MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2016, 20:54
#8161
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Вы впустую забросали текстом и цитатами, но так и не ответили - от чего по вашему мнению должен двигаться юнибайк??? Если не от аккумуляторов - то я признаю свою ошибку (при условии что обоснуете). Все остальное - переливание из пустого в порожнее (как любит это делать дядя Ю)
Как можно быть таким тугодумом? Вам пояснили!

Цитата:

Нет, коллега-тролль, Вы не правы. Речь шла о топливном эквиваленте. Чтобы удобно было сравнивать альтернативные автомобили с традиционными автомобилями на жидком топливе.
ULTRAKILL вне форума
Старый 19.11.2016, 21:05
#8162
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Как можно быть таким тугодумом? Вам пояснили!
Кто из нас тугодум? Я не спрашиваю про топливный эквивалент. От чего по вашему мнению должен двигаться юнибайк??? Можете просто ответить на этот вопрос?
MAKAPE3 вне форума
Старый 19.11.2016, 21:31
#8163
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Кто из нас тугодум? Я не спрашиваю про топливный эквивалент. От чего по вашему мнению должен двигаться юнибайк??? Можете просто ответить на этот вопрос?
Так мы беседовали именно про топливный эквивалент! Мне уже интересно, через сколько сообщений ваш тугой ум это сможет понять.
ULTRAKILL вне форума
Старый 19.11.2016, 21:37
#8164
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Сейчас заметил в новой презентации очередную несостыковку, на 2 минуте 40 секунде их видео : SkyWay video presentation, abridged version 2 ,показано как юнибус скоростной 300кв. на 24 персоны заходит на станцию конечную, но как он будет разворачиваться они не нарисовали, в этом главная проблема, задом он не поедет.

Ради объективности оба видео красиво нарисованы.

А по поводу споров о расходе топлива и энергии, послушав Зайцева, я понял что он сам читая характеристики запинаясь, в это не верит, еще смотрит с вопросом на Кириченко. Также там были несостыковки, при скорости 150 и при скорости городской 50 км.ч., помоему он сказал 1,9 литра на 100 км. Какие 1,9 литра с остановками и разгонами, каждый километр к станции? Также Зайцев противоречит Сибирякову, который рассказывает как за 10 минут весь город стоя объедут, а тут оказывается городская скорость 50 км.ч. Вспомнилось выступление Остапа в Клубе Четырех Коней в Васюках из ленты 12 стульев. Ради справедливости Зайцев сказал что выход и заход будет от 5 до 10 секунд, надо посчитать, подставил Юницкого он или нет, с миллионами пассажиров на одной линии в день.
Ministr1 вне форума
Старый 19.11.2016, 21:57
#8165
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453

Цитата:
Сообщение от erohinros Посмотреть сообщение
Ахахаха)))) Инвестиции в воздух, как и с скриптами Инвестируй 900€ , но прибыль начни получать через 3 месяца ))
Ох, если бы тут речь шла о трех месяцах, все были бы счастливы. На самом деле люди в Скайвэй дивиденды ждут уже лет 10 точно.
За правду вне форума
Старый 19.11.2016, 22:01
#8166
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Так мы беседовали именно про топливный эквивалент! Мне уже интересно, через сколько сообщений ваш тугой ум это сможет понять.
Я не спрашиваю про что вы беседовали. Спрашиваю (уже в четвертый раз!) - от чего по вашему мнению должен двигаться юнибайк??? Вы не в состоянии ответить на этот простой вопрос?
MAKAPE3 вне форума
Старый 19.11.2016, 22:08
#8167
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
Выезжают "инвесторы" за счёт реф, эх))
Почему они не инвестируют в ФР не понятно, а хотя понятно)) 5-10% в месяц им мало)) а тут же реф точно)) сам себя поставил в тупик 😂
erohinros вне форума
Старый 19.11.2016, 22:43
#8168
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Я не спрашиваю про что вы беседовали. Спрашиваю (уже в четвертый раз!) - от чего по вашему мнению должен двигаться юнибайк??? Вы не в состоянии ответить на этот простой вопрос?
Цитата:
При необходимости двигатель может работать на природном газе,
метане, водороде, спирте и других экологически чистых видах топлива. Кроме того,
SkyWay может быть электрифицирован с использованием внешнего источника
электрической энергии (по типу троллейбуса, трамвая или метро). Также может быть
использован автономный источник энергии — установленные на борту юнибуса
аккумуляторы, накопители энергии конденсаторного, молекулярного или иного типа,
топливные батареи и др.
В отдельных случаях целесообразно использовать мотор-колесо (до скоростей менее
500 км/час) и привод на толкающий винт, посаженный непосредственно на вал
электродвигателя, если скорости движения по трассе будут превышать 500 км/час.
Современные широколопастные винты вентиляторного типа бесшумны и имеют КПД
около 90%.
В качестве привода рельсового автомобиля может использоваться также внешний
привод — например, тяговый канат, который на отдельных, особенно сложных участках
пути, например, в горах, обеспечит преодоление уклонов до 45—60 градусов.
На Юнибайках будут установлены мотор-колеса а это означает что он будет двигаться за счет электроэнергии.

