MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.01.2017, 00:45
#8941
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Я не Павел Глоба, я макроэкономист, и я даю возможные варианты развития проекта. Будет инвестиционный фонд, в который вы сможете реинвестировать свои акции и средства. в 2017 году проектируется участок 17 км скоростной трассы. к лету 2018 года он будет построен. К маю мы все увидим 200 -400 200 с юнибайком и юнибусом Скайвей - это тот ковчег, который спасет всю Землю. Скайвей - это народно-экономический ковчег.
всё бы, как бы ничего, но боюсь из-за серьёзных разногласий чудицкого и смердякова: в тапочках кататься у чудибусах или босиком-так мы и не дождёмся окончания этого проекта века.. Нуу... если только криминального!
Всё же-в чудибус в тапках или уличной обуви-это кощунственно!
Кстати.. во имя спасения планеты, и нефиг зря на остановках простаивать, предлагаю везде поставить генераторы-пусть крутят, один хрен стоять в очереди-а так хоть с пользой.. И да.. драть деньги за тренажеры, ибо нефиг.. Только ранешные вкладчики и со своей доработанной кухней имеют право ездить, как хотят.. да и кто им запретит-баксовым миллионерам!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Да уж... Что-то нехорошее они там в Индии-то поели, раз такое несут
так 1/3 всего мирового импорта наркотиков идёт оттуда.. Вот и подмешали гады, надеясь узнать самую главную тайну чудицкого! Но им не светит, эдуардыч и не такое пьёт.. ( да и не знает, хоть пытай его, хоть нет-за 36 лет забыл, что вообще сначала хотел)
Жора самый первый вне форума
Старый 12.01.2017, 02:34
#8942
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

О чём вы?! Всё своё - на высоких грядках, да на белорусском инно-гумусе выращенное

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
(на 59:30) к Юницкому регулярно приходят фонды и говорят: сколько надо денег на Экотехнопарк? 300 миллионов долларов? Всё мы даем вам деньги, нате, одной платежкой! Но потом начинаются разговоры, и они так никогда и ничем не заканчивались.
Героически тянут время, не позволяя буржуям скупить все акции и давая простым людям прикупить побольше билетиков на ковчег? Он же НАРОДНО-экономический.

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
MLCI - это вообще низкосортный шлако-хайп, очень бездарно сделанный. Это абсолютно мошеннический проект, сделанный на скорую руку школотой. Наличие его в партнерах, как и пирамиды Симекса лишний раз говорит об уровне Скайвэя.
Моё первое впечатление, кстати, тоже было таким Тогда, когда скайвейцы эту MLCI впервые представили, на сайте вообще ничего не было, кроме презентации скайвея и описания бонусов. Тоже подумал "что за бред, какая на... крауд-площадка, такое школота на коленке за пару часов склепает!" А потом случайно наткнулся на предисторию создания, там целый лохбастер И, кстати, один-в-один с историей "человека, создавшего RSW-systems для Юницкого", если слова Узлова про него правдивы.

Вообще, чем больше фактов всплывает, тем больше у меня ощущение, что читаю сценарий какого-то "Большого Куша 2"


Хотя конечно надоедает уже. Пока читал статьи и комменты про Рубена и про пост-МММские проекты бывших МММщиков, ощутил, насколько неприятно разбираться в хитросплетениях всей этой тусовки. Особенно обескураживают комменты участников, спорящих, какой проект бывших мммщиков честнее, порядочнее и благороднее других проектов бывших мммщиков Или даже сравнивают их по этим параметрам с МММ и Его Воробейшеством (Мавроди) Вроде: где-то сразу и быстро скаманули, гады, а где-то, молодцы, потянули время, помишутили, поделали перезапуск и дали самым ушлым отбить часть вложений Брррр...


