MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 29.03.2014, 10:23
#21
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от Игорь231 Посмотреть сообщение
.... отмечу, что я не удовлетворен результатом, подумываю снизить долю консерв в пользу умеренных счетов.
Я уже почти забыл что такое консервы Пару недель назад их вообще не было в портфеле, сейчас добавил немного votfx после просадки. А вообще решение правильное, потому что консервы сейчас дают минимум.

Хотя понятно, что умеренные счета подразумевают большие риски, но оно того стоит.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 29.03.2014, 10:29
#22
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 293
Благодарностей: 299
Автор темы Re: Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Я уже почти забыл что такое консервы Пару недель назад их вообще не было в портфеле, сейчас добавил немного votfx после просадки. А вообще решение правильное, потому что консервы сейчас дают минимум.

Хотя понятно, что умеренные счета подразумевают большие риски, но оно того стоит.
....Согласен, глянул на результаты: votfx с 24.11.2013 года - 2,18%, veronika с 17.11.2013 года - 4.93%, доходность крайне низкая, с учетом того, что ДУ на Forex в принципе подразумевает большие ризки, такое соотношение как у этих управляющих что-то меня перестало устраивать, оставлю средства у svena и пока у avas, дальше видно будет.

добавлено через 21 час 11 минут
Итоги марта: 5,36% или 790$,подробнее в блоге.
__________________
Все будет хорошо!

Последний раз редактировалось Игорь231; 30.03.2014 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
Игорь231 вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (29.03.2014)
Старый 30.03.2014, 09:20
#23
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 293
Благодарностей: 299
Автор темы Re: Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend)

....Доброго времени суток господа инвесторы. По итогам марта, мною было принято решение уменьшить долю консервативных счетов в пользу умеренных. Вывел средства из счетов управляющих votfx и veronika, получилось 4238$.
....Не стал добавлять новые счета в портфель, думаю вполне достаточно 4 счетов в «зеленой группе», раскидал им средства выведенные из консерв получилось по 1000$, Ahmedos получил чуть более- 1238$, так как на прошлой недели он допустил просадку.
....В группе агрессивных счетов без изменений. Итого распределение средств по портфелю между группами по состоянию на 30.03.14 составляет: К/У/А – 41,7/44,8/13., что должно повысить доходность в предстоящем месяце, хотя и риски значительно выше, думаю в ближайший месяц investobolin не допустит просадки, она была не так давно, Ahmedos тоже после просадки, будем надеятся что дуплетом он их выдавать не будет, что касается Hozyina и Jborna, так у этих товарищей просадку ждать можно очень долго. Допускаю в течение апреля перераспределять средства от управляющих которые сейчас в портфеле, участникам МУР-2 после возникновения у них просадок. Спасибо за внимание всем профита.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30начало.jpg
Просмотров: 96
Размер:	106.7 Кб
ID:	94641  
__________________
Все будет хорошо!
Игорь231 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
neva2012 (30.03.2014), Vurzik (30.03.2014), Ильдар Вахитов (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 09:23
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 741
Re: Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend)

Подписался, буду наблюдать
__________________
**[URL="https://verdenaproject.com/?ref=ildar224"]**
Ильдар Вахитов вне форума
Сказали спасибо:
Игорь231 (02.04.2014)
Старый 05.04.2014, 20:50
#25
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 293
Благодарностей: 299
Автор темы Re: Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend)

