MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2017, 12:48
#901
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
вопрос представителю, я так понял такой крипто валюты ка Карбованец Карбо КРБ тема тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=503437

у вас на бирже нет? будитли в ближайшее будущее она добавлена ведь валюта набирает популярности?
Здравствуйте, Атол,
Спасибо за интерес к платформе. EXMO будет расширять торговые инструменты, но на данный момент мы не планируем добавление запрашиваемой валюты. Следите за нашими новостями на сайте в разделе «Новости» и через официальные каналы*Telegram,*Twitter*и*Вконтакте, чтобы быть в курсе всех актуальных новостей платформы.
EXMO вне форума
Старый 26.11.2017, 01:03
#902
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Ура баланс пополнен.
Zexzul вне форума
Старый 26.11.2017, 14:01
#903
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 299
Благодарностей: 23
Здравствуйте.
Можно узнать, какой лимит на вывод средств в месяц?
RomanOFF-Invest вне форума
Старый 26.11.2017, 18:26
#904
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Здравствуйте! Вопрос представителю, подскажите пожалуйста, беда состоит в следующем: в целях безопасности решил привязать аккаунт к ip, понял что совершил глупость после перезагрузки роутера (сеть с динамическим ip). Как зайти на аккаунт, чтобы убрать привязку к ip? Аккаунт на exmo привязан к почте, телефону; на днях подавал документы на верификацию, знаю баланс на exmo, знаю сумму общих поступлений. Есть ли способ восстановить аккаунт зная информацию из перечисленного? Работаю с программой NiceHash.
Ответ техподдержки: "Для отключения функции доверенного IP необходимо написать причину отключения, а также номера кошельков, с которых Вы пополняли счет и сделать скриншоты в хорошем качестве, где видно, что Вы зашли в этот кошелек, а также ID проведенной транзакции". Какие кошельки? Какие ID проведенной транзакции? С NiceHash'a прямиком на exmo. Я всё это им отвечаю, как об стенку горох.
t1l1an вне форума
Старый 26.11.2017, 22:16
#905
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Пополняю с Payeer жду больше часа. Доллары очень долго идут.
Zexzul вне форума
Старый 27.11.2017, 14:04
#906
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 30
Здравствуйте.

27.11.2017 05:03:18 мою был произведен вывод средств 119.761725 USD на ПС AdvCash. Вывод мною подтвержден через ссылку в сообщении на эл.почте.



Средства на ПС AdvCash до сих пор не поступили. Как долго ожидать? За несколько лет работы на бирже первый раз такое, обычно - моментально все приходит. Техподдержка за секунды отвечала и помогала, если что.. А сейчас - молчит уже который час..

Благодарю.
All-powerful вне форума
Старый 27.11.2017, 15:32
#907
Заблокированный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 16
извините за глупый вопрос, не давно начал интересоваться криптой

как понял у вас можно просто хранить биточки, а потом при росте вывести-обменять на реальную валюту?
EbanBet вне форума
Старый 27.11.2017, 16:11
#908
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от EbanBet Посмотреть сообщение
извините за глупый вопрос, не давно начал интересоваться криптой

как понял у вас можно просто хранить биточки, а потом при росте вывести-обменять на реальную валюту?
Если дадут тебе их вывести..
Семь часов прошло, как вывел на АДВ, так мои долляры и не пришли. И поддержка морозится. И здесь никто не отвечает. Раньше хоть как-то быстро все было, даже здесь на форуме быстро отвечали на тех.вопросы, а теперь - вот так...

Так чё, ребятки из EXMO, мне кто-нибудь хоть ответит по поводу моих денег или так и будете прятаться!?
Мой запрос в Техподдержку EXMO: (211131)
All-powerful вне форума
Сказали спасибо:
EbanBet (27.11.2017)
Старый 27.11.2017, 17:38
#909
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от RomanOFF-Invest Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Можно узнать, какой лимит на вывод средств в месяц?
Здравствуйте, RomanOFF-Invest

Все актуальные лимиты на вывод средств вы можете посмотреть в разделе "Кошелек".

