rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - страница 824 - Сетевой маркетинг - MLM | MMGP
Пользователей
2119
на сайте
Зарегистрированных
439,443
пользователей
Создано
510,512
тем
Написано
12,819,842
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 439,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Уважаемый гость, Новогодняя поздравительная эстафета уже стартовала, успей поздравить форумчан с наступающими праздниками подробнее...
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 192 26.74%
Нет, но собираюсь им стать. 75 10.45%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 40 5.57%
Нет, не верю в реализацию проекта. 90 12.53%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 321 44.71%
Голосовавшие: 718. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:28
Старый 12.07.2017, 18:16
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 142
УГ: 568
КП: 0.049
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
ну покажите нам, беспристрастно, как оно работает. Хоть один, полностью работающий проект.
И огромная просьба, уважая оппонентов, не подсовывайте липовые видеозаписи.
Не хотелось бы начинать по новой разбирать жопорукий бред ваших видеомонтажеров
Жора, я знаю, что отвечая на Ваши посты я совершаю ошибку, поскольку общение с Вами напрочь лишено всякого конструктива. Но тем не менее, повторюсь еще раз:
1. Видео с юнибайком и реальной его скоростью не подвергалось монтажу. Никаких Go Pro в помине не было. Съемка осуществлялась с двух камер (одну держал в руках оператор, вторая была установлена на штативе) с использованием широкоугольных объективов. При съемке с использованием сверхшироких объективов такого понятия, как "глубина резкости" не существует. Вам ли этого не знать с вашим-то многолетним опытом съемки? Поэтому, движущийся объект будет таким же отчетливым, как и фон позади него. Это азы видеосъемки. Вы в очередной раз показали свое профанство и неосведомленность в вопросе. Все остальные "факты" наподобие не таких облаков, проплешин в траве, хромокея в студии и специально замедленных движений людей при стандартной скорости съемки — вообще клинический бред и не стоят даже выеденного яйца.
2. Провисающие рельсы путевой структуры. В настоящий момент на полигоне экспериментируют с силой натяжения струн внутри короба рельса. На ЭкоФесте натяжение было вдвое меньше расчетного.
3. Никто никуда не собирается сбегать, никого кидать, обманывать и т.д. Это все Ваши влажные мечты и пустое нагнетание негатива на ровном месте.
4. Если все здесь присутствующие свято убеждены в мошеннических действиях группы компаний SkYWay — пишите заявление в прокуратуру и МВД с просьбой дать заключение по этому вопросу. И не забудьте его здесь обнародовать. Я думаю, что это было бы достойным финалом для этой ветки, а не бесконечно гнать пургу про березовый сок, "тысячи" брошенных вкладчиков, дикий чеснок и несуществующий монтаж.

Последний раз редактировалось Дупель; 12.07.2017 в 18:22.
Дупель вне форума  
Старый 12.07.2017, 18:28
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 951
УГ: 393
КП: 0.037