....Доброго времени суток господа инвесторы. За прошедшую неделю сразу два управляющих находящихся у меня в портфеле сработали в минус, данный факт неплохо подрезал прибыль по портфелю, но итоговый результат положительный, хоть и не большой. В консервативной группе счетов управляющие отработали как обычно с околопроцентным результатом, что вполне ожидаемо, главный козырь работы svena и avasa заключается в стабильности. Группа консервативных счетов заработала для портфеля – 1,09% и 70,96$.
....В «зеленой группе» убыток принес Hozyin – 93,49$ или 5,45%, такой величины просадка для этого счета считаю нормой, и если, честно даже не сильно расстроился, так как, во-первых этот убыток был перекрыт работой investobolina и Ahmedosa, а во-вторых, сам размер просадки ближе к консервативному, что при доходности данного счета вполне приемлемо, и судя по истории, инвесторов данного счета ждет хороший марафон прибыльных недель, буду надеется, что Hozyin оправдает надежды и пожелаю ему удачи. На данный момент в группе умеренных счетов давно не было просадок только у Jborna, из счета уходить не планирую, тем более, благодарая новым правилам досрочного вывода в случае возникновения плавающей просадки, можно минимизировать убытки, а учитывая, то что просадки управляющий допускает редко, и при текущем КУ ситуация по счету лично у меня не вызывает беспокойства. В целом «группа зеленых» увеличила портфель на 28,05$ или 0,4%, доход, конечно, очень скромный для умеренных, но все же лучше, чем убыток, диверсификация внутри группы работает, что не может не радовать.
....Аггрессоры на прошедшей недели отработали тоже слабо, guber35 хоть и допустил «консервативную» просадку, но все же эта просадка хорошо так подрезала профит от других управляющих входящих в группу. Это произошло, потому что sean и twilight скорее больше умеренные счета, чем агрессивные, прибыль дали 2% и 2,39% соответственно. В целом группа агрессивных счетов заработала 9$ или 0,43%, диверсификация в группе сработала.
....Подводя итог, отмечу что результат за неделю более, чем скромный, но я вижу в этом плюс, так как на предстоящей недели жду от управляющих получивших просадку повышенного профита, портфель планирую немного подрихтовать,с учетом новых правил досрочного вывода, можно смелее работать с агрессивными счетами. В целом портфель за прошедшую неделю вырос на 0,69% или в долларовом эквиваленте 108,01. Всем хороших выходных, состав портфеля на предстоящую неделю выложу завтра.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29итог.jpg
Просмотров: 54
Размер:	106.7 Кб
ID:	95158  
__________________
Все будет хорошо!
Игорь231 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ivbbest (05.04.2014), NWM (05.04.2014)
Старый 06.04.2014, 09:36
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от Игорь231 Посмотреть сообщение
Итак, как я писал выше с начала нового месяца перераспределил средства между условными группами счетов. За прошлую неделю основной доход портфелю принесли агрессивные и умеренные счета, по моей задумке так и должно быть, консерв рассматривиаю как "депозит с хорошим процентом", на предстоящий месяц перераспределил средства от агрессоров и умеренных, в процентном соотношении их доля осталась прежней, а вот капитализация чуток увеличелась.
Как видно из таблицы к умеренным добавил счет ubunt, счет управляющего Kuznets если достойно проторгует еще две недели также переведу в "зеленую зону".
Klyaksa оставил еще на один ТП так как КУ отрицательный, жду от управляющего(ей) повышенной доходности при приемлимых рисках. Всем профита.
Очень мало таблицы ...
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 06.04.2014, 09:43
#27
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 293
Благодарностей: 299
Автор темы Re: Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Очень мало таблицы ...
Уровень моего профиля не позволяет мне загружать много рисунков, поэтому приходиться удалять старые, чтобы выставлять отчеты в таблицах за последние недели.
__________________
Все будет хорошо!
Игорь231 вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 09:56
#28
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: KAZAKHSTAN
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 997
Благодарностей: 280
Re: Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Очень мало таблицы ...
Что мешает перейти на блог?
__________________
Инвестиции под 10 - 15% в месяц!
billgeits2010 вне форума
Сказали спасибо:
Игорь231 (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 10:09
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от billgeits2010 Посмотреть сообщение
Что мешает перейти на блог?
Смысл тогда ветки в чем?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 06.04.2014, 10:19
#30
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 293
Благодарностей: 299
Автор темы Re: Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Смысл тогда ветки в чем?
Смысл ветки заключается в том, что в ней я делюсь своим видением в инвестирование ПАММ счета компании fx-trend, а в блоге более полная информация, так как средства не только в ПАММ счетах.
__________________
Все будет хорошо!
Игорь231 вне форума
Старый 06.04.2014, 10:26
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от Игорь231 Посмотреть сообщение
Смысл ветки заключается в том, что в ней я делюсь своим видением в инвестирование ПАММ счета компании fx-trend, а в блоге более полная информация, так как средства не только в ПАММ счетах.
Если ресурсов "ветки" вам не хватает для изложения своего "видения" , тогда следует или стиль изложения поменять или отказаться от данного способа. И давайте перестанем флудить.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 06.04.2014, 10:35
#32
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 293
Благодарностей: 299
Автор темы Re: Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Если ресурсов "ветки" вам не хватает для изложения своего "видения" , тогда следует или стиль изложения поменять или отказаться от данного способа. И давайте перестанем флудить.
Не вижу смысла в Ваших советах по поводу ресурсов ветки, если Вас не удовлетворяет стиль изложения, либо еще что то, то Вы вправе не читать.
__________________
Все будет хорошо!
Игорь231 вне форума
Старый 06.04.2014, 17:00
#33
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 293
Благодарностей: 299
Автор темы Re: Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend)

