MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2017, 22:22
#9641
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Правильно я понял из видео, что доводить до заявленных характеристик построенную трассу не будут, а настроят еще трасс, не соответствующих заявленным свойствам, по которым юнитранспорт тащится аки черепаха?
Наподобие той, что сделали в прошлом году и по которой проехался юнибайк?
Что у них там на уме понять сложно, изобретатели-же...
Кроме заявленных четырех трасс, вроде других не обещают (грузовая одна - совмещенная, высокоскоростная одна - совмещенная и легкая - двух видов).
Хотелось бы верить, что изменения типов трасс и подвижных составов связаны лишь с желанием представить наисовременнейшие разработки, а не с неумением доводить до конца начатое...

Исходя из видео-отчетов, складывается впечатление, что скорость монтажных работ очень низка - то ли поставщики МК ПС медлительные, то ли монтажники совсем не мостовики...

Представители SW, профессиональных мостостроителей наберите с опытом строительства внеклассных мостов, заявленные ИССО требуют только таких специалистов.
Иначе ни в 2017, ни в 2018 не видать вам окончания стройки в ЭТП - так и будете в час по чайной ложке...

Как у инвестора, у меня есть желание увидеть реализованными Ваши обещания по срокам строительства и заявленным характеристикам трасс.
Надеюсь Ваши планы совпадают с моими ожиданиями?
Most7 вне форума
Старый 25.01.2017, 22:31
#9642
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
то ли поставщики МК ПС медлительные, то ли монтажники совсем не мостовики...
Других вариантов нет?
Colos вне форума
Старый 25.01.2017, 22:38
#9643
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Других вариантов нет?
Есть и еще, но они для меня менее желательны:
1. "Денег не хватает - покупаем и строим на то, что есть";
2. Все идет по чьему-то плану и данная скорость строительства (с накапливающимся отставанием от сроков, указанных в "этапах") кого-то вполне устраивает;
3. Я умер и, пересматривая свою жизнь на кинопленке, выставил слишком медленную скорость
Most7 вне форума
Старый 25.01.2017, 23:20
#9644
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Есть и еще, но они для меня менее желательны:
1. "Денег не хватает - покупаем и строим на то, что есть";
2. Все идет по чьему-то плану и данная скорость строительства (с накапливающимся отставанием от сроков, указанных в "этапах") кого-то вполне устраивает;
3. Я умер и, пересматривая свою жизнь на кинопленке, выставил слишком медленную скорость
4. Я умер, но забыл поставить себе памятник
5. Срочно ищем спонсоров, кто даст миллиард $ и не спросит потом куда потратили

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Что у них там на уме понять сложно, изобретатели-же...
Должно к весне проясниться

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Иначе ни в 2017, ни в 2018 не видать вам окончания стройки в ЭТП - так и будете в час по чайной ложке...
Может на это и рассчитано
SacredWay вне форума
Старый 25.01.2017, 23:52
#9645
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
то ли поставщики МК ПС медлительные, то ли монтажники совсем не мостовики...
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Других вариантов нет?
Есть. То ли всем этим цирком заправляют мошенники. Но осторожный Мост7 до этого вывода еще не дошел. Ему, вероятно, должно придти письмо от юницкого приблизительно следующего содержания: "Уважаемый Мост7! Доводим до Вашего сведения, что мы Вас кинули!" Мост пока только тихой сапой дошел до того, что строительство идет как-то странно, и одновременно медленно, и криво, и по всем возможным направлениям сразу... А вот до мошеннической составляющей проекта пока не добрался. Однако, возблагодарим же прозревающего, ибо стучится - и отворяется ему!

Впрочем, чуть-чуть не дочитал до этого места, которое вполне могло бы подразумевать то, что предложил я в качестве варианта ответа на вопрос Колоса.
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
2. Все идет по чьему-то плану и данная скорость строительства (с накапливающимся отставанием от сроков, указанных в "этапах") кого-то вполне устраивает;
Вложился вне форума
Старый 26.01.2017, 00:10
#9646
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Ему, вероятно, должно придти письмо от юницкого приблизительно следующего содержания: "Уважаемый Мост7! Доводим до Вашего сведения, что мы Вас кинули!"
и просьба не делать больше ваших расчетов, так как исходя из них, у нас могут получится настоящие космические корабли, а мы планируем выпустить только два временных холодильника на батарейках

