MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 10.06.2015, 18:58
#41
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 32
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Цитата:
Сообщение от RomanDgatyev Посмотреть сообщение
Неужели ещё живы различные темы типа "Научу торговать на форексе", сейчас актуально обучение у нормальных трейдеров, а вот всякие шаражки - это разводилово.
Я вот столько уже негативных отзывов прочитал про все такого рода шаражкины конторы, что теперь даже к честным трейдерам испытываю долю недоверия. Мне кажется что кроме курсов стоит учится самому. Благо в наше время для саморазвития есть куча вариантов и возможностей.
Слай вне форума
Старый 10.06.2015, 22:00
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Не понимаю смысла заниматься благотворительностью в виде обучения - если вы профессионал и хорошо зарабатываете, то не станете тратить время на бесплатное или недорогое обучение, так как за это время вы заработаете больше, торгуя сами. А если вы умеете только учить, но не зарабатываете сами - то грош вам цена, как учителю.
ПанЧоха вне форума
Старый 16.06.2015, 20:49
#43
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Цитата:
Сообщение от ПанЧоха Посмотреть сообщение
Не понимаю смысла заниматься благотворительностью в виде обучения
Откуда такая категоричность? Может всех учителей из школ повыгонять, ведь они по сути обучая занимаются благотворительностью (зарплаты не соответствуют)..
Klod вне форума
Старый 30.06.2015, 19:21
#44
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Цитата:
Сообщение от ПанЧоха Посмотреть сообщение
Не понимаю смысла заниматься благотворительностью в виде обучения - если вы профессионал и хорошо зарабатываете, то не станете тратить время на бесплатное или недорогое обучение, так как за это время вы заработаете больше, торгуя сами. А если вы умеете только учить, но не зарабатываете сами - то грош вам цена, как учителю.
Ну если нормальный трейдер сумеет обучить с десятка два учеников и они будут его рефами у какого-либо брокера, то лишь за счет рефских у него будет достаточно приличный левый доход. Чем плохо? Ну а если сотню скальперов-агрессоров наклепает, то можно вообще прекращать торговлю

Правда не думаю, что брокер будет в восторге от такого количества успешных трейдеров в одном месте
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 01.07.2015, 19:48
#45
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

согласен, так как я не найду такого опытного трейдера который откажется от доп заработка на памме от инвесторов -учеников или по такому рефоводству... так что все реально, самое сложное найти такого гуру...
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ
darow вне форума
Старый 01.07.2015, 19:56
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

В большинстве бесплатное обучение сводится к обычным азам рынков и потом заманивают в ДЦ, чтоб денежки несли.
Вон как Телетрейд активно якобы сотрудников на работу набирал. А потом оказывалоь, что надо было привлекать клиентов в ДЦ, обычных чтобы торговали или еще лучше инвестора, которого передавали супер-трейдеру под крыло. И зарплата сотрудников была только от кол-ва приглашенных клиентов кто принес деньги.
UMOR вне форума
Старый 02.07.2015, 20:05
#47
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

это точно... но название темы не ясно, разве тут на форуме может быть такое обучение?
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ
darow вне форума
Метки
forex, биржа, трейдер, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индивидуальное обучение трейдинг Art-of-Forex Обучение/Продажа торговых систем 139 01.08.2017 13:43
Базовый курс по интернет-трейдингу от А до Я. Обучение Avreh Обучение/Продажа торговых систем 0 18.11.2013 00:05
Партнерская программа Эверест (обучение трейдингу) Юрий Марк Финансы 0 14.08.2013 16:23
Сервис по профессиональному переводу текстов sellerofvpn Тексты & Переводы 3 26.11.2007 00:36