....Доброго времени суток господа инвесторы. При составлении портфеля на предстоящую неделю свои коррективы внесла акция FX-Trend-бонус лояльности, так как в списке доступных счетов нет i1966 и guber35 247. Все свободные средства в безбонусном аккуанте я решил выделить guber35 247,соответсвтенно для счета i1966 средств не осталось, давно присматриваюсь к счету, считаю его достойным внимания.
....Консервативная группа без изменений, пусть потихонечку капает профит, хотя мелькает мысль убрать из портфеля avasa, думаю поступлю так, после просадки TP, у него доходность больше, да и просадок мало.
....У умеренных счетов забрал немного средств у investobolina в пользу агрессоров, оставил ему 1000$, думаю еще один ТП отработает ровно. Остальные без изменений, в Hoziynа 457 не стал доливать, так как свободных средств не осталось.
....К агрессорам добавил Hoziyna 977 и Valexa, после просадок жду от этих управляющих повышенного профита, в случае появления плавающих просадок буду выводить, благо у Valexa штраф за досрочный вывод всего 20%.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31начало.jpg
Просмотров: 55
Размер:	112.9 Кб
ID:	95215  
__________________
Все будет хорошо!

Последний раз редактировалось Игорь231; 07.04.2014 в 12:14.
Игорь231 вне форума
Сказали спасибо:
NWM (06.04.2014)
Старый 07.04.2014, 10:35
#34
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 281
Re: Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend)

Игорь231, Реферальная ссылка разрешена только в стартовом сообщении.
Stas-lnc вне форума
Сказали спасибо:
Игорь231 (07.04.2014)
Старый 07.04.2014, 10:42
#35
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 293
Благодарностей: 299
Автор темы Re: Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от Stas-lnc Посмотреть сообщение
Игорь231, Реферальная ссылка разрешена только в стартовом сообщении.
Спасибо, буду знать, позже подкорректирую пост о составе портфеля.
Подкорректировал
__________________
Все будет хорошо!

Последний раз редактировалось Игорь231; 07.04.2014 в 12:15.
Игорь231 вне форума
Старый 10.04.2014, 19:04
#36
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 293
Благодарностей: 299
Автор темы Re: Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend)

