MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2016, 14:18
#6961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
и на выставке в Берли не тоже наверняка всем "наврут"
наверняка
Colos вне форума
Старый 13.09.2016, 17:05
#6962
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

похоже, что пора закрывать тему
ra68 вне форума
Старый 13.09.2016, 17:12
#6963
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ra68 Посмотреть сообщение
похоже, что пора закрывать тему
Чего это..? Счас самое интересное начинается...
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.09.2016, 17:52
#6964
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 252
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

закрывать тему можно будет после масок-шоу в и офисе,а пока будет интересно послушать что юницкий скажет,после Берлина,если не привезет миллиардные заказы
codofag вне форума
Старый 13.09.2016, 19:23
#6965
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

SkyWay рассматривается для реализации в Новосибирске

В Новосибирске прошел форум «Новосибирск – город безграничных возможностей», на котором состоялась презентация технологии SkyWay. Там же обсуждалась реализация пилотного проекта струнной трассы SkyWay, которая предположительно пройдет между Новосибирским государственным университетом (НГУ) и Академпарком, о чем сегодня написал местный форум.

Читайте полный текст новости на сайте: https://rsw-systems.com/news/skyway-v-novosibirske-1

Выплата по партнёрской программе:
Сергей Ковтун вне форума
Старый 13.09.2016, 20:37
#6966
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
...

В Новосибирске прошел форум «Новосибирск – город безграничных возможностей», на котором состоялась презентация технологии SkyWay. Там же обсуждалась реализация пилотного проекта струнной трассы SkyWay, которая предположительно пройдет между Новосибирским государственным университетом (НГУ) и Академпарком, о чем сегодня написал местный форум.

...
Ну что тут скажешь? "А Васька слушает, да ест" Думаю, в этой басне дедушка Крылов имел ввиду именно подобных персонажей. Интересно, когда после очередного провала (например, нелестных отзывов на грядущей выставке, или вообще отсутствие Ю на выставке) станет понятно даже самому незадачливому "инвестору", что "транспортный монстр" оказался просто ширмой для облапошивания граждан, будет ли Сергей выжимать последние свои копейки из этого проекта с таким же упорством? До выяснения ответа на этот вопрос осталось совсем немного.
Вложился вне форума
Старый 13.09.2016, 20:37
#6967
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 252
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

как всегда со скуваем обсуждается не реальность,а предположительная возможность возможности
codofag вне форума
Старый 13.09.2016, 20:44
#6968
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В теме постоянно повторяется одно и то же. Это уже наскучило. Уже и про Новосибирск было, а про инновацию уже раз десять адепты тему поднимали. Реально уже читать нечего.

Но закрывать не надо. Сейчас будет выставка, а после много-много новостей: как замечательно все их хвалили на выставке, а потом, как множество стран после выставки вот-вот введут у себя скайвей и т.д.

Так что ждём выставки и запасаемся попкорном.

А пока можно взглянуть, какой крутой аудит провёл для своих вкладчиков Юницкий, чтобы серьёзно и до мелочей отчитаться перед ними:
https://yadi.sk/i/AHCi6NdCv7xy9
https://yadi.sk/i/LMURV2F8v7xxr

Документы PDF, рекомендую скачать и посмотреть на компьютере.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 13.09.2016, 22:53
#6969
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
В теме постоянно повторяется одно и то же. Это уже наскучило. Уже и про Новосибирск было, а про инновацию уже раз десять адепты тему поднимали. Реально уже читать нечего.

Но закрывать не надо. Сейчас будет выставка, а после много-много новостей: как замечательно все их хвалили на выставке, а потом, как множество стран после выставки вот-вот введут у себя скайвей и т.д.

Так что ждём выставки и запасаемся попкорном.

А пока можно взглянуть, какой крутой аудит провёл для своих вкладчиков Юницкий, чтобы серьёзно и до мелочей отчитаться перед ними:
https://yadi.sk/i/AHCi6NdCv7xy9
https://yadi.sk/i/LMURV2F8v7xxr

Документы PDF, рекомендую скачать и посмотреть на компьютере.
Оказывается, Ю имеет-таки представление о том, как должен выглядеть отчет! Я-то, грешным делом, после того, как он отчитался перед вкладчиками картинками, подумал, что это все, на что он способен в плане отчетности. Так что же мешает ему сделать подобный аудит для инвесторов, человечьим языком, а не комиксами?
Не знаю, показательно ли это, но в глаза бросается: расходы на канцелярские принадлежности в два раза больше, чем на материалы для изготовления чудо-дороги!!! Что они хотят построить при таких акцентах на освоение финансов - непонятно. Но если это будет дорога, то построена она будет из скрепок.
А никто не знает, что за налог на прибыль? У них единственная прибыль - это торговля редиской. Неужели хотя бы в этом направлении срослось? Считаю это тоже показательным, т.к. по всем данным на овощеводов они похожи больше, чем на строителей чудо-дорог.
Вложился вне форума
Старый 13.09.2016, 23:14
#6970
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
расходы на канцелярские принадлежности в два раза больше, чем на материалы для изготовления чудо-дороги
там цены в белорусских рублях,за несколько месяцев 2014 и несколько за 2015,тогда конц.товары закупали видимо на три года вперёд.Стройку тогда ещё не начинали.
Colos вне форума
Старый 13.09.2016, 23:27
#6971
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Здесь нет, естественно, подробностей, в частности, сколько денег поступило из каких источников. Нет описания, сколько кому зарплаты уходит, есть подозрение, что родственникам Юницкого - львиная доля. Почему на аренду площадей такие суммы уходят, если цехов своих нету, только офисы? Чем занимаются столько работников (сейчас их ещё больше стало). И много ещё вопросов.

