MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2017, 14:58
#9841
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Может кто-то из его привлечённых затребовал деньги назад, и соответственно вычли партнёрское вознаграждение, но виртуально?
так они деньги назад не отдают ) по мне там банальный отказ в выплатах, что мы можем видеть во всех хайпах во время скама. Человек ставит на вывод, а ему возвращают деньги в кабинет. И будь там все так честно, ему бы давно ответили в техподдержке, а он сам пишет, что все запросы игнорируются. Так что ошибки тут точно быть не может.
NataHyip вне форума
Старый 28.01.2017, 15:18
#9842
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Человек ставит на вывод, а ему возвращают деньги в кабинет.
бывали прецеденты уже... это когда конторка считает что вы уже достаточно заработали, и прекращает вам выплачивать... тут да... в проблемные прямая дорога... рефоводов обижать нельзя, это святое
Murad Ali вне форума
Старый 28.01.2017, 15:59
#9843
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
по мне там банальный отказ в выплатах, что мы можем видеть во всех хайпах во время скама. Человек ставит на вывод, а ему возвращают деньги в кабинет. И будь там все так честно, ему бы давно ответили в техподдержке, а он сам пишет, что все запросы игнорируются. Так что ошибки тут точно быть не может.
Нет, там не просто отказ в выплатах, насколько я понимаю.

Отказ в выплатах - это "отмена вывода", там суммы 300-400$
А дальше их вообще "изъяли", а потом ещё 11к$ изъяли, но не из уже настриженных, а из будущих.

Либо это штраф какой-то, либо реально перекрыли выплаты не только текущие, но и возможные в будущем. Либо возврат. Надо почитать их агентские условия на этот счёт.

Или я неправильно понимаю значение Бонусный "минус 10861$".

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
так они деньги назад не отдают )
Уверен на 100%, что в частном порядке отдают. Если нанять мало-мальски грамотного юриста, который посмотрит бумаги, ролики, где рассказывают про предзаказы на 100+ миллиардов, изучит хотя бы часть всплывшей за 3 года информации - то он вполне может составить обоснованное требование вернуть деньги по-тихому. Судя по списанной сумме, речь идёт о 90000$, а это особо крупный, есть смысл пойти навстречу без криков про "рейдеры гениальным инновациям мешают".
Astronaut вне форума
Старый 28.01.2017, 16:04
#9844
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Дискуссия Ваша интересна, но сказать могу одно РЖД вымирает, говорю Вам как бывший машинист РЖД, человечество ищет новые пути развития и это одно из них(ни как не привлекаю вас к инвестированию в этот проект).
atheist8 вне форума
Старый 28.01.2017, 16:10
#9845
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от atheist8 Посмотреть сообщение
Дискуссия Ваша интересна, но сказать могу одно РЖД вымирает, говорю Вам как бывший машинист РЖД, человечество ищет новые пути развития и это одно из них(ни как не привлекаю вас к инвестированию в этот проект).
Ложные обещания и красивые картинки не решают имеющуюся проблему.
Longevity вне форума
Старый 28.01.2017, 16:20
#9846
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от atheist8 Посмотреть сообщение
Дискуссия Ваша интересна, но сказать могу одно РЖД вымирает, говорю Вам как бывший машинист РЖД, человечество ищет новые пути развития и это одно из них(ни как не привлекаю вас к инвестированию в этот проект).
Да вы что )))))) ух, какого особо продвинутого адепта сюда занесло... Европа и Азия вкладывают десятки миллиардов $ в модернизацию, РФ строит новые дороги... вымирает... смешно слышать, что вымрет то, что создавалось полтора века и развилось в огромную сеть
NataHyip вне форума
Старый 28.01.2017, 16:21
#9847
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от atheist8 Посмотреть сообщение
Дискуссия Ваша интересна, но сказать могу одно РЖД вымирает, говорю Вам как бывший машинист РЖД, человечество ищет новые пути развития и это одно из них(ни как не привлекаю вас к инвестированию в этот проект).
Никто не спорит, что новые виды транспорта и новые концепции транспортных сетей будут иметь развитие, это объективные и неизбежные процессы.