....Доброго времени суток, итак, ситуация на площадке FX-Trend с вводом новых правил о досрочном выводе существенно изменилась. Напрашивается два варианта действий, либо инвестировать как и прежде не выходя в течение ТП со счетов и принимать убытки как и раньше (только убыток будет больше, так как КИ уменьшается с выводом средств других инвесторов соответственно просадка увеличивается и ложиться на плечи оставшихся), либо подстраиваться под новые правила, а значит мониторить текущую ситуацию со счетами и динамично менять структуру своего портфеля. Считать сложившуюся ситуацию прогрессом или регрессом пока не сильно понятно, как всегда покажет время, лично я решил подстроиться под ситуацию и использовать в своей стратегии инвестирования в ПАММ-счета второй вариант, пока позволяет возможность. На сегодняшний день, портфель потерпел следующие изменения: 8.04 я досрочно вывел с обоих счетов Hozyina, а это без малого 964,38$ и вложил эти средства в счет Ahmedos. Сегодня обновилась просадка на счет у svena -8.1%, я нисколько не сомневаюсь в профессионализме управляющего, но для меня понятно, что эта неделя на его счету вероятнее всего будет с нулевым результатом либо с отрицательным, я снова воспользовался возможностью вывести досрочно средства а это 3106,1$, из которых 1006$ вложил в счет Otmara, на остальные купил индекс million3.
....Добавлю еще то, что и многие управляющие приняли новые правила, это видно из торговли, стараются закрывать сделки перед обновлением просадки, дабы не увеличить просадку из-за вывода КИ, либо наоборот, не уменьшать профит из за доливок. Повторюсь, хорошо или плохо скажутся новые правила будет ясно со временем.
__________________
Все будет хорошо!
Игорь231 вне форума
Сказали спасибо:
karaks (10.04.2014)
Старый 13.04.2014, 06:55
#37
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 293
Благодарностей: 299
Автор темы Re: Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend)

....Доброго времени суток господа инвесторы. На прошедшей недели мне пришлось применить на деле новые правила досрочного вывода, дабы избежать убытков на счетах Hozyina и sven. Как писал выше, я не сомневаюсь в профессионализме Павла.
....Путем вывода средств со счета sven мне удалось заработать на счете otmar – 4,46% или 44,5$, также индекс million3 принес мне 19$ или 0,90%. Индекс то я на выходных продам, а вот в счете otmara надо будет еще посидеть 5 недель, плюс ко всему у otmara невозможно отследить просадку, так как он открывается после обновления, либо закрывается до обновления просадки, я решил, что при текущем значении КУ вполне можно рескнуть 5% от портфеля, к тому же управляющий показывал длительные периоды успешной работы.
....Средства которые я вывел во вторник со счетов Hozyina неплохо поработали на счете у Ahmedosa, который в свою очередь заработал для моего портфеля – 2,86% или 84,97$. Отдельно отмечу управляющего guber35, после прошлой консервативной просадки показал хороший агрессивный профит – 12,64% или 96,02$.
....Консервативные счета заработали за прошедшую неделю 20,85$ или 0,60%.
....Умеренные счета показали хорошую доходность и увеличили мой портфель на 184,86$ или 2,86%.
....Агрессоры тоже поработали неплохо, во многом благодаря guber35, который перекрыл убыток от Hozyina 977 и в целом заработали для портфеля 128,37$ или 3,49%.
....В общем же капитализация портфеля выросла за вторую неделю апреля на 353,27$ или 2,24%.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31итог.jpg
Просмотров: 66
Размер:	129.1 Кб
ID:	95687  
__________________
Все будет хорошо!
Игорь231 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
AlZo (13.04.2014), KEHKE (13.04.2014), neva2012 (13.04.2014), NWM (13.04.2014), Vurzik (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 16:32
#38
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 293
Благодарностей: 299
Автор темы Re: Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend)

....Доброго времени суток господа инвесторы, предлагаю Вашему вниманию состав моего портфеля на предстоящую неделю. Более подробно о составе портфеля у меня в блоге. Всем профитов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32начало.jpg
Просмотров: 50
Размер:	139.0 Кб
ID:	95724  
__________________
Все будет хорошо!
Игорь231 вне форума
Старый 19.04.2014, 09:53
#39
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 293
Благодарностей: 299
Автор темы Re: Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend)

