MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 16.03.2014, 16:12
#21
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

а я 2 недели назад скачал курс "форекс для чайников" https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4126559
и после него "Price Action - Безиндикаторная Торговля на Форекс" https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3992872
вот торренты, качайте и учитесь, всё бесплатно.
С понедельника начинаю торговлю на Mini счёте в Пантеоне
DeZZZ вне форума
Старый 19.03.2014, 08:42
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Цитата:
Сообщение от шалунишка Посмотреть сообщение
Не верю я таким заманухам. Трейдинг профессиональный не так легко дается, а тут прям всё так гладко. если бы такое существовало, то нафиг эти все ДУ и ПАММы, научился в лёгкую и торгуй.
Научиться неполучиться надо понимать рынок и его движение и процессы, куда стоит толпа где ММ создает ложные движения и манипуляции толпой, какие и где есть уровни спроса и предложения вот что надо знать а обьучение конечно есть только не все правильное
Привет , если вы постоянно теряете в рынке то я обучаю всех кто желает понять почему это происходит, как торговать против толпы и как видеть в рынке Маркетмейкера. Показываю стакан ММ и его ложные заявки на что толпа ведется.
Почему он всегда идет за вашим стопом и как происходит накопление позиции крупного игрока. Также есть четкие правила на вход в позицию с подтверждением сигнала.
Что такое диапазон цены и почему в рынке важно знать что главное это не новость управляет им а цена управляет новостью. Какие бывают уровни и как правильно их определить в графике.
Какие бывают границы у канала накопления. Все по скайпу gazman905
Ну и конечно все это не бесплатно потому как кто понимает что именно я предлагаю тот поймет. Объясню почему не работает в рынке тех анализ и фундамент, и то что все каналы линии фибо сетки индикаторы и роботы предназначены для толпы потому как ММ создает их с одной целью чтоб загнать вас в рынок и дать вашему индюку сигнал на вход а потом отстопит вас. https://www.odnoklassniki.ru/group/53074043994235

https://www.odnoklassniki.ru/group/53079409426555
https://www.odnoklassniki.ru/profile/558375700347
Все обучение по скайпу gazman905 в реал тайме показываю все на графике.
Если ты умный и думаешь что все знаешь, просто проигнорируй и все.
Цена от 15 до 30 тысяч рублей 3 дня теории и практика в реал тайме.
ProfitCME вне форума
Старый 19.03.2014, 16:41
#23
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

круто прям как Герчик цены на обучалку ,и как эфект
fraktal вне форума
Старый 19.03.2014, 17:54
#24
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Мне все равно интересно если вы можите зарабатывать то зачем вы берете деньги за обучения?
Не хватает прибыли с торгов?
Maks969 вне форума
Старый 19.03.2014, 17:57
#25
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Цитата:
Сообщение от Maks969 Посмотреть сообщение
Мне все равно интересно если вы можите зарабатывать то зачем вы берете деньги за обучения?
Не хватает прибыли с торгов?
Форекс - это вообще развод масштабов гораздо больших чем хайпы... Выиграть там нельзя, поэтому каждый и ищет свой кусок хлеба, или своего лоха...
Elena82 вне форума
Старый 22.03.2014, 14:54
#26
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 887
Благодарностей: 152
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Хотя бы дали ссылки на независимые мониторинги, оценить, насколько успешна стратегия
neoneo вне форума
Старый 24.03.2014, 18:50
#27
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Цитата:
Сообщение от neoneo Посмотреть сообщение
Хотя бы дали ссылки на независимые мониторинги, оценить, насколько успешна стратегия
наверное нет времени клиентов много ,и нет времени заглянуть и дать нам тоже ссылки
fraktal вне форума
Старый 25.03.2014, 23:53
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Записывайтесь на ОНЛАЙН-вебинары и там Вы все подробно поймете, а потом уже будете и выводы делать.


Последний раз редактировалось serg4307; 25.03.2014 в 23:56.
serg4307 вне форума
Старый 26.03.2014, 00:25
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Уважаемые новички, не ведитесь на рекламную шелуху. Не возможно за десяток уроков начать стабильно зарабатывать, просто не-во-змо-жно.
В первую очередь нужно сменить мышление, мышление трейдера сильно отличается от мышления не трейдера. Чтобы сменить мышление и "запилить" психологию нужно чтобы прошло время, то есть нужно пройти через сливы (многократные), получить опыт реальной торговли.К кому то понимание природы рисков приходит через год, к кому то через 5 лет, а к кому то никогда. Статистика вещь неумолимая.
Штамповать трейдеров пачками, это из области фантастики, вроде 7-20% в месяц стабильно по любому.
Ну а если все же решитесь поучаствовать в таком обучении, посмотрите наличие подтверждения профессионализма самих учителей. Есть ли у них мониторинги от 1 года. Если подтверждения нет, то это инфо бинес и с вас просто хотят снять деньги за продукт, который вам ничем не поможет.
А вообще обучение это работа с наставником, который будет вести постепенно, от простого к сложному. Наставник это профи, правда профи это скорее всего нафиг не надо, ибо многие вещи у него на уровне подсознания и свой путь, свой опыт он вообще не сможет передать, так как обучаемый должен иметь как минимум схожий психотип.
А вообще все просто, бесплатный урок))
Контролируйте риски, не рискуйте более 1-2% на сделку, соблюдайте правила своей же торговой системы и будет Вам счастье.)

