MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2016, 11:55
#5121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
И ещё. Если человек не умеет общаться без сарказма, то у него явно что-то не в порядке с психикой.
я тогда прямо теряюсь, как назвать человека, который всех несогласных с его идеей отправляет в психушку, называя идиотами. И единственно разумным поступком называет выбрасывание лишних и ненужных денег на его лохотрон.
Как кстати и тех, кто его в пеной у рта в этом вопросе поддерживает.
Мне неоднократно приходили благодарности от тех людей, кто читает этот форум. Мне этого вполне достаточно.
Что касается непосредственно идеи-я уже высказывал своё мнение неоднократно и не поленюсь повторить его снова-юницкий, не зря так долго "обдумывал" идею. Как инженер, он прекрасно видит все её слабые стороны (о чем скромно умалчивает), но.. насмотревшись на "успешные" идеи МММ и прочие "селенги", решил попробовать. Что он теряет в конце концов?
Ну не вышло-с каждым может случиться. А вот денег, пусть даже на пирамиде-не считая спрятанных в оффшорах-уже приобрел немеряно, сделав такой свой маленький бизнес на народном доверии.
И именно те, кто присосался к такому неслабому ручейку реффских-его с пеной у рта и поддерживают. Это заработок, о котором они не стесняются говорить и даже помещать скрины своих доходов.
Это чисто моё мнение. Никого ни в чём не убеждаю и ни к чему не подталкиваю.
Выбрасывать свои деньги или нет-в конечном счёте решать каждому лично.
Жора самый первый вне форума
Старый 20.05.2016, 14:01
#5122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Не видел я что бы тут называли Вас идиотом, Тролем да, но не идиотом.
У Вас есть Ваше состоявшееся мнение, оно может быть как верным так и не верным.
я писал о юницком. Посмотрите его видео ответы троллям.
Хотя уверен, вы их видели и ваш ответ от лукавого.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Советую Вам Юрий Жорович, просто не использовать в сообщениях такие слова как "лоховоды", "недоакадемик", и тд. и тп, не все тут относятся к таким категориям, хотя не исключаю людей которые и относятся.
по моему мнению, все, кто усиленно предлагает вложиться в столь сомнительное мероприятие, при этом убеждая на оном ещё и заработать-однозначно лоховоды.
А те, кто при этом ещё и усиленно прячет информацию о себе-категорически жулики. ИМХО

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Согласен, выкладывать заработок с рефских - это кощунство, которое говорит не о поддержании идеи Юницкого, а о личном, меркантильном интересе. Смешно.
вот видите, и я с вами в некоторых вопросах совершенно согласен
Жора самый первый вне форума
Старый 20.05.2016, 14:53
#5123
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
На австралийском телеканале «7News» вышла новостная программа с репортажем о струнном транспорте. В рамках новостного выпуска ведущий рассказал о ключевых особенностях технологии и о перспективах внедрения SkyWay в Австралии. "Это высокоскоростной транспорт, который выглядит внушительно, но он довольно прост. Работает на аккумуляторах, полностью автоматизирован, поезд движется по двойным надземным рельсам на высоте 5 м. В отличие от монорельса SkyWay едет быстро, со скоростью 100 км/ч, и он дешевле, чем обычный рельсовый транспорт".

YouTube YouTube
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Согласен, выкладывать заработок с рефских - это кощунство, которое говорит не о поддержании идеи Юницкого, а о личном, меркантильном интересе. Смешно.
Не забывайте на каком форуме находитесь и по его правила лично я как автор темы должен выкладывать свои скриншоты с выплатами если таковые имеются, что я и делаю.

Однако, должен сообщить, что очередной заказанной выплаты нет уже 4 дня, хотя судя по выписке с хронике всё выплатили 16 числа, не знаю что происходит, может реквизиты перепутали или ещё что хуже, в финотдел запрос был отправлен 2 дня назад и до сих пор от них никаких вестей.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 20.05.2016, 15:03
#5124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Trust Score

Согласен, выкладывать заработок с рефских - это кощунство, которое говорит не о поддержании идеи Юницкого, а о личном, меркантильном интересе. Смешно.