Я полностью ответил на ваш вопрос? Или ваш тугой ум еще чего-то желает?
ULTRAKILL вне форума
Старый 19.11.2016, 23:06
#8169
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
На Юнибайках будут установлены мотор-колеса а это означает что он будет двигаться за счет электроэнергии
Поздравляю! Всего лишь с четвертого раза - хороший результат!
А теперь сопоставьте с этим (то что я писал ранее):
Напоминаю - юнибайк двигается от мотор-колес, которые запитываются от аккумуляторов. Какие там могут быть литры на 100 км??? Смотрите видео, 5:30
Получается, что если отбросить все лишнее, всякую ерунду про топливные эквиваленты, про то, что кто-то что-то имел (или не имел) в виду, оставив в сухом остатке лишь самую суть - мы неизбежно вернулись к простой мысли, что "юнибайк будет будет двигаться за счет электроэнергии" (которую будут выдавать аккумуляторы). Теперь-то хоть понятно?
MAKAPE3 вне форума
Старый 19.11.2016, 23:34
#8170
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
А по поводу споров о расходе топлива и энергии, послушав Зайцева, я понял что он сам читая характеристики запинаясь, в это не верит, еще смотрит с вопросом на Кириченко. Также там были несостыковки, при скорости 150 и при скорости городской 50 км.ч., помоему он сказал 1,9 литра на 100 км. Какие 1,9 литра с остановками и разгонами, каждый километр к станции? Также Зайцев противоречит Сибирякову, который рассказывает как за 10 минут весь город стоя объедут, а тут оказывается городская скорость 50 км.ч. Вспомнилось выступление Остапа в Клубе Четырех Коней в Васюках из ленты 12 стульев. Ради справедливости Зайцев сказал что выход и заход будет от 5 до 10 секунд, надо посчитать, подставил Юницкого он или нет, с миллионами пассажиров на одной линии в день.
Имхо, так и есть, бессмысленно и бесперспективно искать нестыковки в тех потоках сознания, которые выливаются по принципу "чем грандиознее звучит, тем лучше мотивирует нью-васюковцев".

Да и не понять нам гениев Тут нельзя не процитировать коллегу Юницкого по одной из множества псевдоакадемий - Петрика:
Цитата:
"Что я сделал? Генератор, который питается от электросети. Потери совсем небольшие. Он формирует… некую волну… Которая выстраивается вокруг любого нужного объекта, который вы задали… Представьте, лежит длинная леска под асфальтом. Волна самоорганизуется и самоуплотняется вокруг заданного объекта. Стоячая волна. Не пытайтесь ничего понять! Понять — не реально! И как только вы будете привлекать знания, будет осечка, … не будет ничего получаться!"
Чем-то это напоминает слова самого Юницкого:
Цитата:
«За счет чего такое удешевление? За счет инновационных решений. Вот iPhone же за счет чего-то работает, как-то водишь там пальцем, а как оно работает — этого знать не надо, надо знать пользовательские характеристики. Нас же не интересует, какие транзисторы стоят в iPhone. Это волнует разработчика, а не пользователя. Разработчика, а также конкурентов. В общем, это не тот секрет, который можно рассказывать»
Им бы объединить усилия, оба же за экологию.
Astronaut вне форума
Старый 19.11.2016, 23:40
#8171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 252
РФПИ кратно увеличил инвестиции в проект Hyperloop
https://lenta.ru/news/2016/11/19/hyperloop/
от таких новостей у дяди Ю наверное истерика,все четко,конкретно,понятно кто инвестирует и компания сама об этом пишет,не прячась за всякими там коммерческими тайнами и тд
codofag вне форума
Старый 20.11.2016, 00:47
#8172
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от codofag Посмотреть сообщение
РФПИ кратно увеличил инвестиции в проект Hyperloop
https://lenta.ru/news/2016/11/19/hyperloop/
от таких новостей у дяди Ю наверное истерика,все четко,конкретно,понятно кто инвестирует и компания сама об этом пишет,не прячась за всякими там коммерческими тайнами и тд
Я не слежу за тем проектом, потому не имею четкого мнения, на сколько % он реализуем. Но прогорев в проекте, который люди пытались воплотить в жизнь, тратя на него все полученные от инвесторов деньги, это совсем другое чувство, чем прогореть в Скайвэе, где даже в планах не стоит что-то запускать, и где до реализации проекта доходят гроши.