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Жора, я знаю, что отвечая на Ваши посты я совершаю ошибку, поскольку общение с Вами напрочь лишено всякого конструктива. Но тем не менее, повторюсь еще раз:
1. Видео с юнибайком и реальной его скоростью не подвергалось монтажу. Никаких Go Pro в помине не было. Съемка осуществлялась с двух камер (одну держал в руках оператор, вторая была установлена на штативе) с использованием широкоугольных объективов. При съемке с использованием сверхшироких объективов такого понятия, как "глубина резкости" не существует. Вам ли этого не знать с вашим-то многолетним опытом съемки? Поэтому, движущийся объект будет таким же отчетливым, как и фон позади него. Это азы видеосъемки. Вы в очередной раз показали свое профанство и неосведомленность в вопросе. Все остальные "факты" наподобие не таких облаков, проплешин в траве, хромокея в студии и специально замедленных движений людей при стандартной скорости съемки — вообще клинический бред и не стоят даже выеденного яйца.
Вы не путайте рыбий глаз и смазанный, от скорости фон. Взять хотя бы съёмку пробега лохобайка из новостей.24 канала. там фон нормально смазанный
То, что сделано в рекордном "заезде" многократная съёмка на медленной скорости и монтаж..Но давайте другие аргументы, если они у вас есть. Собственно, вопрос то упирается не только в проезд лохобайка, согласитесь. да ещё пустой, да ещё без контролирующих приборов..Ни один суд во внимание такое видео не примет. (это если великий и ужасный на меня вдруг подумает подать заявление-мне не составит труда доказать, что я был прав)
Возвращаясь к нашим баранам, за 2,5 года фирма не связала ни одного веника, фирменного.. так.. метёлки какие то.
Нет доказательств ни одному постулату из библии буратин-"100 вопросов..."
нет скорости, нет прямой нитки струны, нет натяжения, нет бесшумности, да собственно говоря, проще сказать, что есть-есть видимость чего то..
Нет ни одного реального заказа АП, всё, что нам выдавали, начиная с брызг-наши ведущие менеджеры буквально живут в самолётах, заключая договора, до АП в Могилёве и Самаре-фальшивки
Так какими великими достижениями вы готовы похвастаться?
Что оно всё же-поехало, что ли?
ПыСы: что касается заявлений, то как лицо, не покупавшее салфетки на заявленных условиях-я в МВД заявление написать не могу.
Но написал у другие места, .
Текст и адрес, извините, здесь озвучивать не стану.
Подождём до результата. Хорошо?!

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 12.07.2017 в 18:30.
Жора самый первый вне форума  
Сказали спасибо:
chemist (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 18:38
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 605
УГ: 125
КП: 0.084

Цитата:
4. Если все здесь присутствующие свято убеждены в мошеннических действиях группы компаний SkYWay — пишите заявление в прокуратуру и МВД с просьбой дать заключение по этому вопросу. И не забудьте его здесь обнародовать.
Подавать в какой стране МВД, где зарегистрированы оффшорнные компании для сбора и вывода бабла на счета )? оплатите дорогу туда обратно)?
САМ ЮНИСЬКа гарантий не дает и от баблосбора открещивается как черт от ладана.

Цитата:
Правда, обещанных максимальных скоростей сейчас показать не могут. 42.TUT.BY побывал на объекте и посмотрел, что удалось построить за два года изобретателю с неоднозначной репутацией, который обещает устроить революцию в мировом транспорте.

Сколько человек вложилось в проект в нашей стране, инженер не знает и подчеркивает, что «в Беларуси это запрещено». Вообще на разговоры об инвестициях Анатолий реагирует нервно.
— Почему я должен сейчас рассказывать про инвестирование, которым я не занимаюсь? Я инженер, понимаете? И никаких гарантий инвесторам не даю. Есть инвестиционные фонды, спросите у них. Учитывая, что у нас здесь много недоброжелателей — в Беларуси, в России и по всему миру.

К стройке там планируют приступить осенью при наличии инвестиций еще 200 миллионов долларов.
На этой трассе через два года покажем скорость 500 километров в час, — обещает Анатолий.
https://42.tut.by/549310
Kefir2016 вне форума  
Старый 12.07.2017, 18:39
Любитель

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Вы не путайте рыбий глаз и смазанный, от скорости фон. Взять хотя бы съёмку пробега лохобайка из новостей.24 канала. там фон нормально смазанный
То, что сделано в рекордном "заезде" многократная съёмка на медленной скорости и монтаж..Но давайте другие аргументы, если они у вас есть. Собственно, вопрос то упирается не только в проезд лохобайка, согласитесь. да ещё пустой, да ещё без контролирующих приборов..Ни один суд во внимание такое видео не примет. (это если великий и ужасный на меня вдруг подумает подать заявление-мне не составит труда доказать, что я был прав)
Возвращаясь к нашим баранам, за 2,5 года фирма не связала ни одного веника, фирменного.. так.. метёлки какие то.
Нет доказательств ни одному постулату из библии буратин-"100 вопросов..."
нет скорости, нет прямой нитки струны, нет натяжения, нет бесшумности, да собственно говоря, проще сказать, что есть-есть видимость чего то..
Нет ни одного реального заказа АП, всё, что нам выдавали, начиная с брызг-наши ведущие менеджеры буквально живут в самолётах, заключая договора, до АП в Могилёве и Самаре-фальшивки
Так какими великими достижениями вы готовы похвастаться?
Что оно всё же-поехало, что ли?
ПыСы: что касается заявлений, то как лицо, не покупавшее салфетки на заявленных условиях-я в МВД заявление написать не могу.
Но написал у другие места, .
Текст и адрес, извините, здесь озвучивать не стану.
Подождём до результата. Хорошо?!
Вам ничто не мешает написать от своего имени (или коллективно) заявление в МВД с просьбой разобраться в текущей ситуации вокруг проекта SkYWay. Только официальный ответ разместите, пожалуйста, здесь.
Дупель вне форума  
Старый 12.07.2017, 18:42
Мастер

