MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2017, 08:39
#14381
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Надеюсь хоть один инженер или технарь-ученый там был, а не только экологи-зоологи-брехологи
там лично присутствовал А.Э.Юницкий - единственный ученый планеты.
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 19.06.2017, 09:46
#14382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий Посмотреть сообщение
там лично присутствовал А.Э.Юницкий - единственный ученый планеты.
не наговаривайте.
Он просто инженер (да и то-под большим вопросом, после того, как после 36 лет раздумий, ошибся с высотой подвеса хренобуса на легкую трассу)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
А Батька где, Батьки няма? ) Ждемс свежих новостей: как все довольны, а бабла не дают ))) Надеюсь хоть один инженер или технарь-ученый там был, а не только экологи-зоологи-брехологи
Ой, да ну какая разница?
Хоть биологи приезжают, хоть турки.
Каждый раз скайцы-гумусники хвалятся, как у них всё хорошо, но денег так никто и не дал
Жора самый первый вне форума
Старый 19.06.2017, 13:47
#14383
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Тишина подозрительная.....Наши любимчики случайно уже не сбежали за границу?
Котофей вне форума
Старый 19.06.2017, 15:16
#14384
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Тишина подозрительная.....Наши любимчики случайно уже не сбежали за границу?
да не сбегут они в ближайший год - даже не надейтесь. Лохотрон приносит денег, не много, но на жизнь хватает. Влошенцы окучивают новых буратин, разные "министры"/"индусы"/"эрдоганы" и прочие там турки - приезжают нахаляву поесть шашлык и посидеть в домике. Всем хорошо. Даже лохи счастливы - ведь они причастны к тому, чтобы в лохопарке накрывали банкеты для высоких гостей =)

Заграницу сбегут только когда люди из органов в гости нагрянут. А это лето обещает быть спокойным и подарить Юницкому не мало выпитых под шашлык пузырей =)
ScamWayClub вне форума
Старый 19.06.2017, 15:23
#14385
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Вот он , вкус шальных денег...))))

Наталия Шевцова запись закреплена
1 мая в 9:27

Здравствуйте,дорогие гости моей странички.Если вы слышали о проекте Скай Вей,но еще не в нем, значит вы ничего не поняли. Создается новый вид транспорта.Называется Струнный Транспорт Юницкого.Он безопасен ( в отличии всех остальных), он экологичен, он скоростной и удобный, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - вы можете иметь доли в компании (распределение прибыли между инвесторами) с правом передачи по наследству. Я не встречала подобных предложений. Компания позволяет зарабатывать. Я в этом проекте заработала более 50 тыс.долларов. Кому интересно, кто хоть что-нибудь понимает- срочно обращайтесь ко мне в контакт на скайп Степан и Наталия Шевцовы. С каждой сменой дисконта доли дорожают. Сейчас 1 доля стоит 70 копеек. При выходе на рынок АйПиО стоимость 1 доли возрастет мин.до 55 рублей. Через 3-5 лет станем получать дивиденды. Это то, о чем можно мечтать.. Оформите кабинет,смотрите новости от компаниии приобретайте доли. Всегда помогу, кто хочет изменить свое будущее. С искренними пожеланиями Наталия.
Валерий Недомский вне форума
Старый 19.06.2017, 15:37
#14386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Вот он , вкус шальных денег...))))

