MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 20.02.2017, 12:17
#10581
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Насколько понимаю, срок действия патентов на объекты промышленной собственности установлен Гражданским Кодексом РФ не превышает 25 лет, даже с учётом их продления.
Таким образом, если технология запатентована больше 25 лет назад, то патенты уже должны потерять силу и любой может построить по данной технологии?
Longevity вне форума
Старый 20.02.2017, 12:17
#10582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
каждому свое... кто-то инвестирует в разные проекты и получает прибыль, а то работает на дядю за подачку...
это инвестиции мальчик, есть такие слова, как диверсификация рисков.
А что, других вариантов прям нету, кроме как инвестировать в лохотроны, либо работать на дядю? А инвестиции в свой бизнес, а не неведомо, чей (Юницкий, вон, открестился от своей же компании, тем более он и любого акционера, у которого возникнут претензии, отшеет без проблем да подальше), а работа на себя, а доходы с недвижимости и прочее, и прочее?
Нет, лохотронщикам обязательно надо внушить людям, что существует только два варианта: либо инвестиции в лохотроны (при этом внушается, что наш лохотрон гораздо лучше, чем другие), либо работа на дядю.
Хотя и работа на дядю некоторых сделала миллиардёрами и они находятся в списке Форбс-100, где нет ни одного МЛМ-щика, кстати.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 20.02.2017, 12:23
#10583
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Таким образом, если технология запатентована больше 25 лет назад, то патенты уже должны потерять силу и любой может построить по данной технологии?
Конечно можно строить по данной технологии ,только зачем ..? если есть аналогичная технология Аеробус Мюллера , которая намного проще и значит дешевле...
Валерий Недомский вне форума
Старый 20.02.2017, 12:23
#10584
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
реальные акции бы за тобой закрепились после оплаты. а далее ты бы уже не смог купить больше того, что существует, а если ты тыкнул в кабинете, то до оплаты, реальных акций за тобой не закрепилось.
__________________
При желании их КУПИТЬ они обязаны быть заблокированы на счету от дальнейшей продажи определенное время. И только после оплаты переводится на счет клиента. В случае если оплаты не было за определенное время то блокировка снимается и они возвращаются для продажи. При покупке видно сколько штук осталось. Также обычно устанавливается максимальное количество акций которые можно купить за один раз. Только лохотрон Юницкого не указывает сколько виртуальных фантиков осталось, и позволяет покупать фантики более чем на 470 млрд а то и на триллионы. Не хватает лоховодам финансовых знаний, лохов за даунов держат. И гляжу один все хавает, и другим рекомендует. Вот сылка на покупку облигаций Беларусбанка. Посмотри, просветись.
https://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/31682
Kefir2016 вне форума
Старый 20.02.2017, 12:31
#10585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Конечно есть такое понятие , а ещё есть понятие , как откровенные лохотроны , такие как Скайвей...со степенью риска 100%
Рефоводов такое не сильно парит.SkyWay9 видимо из таких,иначе чего ему радоваться от участия в проектах подобных скайвею.
Colos вне форума
Старый 20.02.2017, 12:54
#10586
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Когда мне лоховоды начинают втирать про Скайвэй. Я сразу вспоминаю творение Ильфа Петрова про Остапа Бендера.