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 26.03.2014 в 00:29.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
cell (26.03.2014), centrashi (09.06.2015), Finansello (04.06.2015), xdendi (03.04.2014), Илья Юрьевич (26.03.2014)
Старый 26.03.2014, 18:23
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Цитата:
Сообщение от serg4307 Посмотреть сообщение
Записывайтесь на ОНЛАЙН-вебинары и там Вы все подробно поймете, а потом уже будете и выводы делать.
открывайте свою ветку и там проводите, сколько хотите


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Контролируйте риски, не рискуйте более 1-2% на сделку, соблюдайте правила своей же торговой системы и будет Вам счастье.)
с вами согласен полностью. Нужно чётко следовать ММ
Илья Юрьевич вне форума
Старый 31.03.2014, 22:43
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
открывайте свою ветку и там проводите, сколько хотите

Так это вроде и есть моя ветка.
serg4307 вне форума
Старый 03.04.2014, 10:01
#32
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Цитата:
Сообщение от serg4307 Посмотреть сообщение
Так это вроде и есть моя ветка.
Ветка то Ваша - но насколько я понял для вас это просто партнерка - то есть Вы не обучаете, и не обучаетесь скорее всего - просто пытаетесь срубить бабла на других.
xdendi вне форума
Старый 08.09.2014, 21:51
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 3
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Роман, он же gazman905 мошенник. Меня развел на 70 тыс рубл. Начал , якобы с обучения. Но обучать он не умеет. Неделю чего то мямлил. Затем взял на доверительное управление тыс баксов и тут же слил. Вместо 2 недель он ограничился 1 неделей. Последнюю неделю и сегодня включительно пытался из меня вытянуть ещё более крупную сумму. Когда я сказал что не буду вкладывать сумму, то со саберзными словами бросил разговор в скайпе и сказал, что больше меня обучать не будет. Вывод - мошенник. Как мне он признался что свои деньги для себя он отдает на торговлю другим трейдерам. Делайте выводы сами
Limak вне форума
Сказали спасибо:
cell (09.09.2014)
Старый 08.09.2014, 22:24
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Вот они и откровения учеников подобных учителей. Профессиональному трейдингу вы можете научиться только сами, так как сами себя знаете лучше, чем учитель без мозгов.
golovins42 вне форума
Старый 10.09.2014, 06:34
#35
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Цитата:
Сообщение от Limak Посмотреть сообщение
Роман, он же gazman905 мошенник. Меня развел на 70 тыс рубл. Начал , якобы с обучения. Но обучать он не умеет. Неделю чего то мямлил. Затем взял на доверительное управление тыс баксов и тут же слил. Вместо 2 недель он ограничился 1 неделей. Последнюю неделю и сегодня включительно пытался из меня вытянуть ещё более крупную сумму. Когда я сказал что не буду вкладывать сумму, то со саберзными словами бросил разговор в скайпе и сказал, что больше меня обучать не будет. Вывод - мошенник. Как мне он признался что свои деньги для себя он отдает на торговлю другим трейдерам. Делайте выводы сами
Ты ********, который не умеет и не хочет понимать рынок

добавлено через 1 минуту
Я тебе и тебе подобным даю прибыль на счет а если не можешь понимать рынок то и не хера в него лезть

Последний раз редактировалось ChicagoBoy Petrov; 10.09.2014 в 06:35. Причина: Добавлено сообщение
ChicagoBoy Petrov вне форума
Старый 11.09.2014, 14:08
#36
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Цитата:
Сообщение от ChicagoBoy Petrov Посмотреть сообщение
Я тебе и тебе подобным даю прибыль на счет а если не можешь понимать рынок то и не хера в него лезть
Хм, ну если слитие 1000 баксов, если верить товарищу Limak - это прибыль, то даже не знаю что и сказать, я б не рискнул Вам дать ничего в управление
Inkvi вне форума
Старый 06.10.2014, 09:09
#37
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Ты тупой идиот Камиль, глупый татарин, который даже не знает где кнопка купить и продать. Как вообще ты собрался торговать *****? Или ты думаешь что я буду тратить на тебя свое время на дебила которому показывал неделю одно и тоже и ты ***** не понял где спрос а где предложение и где Кукл набирает позу. И не х.....я тут пиз...еть что кто то тебя на ..еб...л. У тебя денег до ху.... вот и учись теперь сам и торгуй может что то и получиться

