MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2014, 12:08
#2261
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
Да пусть предъявят платежное поручение на эту сумму, хотя бы.Из какого банка, в какой литовский банк.
да я думаю никаких платежных поручений и не было. По поводу Литвы это одна из легенд, которых еще будет очень много.
Александр Шеин вне форума
Старый 25.12.2014, 15:18
#2262
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Очередной ответ Анатолия Эдуардовича Юницкого, на вопрос: "Кто стоит в руководстве компании и кто чем управляет?"
youtube.com/watch?v=tuqixUpDzyI
Kolshik вне форума
Старый 25.12.2014, 15:40
#2263
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вот народ) хотим все знать, только не готовы слушать))) ну что за фигня спрашивается...в теме масса поле постов для изучения темы почти на 100%...а видимо скептики не хотят читать много букв..
alexaz вне форума
Старый 25.12.2014, 21:51
#2264
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Придерживается ли компания SkyWay графика для постройки полигона?
youtube.com/watch?v=6xmi9K5LpPc

Есть ли какая-то разница инвестировать напрямую в компанию SkyWay или через инвестиционные компании?
youtube.com/watch?v=If2WhlHehYs

Последний раз редактировалось Klyck; 28.12.2014 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Kolshik вне форума
Старый 26.12.2014, 02:20
#2265
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Kolshik, не совсем понял а где этот 20метровый барабан будет строится что бы в него вагоны опрокидывались ?

кстати есть ли уже такие работающие концепции? если нет то я представляю каким примитивным будет этот образец.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 26.12.2014, 05:54
#2266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Kolshik, не совсем понял а где этот 20метровый барабан будет строится что бы в него вагоны опрокидывались ?

кстати есть ли уже такие работающие концепции? если нет то я представляю каким примитивным будет этот образец.
Вы вообще догоняете, что это своеобразный "start-up", пускай хоть мега примитивным будет, главное чтобы работал.
MaxKron вне форума
Старый 26.12.2014, 06:21
#2267
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от MaxKron Посмотреть сообщение
Вы вообще догоняете, что это своеобразный "start-up", пускай хоть мега примитивным будет, главное чтобы работал.
Этому start-up уже скоро 30 лет стукнет
olega73 вне форума
Старый 26.12.2014, 06:31
#2268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Этому start-up уже скоро 30 лет стукнет
Пускай, я верю в проект, потому что ничего подобного на горизонте нет и не предвидится.
MaxKron вне форума
Старый 26.12.2014, 06:53
#2269
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от MaxKron Посмотреть сообщение
Пускай, я верю в проект, потому что ничего подобного на горизонте нет и не предвидится.
Подобное уже давно действует в самых разных вариациях : жел.дороги, канатные дороги, дороги на монорельсе, магнитные дороги, скоростные дороги и т.п.
А вот подобного стартапа действительно нет. 30 лет на одном и том же месте.
olega73 вне форума
Старый 26.12.2014, 06:56
#2270
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от MaxKron Посмотреть сообщение
Вы вообще догоняете, что это своеобразный "start-up", пускай хоть мега примитивным будет, главное чтобы работал.
конечно догоняю если бы не догонял не имел бы ЖД диплома да и в целом не вякал бы на пустом месте.

насчет примитива, вы помните грузовик на трубах из озер который похитили у Юницкого, в неизвестном направлении ?)

вот сейчас будет такая же карусель, только протяженности прибавится ну разве что новый грузовик оснастят ))))))
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 26.12.2014, 06:58
#2271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Подобное уже давно действует в самых разных вариациях : жел.дороги, канатные дороги, дороги на монорельсе, магнитные дороги, скоростные дороги и т.п.
А вот подобного стартапа действительно нет. 30 лет на одном и том же месте.
Вы втягиваете меня в дисскусию? Скорее всего все эти вариации уже обсудили в сообщениях раньше:
1) Железные дороги - намного дороже, вред окружающей среде
2) Канатные дороги - очень медленно
3) Монорельс - медленно и дорого
4) Магнитные дороги - очень дорого
5) Скоростные дороги - я так понимаю имете ввиду обычные быстрые поезда, типа "Сапсан", аналогично простым ЖД

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
конечно догоняю если бы не догонял не имел бы ЖД диплома да и в целом не вякал бы на пустом месте.

насчет примитива, вы помните грузовик на трубах из озер который похитили у Юницкого, в неизвестном направлении ?)

вот сейчас будет такая же карусель, только протяженности прибавится ну разве что новый грузовик оснастят ))))))
Давайте остановимся на том, что когда все будет известно, один из нас публично здесь выступит и согласится, что конкретный буратино и повелся как последний лох, на этом можно и закончить словоблудие, которое здесь развели на 314 страниц.