Здесь обсуждают конкретно притязания на мировое господство в этих процессах группы МММщиков, нашедших учёного без учёных степеней и научных званий, и собирающих под неиспытанную за 40 лет идею деньги с неквалифицированных инвесторов с помощью множества пирамид.
Astronaut вне форума
Старый 28.01.2017, 16:24
#9848
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от atheist8 Посмотреть сообщение
Дискуссия Ваша интересна, но сказать могу одно РЖД вымирает
РЖД вымирает , потому что грузы у них забрали большегрузы , логистика у них на порядок выше , так как сеть автодорог в разы больше , а также трубопроводный и воздушный транспорт , а струнный , это тот же жд , только на эстакаде , у него вообще сети нет дорог.
Валерий Недомский вне форума
Старый 28.01.2017, 16:38
#9849
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Да вы что )))))) ух, какого особо продвинутого адепта сюда занесло... Европа и Азия вкладывают десятки миллиардов $ в модернизацию, РФ строит новые дороги... вымирает... смешно слышать, что вымрет то, что создавалось полтора века и развилось в огромную сеть
))) "Динозавры" вымирают каждое столетие в той или иной сфере. А про РЖД поработайте там хоть пару месецев и сами поймете.
atheist8 вне форума
Старый 28.01.2017, 16:39
#9850
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Уверен на 100%, что в частном порядке отдают.
Я нашел того человека, который на обсуждении этой пирамиды на симексе писал, что пытается вернуть не то, что вложенные, а не вложенные, но находящиеся в ЛК, и то у него проблемы были. Именно после его рассказов об этих крохоборах ветку обсуждений и прикрыли. Но до того момента он ничего вернуть не смог, а только писал и звонил впустую.
Я нашел его аккаунт на Ютубе, но не понял, как могу с ним связаться, чтобы выяснить этот момент. Никто не подскажет?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от atheist8 Посмотреть сообщение
ни как не привлекаю вас к инвестированию в этот проект
Это хорошо, а то б мы решили, что народ совсем с ума посходил, на этой ветке уже агитирует)))
Вложился вне форума
Старый 28.01.2017, 17:42
#9851
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот про испытания бетона в 2-метровых профилях мы обсудили, а про испытания струнного ограждения как же??

Его же приводят как единственное уже реализованное изделие. Значит и испытания были?
Да если и не было - провести-то не проблема, всё уже построено же.


Вот тут Мирошниченко (один из лидеров и спикеров Скайвея, известен, насколько я понял из интернетов, созданием в прошлом некоего ПО Рублик), рассказывает что оно танк может удержать.

Интересно было бы посмотреть видео, где танк с надписью "У-666" на боку на полной скорости влетает в струнное ограждение, и его отбрасывает назад, к зайцам, которых охранный модуль отстреливает из фото-ружья и заносит в базу нарушителей Хотя бы анимация такая есть?


Вот тут вроде все "испытания" https://www.skyway-belarus.com/news_list/1/Испытания. Про ограждение ни слова.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Я нашел того человека, который на обсуждении этой пирамиды на симексе писал, что пытается вернуть не то, что вложенные, а не вложенные, но находящиеся в ЛК, и то у него проблемы были. Именно после его рассказов об этих крохоборах ветку обсуждений и прикрыли. Но до того момента он ничего вернуть не смог, а только писал и звонил впустую.
Ну мы не знаем, чем там дело закончилось. Возможно, и вернули. Иначе, думаю, он продолжил бы вещать по интернету.
Astronaut вне форума
Старый 28.01.2017, 18:10
#9852
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Ну мы не знаем, чем там дело закончилось. Возможно, и вернули. Иначе, думаю, он продолжил бы вещать по интернету.
Вот именно, что не знаем, потому что обсуждение прикрыли. А знать не помешало бы. Но как связаться с акком на ютубе - не понял.
По Вашей ссылке не могу сориентироваться, где там испытания сетки рабица? Куда ни ткну - Скайвэй лучше всех! Скайвэй даже лучше самого себя! И все в том же духе)
Вложился вне форума
Старый 28.01.2017, 19:06
#9853
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

https://www.youtube.com/watch?v=iG_Ui181Qis https://www.youtube.com/watch?v=iG_Ui181Qis (с) Юницкий:
Инвестиции привлекает учредитель - Global Transport Investments. Она создала здесь в Белоруссии проекторно-конструкторскую. И интеллектуальная собственность (моя) перенесена вот в эту компанию -Global Transport Investments. у меня сейчас ничего нет, собственник другой, не я!
Незнайка на луне вне форума
Старый 28.01.2017, 19:07
#9854
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
а про испытания струнного ограждения как же??
Адепт-оппонент нужен.
Дяденька вне форума
Старый 28.01.2017, 19:43
#9855
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от atheist8 Посмотреть сообщение
))) "Динозавры" вымирают каждое столетие в той или иной сфере. А про РЖД поработайте там хоть пару месецев и сами поймете.
Мне не нужно там работать, чтобы понять абсурдность ваших речей