Вспоминая часто упоминаемую адептами скайвея притчу про пчёл и МММух: ощутил себя пчелой, которой довелось заглянуть в мир пирамидостроителей и пирамидоучастников, различающих сорта и оттенки запаха и вкуса того, в чем они копошатся И понял, что скайвейцы правы: пчёлам - пчёлово, а мухам - мухово. Кому в кайф участвовать в проектах бывших мммщиков - тех ничем не переубедишь.
Astronaut вне форума
Старый 12.01.2017, 07:48
#8943
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Вспоминая часто упоминаемую адептами скайвея притчу про пчёл и МММух: ощутил себя пчелой, которой довелось заглянуть в мир пирамидостроителей и пирамидоучастников, различающих сорта и оттенки запаха и вкуса того, в чем они копошатся И понял, что скайвейцы правы: пчёлам - пчёлово, а мухам - мухово. Кому в кайф участвовать в проектах бывших мммщиков - тех ничем не переубедишь.
Я тоже был несколько обескуражен, когда узрел всё это действо во всей красе. Наглый обман, разодетый в приличные одежды. И, главное, придраться не к чему. У каждого своя роль, которую можно исполнять вполне честно и искренне, даже перед самим собой. Типа:
- возможно я не прав, наука вещь сложная, но я пришел к таким выводам и я так думаю на самом деле...
- да, мы собираем деньги с людей (за долю малую), но на благое дело, как нам сказали...
- да он просто святой! Он же о нас заботится! Как не помочь ему, чем можем. Не задаром, к тому же. А в формулах мы не разбираемся...
- а что? Я вон какой воз работы тяну! Неужели я не заслужил просторного кабинета и этой зарплаты?...

Всё, вроде как, честно. И государство по этому поводу не тревожится и никакого зла в этом не видит...

Что же делать? Я не знаю...
А если не знаешь, то надо спросить у тех, кто это знает. Кто это уже прошел. А это не трудно, поскольку мы далеко не самые первые на эволюционном пути человечества.

В общем, поискал я, и вот что нашел. Не точно в тему, но всё же...
Дяденька вне форума
Старый 12.01.2017, 08:08
#8944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я хоть и не отношусь к поклонникам SkyWay, но всё равно не могу понять: что в этой идее невозможного? Технология, в принципе, проста как сатиновые трусы. Рельсы над поверхностью земли, а по ним двигаются транспортные модули. Что не так? Что такого фантастического декларирует ген. конструктор этой технологии?
в том то и дело, что технология проста и инновационна как сатиновые трусы. подвесные легкие монорельсы давно испольются, но увы являются нишевыми решениями.
однако инноватор Юницкий присобачивает к монорельсу бантик! получается уникальный монорельс с бантиком, поскольку никому до этого в голову придти такое не могло - зачем монорельсу бантик?
и дальше, оказывается, можно очень долго дурить голову людям, что монорельсы с бантиком спасут мир.
grablik вне форума
Старый 12.01.2017, 10:56
#8945
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