С уважением, команда EXMO

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от t1l1an Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вопрос представителю, подскажите пожалуйста, беда состоит в следующем: в целях безопасности решил привязать аккаунт к ip, понял что совершил глупость после перезагрузки роутера (сеть с динамическим ip). Как зайти на аккаунт, чтобы убрать привязку к ip? Аккаунт на exmo привязан к почте, телефону; на днях подавал документы на верификацию, знаю баланс на exmo, знаю сумму общих поступлений. Есть ли способ восстановить аккаунт зная информацию из перечисленного? Работаю с программой NiceHash.
Ответ техподдержки: "Для отключения функции доверенного IP необходимо написать причину отключения, а также номера кошельков, с которых Вы пополняли счет и сделать скриншоты в хорошем качестве, где видно, что Вы зашли в этот кошелек, а также ID проведенной транзакции". Какие кошельки? Какие ID проведенной транзакции? С NiceHash'a прямиком на exmo. Я всё это им отвечаю, как об стенку горох.
Здравствуйте, t1l1an

Если вы пополняли счет, вам необходимо указать номера этих кошельков, а также скриншоты этих кошельков, где было бы видно, что была проведена операция и ID проведенной операции. Также, просьба обратить внимание, что все тикеты рассматриваются в порядке очереди.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Zexzul Посмотреть сообщение
Пополняю с Payeer жду больше часа. Доллары очень долго идут.
Здравствуйте, Zexzul,

Обращаем ваше внимание, что в платежах фиатных средств участвуют платежные системы с которыми работает EXMO, что может влиять на скорость осуществления валютной операции.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от zarabotok-v2013 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

27.11.2017 05:03:18 мою был произведен вывод средств 119.761725 USD на ПС AdvCash. Вывод мною подтвержден через ссылку в сообщении на эл.почте.



Средства на ПС AdvCash до сих пор не поступили. Как долго ожидать? За несколько лет работы на бирже первый раз такое, обычно - моментально все приходит. Техподдержка за секунды отвечала и помогала, если что.. А сейчас - молчит уже который час..

Благодарю.
Здравствуйте, zarabotok-v2013

Наши специалисты рассматривают все обращения в порядке очереди. В виду возросшей численности заявок, время рассмотрения каждого отдельного тикета может потребовать больше времени. Также, просьба обратить внимание, что работа шлюза связана с объемами загрузки шлюза, что может влиять на эффективность осуществления валютной операции. Ваш запрос будет рассмотрен в обязательном порядке. Приносим извинения за потраченное вами время.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от EbanBet Посмотреть сообщение
извините за глупый вопрос, не давно начал интересоваться криптой

как понял у вас можно просто хранить биточки, а потом при росте вывести-обменять на реальную валюту?
Здравствуйте, EbanBet

На EXMO, вы можете не только покупать и хранить, но также выводить и обменивать криптовалюты на фиатные средства.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от zarabotok-v2013 Посмотреть сообщение
Если дадут тебе их вывести..
Семь часов прошло, как вывел на АДВ, так мои долляры и не пришли. И поддержка морозится. И здесь никто не отвечает. Раньше хоть как-то быстро все было, даже здесь на форуме быстро отвечали на тех.вопросы, а теперь - вот так...

Так чё, ребятки из EXMO, мне кто-нибудь хоть ответит по поводу моих денег или так и будете прятаться!?
Мой запрос в Техподдержку EXMO: (211131)
Здравствуйте,

Ваш запрос находиться на рассмотрении. Мы гарантируем, что ваш вопрос будет решен успешно в ближайшее время. Приносим извинения за потраченное вами время.
EXMO вне форума
Старый 27.11.2017, 18:50
#910
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
В виду возросшей численности заявок, время рассмотрения каждого отдельного тикета может потребовать больше времени.
Что мешает увеличить численность персонала? Ничего, кроме жадности. Комиссия- то бесконечно увеличивается и денег предостаточно.

Цитата:
Сообщение от zarabotok-v2013 Посмотреть сообщение
Семь часов прошло, как вывел на АДВ, так мои долляры и не пришли. И поддержка морозится. И здесь никто не отвечает.
На ЭХМО такой стиль "работы". Почитайте хотя бы пяток последних страниц.

Замороженная "служба поддержки" и бот - представитель здесь.



добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
На EXMO, вы можете не только покупать и хранить, но также выводить и обменивать криптовалюты на фиатные средства.
Ни в коем случае не хранить там деньги, не слушайте, что тут пытается втереть "представитель". Акки взламываются на раз, мне вот взломали и хотя были предупреждены сразу же о взломе акка и почты, а деньги и битки ещё были на месте, мошеннику позволили вывести их. Прям таки благодетели для взломщиков, пусть они ЭХМО ставят памятник в благодарность.

А я чуть не месяц не мог восстановить доступ к взломанному акку. А что же не применили такие средства к взломщику? Отмороженная поддержка и как уже указывалось

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Да полный бардак с этой" службой поддержки". Морозятся, кроме того, как я уже отмечал:

Цитата:

Сообщение от mihail1

У них левая рука не знает, что делает правая.
mihail1 вне форума
Старый 27.11.2017, 21:24
#911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Цитата:

Цитата:

Сообщение от EXMO

В виду возросшей численности заявок, время рассмотрения каждого отдельного тикета может потребовать больше времени.
Что мешает увеличить численность персонала? Ничего, кроме жадности. Комиссия- то бесконечно увеличивается и денег предостаточно.
Тут не численность персонала менять надо, а работать так, чтобы количество заявок не росло. Заявки-то не на пустом месте появляются! Каждая заявка - это проблема клиента. Каждая проблема клиента - это недоработка биржи. У меня тоже деньги уже сутки идут. Вчера специалист службы поддержки написал: "Подождите 180 минут". И что толку? Через 180 минут что-нибудь изменилось? Пришлось ещё раз обращаться, и только тогда моё обращение поставили в эту вашу "очередь". Что мешало сразу начать разбираться с фактом непоступления денег? Зачем эти лишние 180 минут?
Cromagnon вне форума
Старый 28.11.2017, 08:30
#912
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Ваш запрос находиться на рассмотрении. Мы гарантируем, что ваш вопрос будет решен успешно в ближайшее время. Приносим извинения за потраченное вами время.
Да зачем рассматривать зарос? Вы мне деньги выплатите. Что за тупизм? И кому Вы здесь лечите о каком-то шлюзе? Это элементарная кибернетика - я не успеваю нажать на кнопку перевода средств с ПС, как мне приходит моментально СМС, что деньги на карте! Также, как и оплата телефона и тому подобное. Или Вы хотите нам навязать, что Вы из Сыктывкара в Доминикану на своем горбу мешок с деньгами тянете своим ходом? О каком шлюзе может идти речь? Хорош загонять нам (в частности - лично мне), и нашими деньгами банеры проплачивать на MMGP и в других местах. Мне Ваши извинения карман не греют. Прошли сутки с момента вывода, а воз и ныне там.
Делаю вывод: EXMO НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ НАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!
Также, как и те средства, которые положили на сохранение в различных крипто-кошельках.
All-powerful вне форума
Старый 28.11.2017, 13:43
#913
Заблокированный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от zarabotok-v2013 Посмотреть сообщение
Если дадут тебе их вывести..
по ходу лучше биточки держать на своем кошеле, чет я уже передумал покупать эти всякие биткойны и инвестировать часть своих свободных денег

уже не понятно, будут ли он расти вообще, чтоб закупить их и забыть на полгода про битки. Через полгода зайдешь и увидешь, что биточек то упал (((
EbanBet вне форума
Старый 28.11.2017, 13:54
#914
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от EbanBet Посмотреть сообщение
по ходу лучше биточки держать на своем кошеле, чет я уже передумал покупать эти всякие биткойны и инвестировать часть своих свободных денег

уже не понятно, будут ли он расти вообще, чтоб закупить их и забыть на полгода про битки. Через полгода зайдешь и увидешь, что биточек то упал (((
Да падение битка - это не проблема, так как он быстро набирает обороты на подъеме. Проблема в другом: в выводе..
All-powerful вне форума
Сказали спасибо:
EbanBet (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 14:04
#915
Заблокированный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от zarabotok-v2013 Посмотреть сообщение
так как он быстро набирает обороты на подъеме
купишь сейчас, будет ли он вверх идти