Наталия Шевцова запись закреплена
1 мая в 9:27

Здравствуйте,дорогие гости моей странички.Если вы слышали о проекте Скай Вей,но еще не в нем, значит вы ничего не поняли. Создается новый вид транспорта.Называется Струнный Транспорт Юницкого.Он безопасен ( в отличии всех остальных), он экологичен, он скоростной и удобный, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - вы можете иметь доли в компании (распределение прибыли между инвесторами) с правом передачи по наследству. Я не встречала подобных предложений. Компания позволяет зарабатывать. Я в этом проекте заработала более 50 тыс.долларов. Кому интересно, кто хоть что-нибудь понимает- срочно обращайтесь ко мне в контакт на скайп Степан и Наталия Шевцовы. С каждой сменой дисконта доли дорожают. Сейчас 1 доля стоит 70 копеек. При выходе на рынок АйПиО стоимость 1 доли возрастет мин.до 55 рублей. Через 3-5 лет станем получать дивиденды. Это то, о чем можно мечтать.. Оформите кабинет,смотрите новости от компаниии приобретайте доли. Всегда помогу, кто хочет изменить свое будущее. С искренними пожеланиями Наталия.
ещё хочет состричь с буратин 50 000 баксов?
Жора самый первый вне форума
Старый 19.06.2017, 16:04
#14387
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
ещё хочет состричь с буратин 50 000 баксов?
про 50 килоенотов - это на буратин уровня стасика каминского рассчитано.
Вложился вне форума
Старый 19.06.2017, 16:05
#14388
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Я в этом проекте заработала более 50 тыс.долларов
Да трындит негодяйка....баксов 500 заработала в реале,а визгу...
Котофей вне форума
Старый 19.06.2017, 17:12
#14389
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Да трындит негодяйка....баксов 500 заработала в реале,а визгу...
Стасик и наиболее глупая часть буратин поверят и в миллион долларов!)))
Вложился вне форума
Старый 19.06.2017, 18:41
#14390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
про 50 килоенотов - это на буратин уровня стасика каминского рассчитано.
Злые вы!
Я только хотел подумать, как вложиться с гарантией от этой дамы (гарантирует возврат, в случае пролёта), а вы всё испохабили!!!

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
про 50 килоенотов - это на буратин уровня стасика каминского рассчитано.
Волнуюсь я за Стасика.. а ну как взыграет у него в ентом месте, что он почти миллионер и может насрать начальнику на стол.
а кто жеж его потом возьмёт в бригаду, заборы ставить?
И ни миллионов, ни работы
Жора самый первый вне форума
Старый 19.06.2017, 20:28
#14391
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Ну реально что то в лохопарке произошло-где взрывные новости? Может их спасать надо,спасателей планеты,как же мы без них? Вообщем я волнуюсь.
Билеты все на лохофест куплены.....можно и сваливать из страны)))

Котофей вне форума
Старый 19.06.2017, 20:45
#14392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Ну реально что то в лохопарке произошло-где взрывные новости? Может их спасать надо,спасателей планеты,как же мы без них? Вообщем я волнуюсь.
Билеты все на лохофест куплены.....можно и сваливать из страны)))

да мне вот только 10 минут назад лясоцкий написал, что будет всего 3700 лохов
Жора самый первый вне форума
Старый 19.06.2017, 21:08
#14393
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: СПб
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Вот он , вкус шальных денег...))))

Наталия Шевцова запись закреплена
1 мая в 9:27

Здравствуйте,дорогие гости моей странички.Если вы слышали о проекте Скай Вей,но еще не в нем, значит вы ничего не поняли. Создается новый вид транспорта.Называется Струнный Транспорт Юницкого.Он безопасен ( в отличии всех остальных), он экологичен, он скоростной и удобный, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - вы можете иметь доли в компании (распределение прибыли между инвесторами) с правом передачи по наследству. Я не встречала подобных предложений. Компания позволяет зарабатывать. Я в этом проекте заработала более 50 тыс.долларов. Кому интересно, кто хоть что-нибудь понимает- срочно обращайтесь ко мне в контакт на скайп Степан и Наталия Шевцовы. С каждой сменой дисконта доли дорожают. Сейчас 1 доля стоит 70 копеек. При выходе на рынок АйПиО стоимость 1 доли возрастет мин.до 55 рублей. Через 3-5 лет станем получать дивиденды. Это то, о чем можно мечтать.. Оформите кабинет,смотрите новости от компаниии приобретайте доли. Всегда помогу, кто хочет изменить свое будущее. С искренними пожеланиями Наталия.
не оч понимаю: везде же в ранних призывах к действиям обещали айпио в 2017 и в 2017 же первые дивы!!

Как так? Планы вроде не расширились - сбор всё на ту же стройку... Хотел бы услышать позицию представителей скайвея.
Артём Круглов вне форума
Старый 19.06.2017, 23:48
#14394
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Стасик решил блеснуть остатком интеллекта.