Цитата:
«Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновьей любовью. Остапа несло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей.»
«– Шахматы! – говорил Остап. – Знаете ли вы, что такое шахматы? Они
двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что шахматный клуб четырех коней при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?»
Подумайте над тем, как красиво будет звучать – «Международный Васюкинский турнир 1927 года».
«Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина,
Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароци, Тарраша, Видмара и доктора
Григорьева – обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!»
«Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими
любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского
гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный
тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой
комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и
играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках. Мраморные
лестницы действительно ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские
пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы,
шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в
белых тюрбанах – приверженцы испанской партии, немцы, французы,
новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и, завидующие васюкинцам, –
москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы. Автомобили
конвейером двигались среди мраморных отелей. Но вот – все остановилось.
Из фешенебельной гостиницы «Проходная пешка» вышел чемпион мира
Хозе-Рауль Капабланка-и-Граупера. Его окружали дамы. Милиционер, одетый в
специальную шахматную форму (галифе в клетку и слоны на петлицах),
вежливо откозырял. К чемпиону с достоинством подошел одноглазый
председатель васюкинского клуба четырех коней. Беседа двух светил,
ведшаяся на английском языке, была прервана прилетом доктора Григорьева и
будущего чемпиона мира Алехина. Приветственные клики потрясли город. Хозе-Рауль Капабланка-и-Граупера
поморщился. По мановению руки одноглазого к аэроплану была подана
мраморная лестница. Доктор Григорьев сбежал по ней, приветственно
размахивая новой шляпой и комментируя на ходу возможную ошибку
Капабланки в предстоящем матче с Алехиным.
Вдруг на горизонте была усмотрена черная точка. Она быстро
приближалась и росла, превратившись в большой изумрудный парашют. Как
большая редька, висел на парашютном кольце человек с чемоданчиком.
– Это он! – закричал одноглазый. – Ура! Ура! Ура! Я узнаю великого
философа-шахматиста, старичину Ласкера. Только он один во всем мире
носит такие зеленые носочки.»
«– Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая
уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и
изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы
на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким,
как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет
через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания
междупланетный шахматный турнир!
Остап вытер свой благородный лоб. Ему хотелось есть до такой степени, что он охотно съел бы зажаренного шахматного коня.»?
Kefir2016 вне форума
Старый 20.02.2017, 13:02
#10587
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

пост в оф. группе ВК провисел ровно 4 минуты! правда не в почете
Незнайка на луне вне форума
Старый 20.02.2017, 13:05
#10588
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
полный д@тел, это тот кто произвел на свет такое недоразумение как ты. кто сказал? кому сказал, ты бы хоть оторвала свой целюлитн@й з@д от дивана и поинтересовалась сама, что к чему, чем копипастить слова сусликов, которые даже прочитать тольком ничего не могут. акций нет, это значит что официально для биржи акции не существуют, но это не значит что их нет, туп@я твоя голова, набитая опилками. да, это условные бумажки, но тут доверие, не хочешь не верь, что они станут акциями, сиди дальше в дер@ме и кук@рекай.