То, что вся скайвейская шобла тусуется в Словакии у рефоводов отельеров, говорит о том, что за пределами Беларуси и РФ у них уже готовы запасные аэродромы. И в час икс прощай немытая.....Бородин из банка Москвы тому пример и многие другие.
инкассатор вне форума
Старый 12.01.2017, 12:49
#8946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение
То, что вся скайвейская шобла тусуется в Словакии у рефоводов отельеров, говорит о том, что за пределами Беларуси и РФ у них уже готовы запасные аэродромы. И в час икс прощай немытая.....Бородин из банка Москвы тому пример и многие другие.
так они этого и не скрывают, в общем то! Уже не раз звучало об новой площадке для опытов в Австралии! Процесс то-отработанный
Жора самый первый вне форума
Старый 12.01.2017, 13:24
#8947
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
В общем, поискал я, и вот что нашел. Не точно в тему, но всё же...
Думаю, примерно так, как в этом мультфильме, все и закончится для этих "тварей" (определение взято из мультфильма как наиболее точно отражающее сущность торгашей, наживающихся на несчастных, забывших как выглядел при жизни их последний друг) После просмотра становится более понятно, почему это отребье не боится преследований: несчастные пенсионеры через несколько месяцев не вспомнят о своей покупке. А еще через пару лет - умрут. Что же придумали ничтожества из Скайвэя? Пусть эти люди на последнем этапе жизни купят у них немного "счастья" в виде иллюзорной причастности к спасению мира и своих потомков. И те покупают. Подписываются под рассрочками, влезают в кабалу, ежемесячно отдают свои пенсии юницкому, а деньги на пропитание получают на рынке от продажи своих огурцов и помидоров. А мошенники тем временем покупают престижные иномарки своим детям, да возят жен на курорты.
Неужели Россия не в состоянии выдавить на себе этот прыщ?
Вложился вне форума
Старый 12.01.2017, 13:38
#8948
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Неужели Россия не в состоянии выдавить на себе этот прыщ?
А при чем тут Россия ..? Компания в Беларуси работает...
Валерий Недомский вне форума
Старый 12.01.2017, 15:02
#8949
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
А при чем тут Россия ..? Компания в Беларуси работает...
Это только усугубляет ситуацию. Компания работает в Беларуси на деньги российских пенсионеров! Белорусов-то, как раз, местные власти не дают обирать. Вопросов же от россиян, типа "Почему я не могу купить акции скайвэя?" я не слышу. А сделать это ведь в силах власти? Вот об этом я и пишу.
Вложился вне форума
Старый 12.01.2017, 15:27
#8950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Это только усугубляет ситуацию. Компания работает в Беларуси на деньги российских пенсионеров! Белорусов-то, как раз, местные власти не дают обирать. Вопросов же от россиян, типа "Почему я не могу купить акции скайвэя?" я не слышу. А сделать это ведь в силах власти? Вот об этом я и пишу.
а если создать петицию в необходимости проверки данного лохотрона на территории России? вот хотя бы здесь Код HTML: https://www.change.org/p/
Жора самый первый вне форума
Старый 12.01.2017, 15:55
#8951
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
а если создать петицию в необходимости проверки данного лохотрона на территории России? вот хотя бы здесь Код HTML: https://www.change.org/p/
Было бы неплохо, но где взять реферальные. чтобы этим кто-то занялся? На что и упирают мошенники, что в отличие от лоховодов, готовых загадить всю сеть рефссылками, нам за это не платят. И дело не в меркантильности только, но и в банальном поиске времени на это в ущерб работе.
Вложился вне форума
Старый 12.01.2017, 17:11
#8952
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

https://malbusiness.com/pochemu-inves...ronoy-sky-way/

Отличная статья про Юницкого. Странно, что мимо где-то все это время проходила

добавлено через 9 минут
И еще

https://malbusiness.com/pochemu-ne-ve...hikam-sky-way/

добавлено через 38 минут
https://malbusiness.com/eshhe-dva-otv...hikov-sky-way/ и еще. тут интересная инфа про протокол Минтранса

https://malbusiness.com/eshhe-odin-ot...nikov-sky-way/

https://malbusiness.com/sky-way-proek...i-nevezhestvo/ - Юрий, налетай, тут есть над чем поржать. разоблачение бреда Юницкого
NataHyip вне форума
Старый 12.01.2017, 19:42
#8953
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати, в комментарии к одной из статей, есть интересная идея про подвесные, рельсовые велосипеды. Отличное, недорогое решение создания велодорожек в городах.
Longevity вне форума
Старый 12.01.2017, 20:05
#8954
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Что же делать? Я не знаю...
А если не знаешь, то надо спросить у тех, кто это знает. Кто это уже прошел. А это не трудно, поскольку мы далеко не самые первые на эволюционном пути человечества.

В общем, поискал я, и вот что нашел. Не точно в тему, но всё же...
Ахах)
Всё уже было в этом сериале или в Симпсонах

Кстати, несколько лет назад в Британии был составлен список 100 гениев современности. Автор Симпсонов вошёл в первую 5-ку. А вот гениев с раена там почему-то не оказалось