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
(с) Юницкий:
Инвестиции привлекает учредитель - Global Transport Investments. Она создала здесь в Белоруссии проекторно-конструкторскую. И интеллектуальная собственность (моя) перенесена вот в эту компанию -Global Transport Investments. у меня сейчас ничего нет, собственник другой, не я!
Ага... речи для лохов. Его 30 лет только и делают, что обманывают, кидают, подставляют. А тут он вдруг опля, после разоблачения литовцами, все свои акции, интеллектуальную собственность спихивают вдруг в какую-то чужую компанию чужому человеку... В компанию, которая зарегистрирована в офшоре, где никакой ответственности, где не посудится ни с кем, если вдруг опять кинут... Сделаем вид, что поверили )
NataHyip вне форума
Старый 28.01.2017, 19:56
#9856
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Понятно теперь почему пирамидчики скайвэй Юницкого стремятся сбежать от вкладчиков из Беларуси в Индию, никто там не будет проверять липовую технологию пирамиды на безопасность.
https://https://www.youtube.com/watch?v=0AJ2f7d65Ss https://https://www.youtube.com/watch?v=0AJ2f7d65Ss 147 место по уровню грамотности.
https://https://www.youtube.com/watch?v=oqmi5bi2PNo https://https://www.youtube.com/watch?v=oqmi5bi2PNo
Ministr1 вне форума
Старый 28.01.2017, 20:08
#9857
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сообщение от atheist8 Посмотреть сообщение
Посмотреть сообщение
))) "Динозавры" вымирают каждое столетие в той или иной сфере. А про РЖД поработайте там хоть пару месецев и сами поймете.
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Мне не нужно там работать, чтобы понять абсурдность ваших речей
Сейчас затянувшийся кризис, усугубленный санкциями... Везде не очень хорошо, не только на жд, везде безработица, ужесточение требований работотдателя... Давайте думать о новой отрасли, вместо заводов, фабрик... Это должны быть какие-то заводы "ноу-хау", например, со входом через подземелье в километре от здания. И чтобы вместо привычных светильников освещение исходило из пола. Ну посудите сами: в РЖД плохо - построим скайвэй - всем будет хорошо; в легкой промышленности плохо - построим новые предприятия - спасем планету.
Какой наивный этот железнодорожник, однако.
Вложился вне форума
Старый 28.01.2017, 20:26
#9858
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 6
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В Индии не пирамиду строить, а уже дорогу), т.е. действующий транспортный проект, но до этого надо еще его продемонстрировать, проверить, причем на тесты надо полагать надо не один год, все таки не мешки с песком перевозить в вагонах), хотя также не без этого))
sergv197 вне форума
Старый 28.01.2017, 23:26
#9859
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
(с) Юницкий:
Инвестиции привлекает учредитель - Global Transport Investments. Она создала здесь в Белоруссии проекторно-конструкторскую. И интеллектуальная собственность (моя) перенесена вот в эту компанию -Global Transport Investments. у меня сейчас ничего нет, собственник другой, не я!
Вот сайт GTI https://www.global-transport-investments.com/ Это та якобы крутая компания, которой Юницкий заведовал всю свою интеллектуальную собственность и которая держит все акции... Сайт дохлый, создан на бесплатном сервисе, на сайте старая неактуальная информация про старые офшоры Юницкого, который он создал во времена Литовского баблосбора. На сайте никакой контактной информации... Эх, Юницкий, Юницкий, когда ты уже перестанешь из людей лохов делать?
NataHyip вне форума
Старый 28.01.2017, 23:33
#9860
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
По Вашей ссылке не могу сориентироваться, где там испытания сетки рабица? Куда ни ткну - Скайвэй лучше всех!
Я скинул ссылку с подборкой всех скайвейских "испытаний". Как раз с намёком, что про ограждения там ни слова. Подправил пост, чтобы было понятно.
Astronaut вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23