Цитата:
Станислав Каминский
Гиперлуп-это проект американских бизнесменов по обуванию всего земного шара на деньги! Способ относительно легкой наживы. Коротко и ясно. Ничего на этом поприще при современном развитии технологий ни у Маска,ни у других деятелей НЕ ВЫЙДЕТ.
Kefir2016 вне форума
Старый 19.06.2017, 23:57
#14395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Стасик решил блеснуть остатком интеллекта блеснуть.
Вот поработаете месяцок на установке заборов и рытье сортиров, чего только не примерещится
Мне вот глубоко не понятно-у Маска уже куча отработанных успешных проектов, у гумусного гения-40 лет обещаний за спиной и ничего, по сути. более.
И это как то стасиков, от странной технологии, совершенно не смущает
Жора самый первый вне форума
Старый 20.06.2017, 00:29
#14396
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Мне вот глубоко не понятно-у Маска уже куча отработанных успешных проектов, у гумусного гения-40 лет обещаний за спиной и ничего, по сути. более.
И это как то стасиков, от странной технологии, совершенно не смущает
Им приятно себя чувствовать "будущими" миллионерами и Гумус дает такую им возможность. Не то что МАСК бабло не собирает с пенсов. Построить крупнейшую мировую компанию не обещает.как и десятки миллиардеров и сотни тысяч миллионеров в скором будущем. А Гумус знает настроения и желания славян ничего не делать но купив псевдоакции и как а сказке: ты долларовый миллионер жизнь удалась Иван ***** на коне. Это ведь все так по русским сказкам.

добавлено через 3 минуты
Что то со всем нет новостей в офф. группе.)? КАк же посещения правительством Беларуси Лохопарка)? Где эти бравые отчеты о все общей подержке и зеленому свету лохопроекту)?
Kefir2016 вне форума
Старый 20.06.2017, 00:42
#14397
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Нашел в группе Белтранснет. Лоховоды жгут. Не тот рельс , не то смотрите, нет так инфрормацию предоставляете.

https://vk.com/beltransnet
Цитата:
Ирина Андреевна ответила Теплоэнергетике
Теплоэнергетика, не путайте, это еще не специальный рельс, а труба прокат, на которой проходят ходовые испытания. Не вводите умышленно в заблуждения.
Цитата:
Алексей Мурашко ответил Теплоэнергетике
Теплоэнергетика, не надоело дергать из контекста!?
Цитата:
Ирина Андреевна ответила Теплоэнергетике
Теплоэнергетика, нужно отличать готовый продукт и ходовые испытания. То что вы фото даете, это не готовая трасса, а проводятся испытания. Так что можете закрыть эту тему.
Kefir2016 вне форума
Старый 20.06.2017, 01:35
#14398
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Наверное этого министра в лохопарк не взяли собой и он не увидел Гумусв и его речей и достижений. Ибо не говрил такую чушь. еще пару лет и все будут в юнилетах и юнисаунах ездить. и кому будут нужны эти машины? ну ничего ему товарищи расскажут про светлоее будущее Беларуси. Они то были и все видели и впечетлились размером лоховодства и великих знаний гумуса. https://auto.onliner.by/2017/06/19/minprom

Цитата:
Министр промышленности Беларуси Виталий Вовк в программе «Главный эфир» на телеканале «Беларусь 1». рассказал, что Объединенный институт машиностроения сейчас готовит первый легковой автомобиль с электроприводом.

— Он в ближайшее время выйдет на испытания. Мы посмотрим, чего мы достигли, какой опыт приобрели. Получится первый белорусский электрокар, но надо над этим очень серьезно работать: от первого образца до серийного выпуска — большой срок.

Что касается завода «БелДжи», Виталий Вовк отметил, что в ближайшие годы производство рассчитывает выпускать около 50 тыс. автомобилей в год. Если эта цифра будет достигнута, то будет рассмотрена возможность запуска второй очереди завода, которая повысит производительность до 120 тыс. авто ежегодно.
Kefir2016 вне форума
Старый 20.06.2017, 07:38
#14399
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
баксов 500 заработала в реале,а визгу...
да не, там на лохах нормально зарабатывали.
Приведи 500 человек за 2 года (примерно по 1 человеку в день) - получи с каждого по 100 баксов и будет тебе 50к$.
Но если прикинуть, то это всего лишь 2.5млн.р за 720дней = 3500р. в день
На выходе получается довольно скромная сумма...
ScamWayClub вне форума
Старый 20.06.2017, 09:45
#14400
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
(примерно по 1 человеку в день)
Это довольно сложно....в неделю еще можно одного лоха обработать,...ИМХО.

Отжигают! Вот оказывается как все будет...

Цитата:
Танат Буршакпаев
По поводу когда выйдем на IPO, Анатолий Эдуардович сказал лично, что это произойдет автоматически. Так что когда именно никто не знает, просто мы с вами не заметим как уже будет на рынке
Котофей вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23