вот видите, и я с вами в некоторых вопросах совершенно согласен
Жоржик, если вы не поняли, то это был сарказм.
Luxifer вне форума
Старый 20.05.2016, 15:06
#5125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Однако, должен сообщить, что очередной заказанной выплаты нет уже 4 дня, хотя судя по выписке с хронике всё выплатили 16 числа, не знаю что происходит, может реквизиты перепутали или ещё что хуже, в финотдел запрос был отправлен 2 дня назад и до сих пор от них никаких вестей.
могу предположить, что исчерпав возможности Лохов в РФ, почти академик и его команда решили снова обрести злато на зелёном континенте.
Доктору философии транспорта не привыкать бегать с места на место..А там и америка быть может на очереди, не зря же начали окучивать и ту, весьма перспективную аудиторию.
Позже будет сказано, что и 7 КБ не смогло решить всех вопросов в полном объёме, и потому было принято решение обратиться к другим специалистам. ;-)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Жоржик, если вы не поняли, то это был сарказм.
ну почему же не понял-я так и написал-ответ от лукавого, от тебя то бишь, серный выхлоп нижнего мира.
Жора самый первый вне форума
Старый 20.05.2016, 19:55
#5126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Однако, должен сообщить, что очередной заказанной выплаты нет уже 4 дня, хотя судя по выписке с хронике всё выплатили 16 числа, не знаю что происходит, может реквизиты перепутали или ещё что хуже, в финотдел запрос был отправлен 2 дня назад и до сих пор от них никаких вестей.
Про выплаты и финотдел не знаю, я никого не привлекаю, выводить нечего, а онлайн служба поддержки ответила мне в течении минуты, попробуйте через неё узнать что происходит с Вашей выплатой.
Luxifer вне форума
Старый 21.05.2016, 02:07
#5127
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
добавлено через 12 минут
Очередные нападки на Илона Маска
Спасибо chaoba за новую разоблачительную статью о псевдоизобретателе, дизайнере (и не более), бизнесмене Илоне Маске.
Пожалуй все больше людей начинают понимать роль этого человека, не академика и даже не доктора технических наук, в образе американской мечты для основной массы простых американцев и выкачиванию госденег для избранных, ну и себя естественно.
Достигнутые технические финансовые успехи:
- акции компании с начала 2016 года рухнули на 40%. Затраты на дорогие суперэлектрокары не окупились, план их выпуска не выполнен.
- сбор бабла на новую Tesla 3 может закончиться также переносом сроков серийного производства и в конечном счете увеличении стоимости авто.
- основатель аэрокосмической компании SpaceX Элон Маск признался в своем твиттере, что в результате посадки первой ступени ракеты Falcon 9 на баржу в Атлантическом океане она понесла серьезный ущерб, пишет The Florida Today. Идея повторных запусков оказалась провальной. Но как же выпрыгивали из штанишек, когда ракета села на баржу. И толку-то?
Очень метко сказано: многоразовые ракеты с посадкой на планету Земля! Ура, победа, Голливуд ловит множественные оргазмы. Если вы это всё можете провернуть в течение нескольких месяцев, то вы – из команды хозяев Америки, не меньше. Итак, всё готово к разводу лохов, все готовы, заряжены, разряжены и возбуждены. И если у вас, как государственного лоббиста, есть триллионная НАСА, которая, как государственная организация, подотчётна куче строгих докторов-аудиторов, а воровать вам ну очень-очень хочется, то надо придумать какой-то сверхдорогой проект, который, как жабу через соломинку, можно будет раздувать на бирже, попутно выкачивая деньги из бюджета.
Как рукоплещат сами себе эти янки тележке, прокатившейся несколько десятков метров. Как будто, это реально испытали капсулу в вакуумной трубе. Просто смешно. Игра на публику и подобным им здешним адептам Маска.
mivvim вне форума
Старый 21.05.2016, 08:49
#5128
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Аудитория австралийского телеканала «9News» теперь имеет представление о струнном транспортном проекте SkyWay. Телезрители узнали об основных особенностях технологии, а также о том, когда ждать внедрения струнной транспортной системы на континенте. «Недовольство Рода Хука существующей дорожной системой привело к тому, что он официально представил планы о строительстве надземной рельсовой системы будущего SkyWay. Он пытается достать средства для реализации первой в мире «небесной» рельсовой трассы, которая будет соединять Медицинский центр Флиндерс с расположенным поблизости университетом Флиндерс, создавая рабочие места. Экс-глава Департамента транспорта Род Хук ведёт переговоры с белорусской компанией SkyWay Technologies Co. по осуществлению строительства надземной транспортной системы на территории Университета Флиндерс. Предложение, стоимость которого оценивается в $13 млн и которое финансируется на средства частных инвесторов, будет соединять Медицинский центр Флиндерс непосредственно с Университетом».

YouTube YouTube
Пришла выплата
Сергей Ковтун вне форума
Старый 21.05.2016, 10:19
#5129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
13 млн за пол километра. Ндааа, и это якобы в 10 раз дешевле железной дороги.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 21.05.2016, 14:08
#5130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Переход на новый этап и открытый Международный Итоговый ТелеМост SkyWay!

