MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2014, 23:49
#1881
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Вот в Вашем высказывании здравого смысла нет, это видно с первого взгляда!
"вообще-то 21.1% было + столько же акциями, итого убыток 37.8%" - поясните Ваши расчёты.
Даже если и было 21,1%, то плюс столько же акциями (то есть ещё 21,1%) получится 42,2%! Но никак не 31,8!!! Откуда эта цифра?
Далее. "было 21.1%, а сейчас будет 20%, ... акции обесцениваются на 16.7%" - а это откуда вообще? С потолка? Что за бред "сивой кобылы"?
Я извиняюсь, мой косяк - мои посты на двоешников по арифметике не рассчитаны.
Поясняю "на пальцах". Участник покупает 100 акций и за это проект выпускает еще 20 акций в виде реферальных, таким образом, получается всего 120 акций (100+20). Т.е. 120 акций проект продал по цене ста (100) акций. 100 делим на 120, получается 0.83333(3) х 100 = 83.3%, таким образом, если цена акции есть 100%, то после ее продажи, она автоматически обесценивается на 16,7% (100 - 83.3). Это принято считать убытком. Т.е. на данный момент "рекламная компания" обходится 16,7%+20%=36,7% от общего капитала.
*Изучение темы «Проценты» и решение задач на проценты начинается в 5-ом классе.
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Старый 23.10.2014, 07:55
#1882
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Да лохатрон чистой воды этот Sky Way!!!
Сертификации нет, соответственно чтобы ее получить, нужно тестить и исследовать!!!
Вы там говорите про 200 миллиардный уставной фонд, но на тестовую площадку не нашлось и пары тройки миллионов, а то и меньше!!!!
Документов клиент на свои инвестированые якобы деньги не получает, чистой воды формальность.... Куда то там отправляет в рублях, а офшорная компания обещает акции у фунтах...
Даже по всем законам рынка, такая высокая доходность не может быть в этом бизнесе, так как этот проект теоретически долго реализуем, окупаемость долгосрочная, спекулятивный характер даже при выходе на фондовый рынок, не в состоянии качнуть такой рост, ибо он должен быть подтвержден возможностями!!!
55% поступающих средств как минимум уходит в списание расходов (инфа напрямую от разработчиков нового маркетинга)... И на какие эпт деньги все должно строится да приумножится???
Уж больно припомнилось мне компания World Global Network (World GMN), накрутили ажиотаж с продажей Голден Шейр (своих акций по 1 доллару), потом раскрутили их до 13 долларов, но когда проходили IPO и наконец то вышли на фондовый, то их оценили по 3 цента - ну ясен перец, бабос то разошелся по сети... Хотя компания реальная, и производство реальное... и это сфера ИТ технологий, мобильной связи, альтернативной зеленой энергетики и новых технологий рекламы AdCash... Что куда перспективней и быстро растущих ниш относится!!!!
Ну и на последок - было бы дело стоящее, есть куда крутых инвесторов и фондов, которые не знают куда деть деньги, куда бы их впихнуть, чтобы работали!!!! А ту понимаешь ли - Лохи в СНГ не перевелись еще, давай ка мы их отдадим миллиардный бизнес
UNI-BOSS вне форума
Старый 23.10.2014, 10:21
#1883
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
это проект выпускает еще 20 акций
Ничего компания не выпускает. Количество долей точно и неизменно соответствует размеру уставного капитала. Выкладки арифметические были бы уместны, если бы у акций была рыночная цена (а этого нет пока) или в случае доп. эмиссии (а этого нет в принципе и, насколько знаю, не планируется в будущем, если говорить о корневой компании). Имеет место некое вознаграждение в виде уже предоплаченных долей уставного капитала, которые владелец выделяет из своего пакета. На данной стадии нет цели продать доли подороже. Есть цель собрать необходимую для постройки полигона сумму, не особо при этом считая свою, возможно, когда-то в будущем, упущенную выгоду. Надеюсь, стало понятнее.
medoed вне форума
Старый 23.10.2014, 10:54
#1884
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
да какие там акции? Основатели проекта даже еще не умудрились заключить договор аренды для строительства испытательного полигона. По сути еще ничего и не начиналось толком. В теме одна вода и ругань.
По-видимому создали долгосрочный проект "Дом-2" и теперь будут строить "отношения" как с нынешними "буратинами", так и с будущим "контингентом".
А в ближайшее время наверняка начнут организовывать конкурсы с призами. А в качестве выигрышного приза будут те же фантики-пардон акции))
__________________

