MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2014, 15:53
#1041
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Dmitry Dibenko, ну давайте тогда спросим у участников... какая разница между созданием идеи у кандидатов? Они же не в одно время её придумали или Узлов придумал её раньше Юницкого? Вы это хотите сказать? А можете подтвердить? Пусть нам участники погуглят ответят на вопросы)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Вагтанг Кикабидзе
Ого Вахтанг ! Ты Крут как Никогда
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 27.07.2014 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 27.07.2014, 16:04
#1042
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Dmitry Dibenko, ну давайте тогда спросим у участников... какая разница между созданием идеи у кандидатов? Они же не в одно время её придумали или Узлов придумал её раньше Юницкого? Вы это хотите сказать? А можете подтвердить? Пусть нам участники погуглят ответят на вопросы)
Тут для инвесторов важнее должно быть то что вопрос права на интелектуальную собственность может быть поставлен под сомнение, есть неопределенность которую Юнитцкий и его рефоводы должны решить перед тем как собирать бабло.

Раз по факту было мошенничество которое использовало идею струнного транспорта то значит и тут снова оно может быть. Присутвие Рубена из МММ собственно на это указывает.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 27.07.2014, 17:11
#1043
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Ему этого не понять или даже если поймет то он не признает, что не прав это же тролль с ним только так.
Игорек, поясни мне в чем я не прав???

Когда компании Юнитского в Британии ликвидируют то такие как ты просто сбегут в другую тему ревофодить в очередном лохотроне, ну или как ты это назыаешь "венчурным инвестированием"

Парадокс но сейчас влошить в МММ после всех скамов намного надежнее чем эта лабуда - выплат тут в принципе не будет (кроме рефских конечно), никаких IPO, очевидно, не будет никогда, не думал что встречу лохотрон хуже чем в МММ сейчас но так оно и есть.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 27.07.2014, 17:17
#1044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
А может как раз наоборот??? Может так быть что на самом деле это все Узлов изобрел а Юницкий его обманул и присвоил себе все по документам, это было бы логично так как именно Юницкий использует мошенников вроде Рубена Междукактамего для сбора бабла в заведомо глупую идей.
Идею струнного транспорта выдвинул в 1977 году А. Э. Юницкий. Это официально зарегистрированный факт.
Виктору Улову на тот момент времени было 5 лет!
Ещё вопросы остались? Может быть пора уже закрыть тему кто является автором идеи струнного транспорта? Услов пред Юницким не выдерживает никакой конкуренции!!
Luxifer вне форума
Старый 27.07.2014, 17:33
#1045
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Идею струнного транспорта выдвинул в 1977 году А. Э. Юницкий. Это официально зарегистрированный факт.
Виктору Улову на тот момент времени было 5 лет!
Ещё вопросы остались? Может быть пора уже закрыть тему кто является автором идеи струнного транспорта? Услов пред Юницким не выдерживает никакой конкуренции!!
Ну так и Циолковский тоже выдвинул идею полетов в космос, а воплотили ее в жизнь Вернер фон Браун и Королев.

Сколько бабла уже собрали, на пару км струн хватит или нет еще??? Думаю почти все потратили уже, раз конференцию делали для разводил,а не для потенциальных покупателей продукта, которого кстати как не было, нет и никогда не будет - Юницкий полностью осознав провал своих идей озабочен сбором бабла на пенсию себе.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 27.07.2014, 17:38
#1046
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Думаю почти все потратили уже, раз конференцию делали для разводил
так я уже писал... если они говорят 1500 участников то это 1000 рублей за "билет" ... аренда на 4 часа Зала Конгрессов стоит 350000... сейчас акция идет скидки у них. остальное хавчик стенды едвушки пусть будет еще 250000 остальное в кОрман на Струны)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 27.07.2014, 17:50
#1047
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Dmitry Dibenko, так еще не вечер... таких конгрессов будет еще куча)) в данном деле рубить можно на всем.. поверьте, в умелых руках... все закрутится)

добавлено через 6 минут
Меня больше волнует другое, как Узлов может заявлять что он автор идеи струн.
Вот чего я не понимаю...
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 27.07.2014 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 27.07.2014, 18:03
#1048
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Меня больше волнует другое, как Узлов может заявлять что он автор идеи струн. Вот чего я не понимаю...
Как может? Языком, почему нет??? Вот Циолковский изобрел ракеты, однако это не мешает разных производителями иметь свои разные ракеты с полностью защищенным авторским правом, вообще достаточно будет просто взять идею Юнитского и немного улучшить чтобы иметь возможность получить новый патент на нее и Юнитскому после этого останется только причитать что его ограбили.

Справедливости ради отмечу что ему это не грозит так как идея заведомо проигрышная, за 35 лет ее бы давно "украли" на Западе. Раз нет значит ни черта не стоит то что он предлагает, бабло он не в Англии собирает, а на форуме где полно хайпов. Какие могут быть у него шансы??? Нулевые, хотя на пенсию наверно наберет бабла - правда так как он себя выставил директором компании то и ему лично придется ответить
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 27.07.2014, 19:54
#1049
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Игорек, поясни мне в чем я не прав???