Плюс мы знаем, что деньги поступают через разные фирмы-прокладки, в т.ч. в офшорах. А по этим фирмам никакого аудита нету. А именно через подобные прокладки можно кучу денег скидывать налево, а в основной фирме всё сделать красиво.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 13.09.2016, 23:38
#6972
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Много кто тут чего ждет из сомневающихся и заинтересованых тролей с попкорном в руках, а я вот жду когда вторые просто обос...рутся и пропадут как роса на солнце. И жду я с обалденным пивом в руке...

Я как инвестор, меньше наверное захожу поглядеть что там за новости такие, а трололо тут по 100 раз одно и тоже расписывает!
Ну хорошо, я понимаю что вам нужно оставить вонь после себя последними, что бы каждый зашедший сюда испортил свое мнение о проекте, но такое работает только на людей у которых нет своего мнения...
И вообще, не нужно сводить все к тому что SkyWay это единственное место куда инвестировать. Этот проект достаточно оправдывает мои ожидания в данный момент. И в тоже время является лишь частью моего инвест портфеля.

Ну а выставка, а что выставка? Это еще один этап развития компании. Где можно на других посмотреть да и "свой" показать
Это заявка на весь мир о таком варианте транспорта. Есть реальные кабаны которые именно следят за этим, и если им приглянется струнный транспорт, они предложат предварительные заказы после прохождения сертификации. Останется главное, сертификация. Если она будет успешной - дальше все все понимают сами
Trust Score вне форума
Старый 13.09.2016, 23:43
#6973
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А я пива не люблю. Мне больше вино нравится. Да и попкорна не люблю, это я образно.

Я и сам был бы рад, если бы исполнились все обещания Юницкого - про дешевизну и одновременно скорость в 500 км/ч да и про мощные грузоперевозки. Такой транспорт давно нужен человечеству. Да только не видно исполнения этих обещаний. Что-то строят, но оно даже сейчас уже далеко от начальных красивых картинок.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 13.09.2016, 23:49
#6974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
но такое работает только на людей у которых нет своего мнения...
поделись,как ты отличаешь человека у которого есть своё мнение от человека у которого его нет? в смысле своего мнения
Colos вне форума
Старый 14.09.2016, 00:05
#6975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
поделись,как ты отличаешь человека у которого есть своё мнение от человека у которого его нет? в смысле своего мнения
А он так это делает: если подпевают Юницкому - значит, у них своё мнение, не подпевают - значит без своего мнения или тролли. Вот и всё его классификация.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 14.09.2016, 00:13
#6976
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
поделись,как ты отличаешь человека у которого есть своё мнение от человека у которого его нет? в смысле своего мнения
Я проверяю всю инфу, как и еду на столе, а не хаваю все что принесут...
Сопоставляю это со своим жизненным опытом, принимаю решение...
Насколько могу, настолько стараюсь отличать людей которые действительно сомневаются в проекте отображая свои сомнения и раздумья от тех которые просто заинтересованы давить проект на информационных ресурсах. Есть еще такие которые просто от не...уй делать, высмеивают то что сами не осилили бы даже на 5%. Это импотенты по жизни, для которых самое большое наслаждение это унизить кого-то и возвыситься над ближним.
Trust Score вне форума
Старый 14.09.2016, 00:23
#6977
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
высмеивают то что сами не осилили бы даже на 5%.
как ты определяешь,осилили бы они или нет.А вообще ты молодец что вкладываешься в SkyWy,лично тебе нужно как можно больше акций покупать этой компании,что бы потом "локти не кусать".
Я с Жорой начинаю соглашаться про "всё равно бы прогуляли,пропили".
Colos вне форума
Старый 14.09.2016, 00:28
#6978
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот картинка, для тех у кого серой жидкости не хватает понять то что не стоит спешить называть лохами всех тех кто смотрит с другого ракурса!

Trust Score вне форума
Старый 14.09.2016, 00:47
#6979
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
... а я вот жду когда вторые просто обос...рутся и пропадут как роса на солнце. И жду я с обалденным пивом в руке...
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
А я пива не люблю. Мне больше вино нравится. Да и попкорна не люблю, это я образно.
Кто бы что не любил, - использовать это в качестве предмета, помогающего коротать время в ожидании строительства струнной дороги, опасно. В случае с пивом - сопьешься, а с попкорном - ожиреешь. Так что, в данном случае впервые приверженцы и сомневающиеся мыслят в одну сторону: проект стремный!
Вложился вне форума
Старый 14.09.2016, 01:01
#6980
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Почему на аренду площадей такие суммы уходят, если цехов своих нету, только офисы? Чем занимаются столько работников (сейчас их ещё больше стало). И много ещё вопросов.
У них где-то есть секретный подземный завод.
Дяденька вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23