добавлено через 4 минуты
в оф гр. ВК понимающие начинают подготавливать недалеких к тому, что может однажды произойти при попытке перехода в ЛК Скайвэя.
https://vk.com/skyway_official?z=pho...88376234_51980
Вложился вне форума
Старый 20.11.2016, 01:26
#8173
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от codofag Посмотреть сообщение
РФПИ кратно увеличил инвестиции в проект Hyperloop
https://lenta.ru/news/2016/11/19/hyperloop/
от таких новостей у дяди Ю наверное истерика,все четко,конкретно,понятно кто инвестирует и компания сама об этом пишет,не прячась за всякими там коммерческими тайнами и тд
Думаю, он всё же реалист и далеко не наивный человек, и отличает иллюзию, внушаемую вкладчикам (в которой они с Hyperloop конкуренты, а Маск под одной из бярозок вблизи ЭТП поставил палатку, чтобы оперативно конкурентно шпионить идеи) от реальности (в которой конкуренты Skyway - проекты типа этого).
Astronaut вне форума
Старый 20.11.2016, 01:35
#8174
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Всего лишь с четвертого раза - хороший результат!
А теперь сопоставьте с этим (то что я писал ранее):
Напоминаю - юнибайк двигается от мотор-колес, которые запитываются от аккумуляторов. Какие там могут быть литры на 100 км??? Смотрите видео, 5:30
Получается, что если отбросить все лишнее, всякую ерунду про топливные эквиваленты, про то, что кто-то что-то имел (или не имел) в виду, оставив в сухом остатке лишь самую суть - мы неизбежно вернулись к простой мысли, что "юнибайк будет будет двигаться за счет электроэнергии" (которую будут выдавать аккумуляторы). Теперь-то хоть понятно?
Типичный троль! в итоге он оказался якобы прав!

