без решения проблемы клиентов!
P.S. Неуважаемые сотрудники Exmo, ваше поведение отвратительно и недостойно!
aleksrush вне форума
Старый 12.12.2017, 18:20
#975
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
пасибо за комментарий. Напоминаем что на криптовалютной платформе EXMO действует
это был не коментарий а скорей вопрос к вам, по работе я понял но я там не вижу по контролю за переходами и просмотра рефстатистики я так понял этого у вас пока нет?
Атол вне форума
Старый 12.12.2017, 22:23
#976
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Просьба принять во внимание количество заявок и загрузку тех отдела.
Тут много раз спрашивали, так я повторю, авось представитель прозреет и соизволит ответить.
Так почему бы не увеличить штат, раз выросло количество заявок? Денег жалко? А комиссия совсем недетская и денег достаточно! Эта катавасия уже давно длится и никаких мер не принято.

Мой запрос 215898 висит от первого декабря, 6 декабря повторен. Тишина. Крипта скачет, как бешенная, а они вопросы "обрабатывают" неделями!!! Или ботовскими отписками- отмазками вообще загоняют вопросы в тупик.
Конечно же люди теряют деньги. А как там по поводу возмещения ущерба от такой безобразной "работы"?
Тут от представителя только и видно воду. Никакой конкретики.

добавлено через 1 минуту
Правильно тут сказано:
Цитата:
Сообщение от aleksrush Посмотреть сообщение
P.S. Неуважаемые сотрудники Exmo, ваше поведение отвратительно и недостойно!
Видно же, что ничего не делается. Там, где хотят работать- улучшают обслуживание клиентов, а тут каждый день всё только к худшему.
Очень похоже на предскамное состояние, когда уже забили на всё.
mihail1 вне форума
Старый 12.12.2017, 22:26
#977
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Тут много раз спрашивали, так я повторю, авось представитель прозреет и соизволит ответить.
Так почему бы не увеличить штат, раз выросло количество заявок? Денег жалко?

Мой запрос 215898 висит от первого декабря, 6 декабря повторен. Тишина.
Тут от вас только и видно воду. Никакой конкретики.
6ь дней? У меня скоро 3я неделя закончится в ожидании
t1l1an вне форума
Старый 12.12.2017, 22:45
#978
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
У меня тоже проблема с выводом средств. При попытках вывести средства выскакивает ошибка 10220 Вывод средств заблокирован. Пытался вывести крипту на холодные кошельки и создать EX-CODE. Результат один и тот же. Оставил три обращения в саппорт первое 7 дней назад тикеты 221019 ; 223156; 225561 .В он-лайн чате говорят ждите очень много обращений. Тикеты закрывают ставят статус "выполнено" но проблему никто не решает.
На почту никто так и не ответил. Денег там у меня достаточно много 0,2 BTC. неужели так сложно снять блокировку на вывод? Или есть другая причина?
Sorrel2 вне форума
Старый 13.12.2017, 01:28
#979
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
502 Error
Bad gateway
Сайт exmo.me не отвечает.

Попробуйте зайти на exmo.me позже, или обратитесь к администрации сайта.
Zexzul вне форума
Старый 13.12.2017, 09:00
#980
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от t1l1an Посмотреть сообщение
6ь дней? У меня скоро 3я неделя закончится в ожидании
Нет, не 6 дней. От 1 декабря висит заявка. То есть 2 недели завтра будет.

добавлено через 9 минут
Вопросы не решают, деньги выводят с задержками, проблемы растут и растут, как снежный ком. Похоже, что скаманёт эта "биржа".
mihail1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34