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Однако, возблагодарим же прозревающего, ибо стучится - и отворяется ему!
Аминь!
SacredWay вне форума
Старый 26.01.2017, 00:38
#9647
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Дочитал до 211 страницы, 11/02/2016. Можно сказать заново прожил, эти несколько лет реализации проекта.
Очень хочу увидеть хоть один участок той самой дороги с хотя бы одним типом транспорта, которые будут сертифицированы и должны пойти в массовое производство.
Именно то, чьи характеристики можно сравнивать с уже имеющимися возможностями различных видов транспорта.
Думаю, не только я, но и шейхи обрадуются.
Longevity вне форума
Старый 26.01.2017, 00:41
#9648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Дочитал до 211 страницы, 11/02/2016. Можно сказать заново прожил, эти несколько лет реализации проекта.
Что интересного вычитали?
Colos вне форума
Старый 26.01.2017, 02:11
#9649
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Что интересного вычитали?
В принципе много компромата тут опубликовано по поводу самого Юницкого, его прошлых попыток реализации подобных проектов, его окружения, а также по поводу странных перипетий с его компаниями и их реструкторизацией. Возможно, что активы после закрытия, EUROASIAN RAIL SKYWAY SYSTEMS LTD, несколько странным образом, принадлежат уже государству, а не акционерам. Думаю, материалы последнего года прояснит ряд моментов по поводу акций, того у кого их покупают новые акционеры и насколько законна продажа акций в подобном виде.

Готов всё простить, если будет построен тестовый участок дороги, но именно той самой уникальной дороги с уникальным юнибайком или юнибасом, реальные характеристики которых можно сравнить с имеющимися способами транспортировки. Лично я подозреваю, что воплощённая в реальность идея Юницкого проиграет имеющимся конкурентам по всем, важным, параметрам.
Longevity вне форума
Старый 26.01.2017, 02:37
#9650
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Что интересного вычитали?
Хорош по третьему кругу начинать)
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Дочитал до 211 страницы, 11/02/2016
Поздравляю! Вы дошли до перелома! Я тогда еще не печатался в этом издании (на этом форуме), потому как и Вам, мне пришлось перечитывать написанное до меня. И я помню, как поначалу ветка вполне показывала все признаки того, что это может стать второй оф. группой ВК. (пример - стр. 11:на странице ни одного не лоховода! И таких на протяжении нескольких десятков - не одна) Однако благодаря пользователям (всех называть не буду, а лишь тех, кто дошел в обсуждениях до сего дня) Александр Шеин, Сергтмб, Жора, Макарез (назвал первых) тема стала приобретать некоторое равновесие сил адептов-лоховодов и трезвых оппонентов. К 211 стр. доминирование рефоводов сходило на нет. И позже тенденция оздоровления ветки продолжала просматриваться, стали все реже появляться лоховоды, некоторые раз в месяц и реже. Затем от сильного уменьшения притока буратин, а следственно и з/п , сорвался с катушек ТС Ковтун, ушел в запой, затем в бан, и оттуда уже не возвращался. Многие лоховоды, кричавшие год-два назад, что ближайшей осенью будет ipo и небывалое обогащение, последовали его примеру. Постепенно на теле форума практически не осталось пораженных участков. Так что, Вам предстоит пережить еще один год увлекательного повествования книги, вскрывающей теневые стороны Скайвэя и юницкого!)
Вложился вне форума
Старый 26.01.2017, 05:44
#9651
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А потом задают вопросы, почему наша наука в таком состоянии.
Ну когда маразматики возглавляют академии наук.
Хотя с Юницкого 1000 долларов это минимум, пенсионеры верят.
https://https://www.youtube.com/watch?v=uKrS7DDiPXs https://https://www.youtube.com/watch?v=uKrS7DDiPXs
Ministr1 вне форума
Старый 26.01.2017, 09:02
#9652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Хорош по третьему кругу начинать)
Эти слова можно писать под каждым третьим твоим сообщением.
Colos вне форума
Старый 26.01.2017, 10:27
#9653
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кто прокомментирует..???

