MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2016, 07:28
#6161
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Новый всплеск интереса к SkyWay в международных СМИ

Развитие технологии SkyWay на австралийском континенте не могло остаться незамеченным для многочисленных средств массовой информации. Внедрение и разработка принципиально новой транспортной системы привлекло внимание ряда изданий как в австралийском регионе, так и в России.

В частности, австралийский таблоид «Advertiser», в котором уже ранее размещалось интервью Рода Хука, выпустил новую статью, посвященную рассмотрению некоторых особенностей струнного транспорта SkyWay, а также возможным перспективам, которые открывает перед экономикой страны его внедрение в местную транспортную инфраструктуру.

Российское информационное агентство «РЖД-Партнер», освещающее основные тенденции функционирования и развития рынка транспортных услуг, на портале https://www.rzd-partner.ru ознакомило своих читателей с подробностями плана продвижения проекта SkyWay в австралийском регионе.

Эдвард Годфри, журналист австралийского новостного канала «9news», на странице личного аккаунта в социальной сети Twitter разместил сообщение, в котором рассматривает возможное применение транспортной линии SkyWay в рамках местного городского ландшафта. Кроме того, он обращает внимание на существенную экономию возведения транспортного пути, по сравнению с традиционной трамвайной линией.

Кроме того, в эфире телеканала «9news» вышел видеорепортаж, посвященный перспективам внедрения технологии SkyWay в существующую транспортную инфраструктуру. Корреспонденты телеканала взяли интервью у Рода Хука, а также поинтересовались мнением простых жителей г. Аделаида (штат Южная Австралия) о том насколько целесообразно внедрять новый вид транспорта в их городе.

Южноавстралийское информационное издание «FiveAAA» также не осталось в стороне от освещения планов компании SkyWaY Australia, разместив на своих страницах публикацию, демонстрирующую возможности новой транспортной системы и содержащую комментарии Рода Хука о текущих планах реализации инновационного проекта.

https://www.rzd-partner.ru/news/trans...u-dlia-starta/

https://twitter.com/EdwardGodfrey9

https://twitter.com/9NewsAdel/status/762940010236485632

https://www.fiveaa.com.au/news/plans-...ss-sky-train#1
Сергей Ковтун вне форума
Старый 10.08.2016, 11:17
#6162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Российское информационное агентство «РЖД-Партнер», освещающее основные тенденции функционирования и развития рынка транспортных услуг, на портале https://www.rzd-partner.ru ознакомило своих читателей с подробностями плана продвижения проекта SkyWay в австралийском регионе.
"По словам главы департамента компании SkyWay Technologies Co. Евгения Петрова, в Австралии ведется поиск площадки для строительства 800-метровой опытной трассы и производственного и сборочного предприятия для в рамках проекта создания инновационной рельсовой системы SkyWay. " Ну.. со слов представителей скайвея-мы чего уже только не слышали
а все остальные ссылочки-просто рекламная заказуха. Платите деньги на канал-и о вас расскажут тоже Нигде не сказано, что ЭТО БУДУТ СТРОИТЬ.. просто-есть такая идея.. ребятки.. пока не пройдёт сертификация, никто всерьёз эту идею воспринимать не станет.
А если поедут на выставку игрушки и макет облегченный .. то и отношение будет соответствующее-как к игрушкам! Другое дело, если бы на стенде было:-ДОСТИГНУТЫ СЛЕДУЮЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ.... Сертифицирована система управления, комиссия минтранса РФ подтвердила заявленные показатели трассы. Экологическая экспертиза дала высокую оценку по результатам проверки на шумность.. и так далее.. Но.. поедут игрушки и заявление о том.. КАК ОНО ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ! В общем, старые песни о главном.. от дяди Толи.. Не более того!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 10.08.2016, 11:59
#6163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Со слов Мавроди, скоро МММ покорит мир и маврокоины станут главной валютой мира.
Улавливаем аналогию?
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 10.08.2016, 12:04
#6164
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Российское информационное агентство «РЖД-Партнер», освещающее основные тенденции функционирования и развития рынка транспортных услуг, на портале https://www.rzd-partner.ru ознакомило своих читателей с подробностями плана продвижения проекта SkyWay в австралийском регионе.
Вот мне интересно, Юницкий все жалуется на недофинансирование, но ПРОДОЛЖАЕТ тратить деньги инвесторов на проплаченные заказные статьи во всяких левых газетенках, которым главное - плати, и они готовы разместить всякий бред не подтвержденный.
Причем занимается он этой фигней уже как минимум с 2009 года! Недавно ссылки на старые новости на rbc приводили, в которых неприкрытое вранье.