Последний раз редактировалось Profisc; 23.10.2014 в 16:50.
Profisc вне форума
Старый 23.10.2014, 11:11
#1885
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Есть цель собрать необходимую для постройки полигона сумму, не особо при этом считая свою, возможно, когда-то в будущем, упущенную выгоду.
Вот тут как раз и нестыковка. Дело в том, что тогда и каждый акционер, говоря вашими словами - " в будущем упустит свою выгоду". Такой подход в бизнесе - "не особо считая", я встречаю впервые. Спасибо, что раскрыли глаза народу.
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Старый 23.10.2014, 11:30
#1886
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Вот тут как раз и нестыковка. Дело в том, что тогда и каждый акционер, говоря вашими словами - " в будущем упустит свою выгоду". Такой подход в бизнесе - "не особо считая", я встречаю впервые. Спасибо, что раскрыли глаза народу.
__________________
Ну зачем же передергивать? При данных условиях только Юницкий уменьшает свой вероятный доход. А народ, наоборот, увеличивает. Закон сохранения энергии пока действует. Нет?
medoed вне форума
Старый 23.10.2014, 11:36
#1887
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Литовское телевидение записало интервью с главой группы компаний SkyWay Анатолием Юницким
И какой же это канал "литовского телевидения", позвольте полюбопытствовать?
Dim Q вне форума
Старый 23.10.2014, 11:45
#1888
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
И какой же это канал "литовского телевидения", позвольте полюбопытствовать?
Похоже, вот этот https://ltv.lsm.lv/lv/ltv7/. Разве нет?
medoed вне форума
Старый 23.10.2014, 12:17
#1889
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
При данных условиях только Юницкий уменьшает свой вероятный доход. А народ, наоборот, увеличивает.
Не надоело еще.... самих себя обманывать?
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Старый 23.10.2014, 12:30
#1890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Разве нет?
Нет, это телевидение Латвии.
Dim Q вне форума
Старый 23.10.2014, 14:35
#1891
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Не надоело еще.... самих себя обманывать?
К сожалению, сей мудрый вопрос основан на жизненном опыте, а не знании обсуждаемой темы. Только время определит, кто кого обманывал. И обманывал ли вообще.

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
Нет, это телевидение Латвии.
Верно. Вот правильная ссылка. https://tvseptyni.info/

Последний раз редактировалось medoed; 23.10.2014 в 14:40.
medoed вне форума
Старый 23.10.2014, 15:10
#1892
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Не нужно утрировать и передёргивать, называйте вещи своими именами - не автодрезина, а полноценный автомобиль ЗИЛ, весом, кстати, если мне не изменяет память 12 тонн. В нём была размещена лаборатория для измерения и изучения характеристик построенной трассы. Так что за макет вполне прокатывает!!
И если Вы не знаете, что потом стало с этим исследовательским полигоном, то изучите вначале тему, а потом умничайте!!
А, так он даже легче автодрезины - та под сотню тон весит. Автомобили по рельсам тоже пускали до Юницкого. Так что:
  1. Прокатывание по рельсам автомобиля даже за ноу-хау не считается.
  2. Как полноразмерный проект это тоже не канает.
  3. Какие результаты дал этот "эксперимент", не ясно - прошло столько лет с этого катания, а воз и ныне там. Тонее, всё же не там: теперь эта разводка в руках негодяев по типу Рубена. А в это время Синкансены и Маглевы уже пересекают пространства.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 23.10.2014, 15:22
#1893
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Верно. Вот правильная ссылка.
обе ссылки верные, вторая ссылка это просто инфо ресурс этого же 7 канала, так ни о чем, если вообще ему принадлежит.По телевидению этот сюжет не проходил, в противном случае предоставьте, пожалуйста, дату выпуска в эфир, вот программа ltv.lsm.lv/lv/programma/.
Dim Q вне форума
Старый 23.10.2014, 16:17
#1894
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А в это время Синкансены и Маглевы уже пересекают пространства.
Зато Маглев не может в космос на Колесе взмыть как у Юницкого)))))