....Доброго времени суток господа инвесторы, минувшая неделя была непростой для моего портфеля, но в целом удалось хоть и немного, но все таки заработать.
....Итак, управляющие входящие в состав группы консервативных счетов отработали слабо, в первую очередь, это обусловлено отсутствием действий на счету sven, вот уже вторую неделю управляющий ничего не зарабатывает как для себя, так и для инвесторов. Не знаю с чем это связано, но на мой взгляд, уж точно не с ситуацией на рынке, возможно сейчас у Павла просто нет времени для работы, ну да ладно, гадать дело не благодарное. Аvas отработал со средним для себя околопроцентным результатом – 1,06% или 23,18$.
....Основным локомотивом доходности на минувшей недели для моего портфеля были счета «зеленой группы», хотя стоит отметить что не все управляющие показали хорошую работу, Investobolin показал результат ниже среднего – 1,53% или 15,18$. Блестящий результат у управляющего Ahmedos, который продолжает образцовую работу, при таких темпах, капитал инвесторов перешагнет отметку в 20 миллионов долларов к середине мая, что будет абсолютным рекордом площадки, это вполне объяснимо, при растущей капитализации счета доходность существенно не снижается, на этот раз Ahmedos заработал для моего портфеля- 3,33% или 101,73$. Управляющие Hozyin и Jborn также отработали хорошо и заработали – 2,78% или 40,14$ и 2,02 и 35,52$ соответственно. Что касается Kraken, то на минувшей неделе в самом начале он неудачно открылся и всю неделю не предпринимал никаких действий - пересижывает, такое бывало, делать он это умеет, но тем не менее результат нулевой.
....В агрессивной группе счетов половина управляющих сработала в минус. Оправдались мои опасения, по воводу nuts, как только я инвестировал средства в его счет, так он сразу же выдал первую отрицательную неделю в 2014 году, списываю это на свое невезение, что хочу сказать, хоть управ немного вытянул своей торговлей денег из моего портфеля, но в целом я результатом доволен, так как управляющий сам в результате неудачной торговли потерял все заработанные средства, а это почти 100 тысяч долларов, при этом, когда КУ был околонулевым, управляющий не стал пытаться отыгрываться на инвесторские деньги, торгуя повышенным лотом вабанк, что говорит о намерениях управляющего достойно торговать в будущем, учитывая прошлую доходность зафиксированная просадка более, чем приемлимая, как результат имею -18,42% или 147,35$. Также в минус отработал guber35, при этом просадка снова «консервативная» - 6,43% или 39,24$, поскольку в этот счет у меня средства инвестированы не через бонусный кабинет, поэтому я воспользовался правом досрочного вывода и вложил 244,86$ в счет Yellownight, в момент когда я это сделал Yellownight уже зафиксировал прибыль 136%, но тем не менее этими действиями мне удалось перекрыть убыток guber35 и даже немного выйти в плюс. В ветке управляющего Yellownight призывают отказаться от инвестиций в данный счет, потому что управ не достойно поступил на прошлых неделях, я же принял для себя решение инвестировать в его счет, потому что воспринимаю работу с ПАММ счетами как бизнес, поэтому если есть возможность заработать надо непременно это делать, ничего личного. Остальные управляющие группы отработали со средними для себя результатами.
....В целом капитализация портфеля по итогам недели выросла на 0,94% или 152,2$ данный результат считаю неудовлетворительным, так как риски значительные, хотя конечно, лучше небольшой плюс чем хоть какой минус. Всех поздравляю с наступающим праздником ПАСХИ!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32итог.jpg
Просмотров: 62
Размер:	139.7 Кб
ID:	96223  
__________________
Все будет хорошо!
Игорь231 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
AlZo (20.04.2014), billgeits2010 (19.04.2014), KEHKE (19.04.2014), Vurzik (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 13:45
#40
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 293
Благодарностей: 299
Автор темы Re: Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend)

Доброго времени суток, портфель на неделю практически без изменений следующего вида
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33нач.jpg
Просмотров: 68
Размер:	133.2 Кб
ID:	96405  
__________________
Все будет хорошо!
Игорь231 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fin83 (21.04.2014), Grekoff (21.04.2014), Vurzik (21.04.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный – Anesteziolog - (Forex Trend) Anesteziolog Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 47 11.08.2014 19:09
Сбалансированный – Anesteziolog - (Forex Trend) Anesteziolog Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.01.2014 21:30
Сбалансированный - PammInvest.com.ua - (Forex Trend) WhalterWhite Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 9 02.11.2013 16:32
Сбалансированный - Genosh – (Forex-Trend) genosh Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 17 25.09.2013 09:15
Сбалансированный - Shekel-man – (Forex-Trend) Shekel-man Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 37 19.09.2013 12:33