Цитата:
Вам ничто не мешает написать от своего имени (или коллективно) заявление в МВД с просьбой разобраться в текущей ситуации вокруг проекта SkYWay. Только официальный ответ разместите, пожалуйста, здесь.
А почему вы так уперлись именно в заявление в МВД?
Знаете, что ни я сам, ни коллективно с другими, не покупавшими, слабо заинтересую это ведомство.
Но я написал в иные инстанции.
Пришёл ответ, что вопрос рассматривается.
Наберитесь терпения и подождите результата.
Я так думаю, что результат вы можете узнать даже раньше меня
Старый 12.07.2017, 18:42
Любитель

Благодарностей: 102
УГ: 5
КП: 0.260

А у меня вопрос
Как реагирует бетон (если он есть) на прогибы? Насколько я знаю бетон не очень работает на изгиб, он больше на сжатие. Через сколько циклов он превратится в труху?

И если струна заармирована в бетоне то как ее вообще можно ослабить? Бетон же ее по идее держит. Или она в нем туда сюда двигается?
drvint вне форума  
Старый 12.07.2017, 18:43
Профессионал

Лоховоды подарили Юниське картину резьбой по дереву. Тролят Сухостой и Боров недоинженера. Снимать стружку в виде бабла с буратин Юниська хорошо умеет.
Kefir2016 вне форума  
Старый 12.07.2017, 18:44
Любитель

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Подавать в какой стране МВД, где зарегистрированы оффшорнные компании для сбора и вывода бабла на счета )? оплатите дорогу туда обратно)?
САМ ЮНИСЬКа гарантий не дает и от баблосбора открещивается как черт от ладана.

https://42.tut.by/549310
При чем здесь страна регистрации компаний? Володя, угомонись уже, будь любезен. Ты эту технологию, которую так усердно обливаешь го...м в живую видел? Я же тебе билет на ЭкоФест сбрасывал на почту, а ты слился. Приехал бы, пообщался, посмотрел...
Дупель вне форума  
Старый 12.07.2017, 18:45
Мастер

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
А у меня вопрос
Как реагирует бетон (если он есть) на прогибы? Насколько я знаю бетон не очень работает на изгиб, он больше на сжатие. Через сколько циклов он превратится в труху?

И если струна заармирована в бетоне то как ее вообще можно ослабить? Бетон же ее по идее держит. Или она в нем туда сюда двигается?
Стандартный ответ лоховодов на вопросы, на которые нет вразумительного ответа: "за 40 лет, гений всё продумал"
Старый 12.07.2017, 18:47
Любитель

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
А у меня вопрос

Ага, при натяжении стального каната он растягивается как кусок резины. При натяжении Вы даже визуально не заметите уменьшение или увеличение его длины.
Дупель вне форума  
Старый 12.07.2017, 18:48
Мастер

Цитата:
Ага, при натяжении стального каната он растягивается как кусок резины. При натяжении Вы даже визуально не заметите уменьшение или увеличение его длины.
да что вы такое говорите
расшифровать можете своё утверждение?
Старый 12.07.2017, 18:49
Профессионал

Цитата:
Они сами пришли не виноват Юниська. Он уже от него открестился. Знает лоховод ем это ему все грозит.
https://tech.onliner.by/2017/02/03/sud-skyway