Пока мы имеем полупустые кабинеты, заполненные непонятными лицами, не понятно для чего, нет ну для чего они там это понятно, но вот целесообразно ли содержать кучу ненужных тел?... им же каждый мес платят что то... боже как же все в этой теме утопично.... меня больше смешит факт того что для постройки даже элементарного полигона или как его там павилиона, нужны десятки миллионов зеленых, И я не верю что эти деньги ну ВАЩЕ могу быть собраны... в основном масса вкидывает от 100-1000 фунтов... а не по 100000.
инвесторов так называемых в системе сейчас не больше 20000 человек. и что вы думаете каждый из них выкинул по 1000 фунтов на ветер? более того можно уверенно утверждать что приток капитала идет на убыль, так как чем больше мы наблюдаем за происходящим, тем очевиднее нам становится, что никаких существенных процессов тут не ожидается, что мы уже почти пол года или даже больше, видим. я так же не понимаю суть этих сотрудников в конструкторском бюро)) ведь все давно рассчитано просчитано и высчитано, есть рисунки этих болидов) есть заготовки армированных рельсов... вроде все есть.

Если бы Г-н Ю. Хотел бы нам с вами что то продемонстрировать, земля была бы давно найдена если не куплена. Построить пару км дороги тоже можно было, заказать тестовый привод и сам кузов тоже можно было сделать... вот тогда когда перед нами проехал бы первый более менее напоминающий транспорт будущего, состав, очень много негатива и прочего флуда было бы отсеяно.

А пока спустя пол года, составы как ездили так и ездят в 3д, кабинеты как пустовали так и пустуют, деньги тратятся на все что угодно, но не на реализацию основной концепции.

Нет статистики инвестирования, нет статистики расходов, а в 2017 году будет "Внедрение технологии по всему миру"

3 года осталось.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 23.10.2014, 17:22
#1895
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Murad Ali, вот через 3 года и напишешь, а пока не гони свою волну бессмысленную! Ко всем другим неадекватам та же просьба,надоело уже читать этот бред экстрасенсов, буду треугольники жать по любому случаю, а случаи я найду, уж поверьте, Ваше движение никак не базируются с происходящими событиями.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 23.10.2014, 17:37
#1896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
вот через 3 года и напишешь
Через 3 года не о чем писать будет, "инвесторы" сами всё поймут давно.
А Вы,Сергей Ковтун, анонс в программе то ли латвийского, то ли литовского тв о СкайВэй найдите пожалуйста.
Dim Q вне форума
Старый 23.10.2014, 17:53
#1897
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Murad Ali, вот через 3 года и напишешь, а пока не гони свою волну бессмысленную! Ко всем другим неадекватам та же просьба,надоело уже читать этот бред экстрасенсов, буду треугольники жать по любому случаю, а случаи я найду, уж поверьте, Ваше движение никак не базируются с происходящими событиями.
Так никаких же особых событий не происходит: идёт торговля акциями по пирамидальной схеме, и всё. За полгода же(+прошедшие сорок лет) практических результатов нет: ни построено ни действующих макетов, даже испытания моделей юнибусов в аэродинамической трубе (копеечное дело по сравнению с уже собранными деньгами), и то не провели. Ни одна страна или компания не приняла участия в реализации этого проекта, а например, у Китая очень большие транспортные проблемы, но Китай предпочёл почему-то Сименс...
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 23.10.2014, 19:20
#1898
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Ко всем другим неадекватам та же просьба,надоело уже читать этот бред экстрасенсов, буду треугольники жать по любому случаю, а случаи я найду, уж поверьте,
Перебор, коллега. Каждый участник форума имеет право на свою точку зрения. И если чья-то точка зрения отличная от вашей, то это не обязательно неадекват.
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Старый 24.10.2014, 02:02
#1899
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

в том-то и дело..что так называемые скептики дезинформируют посетителей форума. Кстати..испытание в аэродинамической трубе уже проводились и на данном этапе повторять его еще рано.
alexaz вне форума
Старый 24.10.2014, 08:44
#1900
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Ко всем другим неадекватам та же просьба,надоело уже читать этот бред экстрасенсов, буду треугольники жать по любому случаю, а случаи я найду, уж поверьте, Ваше движение никак не базируются с происходящими событиями
Ну жмите, по вашему мнению слова президента Литвы о RSW тоже бред? А может она от авантюристов родную экономику прикрывает!
инкассатор вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23