5. Особенности трубобетонных конструкций

В отличие от обычного стального стержня трубобетонный стержень эффективно работает только на сжатие. При работе на растяжение он обладает значительно меньшей несущей способностью. В этом отношении трубобетонный стержень , как первичный элемент конструкции , аналогичен железобетонному. поэтому в трубобетонных конструкциях стержни , образующие несущие каркасы , должны быть сжаты. Растянутые стержни в принципе не должны быть трубобетонными.

Кикин А. И., Санжаровский Р. С, Трулль В. А.

Конструкции из стальных труб, заполненных бетоном. М., Стройиздат, 1974,
Валерий Недомский вне форума
Старый 26.01.2017, 11:45
#9654
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
В отличие от обычного стального стержня трубобетонный стержень эффективно работает только на сжатие. При работе на растяжение он обладает значительно меньшей несущей способностью. В этом отношении трубобетонный стержень , как первичный элемент конструкции , аналогичен железобетонному. поэтому в трубобетонных конструкциях стержни , образующие несущие каркасы , должны быть сжаты. Растянутые стержни в принципе не должны быть трубобетонными.

Кикин А. И., Санжаровский Р. С, Трулль В. А.

Конструкции из стальных труб, заполненных бетоном. М., Стройиздат, 1974,
Думаю Жора, но ему кляп воткнули на месяц... Да и думаю, для Юницкого некие Кикин, Санжаровский и Трулль не авторитеты, так как над этим вопросом не думали больше 30 лет и не нанимали целое КБ для выколупывания цифр из задн...цы.
NataHyip вне форума
Старый 26.01.2017, 11:47
#9655
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

https://www.youtube.com/watch?v=egMkW4PSNSE&t=4861s https://www.youtube.com/watch?v=egMkW4PSNSE&t=4861s на 1:20:50
Суходоев говорит что 1 МИЛЛИОН юнибайков заменит 12 атомных электростанций.
Сибиряков же говорит что 1 МИЛЛИАРД юнибайков заменит 47 атомных электростанций.

У товарищей не всё в порядке с арифметикой, а вы им деньги несёте!

а так что у одного, что у другого - словесный понос и самогипноз - мы самые лучшие, в все остальные - лохи.
Незнайка на луне вне форума
Старый 26.01.2017, 12:16
#9656
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Кто прокомментирует..???

5. Особенности трубобетонных конструкций

В отличие от обычного стального стержня трубобетонный стержень эффективно работает только на сжатие. При работе на растяжение он обладает значительно меньшей несущей способностью. В этом отношении трубобетонный стержень , как первичный элемент конструкции , аналогичен железобетонному. поэтому в трубобетонных конструкциях стержни , образующие несущие каркасы , должны быть сжаты. Растянутые стержни в принципе не должны быть трубобетонными.

Кикин А. И., Санжаровский Р. С, Трулль В. А.

Конструкции из стальных труб, заполненных бетоном. М., Стройиздат, 1974,
Ну здесь то рельсо-трубы с бетоном не натягивают, а сначала натягивают канаты, и следом заливают бетон.
badraddin вне форума
Старый 26.01.2017, 13:11
#9657
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от badraddin Посмотреть сообщение
Ну здесь то рельсо-трубы с бетоном не натягивают, а сначала натягивают канаты, и следом заливают бетон.
По технологии СТЮ трубы тоже предварительно натягивают перед заливкой бетоном , но не это главное , главное то , что как только появится нагрузка от транспортного средства трубы с бетоном будут работать на растяжение ...
Валерий Недомский вне форума
Старый 26.01.2017, 13:37
#9658
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
По технологии СТЮ трубы тоже предварительно натягивают перед заливкой бетоном , но не это главное , главное то , что как только появится нагрузка от транспортного средства трубы с бетоном будут работать на растяжение ...
Бетон распределит напряжения по длине, он же там для наполнения рельса.
badraddin вне форума
Старый 26.01.2017, 13:46
#9659
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

где можно было бы увидеть договор на продажу Полонским, или Юницкми 74,99% доли Баеву? Здесь https://web.archive.org/web/20150405...rueinvest.org/ лежит только один договор.
Вложился вне форума
Старый 26.01.2017, 13:50
#9660
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от badraddin Посмотреть сообщение
Бетон распределит напряжения по длине, он же там для наполнения рельса.
Дело в том , что бетон не работает на растяжение , а только на сжатие , какой смысл в нем..?
Валерий Недомский вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23