Сколько еще Юницкий будет транжирить бабло на свой лживый пиар?
NataHyip вне форума
Старый 10.08.2016, 12:11
#6165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
а все остальные ссылочки-просто рекламная заказуха. Платите деньги на канал-и о вас расскажут тоже
Даже если не проплачено, то прессе всё равно что-то надо новое постоянно писать. Вот и пишут, часто просто передирают из других источников.
В любом случае, назвать это всплеском популярности - это круто. Такой же у них всплеск популярности и на ютубе - по 300 просмотров на видео. И поворачиваеся же у них язык называть себя компанией, которая у всех на слуху!
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 10.08.2016, 12:39
#6166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Сколько еще Юницкий будет транжирить бабло на свой лживый пиар?
мне тоже интересно. Когда разговариваешь с адептами, они гордо заявляют о собранных в месяц 1-2 миллионов баксов. начинаешь смотреть потраченное (прикидывая и зарплатное)-тратится не более 10-20% от названных сумм. деньги в оффшорах. И возникает такое неприятное понимание ситуации, что торопиться дяде Толе и не надо.. ему гораздо выгоднее именно такая ситуация-вялая стройка, жалобы на недофинансирование, подогрев интереса высказываниями своих же сотрудников-откровенная кормушка для семьи! А иначе.. с такими деньгами (со слов адептов, а им,я так думаю, на внутренних вебинарах именно такое и озвучивают, дабы не теряли интереса)-стройка давно бы была завершена. И как знать-что она там ещё покажет, на испытаниях и возможной сертификации. Пока что мы видим -цена в 13 миллионов баксов за полукилометровый участок трассы в Австралии-очень сильно расходятся с заявлениями юницкого о низкой себестоимости. И так-практически в каждом вопросе! Юнибайки мы уже видели на полигоне, завод уже построен (а кстати, за каким его строить в Австралии, если верить ссылкам Серёги?) Или опять-никто не сможет поехать и проверить? В общем, буратины.. продолжать вам верить и закапывать свои деньги на этом полигоне, решать конечно вам.. только потом не жалуйтесь, что местный кот Базилио (никаких намёков, просто небрит похоже)-эти денежки перезароет. Вас-предупреждали!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 10.08.2016, 13:03
#6167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
начинаешь смотреть потраченное (прикидывая и зарплатное)-тратится не более 10-20% от названных сумм.
рельсы в цехах компонуют и юнибусы,юнибайки в закрытых цехах производят.
Colos вне форума
Старый 10.08.2016, 13:15
#6168
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

https://tech.onliner.by/2016/08/09/t...levated-bus-2#

Походу в Китае свой Юницкий нашелся
NataHyip вне форума
Старый 10.08.2016, 13:19
#6169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
рельсы в цехах компонуют и юнибусы,юнибайки в закрытых цехах производят.
чушь не городите! было бы хоть какое то производство.. а то пока что, как, как мы видим, всё на коленке

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Походу в Китае свой Юницкий нашелся
__________________
похоже особливо ямка под прудик что то напоминает до боли родное
Жора самый первый вне форума
Старый 10.08.2016, 13:23
#6170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
было бы хоть какое то производство.
конечно цех не Скайвея,но производят,на заказ
Colos вне форума
Старый 10.08.2016, 13:24
#6171
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Экстренные новости!

Цитата:
Представитель компании в Австралии Род Хук сообщил, что ранее объявленный план о строительстве первой трассы на территории университета Флиндерс (находится в городе Аделаиде, столице штата Южная Австралия), откладывается до 2018 года
Сайт Юницкого, за несколько часов до этого:

Цитата:
SkyWay в Австралии: строительство может начаться уже к концу года
Хахахахахахаахха!

Маховик уже раскручен и набирает обороты! Компания развивается всё быстрее! Их уже не остановить!
Int1024 вне форума
Старый 10.08.2016, 13:41
#6172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
конечно цех не Скайвея,но производят,на заказ
рельсы.. не военное производство, не тайна за семью печатями.. было бы что-давно бы фото выложили с радостным повизгиванием, что вот оно-идёт спасение планеты, строится скайвей
А сами чудибусы собирать не могут по той простой причине, что ещё чертежи и технология отрабатываются на облегченном варианте. пока что.. как мы видели по симпатичным таким зазорам.. там ещё есть над чем поработать!
Жора самый первый вне форума
Старый 10.08.2016, 15:32
#6173
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
последнее "трубить" ссылочку с датой протрубления-не дадите ли? Что-то по моему, после последнего приезда Рода в Белоруссию, ажиотаж в Австралии резко пошёл на убыль. Я не сильно ошибаюсь?
Вы фантазируйте себе сколько угодно! На вашу фантазию могут повестись глупые и не умеющие анализировать люди ну или люди с мышлением бедняков.А на этом форуме есть люди которые поддерживают вашу позицию на этом форуме и сами при этом живут очень бедно. Но считают что имеют право говорить на тему инвестиций.