Когда компании Юнитского в Британии ликвидируют то такие как ты просто сбегут в другую тему ревофодить в очередном лохотроне, ну или как ты это назыаешь "венчурным инвестированием"

Парадокс но сейчас влошить в МММ после всех скамов намного надежнее чем эта лабуда - выплат тут в принципе не будет (кроме рефских конечно), никаких IPO, очевидно, не будет никогда, не думал что встречу лохотрон хуже чем в МММ сейчас но так оно и есть.
Дима не прав ты в том, что это лохотрон и что нет никакой технологии.

RSW system это возможность получить большие бабки и если ради этого не готов рисковать и не веришь, не рискуй! Значит это не твое.
ULTRAKILL вне форума
Старый 28.07.2014, 04:02
#1050
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Столько разговоров и ни одного контракта. Если они что-то собираются строить в Литве или Грузии, то где контракты на производство струн,рельс или опор ? Такие вещи делаются заранее минимум за год. Одна пыль в глаза. Кстати, ссылку по Грузии так ни кто и не запостил ?
olega73 вне форума
Старый 28.07.2014, 10:20
#1051
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

мне в руки попали вот такие документы
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 28.07.2014, 10:25
#1052
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

и вот еще,.. загрузить на форум не получилось, большой размер.

https://rghost.ru/57128218

добавлено через 4 минуты
Я вчера назвал Узлова, вором, но получается что вор не он. Воров тут нет) Каждый продвигает свое.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 28.07.2014 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 28.07.2014, 11:45
#1053
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Я сам поражаюсь своим знакомым ...они как зомби все в один голос кричат , что 1 раз в 100 лет такая компания выходит. ))) Что я пожалею ,что не приобрел эти лохотронские акции псевдо транспорта . Была помню попытка в правительстве России ,что бы Медведев одобрил этот проект и дал денег.., так там все ржали , что ребяты красноречиво несут ахинею. В Японии на сегодня самые передовые технологии в этом транспорте , а в СНГ полно просто доверчивых лохов. Пусть в Европе предложат этот проект , в тюрьме окажутся за введения народа в заблуждения . С одной стороны жалко смотреть на бабулек и стариков , типо нам денег не надо ,а нам нужно просто жить в надежде. Вот вкладывайте в этот пирамидос ,получайте от доверчивых лохов жирную рефку , ждите чуда.
Всем хорошего отдыха !
world-success вне форума
Старый 28.07.2014, 13:11
#1054
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Видео новости с участием Юницкого Анатолия Эдуардовича о третьем этапе развития программы SkyWay!

ULTRAKILL вне форума
Старый 28.07.2014, 15:09
#1055
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Я кстати тоже когда первый раз заказывал сертификат, то мне он так и не пришел, пришлось второй раз отправку оформлять, зато во второй раз уже всего за 5 дней дошло.
Объясните поподробнее , как Вы заказывали повторно сертификат. У меня та же проблема(
Cita вне форума
Старый 28.07.2014, 21:43
#1056
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Cita Посмотреть сообщение
Объясните поподробнее , как Вы заказывали повторно сертификат. У меня та же проблема(
Очень просто, написал в службу поддержки, мне дали адрес отдела который занимается доставкой сертификатов, и они уже сверили мой адрес и оформили мне новый сертификат, который пришел в течении недели.
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Старый 28.07.2014, 22:08
#1057
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Начинает надоедать чтение междоусобиц.
давайте по теме.

Кто виноват Узлов или Юницкий?
и факты пожалуйста.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 28.07.2014, 22:25
#1058
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Dmitry Dibenko, между прочим у Узлова спектр предложений в ряды больше чем у Юницкого... даже какие то жидкости есть для моторов, для их сбережения и повышения продуктивности... и др.
Про Узлова мало знаю, но Юницкий точно мошенник. Это легко можно доказать -

1) мошенничество это завладение чужими средствами путем введения в заблуждение
2) Юницкий обманул регистратора в Британии и зарегистрировал компании с нереальным уставным капиталом - цель вводить в заблуждение
3) Юницкий продает акции САМ ЛИЧНО, хотя заявлена цель получить деньги для компании - тут прямой обман и он лично получает деньги

Это и есть состав преступления УЖЕ.

Пособники мошенники это другие мошенники вроде Рубена, ну и такие личности как Игорек наш - МмМакрос Капиталовец успешный, теперь дает советы финансовой грамотности населению

Кстати Игорек личность примерно того же плана как ребята из фильма Boiler Room - только работает более открыто и считает что он лично ни за что не отвечает. Ошибаешься дружище!

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 28.07.2014 в 22:29.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 28.07.2014, 23:07
#1059
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Dmitry Dibenko, между прочим у Узлова спектр предложений в ряды больше чем у Юницкого... даже какие то жидкости есть для моторов, для их сбережения и повышения продуктивности... и др.
Да,спектр широкий если на самом деле уже можно физически все это увидеть или заказать.Мне вчера уже в скайпе рекламу aatlant давали,началось новое конкурирующее предложение ,а кто победит : Юницкий и Ко. или Узлов увидем
Евгений Инушкин вне форума
Старый 28.07.2014, 23:16
#1060
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Евгений Инушкин, ну если сейчас взять и взвесить физику и эзотерику... то побеждает Узлов... у того уже продукт есть купить можно и протестировать на себе...

зы: неизвестно правда, на сколько он (продукт) рабочий.)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23