Цитата:
Юницкий: Они сделали скриншоты сайтов, к которым я не имею отношения, только потому, что там есть название SkyWay. SkyWay есть гостиницы, SkyWay есть рестораны, SkyWay есть в каждой стране. Я не являюсь, допустим, руководителем или работником группы компаний SkyWay. Я не имею к ним отношения. Они пришли в офис ЗАО «Струнные технологии», где я действительно работаю.
Kefir2016 вне форума  
Старый 12.07.2017, 18:57
Заблокированный

Благодарностей: 324
УГ: 66
КП: 0.000

Цитата:
сверхшироких объективов
сверхширокий - зад у Юницкого, т.к. его толпы буратин в него целуют, а объективы - широкоугольные.
Цитата:
Поэтому, движущийся объект будет таким же отчетливым, как и фон позади него.
на скорости в 80км/ч - даже на 60кадрах в секунду при таком ракурсе (а не на 30 в которых снималось) - объект будет размыт и причина тут не в фокусе.

Цитата:
Вам ничто не мешает написать от своего имени (или коллективно) заявление в МВД с просьбой разобраться в текущей ситуации вокруг проекта SkYWay.
специально для умалишенных - чтобы написать заявление в МВД - необходимо быть потерпевшим, т.е. как минимум нужно переслать денег в СкамВей. =) иначе - нет основания для возбуждения уголовного дела, т.к. нет пострадавшей стороны.
Баннер: {{ slide.title }}
ScamWayClub вне форума  
Старый 12.07.2017, 18:58
Профессионал

Цитата:
При чем здесь страна регистрации компаний? Володя, угомонись уже, будь любезен. Ты эту технологию, которую так усердно обливаешь го...м в живую видел? Я же тебе билет на ЭкоФест сбрасывал на почту, а ты слился. Приехал бы, пообщался, посмотрел...
Хочешь пригласить меня на очередные испытания лохобусов)? Возьму камеру напрокат покажите 85 км/ч. Пишете в личку. Или давайте под видеозапись с Юниськой устроим семинар под названием Миф или реальность струнные технологии Юниськи. С одной стороны спесиалисты Юниськи а другой тролли и их доводы)? Слабо. Докажите троллям, уничтожите их доводами.
А было что смотреть на Лохофэсте)? 2-3 км/ч гремящая кабинка . Кривоструны)? Лохоизоляторы)? Или солнечную и ветрянную китайскую батарею на пару ват мощности)?
Kefir2016 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.07.2017, 18:58
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 466
УГ: 107
КП: 0.080
подарки

Цитата:
3. Никто никуда не собирается сбегать, никого кидать, обманывать и т.д. Это все Ваши влажные мечты и пустое нагнетание негатива на ровном месте.
Юниська тоже самое походу обещал лохам в 2008 году и потом в Австралии ))))

добавлено через 6 минут
По поводу МВД, прокуратур, исполкомов. Ждем реакции органов на петицию, которую подписало около 200 человек. Срок рассмотрения какой у нас? Месяц вроде. Отсылалась в исполком и прокуратуру для проверки деятельности. Думаю скоро ответ будет. Также Кефир сделал несколько запросов в инстанции. Шумиха какая-никакая поднята и игнорить органы ее не должны.

Последний раз редактировалось NataHyip; 12.07.2017 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
NataHyip вне форума  
Старый 12.07.2017, 19:06
Профессионал

Боров утверждает на Лохофэсте было 7000 лохов из 60 стран. Нужны еще доказательства правдивости информации от лоховодов.)? Дупель фото можно подтверждающая эту информацию)? Боров еще обещал представителей книги рекордов Гиннеса на Лохофэсте)? И где они и какой результат)?
Kefir2016 вне форума  
Старый 12.07.2017, 19:06
Специалист

Благодарностей: 603
УГ: 27
КП: 0.149

Мне кажется, хорошая контрпропаганда лохотронов может стимулировать инвесторов, осознавших что их обманывают, подавать иски на возврат среддств и тем самы приводить лохотрон к краху.
Т.е. имено котрпропаганда может сяыграть пусковую роль в гибели лохотрона.