ты иди@т@ кусок... реальные акции бы за тобой закрепились после оплаты. а далее ты бы уже не смог купить больше того, что существует, туп@я твоя голова. а если ты тыкнул в кабинете, то до оплаты, реальных акций за тобой не закрепилось.
Видимо, совсем туго с рефскими? Бедняжка
Int1024 вне форума
Старый 20.02.2017, 13:07
#10589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
полный д@тел, это тот кто произвел на свет такое недоразумение как ты. кто сказал? кому сказал, ты бы хоть оторвала свой целюлитн@й з@д от дивана и поинтересовалась сама, что к чему, чем копипастить слова сусликов, которые даже прочитать тольком ничего не могут. акций нет, это значит что официально для биржи акции не существуют, но это не значит что их нет, туп@я твоя голова, набитая опилками. да, это условные бумажки, но тут доверие, не хочешь не верь, что они станут акциями, сиди дальше в дер@ме и кук@рекай.
я там перевёл тебе на счёт миллион баксов..Можешь даже посмотреть.. Нет, их там как бы нет, но они там есть.. Это просто для счёта их там нет, но ты верь, что он там есть точно!!! Ты же не буратино какой-нибудь, правда.. ты же знаешь, что даже если ничего и нет, то оно-всё равно есть!!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 20.02.2017, 13:37
#10590
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
реальные акции бы за тобой закрепились после оплаты. а далее ты бы уже не смог купить больше того, что существует,
Реальные акции закрепились бы за мной после оплаты, говоришь? Мне были выставлены счета на 475 млрд. акций, а значит после оплаты за мной закрепились бы 475 млрд «реальных акций», при общем количестве их в скайвее в 400 млрд. Теперь доходит? Или еще пару раз пояснить?
По поводу ограничения в резервировании - простой пример: пришел человек в магазин, взял с полки весь хлеб и сложил себе в тележку, продолжая гулять по магазину. В итоге - хлеб еще не оплачен, но другие покупатели его купить уже не могут. Такая ситуация сложилась из-за того, что количество хлеба на полке ограничено. То же самое и с реальными (не скайвейными) акциями - их количество всегда ограничено. Нигде в мире нельзя купить или зарезервировать акций больше, чем их было выпущено. Скайвей же продает своим акционерам не акции, а пустышки, не имеющие никакой ценности. Их количество неограниченно - как можно ограничивать то, чего нет. Можно резервировать и оплачивать хоть сотни триллионов, никто даже и ухом не поведет.
MAKAPE3 вне форума
Старый 20.02.2017, 13:44
#10591
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Таким образом, если технология запатентована больше 25 лет назад, то патенты уже должны потерять силу и любой может построить по данной технологии?
Да все это уже построено давно в детских парках, только никому это не нужно массово.Ведь Юницкий уже сейчас пишет что один юнибус скоростной будет стоить под 2 миллиона долларов вмесимостью 20 человек, а какой там интервал, 2 секунды, это сколько надо миллионов долларов на такой же один трамвай вместимостью полной 172 человека (Трамвайный вагон 71-405 за 15 миллионов рублей)
https://https://www.youtube.com/watch?v=B7NxyN7ICJ4 https://https://www.youtube.com/watch?v=B7NxyN7ICJ4 H-bahn строят дешево, за 3 миллиона евро за км, только заказов мало.
https://https://www.youtube.com/watch?v=okfsOFNovMA https://https://www.youtube.com/watch?v=okfsOFNovMA Aerobus со струнами было 9 линий в 70-е построены, в итоге все отслужили и закрыли как не эффективные.Пенсионеры несущие гробовые Юницкому об этом просто не знают, даже если у них и есть интернет, они не догадаются поискать на ютьюбе.
https://https://www.youtube.com/watch?v=wE_3zYoIH5U https://https://www.youtube.com/watch?v=wE_3zYoIH5U
О чем говорить, если нет денег обычный трамвай пустить, высокопольный Екатеринбург 71-405 на 172 места за 15 миллионов рублей, трасса за 1 км 17 миллионов рублей.

Всего то 500 тыс дол. за км примерно выходит с транспортом, а у Юницкого в 10 раз дороже и то с потолка цифры и нет ничего, кто будет покупать станки и открывать линии производств.В гараже любой слесарь соберет кабинку от ванной, поставит китайский электромотор, и подвесить на ржавые трубы, объявив что это новая супер дешевая технология, пригласит МММщиков Суходоева,Ховратова,Кудряшова,Фишермана,Сибирякова ,Бабурина и они его пропиарят за 60%
https://https://www.youtube.com/watch?v=wN3Xg1VXzVg https://https://www.youtube.com/watch?v=wN3Xg1VXzVg
Ministr1 вне форума
Старый 20.02.2017, 13:53
#10592
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

сколько провисит этот пост?
Незнайка на луне вне форума
Старый 20.02.2017, 13:58
#10593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Ого, как тебя несет! Это хорошо, значит ты начал осознавать, что юницкий тебя поимел. Ничего, скоро обида пройдет,ты сам себя успокоишь, что это все равно были ненужные деньги и с ними тебе было не жалко расстаться. И будешь жить дальше.
Реальные акции закрепились бы за мной после оплаты, говоришь? Мне были выставлены счета на 475 млрд. акций, а значит после оплаты за мной закрепились бы 475 млрд «реальных акций», при общем количестве их в скайвее в 400 млрд. Теперь доходит? Или еще пару раз пояснить? Тебя поимели, ты закопал свои деньги и больше никогда их не увидишь.
Я вот что-то не пойму.. Казалось бы-радость какая для рефоводов-такие контракты как-бы старый хений подписывает.. а они-злобятся..
Если бы и на самом деле-вообще бы не обращали внимания на оппонентов..
Видимо что-то сдохло всё таки в Марьиной Горке
Жора самый первый вне форума
Старый 20.02.2017, 14:37
#10594
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Видимо что-то сдохло всё таки в Марьиной Горке
Та это Юнибайк сдох , после первых испытаний , пришлось новый делать ...
Валерий Недомский вне форума
Старый 20.02.2017, 14:43
#10595
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Правильно я понимаю, что после 25 лет, можно законно, например, Юницкому, взять ранее запатентованную технологию, например, тот же аэробус и строить по ней свои подвесные монорельсы?
Longevity вне форума
Старый 20.02.2017, 15:28
#10596
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от kuzkiin Посмотреть сообщение
да что, собственно, страсти кипят? Неужели до сих пор народ не привык к безудержному вранью спасителя планеты вся?
Третьи сутки разговоров, а так ни одного реального документа в подтверждение сенсации никто и не увидел.
И не увидим... скорее всего.. Просто.. кушать хочется всегда, а народ пустым обещаниям, не зависимо о степени наклона согнутой в спасении планеты руки, уже не верит практически..
так что-чего шумим? Чего заводимся?
Брехня это очередная от гения и всей его своры!!!
Да уже всё понятно. По сдержанным сообщениям официального лица это просто какой-то рядовой рабочий момент, важность и серьёзность которого раздули (с подачи мммщиков из кэпитала) сами адепты, уже начавшие считать дивиденды