Цитата:
Сообщение от zarabotok-v2013 Посмотреть сообщение
Проблема в другом: в выводе..
через обменники выводить
EbanBet вне форума
Старый 28.11.2017, 14:26
#916
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от zarabotok-v2013 Посмотреть сообщение
Да зачем рассматривать зарос? Вы мне деньги выплатите. Что за тупизм? И кому Вы здесь лечите о каком-то шлюзе? Это элементарная кибернетика - я не успеваю нажать на кнопку перевода средств с ПС, как мне приходит моментально СМС, что деньги на карте! Также, как и оплата телефона и тому подобное. Или Вы хотите нам навязать, что Вы из Сыктывкара в Доминикану на своем горбу мешок с деньгами тянете своим ходом? О каком шлюзе может идти речь? Хорош загонять нам (в частности - лично мне), и нашими деньгами банеры проплачивать на MMGP и в других местах. Мне Ваши извинения карман не греют. Прошли сутки с момента вывода, а воз и ныне там.
Делаю вывод: EXMO НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ НАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!
Также, как и те средства, которые положили на сохранение в различных крипто-кошельках.
Здравствуйте, zarabotok-v2013

EXMO рассматривает все обращения пользователей в порядке очереди. Мы гарантируем, что ваша проблема будет решена успешно в ближайшее время.
EXMO вне форума
Старый 28.11.2017, 14:27
#917
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от EbanBet Посмотреть сообщение
купишь сейчас, будет ли он вверх идти


через обменники выводить
Будет расти, в любом случае.
А по поводу вывода - через обменники, это если с самого Блокчейна выводить. А вот когда торгуешь на бирже - это уже становится проблемой, как в моем примере: Прошло уже 30 часов с момента вывода на ПС, а денег так до сих пор и нет...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Здравствуйте, zarabotok-v2013

EXMO рассматривает все обращения пользователей в порядке очереди. Мы гарантируем, что ваша проблема будет решена успешно в ближайшее время.
А Вы, я смотрю, не дальновидный.
Прежде, чем написать это, Вам надо было сделать все возможное, чтобы выплатить мне эти средства, убедив меня в платежеспособности. Тем самым я бы опроверг все подозрения в невыплате средств с Вашей Биржи, выложив здесь свой скрин выплат. Но Вы продолжаете вкручивать мне фуфайку в ухо, что аж тапки из другого выскакивают.
30 часов прошло... сколько еще ждать этого ближайшего времени?
All-powerful вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 15:34
#918
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 204
Благодарностей: 47
А почему при выводе рублей на карту visa/mastercard максимальная сумма 14000 RUB
Максимальное количество операций на вывод в сутки - 5,
а если 100 тыс. нужно вывести, так и выводить несколько раз по 14 тысяч, да еще с комиссией?
navlad вне форума
Старый 28.11.2017, 15:45
#919
Заблокированный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от zarabotok-v2013 Посмотреть сообщение
Будет расти, в любом случае.
ну, я рассматриваю это с другой стороны, щас 10 кило 1 биток стоит, пойдет ли он вверх до 15к за полгода, а это 50% всего

Цитата:
Сообщение от zarabotok-v2013 Посмотреть сообщение
А по поводу вывода - через обменники, это если с самого Блокчейна выводить. А вот когда торгуешь на бирже - это уже становится проблемой, как в моем примере: Прошло уже 30 часов с момента вывода на ПС, а денег так до сих пор и нет...
на мониторинге обменников видел эту биржу в списке обмена, поглядите

Цитата:
Сообщение от zarabotok-v2013 Посмотреть сообщение
А вот когда торгуешь на бирже
на бирже вы торгуете для чего, например купить - через час продать, так?
EbanBet вне форума
Старый 28.11.2017, 16:51
#920
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от navlad Посмотреть сообщение
А почему при выводе рублей на карту visa/mastercard максимальная сумма 14000 RUB
Максимальное количество операций на вывод в сутки - 5,
а если 100 тыс. нужно вывести, так и выводить несколько раз по 14 тысяч, да еще с комиссией?
так, вроде, щас лимиты такие на рублёвые переводы в платёжных системах.
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34