Вот вам ссылочка! Вы в очередной раз сильно ошибаетесь.

https://twitter.com/9NewsAdel/status/762940010236485632
ULTRAKILL вне форума
Старый 10.08.2016, 15:39
#6174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Вот вам ссылочка! Вы в очередной раз сильно ошибаетесь.

https://twitter.com/9NewsAdel/status/762940010236485632
в чём я ошибаюсь? разве там сказано, что уже принято решение-строить? Пока что-есть такой вот сказочник-дядя Толя и вот такое вот он придумал и даже оплатил эфирное время. Не более того!
Кстати, собираете в основном то как раз с тех, кто во вложениях не очень то и разбирается.
Да и сами , как уже выяснилось, вложились большей частью, чтобы заработать на построении пирамиды из лохов. Так в чём вы нас хотите убедить?
вы и сами уже отметились в чисто разводиловских проектах.
Так что-кому верить, народу ещё надо призадуматься-человеку с репутацией-лоховода.. или тому, кто не даёт вам совсем уж безнаказанно народ дурить! А в остальном-пусть народ сам решает-кому верить!
Жора самый первый вне форума
Старый 10.08.2016, 15:55
#6175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
А на этом форуме есть люди которые поддерживают вашу позицию на этом форуме и сами при этом живут очень бедно. Но считают что имеют право говорить на тему инвестиций.
Это говорит известный кидала, который мне рьяно доказывал в своё время про Макрос Капитал, какая там крутая фирма! И даже когда уже блокировали выплаты, продолжал писать, что ему платят и приглашал новых, чтобы только на рефских состричь побольше. И так делал во многих уже лохо-проектах. На него плюются уже многие, на которых он нажился. И тут он решил порассуждать про бедных, которые инвестируют в скайвей!
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 10.08.2016, 16:12
#6176
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
в чём я ошибаюсь? разве там сказано, что уже принято решение-строить? Пока что-есть такой вот сказочник-дядя Толя и вот такое вот он придумал и даже оплатил эфирное время. Не более того!
Кстати, собираете в основном то как раз с тех, кто во вложениях не очень то и разбирается.
Да и сами , как уже выяснилось, вложились большей частью, чтобы заработать на построении пирамиды из лохов. Так в чём вы нас хотите убедить?
вы и сами уже отметились в чисто разводиловских проектах.
Так что-кому верить, народу ещё надо призадуматься-человеку с репутацией-лоховода.. или тому, кто не даёт вам совсем уж безнаказанно народ дурить! А в остальном-пусть народ сам решает-кому верить!
И снова как опытный троль вы начинаете переводить тему

Вы же сказали что Хук перестал говорить о скай вей, чтобы сложилось мнение что у скай вея все плохо и Хук отрекся. Я вам показал что это не так! А вы вместо того чтобы признать что вы не правы начинаете менять тему.

Цитата:
Да и сами , как уже выяснилось, вложились большей частью, чтобы заработать на построении пирамиды из лохов. Так в чём вы нас хотите убедить?
Очередная лож с вашей стороны! Я инвестировал потому, что считаю что прибыль достойна рисков. Я инвестировал потому, что мне не нужно брать кредиты чтобы рискнуть большой суммой а можно инвестировать свои деньги ежемесячно так чтобы мой бюджет при этом не пострадал, а в случаи успеха значительно увеличить свой инвест портфель.

Я никого ни в чем не пытаюсь убедить а вот вы пытаетесь всех убедить что это все лохотрон. При этом что-то я сомневаюсь что вы инвестор практик и знаете о чем говорите.

Цитата:
вы и сами уже отметились в чисто разводиловских проектах.
Так что-кому верить, народу ещё надо призадуматься-человеку с репутацией-лоховода.. или тому, кто не даёт вам совсем уж безнаказанно народ дурить! А в остальном-пусть народ сам решает-кому верить!
Благодаря тому что я получил огромный опыт инвестируя в разные проекты теперь я знаю где могу получить прибыль а где ничего не светит и считаю что в скай-вес стоит того чтобы инвестировать небольшую сумму своих денег.

Все верно, человек должен сам решать куда инвестировать но не слушать при этом людей которые никуда не инвестируют а только умничают.