Если бы это был какой-то значимый договор, или как тут некоторые написали "уже выделили деньги", то тут уже не про официальный сайт скайвея должна идти речь, а про официальные новости от правительства Индии, т.к. 1 млрд долларов для дефицитного бюджета страны это немало, а 300 км (где-то у скайвейцев встречал такое тоже неофициальное заявление) это проект национального масштаба + международность, такое подписание должно сопровождаться освещением как минимум в индийских СМИ.

В РФ в 2000-х, чтобы коротенькие трассы инициировать, пиар-кампании устраивали, с перлами типа катания Громова на действующем юнибусе. И даже сейчас при просто обсуждении какой-то там местечковой трассы резонанс возник, а в Индии типа втихаря на лярд подписали договоров и никому решили не говорить? Ага) Конечно, если почитать про коррупцию в Индии - там настолько все запущено, что активно продвигают идею введения смертной казни для высших чиновников по примеру соседнего Китая.

Но я всё же думаю, что это не тот случай, а речь о рабочих соглашениях типа договоров о намерениях/предзаказах по принципу "если у вас всё получится, построите, подтвердите параметры, тогда закажем вот такие проекты". Но тогда вообще говорить не о чем. Насколько я понял, так все отвечают, и это стандартный ответ тем, что продаёт то, чего ещё не существует. Таких предзаказов же вообще на 160 млрд уже должно быть, и это всё вилами по воде
Astronaut вне форума
Старый 20.02.2017, 15:45
#10597
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Глянул я на других ресурсах про бюджет Индии,совсем другие цифры,не сотни миллионов долларов,а десятки миллиардов долларов.Так что в этом плане не придраться.
Colos вне форума
Старый 20.02.2017, 16:29
#10598
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Глянул я на других ресурсах про бюджет Индии,совсем другие цифры,не сотни миллионов долларов,а десятки миллиардов долларов.Так что в этом плане не придраться.
Сотни миллиардов вообще-то. В 2016-м, например, был 290 млрд. долларов. Но при этом дефицитный, то есть расходы превышают доходы, а значит разбрасываться деньгами, тем более, скрывая куда и на что - не вариант.
Astronaut вне форума
Старый 20.02.2017, 17:51
#10599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Народ! Что -то я туплю! На ЭТП супервумная натянутая оградка, с зайцами в шашки режется, танков не боится, всех нарушителей ещё на километр фотографирует и вызывает на себя самую злобную охрану республики ( по словам адептов)..
так я это к чему.. а знак "первый километр".... в КБ хранится!!!! Не понятно вот мне как то!
Ну ладно, Бог с ней.. с Индией.. приедет Барин и расскажет сказку.. Но охрана то..сертифицированная.. всеми востребованная.. туплю!!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 20.02.2017, 18:27
#10600
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Что за первый километр? На ЭТП нулевой километр установлен, к нему рукой посетители прикладываются.

Вопрос поважнее - почему с Трампом ещё соглашение на эту ограду не подписано? Там же у них "свои люди" в его окружении есть, а он как раз строительство забора на границе с Мексикой инициировал.
Astronaut вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23