Последний раз редактировалось MaxKron; 26.12.2014 в 07:01. Причина: Добавлено сообщение
MaxKron вне форума
Старый 26.12.2014, 11:33
#2272
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Против сотни сказочных рассказов по видео и др.рукописей, есть несколько основательных аргументов и фактов о том, что проект-Rsw-Systems так и останется в мечтах папы-карло-Юницкого, но мечта для "буратин" стоит очень дорого:
-В бедной стране, т.е. там где собирают "струнную балалайку" станет не рентабельным!
-Кол-во средств собранных у "буратин" хватает только для содержания команды "папы-карло"!
-Происходит "Разводнение акций" (watered stocks) и оно не контролируется представителями от "буратин"-которых по сути и нет в совете директоров!
-И т.д. и т.п. описанное ранее)
__________________

Последний раз редактировалось Profisc; 26.12.2014 в 11:46.
Profisc вне форума
Старый 26.12.2014, 13:14
#2273
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от MaxKron Посмотреть сообщение
Вы втягиваете меня в дисскусию? Скорее всего все эти вариации уже обсудили в сообщениях раньше:
1) Железные дороги - намного дороже, вред окружающей среде
2) Канатные дороги - очень медленно
3) Монорельс - медленно и дорого
4) Магнитные дороги - очень дорого
5) Скоростные дороги - я так понимаю имете ввиду обычные быстрые поезда, типа "Сапсан", аналогично простым ЖД
Не будем обсуждать тех.моменты, тем более что их уже не однократно обсасывали на этом форуме. Но стоимость СТЮ явно занижена. По сути, это будет эстакада сравнимая по стоимости со строительством мостов, если они хотят пускать по ним грузовые составы, а не машинки для атракциона.
olega73 вне форума
Старый 26.12.2014, 18:44
#2274
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Не будем обсуждать тех.моменты, тем более что их уже не однократно обсасывали на этом форуме. Но стоимость СТЮ явно занижена. По сути, это будет эстакада сравнимая по стоимости со строительством мостов, если они хотят пускать по ним грузовые составы, а не машинки для атракциона.
да пусть они хоть сначала полигон запустят. Как вообще можно вкладывать деньги в такой мифический проект. Нет ведь еще ничего совсем.
Александр Шеин вне форума
Старый 26.12.2014, 20:13
#2275
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Рубен Меджлумян ушел из данного прожекта оказывается! Остались еще крупные рефероводы здесь?
hazejkeo вне форума
Старый 26.12.2014, 20:19
#2276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

кто захотел уже вошел, идет достружка деревянных. А лидеры, наподобие Рубена имеют хорошую чуйку, всегда вовремя уходят до скама. Я помню он из МММ-2011 тоже ушел до финапока))
8terabit вне форума
Старый 26.12.2014, 20:37
#2277
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

а что Рубик уже соскочил? пиарил же так
Прекрасная вне форума
Старый 26.12.2014, 22:40
#2278
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А я вот помню, что в конце этого года должно было случится что то важное, не помню точно что именно, то ли акции где то должны были пройти какое то признание в мире, то ли полигон должен был быть...смотрю-как было летом, так и осталось все. Рубен только соскочил уже.
sanatorij вне форума
Старый 27.12.2014, 07:44
#2279
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
А я вот помню, что в конце этого года должно было случится что то важное, не помню точно что именно, то ли акции где то должны были пройти какое то признание в мире, то ли полигон должен был быть...смотрю-как было летом, так и осталось все. Рубен только соскочил уже.
Рубен не соскочил, он по-прежнему акционер, только как я понял..его попросили больше не пиарить РСВ...а так..двигает тему..только по-тихой. Ну и соответственно могу предположить... свои тем кому мог предложить инвестировать закончились и как настоящий профессионал пошел в другую тему. Вопрос - зачем в теме столько времени уделять Рубену?)
По важным вопросам есть все ответы в теме.
alexaz вне форума
Старый 27.12.2014, 11:15
#2280
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
А я вот помню, что в конце этого года должно было случится что то важное, не помню точно что именно, то ли акции где то должны были пройти какое то признание в мире, то ли полигон должен был быть...смотрю-как было летом, так и осталось все. Рубен только соскочил уже.
да тут у партнеров трудности имеются, растянутые на года. С полигоном Литва отказалась давать землю, а акции отложены до 2017г. Но это конечно же не влияет на прием денег у доверчивого населения. Если до 2017г. не успеют собрать хорошую сумму, то срок по акциям можно и продолжить. Главное что все в работе по утверждению самих участников проекта. Работают ребята.
Александр Шеин вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23