Мой сайт по критике (разоблачению) СкайВей. Спрашивайте, указывайте на ошибки, кртикуйте!
Longevity вне форума  
Старый 12.07.2017, 19:08
Профессионал

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Также Кефир сделал несколько запросов в инстанции. Шумиха какая-никакая поднята и игнорить органы ее не должны.
А мы еще сделаем. Только уже по факту расскажу что да как. Пока жду ответов от горисполкома, облисполкома Могилева и академии наук. До месяца срок рассмотрения.
Kefir2016 вне форума  
Старый 12.07.2017, 19:14
Профессионал

Благодарностей: 618
УГ: 12
КП: 0.148

Цитата:
...написать от своего имени (или коллективно) заявление в МВД с просьбой разобраться в текущей ситуации вокруг проекта SkYWay
Взаимоотношения с Законом, действительно, самая слабая сторона деятельности Юницкого. Если уж его прикроют, то именно по этой части. Но, как мы знаем, в наших странах в приоритете интересы государства, а не гражданина. Вряд ли стоит надеяться, что они будут шевелиться в интересах граждан, да ещё и других стран. Государство же пока ничего кроме выгоды от SkyWay не имеет. Поэтому и терпит.

С технической стороны для деятельности Юницкого вообще никакой угрозы нет. Последний пример с "Колесницей" - тому подтверждение: директор института, ранее давшего отрицательный отзыв по струнному принципу, сейчас поддержал SkyWay. Чо уж тут уж...

Угрозы можно ждать от частных клиентов, которые денег дадут, а оно не поедет... Так что с нетерпением ждём АП... И именно с частниками. Потому как госзаказ - это... ну что вам объяснять...

Последний раз редактировалось Дяденька; 12.07.2017 в 20:53.
Дяденька вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Astronaut (12.07.2017), Longevity (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 19:16
Специалист

Благодарностей: 254
УГ: 14
КП: 0.110

(НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ) ИНФОРМАЦИЯ о SkyWay от 12.07.2017 от Сибирякова С.А. находящегося с семьёй в городе Варна на отдыхе

- ЭкоФест 2017 прошёл на самом высоком уровне! Прямо во время ЭкоФеста (и в течении двух дней после) прошли серьезные переговоры с заинтересованными в технологии представителями правительства Вьетнама, с представителями крупной компании из Израиля, и делегацией из Канады! Идём дальше!;
- С Канадскими партнёрами проведены переговоры по вопросу запуска строительства ЭкоТехноПарка SkyWay в Канаде с целью сертификации и демонстрации технологии для Канады и стран Южной и Северной Америки!;
- Юницкий и Бабурин сейчас в данный момент в Индии с деловым визитом по конкретным адресным проектам. Ведутся переговоры как на правительственном, так и на бизнес-уровнях (минтранс, губернаторы нескольких штатов, крупный бизнес...). После ЭкоФеста результаты нынешнего визита в Индию УЖЕ превзошли не только всё, что было до этого, но и вообще все ожидания! Бабурин и Юницкий ОЧЕНЬ довольны! Скоро будут официальные новости;
- Уже ведутся работы над созданием собственных роботов-строителей, которые и будут строить наши трассы SkyWay в автоматическом режиме, быстро и высокоточно! Их готовность и демонстрация в действии, возможны уже на следующем ЭкоФесте 2018!;
- Также на ЭкоФесте 2018 будут продемонстрированы скоростные юнибусы; трасса с пролётом ВОСЕМЬСОТ! метров; участок путевой структуры с уклоном 30 градусов, что для существующих видов общественного ЖД транспорта не реально! И многое другое! По сравнению с ЭкоФестом 2018, ЭкоФест 2017 покажется детским садом!)))));
- Успешно продолжается разработка автономного ЭкоДома;
- Остерегайтесь мошенников под брендом SkyWay! Вся официальная информация ТОЛЬКО на официальном сайте компании и на официальных сайтах фондов-партнёров (свиг и кэпитал)!;
Незнайка на луне вне форума  
Сказали спасибо:
Longevity (12.07.2017)
Ответить
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, sky way group, sky way invest, sky way отзывы, skyway capital, скай вэй, струнного юницкого, струнный транспорт, стю, стю отзывы, экофест, экофест 2017, экофест skyway, юницкий, юницкий транспорт
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:28
Опции темы