Цитата:
Нет, коллега-тролль, Вы не правы. Речь шла о топливном эквиваленте. Чтобы удобно было сравнивать альтернативные автомобили с традиционными автомобилями на жидком топливе.
Видимо это до вас никогда не дойдет.
ULTRAKILL вне форума
Старый 20.11.2016, 10:47
#8175
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Рекомендую вглядеться в радостные лица влошенцев на фестивале в Экотехнопарке весной 2016 года. Сколько в них бодрости, оптимизма и уверенности в успехе! Как трепетно они делают селфи с г-ном Ю. и с улыбками топчут грязь на полигоне...Ощущение что это маразм не покидадо меня все время. Но я увидел счастливые лица хомячков, почувствовал как им хорошо всем вместе! Жизнь этих большей частью стареньких людей полна надежд, радости и общения, так может быть ради этого стоило все это начинать? Им дали замену смысла жизни, лишь бы не накрылся проект до их смерти, а то разочарование накроет их с головой и стимулирует их ранний уход в небытие...
www.youtube.com/watch?v=Y8VAEga5ia0
Незнайка на луне вне форума
Старый 20.11.2016, 13:03
#8176
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
Рекомендую вглядеться в радостные лица влошенцев на фестивале в Экотехнопарке весной 2016 года. Сколько в них бодрости, оптимизма и уверенности в успехе! Как трепетно они делают селфи с г-ном Ю. и с улыбками топчут грязь на полигоне...Ощущение что это маразм не покидадо меня все время. Но я увидел счастливые лица хомячков, почувствовал как им хорошо всем вместе! Жизнь этих большей частью стареньких людей полна надежд, радости и общения, так может быть ради этого стоило все это начинать? Им дали замену смысла жизни, лишь бы не накрылся проект до их смерти, а то разочарование накроет их с головой и стимулирует их ранний уход в небытие...
www.youtube.com/watch?v=Y8VAEga5ia0
Душераздирающее зрелище... Страх, с которым я смотрел первые пару минут видео, был продиктован ощущением неизбежности. Неизбежности краха надежд стольких пожилых людей! На видео хорошо видно. что их процентов 80. Изредка мелькающие молодые составляют костяк лоховодов, приведших это стадо на бойню. К страху примешивалось неосязаемое чувство везения, благодаря которому я, а так же мои родственники, не оказались в числе этих счастливых людей. Ведь именно благодаря везению меня не оказалось среди них. Поначалу-то мало кто мог сказать, что это типичная пирамида, прикрывающаяся строительством "инновационной" дороги. Это сейчас мы видим, сколько куч наклал хитроумный старец на строительство, на отчетность, на банальное уважение к инвесторам. А тогда... Тогда , возможно, даже Кириченко не догадывался об истинном назначении проекта.
Одним словом, цинизм, с которым разворачивался этот лохотрон, оказался грандиозным и весьма болезненным для пенсионеров.
Вложился вне форума
Старый 20.11.2016, 20:25
#8177
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
ВСЕМ Привет давно не заходил в тему. прочитал с интересом. У меня вопрос. Читаю вот есть тема в ВК сторонников Ская. (там особенно нет интересного. Хвалы в одну дудку.)
А вот вопрос есть ли тема в ВК (именно конструктивная, по обсуждению ЗА и ПРОТИВ этого проекта) Где можно просто высказаться. Узнать за и против. Узнать перспективы. И где тебя (в этой теме ВК) просто не за блочат (если не то сказал про Скай) Если есть будьте добРы ссЫлку. ЕСЛИ такой темы НЕТ то может Кто то сможет такую группу создать- альтернативную нынешней СКАЯ.
Рс. Почему написал. Просто в ВК будет больше аудитории по альтернативному обсуждению. И не будут облочать (как тут типа Жоры) ну если модер группы будет адекватен.
sergtmb вне форума
Старый 20.11.2016, 21:07
#8178
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
А вот вопрос есть ли тема в ВК (именно конструктивная, по обсуждению ЗА и ПРОТИВ этого проекта) Где можно просто высказаться. Узнать за и против. Узнать перспективы. И где тебя (в этой теме ВК) просто не за блочат (если не то сказал про Скай) Если есть будьте добРы ссЫлку. ЕСЛИ такой темы НЕТ то может Кто то сможет такую группу создать- альтернативную нынешней СКАЯ.
Рс. Почему написал. Просто в ВК будет больше аудитории по альтернативному обсуждению. И не будут облочать (как тут типа Жоры) ну если модер группы будет адекватен.
Можно спокойно и тут обсуждать и без всяких банов. Жора просто все слишком близко к сердцу принимает, переходя в дискуссиях на личности, тем самым затрагивая нежные чувства адептов, на что они и жалуются. Это единственное основание для бана в этой ветке. Так что не нарушайте правила и все будет нормально.
За правду вне форума
Старый 20.11.2016, 21:33
#8179
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Можно спокойно и тут обсуждать и без всяких банов. Жора просто все слишком близко к сердцу принимает, переходя в дискуссиях на личности, тем самым затрагивая нежные чувства адептов, на что они и жалуются. Это единственное основание для бана в этой ветке. Так что не нарушайте правила и все будет нормально.
Можно и здесь. Но просто тут одни и те же лица в обсуждении (не больше 10-15 чел). И многие на этот форум просто не хотят регаться. В ВК ведь проще в группу войти.
Хотелось бы услышать мнения большего ко-ва людей. И именно не одержимых (как в ветке ская в ВК) А нормально, конструктивных людей Которые пишут все за и против. А не тот бред, что у них в ветке.
sergtmb вне форума
Старый 20.11.2016, 21:36
#8180
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
ВСЕМ Привет давно не заходил в тему. прочитал с интересом. У меня вопрос. Читаю вот есть тема в ВК сторонников Ская. (там особенно нет интересного. Хвалы в одну дудку.)
А вот вопрос есть ли тема в ВК (именно конструктивная, по обсуждению ЗА и ПРОТИВ этого проекта) Где можно просто высказаться. Узнать за и против. Узнать перспективы. И где тебя (в этой теме ВК) просто не за блочат (если не то сказал про Скай) Если есть будьте добРы ссЫлку. ЕСЛИ такой темы НЕТ то может Кто то сможет такую группу создать- альтернативную нынешней СКАЯ.
Рс. Почему написал. Просто в ВК будет больше аудитории по альтернативному обсуждению. И не будут облочать (как тут типа Жоры) ну если модер группы будет адекватен.
Такое есть в ВК... https://vk.com/topic-49108261_29633306?offset=2860
Валерий Недомский вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23