Я же понимаю что с вами спорить бесполезно вы все равно отпишитесь какой-нибудь бредятеной сделав вид что вы правы
ULTRAKILL вне форума
Старый 10.08.2016, 16:27
#6177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Вы же сказали что Хук перестал говорить о скай вей, чтобы сложилось мнение что у скай вея все плохо и Хук отрекся. Я вам показал что это не так! А вы вместо того чтобы признать что вы не правы начинаете менять тему.
где я такое говорил про Хуука? Я писал, что судя по всему, Род разобрался в настоящем положении дел и теперь, возможно, построит таки опытную ветку в Австралии, но уже за счёт юницкого и Ко.

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Очередная лож с вашей стороны! Я инвестировал потому, что считаю что прибыль достойна рисков.
вы же заявляли, что не строите пирамиду под себя.. прошло совсем немного времени и появились ссылочки от вас-заходить и присоединяться.. теперь вы называете это -поверить в проект! так кто из нас-врёт?
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Благодаря тому что я получил огромный опыт инвестируя в разные проекты теперь я знаю где могу получить прибыль а где ничего не светит и считаю что в скай-вес стоит того чтобы инвестировать небольшую сумму своих денег.
Да.. тут спорить сложно.. действительно-бесценный опыт-как развести лохов и не сесть при этом на реальный срок. Удачи не желаю-пусть эта попытка выйдет вам-по заслугам вашим!
Жора самый первый вне форума
Старый 10.08.2016, 16:59
#6178
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
где я такое говорил про Хуука? Я писал, что судя по всему, Род разобрался в настоящем положении дел и теперь, возможно, построит таки опытную ветку в Австралии, но уже за счёт юницкого и Ко.
Я же говорил вы все равно попытаетесь выкрутиться

Так если опытная ветка будет построена за деньги инвесторов и головная компания будет Euroasian Rail Skyway System Holding Limited тогда прибыль от технологии будем получать все равно мы как инвесторы и стоимость акций Euroasian Rail Skyway System Holding Limited будет расти.

Вы или такой глупый или включаете такого глупца.


Цитата:
вы же заявляли, что не строите пирамиду под себя.. прошло совсем немного времени и появились ссылочки от вас-заходить и присоединяться.. теперь вы называете это -поверить в проект! так кто из нас-врёт?
У скай вей есть партнерская программа и за счет этой партнерской программы привлекаются инвестиции. А это означает что с каждой рекомендацией инвестировать я увеличиваю шансы на реализацию проекта. Партнерскую программу можно убрать если вы способны привлечь необходимую сумму для строительства тестового участка.

Я на этом форуме ни одного человека не зарегистрировал по партнерской программе. Так что вариант что я здесь пишу за деньги к сожалению для вас отпадает.


Цитата:
Да.. тут спорить сложно.. действительно-бесценный опыт-как развести лохов и не сесть при этом на реальный срок. Удачи не желаю-пусть эта попытка выйдет вам-по заслугам вашим!
Да ясно! Что же вы можете еще написать. Естественно я по вашему только и думаю как бы кого-нибудь развести. А вы Спаситель народов!

Но вы в очередной раз ошибаетесь, в борьбе с лохотронами я сделал уж точно больше чем вы. Потому, что знаю как их отличить.
ULTRAKILL вне форума
Старый 10.08.2016, 17:27
#6179
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

SkyWay в эфире австралийского телеканала

В эфире австралийского телеканала «9news@» вышел видеорепортаж, в котором раскрываются подробности плана внедрения технологии SkyWay в местную транспортную инфраструктуру. В сюжете рассматривается проект экс-главы департамента транспорта Южной Австралии Рода Хука по строительству линии SkyWay в городе Анли.
По его словам, использование технологии SkyWay для улучшения транспортной системы города — это более выгодное с экономической точки зрения и более эффективное решение, чем расширение существующих трамвайных линий, планируемое местной администрацией. "Я уверен, что система SkyWay будет значительно дешевле, чем обычная трамвайная линия ",- говорит господин Хук в своём интервью австралийскому телеканалу.

YouTube YouTube
Сергей Ковтун вне форума
Старый 10.08.2016, 18:22
#6180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Благодаря тому что я получил огромный опыт инвестируя в разные проекты теперь я знаю где могу получить прибыль а где ничего не светит и считаю что в скай-вес стоит того чтобы инвестировать небольшую сумму своих денег.
Скорее надо написать: "Знаю, где можно с приглашённых лохов настричь денег, поэтому и буду приглашать в скайвей, как приглашал в кучу лохотронов". Уж если Ultrakill пишет о чём-то похвалу - это 100% признак пирамидолохотрона.
Котвицкий Леонид вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23