Ну там явно предвзятый рейтинг, оценивали по реальным результатам деятельности и влиянию на мир, а не по грандиозности заявлений. Любой Ультра-кто-угодно подтвердит, что мнение тех экспертов, составлявших этот рейтинг, не весомее мнения наркоманов. Да и сами они наркоманы, на первое место Альберта Хоффмана поставили
Astronaut вне форума
Старый 12.01.2017, 20:41
#8955
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Всячески поддерживаю петицию на https://www.change.org
Это действенный инструмент. Разошлем по личным контактам, форумам, чатам. Да, мы может не соберем нужное кол-во голосов, но мы привлечем внимание к проблеме. Нужен человек, который может толково расписать суть проблемы, надавить на самые болезненные точки Юницкого. Кто возьмется?
NataHyip вне форума
Старый 13.01.2017, 00:28
#8956
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ура! Технопарк посетила делегация НАН Беларуси во главе с академиком Национальной академии наук Беларуси. Правда он - доктор биологических наук, профессор, академик-секретарь Отделения биологических наук Национальной академии наук Беларуси. Видимо осматривали грядки и деревья.
MAKAPE3 вне форума
Старый 13.01.2017, 01:11
#8957
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

из нового репортажа ясно, что а Юницкий не только брюкву разводит, но и грибы! Теперь понятен источник его идей и вдохновения а если серьезно, зачем биологов-экологов притащили на полигон ЗИМОЙ ? Нет бы лучше пригласить железнодорожников - узнали бы много нового о себе. Вместо этого - голословные заявления, что в Эмиратах вдоль трассы Скайвей вместо пустыни будут цвести сады и петь райские птицы
Незнайка на луне вне форума
Старый 13.01.2017, 01:33
#8958
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Было бы неплохо, но где взять реферальные. чтобы этим кто-то занялся? На что и упирают мошенники, что в отличие от лоховодов, готовых загадить всю сеть рефссылками, нам за это не платят. И дело не в меркантильности только, но и в банальном поиске времени на это в ущерб работе.
Разоблачители Юницкого, почему вы спонсора ищите? А как же за идею! Защитить бедных пенсионеров? ПФУ на вас! Вот и вся ваша идейность! Дайте нам денег и мы разоблачим Юницкого

Уже в открытую денег просят
ULTRAKILL вне форума
Старый 13.01.2017, 01:45
#8959
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
https://malbusiness.com/pochemu-inves...ronoy-sky-way/

Отличная статья про Юницкого. Странно, что мимо где-то все это время проходила

добавлено через 9 минут
И еще

https://malbusiness.com/pochemu-ne-ve...hikam-sky-way/

добавлено через 38 минут
https://malbusiness.com/eshhe-dva-otv...hikov-sky-way/ и еще. тут интересная инфа про протокол Минтранса

https://malbusiness.com/eshhe-odin-ot...nikov-sky-way/

https://malbusiness.com/sky-way-proek...i-nevezhestvo/ - Юрий, налетай, тут есть над чем поржать. разоблачение бреда Юницкого
Кстати, прочитав статьи не лишним будет разместить ссылку на них на странице своего аккаунта некоторых соцсетей. Времени это занимает 15 сек. а эффект гораздо бОльший, чем этот пост здесь. И ровно так же. как сейчас зомбируются пользователи фразами "Успейте вскочить на подножку отплывающего экономического ковчега" они будут получать и порцию знания "Ребята! Читайте внимательно, что случится с вашими инвестициями!"

насчет петиции. Я могу придать ей художественный вид и литературную стройность, если кто-нибудь сделает "рыбу" . Ни технический, ни юридический, это не мои любимые стили. Это то, что я могу предложить от себя для борьбы с этими "инвестиционными шакалами"
Вложился вне форума
Старый 13.01.2017, 05:08
#8960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
конечно много! так все 100% идут в Семью, а в нормальных площадках надо делиться.. а жалко же
на нормальной площадке:
1) нужно показать работающий прототип
2) заведомые жулики не нужны - площадка дорожит репутацией

была история, например, про бритву, которая бреет лазерным лучом. тогда жуликам пришлось сфальсифицировать прототип (точнее видео).
у СТЮ протитип есть только сейчас, это юнибайк на ферме. но исходя из него им не дали бы рекламировать себя как "новый вид транспорта, который спасет мир", а только как "монорельс с бантиком".
grablik вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23