добавлено через 1 минуту
А слить рубль зелени при депо в рубль это смешно только не мне а инвестору должно быть стыдно что он *****

добавлено через 2 минуты
Limak, Дебилоид Камиль Лимак как его там жаба давит как же так по своей тупой глупости и тупой башке слил 70 000

Последний раз редактировалось ChicagoProfit; 06.10.2014 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
ChicagoProfit вне форума
Старый 03.06.2015, 18:22
#38
Интересующийся
 
Имя: Aiwave Invest
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Количество успешных трейдеров на форекс составляет около 1%. В то время, как на фондовом рынке около 10%. Кому интересно — может пройти обучение у нас, мы торгуем на NYSE и NASDAQ. Ближайший курс будет 29 сентября. Это будет уже 4-й по счету курс. Часть студентов, которые прошли обучение уже начали практику в компании с выделенным капиталом в управление.
__________________
Aiwave Invest — Доверительное управление
AiwaveInvest вне форума
Старый 04.06.2015, 09:16
#39
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Оренбургская обл.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 138
Благодарностей: 31
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Цитата:
Сообщение от ChicagoProfit Посмотреть сообщение
Ты тупой идиот Камиль, глупый татарин, который даже не знает где кнопка купить и продать. Как вообще ты собрался торговать *****? Или ты думаешь что я буду тратить на тебя свое время на дебила которому показывал неделю одно и тоже и ты ***** не понял где спрос а где предложение и где Кукл набирает позу. И не х.....я тут пиз...еть что кто то тебя на ..еб...л. У тебя денег до ху.... вот и учись теперь сам и торгуй может что то и получиться

добавлено через 1 минуту
А слить рубль зелени при депо в рубль это смешно только не мне а инвестору должно быть стыдно что он *****

добавлено через 2 минуты
Limak, Дебилоид Камиль Лимак как его там жаба давит как же так по своей тупой глупости и тупой башке слил 70 000
В отличии от тебя, он вполне корректно свои претензии изложил. А к тебе, расистский выродок, на пушечный выстрел людей нельзя подпускать, даже при условии что обучаешь профессионально
Цитата:
Сообщение от ChicagoProfit Посмотреть сообщение
Я тебе и тебе подобным даю прибыль на счет а если не можешь понимать рынок то и не хера в него лезть
Понимать рынок начинают спустя годы и примерно 1%, как сказал AiwaveInvest, из тех кто в него лезет. А ты за две недели пытался человека научить? Смешно

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Maks969 Посмотреть сообщение
Мне все равно интересно если вы можите зарабатывать то зачем вы берете деньги за обучения?
Не хватает прибыли с торгов?
Есть потребность в одобрении. Если человек что-то замечательно умеет делать, почему бы этим не делиться с остальными? Это всего лишь такой вид заработка, когда один человек продаёт другому свои знания, опыт и затраченное время. Другой вопрос, что это широчайшее поле деятельности для шарлатанов и мошенников.
Почему-то никто не возмущается, почему, к примеру, в спортивных секциях обучают за деньги. А чего. Умеешь драться - иди набей морду кому-нибудь и отожми деньги. Зачем себе потенциальных соперников создавать? Умеешь в шахматы играть? Иди на соревнования, зачем обучаешь?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Форекс - это вообще развод масштабов гораздо больших чем хайпы... Выиграть там нельзя, поэтому каждый и ищет свой кусок хлеба, или своего лоха...
Из серии "Меня бросил мужик = все мужики козлы"? Абсолютно безосновательное заключение. Тогда и весь мелкий бизнес, получается, - развод. Их тоже выживает меньше 3%
Да, "выиграть" нельзя. Если свои кровные вкладывать во вчера открытый ДЦ и жахать на всё. А заработать можно.
__________________

Последний раз редактировалось Finansello; 04.06.2015 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Finansello вне форума
Старый 04.06.2015, 10:50
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Re: Обучение профессиональному трейдингу!!!

Неужели ещё живы различные темы типа "Научу торговать на форексе", сейчас актуально обучение у нормальных трейдеров, а вот всякие шаражки - это разводилово.
__________________
ДУ от опытного трейдера! Мой блог: www.freedmen.ru
RomanDgatyev вне форума
Метки
forex, биржа, трейдер, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индивидуальное обучение трейдинг Art-of-Forex Обучение/Продажа торговых систем 139 01.08.2017 13:43
Базовый курс по интернет-трейдингу от А до Я. Обучение Avreh Обучение/Продажа торговых систем 0 18.11.2013 00:05
Партнерская программа Эверест (обучение трейдингу) Юрий Марк Финансы 0 14.08.2013 16:23
Сервис по профессиональному переводу текстов sellerofvpn Тексты & Переводы 3 26.11.2007 00:36