Друзья, рады сообщить, что наш проект переходит на новый, седьмой этап. Мы на шаг ближе стали к цели! В честь этого события мы приготовили для вас грандиозное событие – итоговый ТелеМост SkyWay! Вам откроются двери интерактивного общения с лидерами проекта и будет представлена эксклюзивная программа, в которую войдет много нового и полезного.
Только 21 мая! В 12:00 присоединяйтесь к самой большой встрече, на которой будут присутствовать сотни инвесторов со всего мира – от России до США. Мы ждем Вас и готовы рассказать максимально полно самую свежую информацию:
• Совершенно новые пакеты акций в рассрочку и интересные дисконты. Узнайте первыми их преимущества и особенности, только на ТелеМосту!
• Отчет о пройденном 6 этапе строительства. Подведем итог и обозначим будущие цели.
• Все о новых договорах с крупными инвесторами. Новые условия, новые контракты – специально для слушателей и зрителей ТелеМоста.
• SkyWay на InnoTrans в Берлине. InnoTrans — это лидирующая мировая площадка демонстрации и продажи транспортных технологий, она определяет тренды и направления индустрии. Участие SkyWay – это громкое заявление о себе! Узнайте больше о наших планах на выставку! А также промоушен, как посетить выставку от компании.

Зарегистрироваться на ТелеМост можно поссылкам:

Ссылка на страницу регистрации - https://b16650.vr.mirapolis.ru/mira/s/S70aMt
Ссылка для гостевого входа - https://m.mirapolis.ru/m/miravr/2230833687
Код для мобильного гостевого входа – 2230833687
Luxifer вне форума
Старый 21.05.2016, 16:30
#5131
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
13 млн за пол километра. Ндааа, и это якобы в 10 раз дешевле железной дороги.
Леня ну не начинай нудить. В эти полкилометра войдут еще две станции, так же там довольно сложный рельеф, жд там не построишь, а если и построишь, то в 10 раз дороже.
С одной стороны этой дорогой будут пользоваться студенты (бесплатно), с другой стороны она будет использоваться как демонстрация возможностей технологии.
adleo вне форума
Старый 21.05.2016, 16:40
#5132
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
В эти полкилометра войдут еще две станции, так же там довольно сложный рельеф, жд там не построишь, а если и построишь, то в 10 раз дороже.
Ну так и на любой городской линии станция нужна через каждые полкилометра, так что дешевле городские линии не будут ...
Валерий Недомский вне форума
Старый 21.05.2016, 16:41
#5133
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
https://www.vz.ru/economy/2016/5/20/811794.htm Забудьте свои вагончики на тросиках. 21 век на дворе
В том то и дело, что 21 век, а ваш любимый Маск предлагает людей перевозить как в пневматической почте)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Ну так и на любой городской линии станция нужна через каждые полкилометра, так что дешевле городские линии не будут ...
Только не надо путать простые станции и станции совмещенные с анкерной опорой. Стоимость совершенно разная. Анкерные опоры ставятся через 3-5 км.
adleo вне форума
Старый 21.05.2016, 16:54
#5134
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
Анкерные опоры ставятся через 3-5 км.
А также при каждом изменении направления трассы , в условиях города прямую трассу провести невозможно , это сплошные повороты и на каждом нужна будет промежуточная анкерная опора...
Валерий Недомский вне форума
Старый 21.05.2016, 17:58
#5135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
В том то и дело, что 21 век, а ваш любимый Маск предлагает людей перевозить как в пневматической почте)))
Совершенно не так. В почте потоком воздуха толкают, здесь наоборот - неполный вакуум, воздух будет использоваться только для создания воздушной подушки под транспортом.

Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
С одной стороны этой дорогой будут пользоваться студенты (бесплатно), с другой стороны она будет использоваться как демонстрация возможностей технологии.
Ага, и как обычно ничего не продемонстрирует из обещанного. Какие там 500 км/ч? Какие грузоперевозки? Какие стрелочные переводы? А это как раз вещи,которые больше всего вызывают сомнения.
Просто покажут, что оно может не спеша катиться - так это и так понятно, канатные дороги давным-давно существуют. А вот на главные вопросы, как обычно,ответа нет. Но я уверен, что когда оно хотя бы просто поедет, то обниматься и скакать юнисты будут куда мощнее, чем на демонстрации так называемого Гиперлуп-1.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 21.05.2016, 18:55
#5136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
забавно наблюдать, как начинают юлить юнисты и прочие лоховоды.
ведь всё просто-сами последователи долгодумающего гения не раз заявляли о стоимости Ж/Д пути в 5 миллионов баксов и сравнительной (в 10 раз дешевле) стоимости струнного транспорта.
Как я понимаю, они подсчитывали всё, в это понятие, входящее.
теперь, когда-как бы наметился переход к реальной постройке, то стоимость струнного оказывается уже в размере 26 миллионов баксов, при этом совершенно не стесняются заявлять, что это составит всего 40% от стоимости трамвайного пути.
Есть ли предел той лжи, до которой готовы опуститься доктор философии транспорта и его рефоводы?
О новом этапе-просто мысли вслух, так сказать.
Исчерпав возможности обирать доверчивых буратин в РФ, команда жуликов ( а именно таковыми я их и считаю, в свете стоимости 1 км пути в Австралии и прочих невыполненных по сей день обещаниях)-мы наблюдаем переключение внимания на якобы что-то реальное. Вполне допускаю, что очередной этап предусматривает и переезд на зелёный континент, где некоторое время будут тянуть с непуганых австралийцев и достаточно далеко находиться от вопросов уже вложившихся в родных пенатах.
Пока что, как мы видим, у чудицкого-одни только обещания и откровенное оттягивание реального результата.
Даже не буду больше обращаться к потенциальным вкладчикам.
Уж если и после таких заявлений (австралийских) у них останутся какие либо иллюзии-то так им и надо.
Жора самый первый вне форума
Старый 21.05.2016, 21:55
#5137
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
забавно наблюдать, как начинают юлить юнисты и прочие лоховоды.
ведь всё просто-сами последователи долгодумающего гения не раз заявляли о стоимости Ж/Д пути в 5 миллионов баксов и сравнительной (в 10 раз дешевле) стоимости струнного транспорта.
Как я понимаю, они подсчитывали всё, в это понятие, входящее.
теперь, когда-как бы наметился переход к реальной постройке, то стоимость струнного оказывается уже в размере 26 миллионов баксов, при этом совершенно не стесняются заявлять, что это составит всего 40% от стоимости трамвайного пути.
Есть ли предел той лжи, до которой готовы опуститься доктор философии транспорта и его рефоводы?
О новом этапе-просто мысли вслух, так сказать.
Исчерпав возможности обирать доверчивых буратин в РФ, команда жуликов ( а именно таковыми я их и считаю, в свете стоимости 1 км пути в Австралии и прочих невыполненных по сей день обещаниях)-мы наблюдаем переключение внимания на якобы что-то реальное. Вполне допускаю, что очередной этап предусматривает и переезд на зелёный континент, где некоторое время будут тянуть с непуганых австралийцев и достаточно далеко находиться от вопросов уже вложившихся в родных пенатах.
Пока что, как мы видим, у чудицкого-одни только обещания и откровенное оттягивание реального результата.
Даже не буду больше обращаться к потенциальным вкладчикам.
Уж если и после таких заявлений (австралийских) у них останутся какие либо иллюзии-то так им и надо.
товарищ балабол вы опять за старое взялись. Уже откуда то 26 млн нарисовались, когда речь о 13. Мало что то взяли, всего лишь на два умножили. Забудьте слово ложь, потому как вы еще тот брехун.
adleo вне форума
Старый 21.05.2016, 22:09
#5138
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
Уже откуда то 26 млн нарисовались, когда речь о 13. Мало что то взяли, всего лишь на два умножили. Забудьте слово ложь, потому как вы еще тот брехун.
Ну вы бы хоть читать научились
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
«Бывший глава департамента транспорта Австралии Род Хуук сообщил, что до конца года в городе Аделаида (Австралия) может начаться строительство линии струнного транспорта стоимостью $13 млн. Р.Хуук сообщил, что проект получил значительный интерес со строны инвесторов, и в настоящее время собрана сумма достаточная для возведения 500 метровой линии.
manihoney вне форума
Старый 21.05.2016, 22:14
#5139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
товарищ балабол вы опять за старое взялись. Уже откуда то 26 млн нарисовались, когда речь о 13. Мало что то взяли, всего лишь на два умножили. Забудьте слово ложь, потому как вы еще тот брехун.
13 миллионов-за 0,5 км трассы. считать умеете? за 1 км будет ровно 26 миллионов.
Жора самый первый вне форума
Старый 21.05.2016, 22:17
#5140
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
Ну вы бы хоть читать научились
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
13 миллионов-за 0,5 км трассы. считать умеете? за 1 км будет ровно 26 миллионов.
А вы мозги включите, если 13 млн - 500 метров, то это не значит что 1 км будет стоить 26 млн, хотя бы потому, что количество анкерных опор (это один из самых дорогих элементов в путевой структуре) останется столько же сколько и при 500 метров.
adleo вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23