MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2017, 13:57
#22521
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Любите вы сгущать краски и сыпать графоманскими пассажами. Куда я вляпался? Будьте любезны, расскажите подробнее, мне очень интересно.
Конечно, вам и должно быть интересно. На то статьи УК и подразумевают под собой некий срок на утоление подобных интересов. В вашем случае это весьма продолжительный срок для более чуткого и проникновенного изучения того, куда вы вляпались. И если до некоторых пор ваши действия в составе ОПГ "скайвэй" трактовались по части 4 известной статьи 4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -
(в ред. Федерального закона от 29.11.2012 N 207-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей
то теперь ко всему прочему, вы можете оставить надежды на "белорусский авось", который помог юницкому в Австралии и в Литве. Поскольку наряду с мошенничеством теперь за ОПГ "скайвэй" числится еще и причинение тяжких телесных повреждений. По неосторожности, либо расп*здяйству, либо умышленно - это второй вопрос. И он не отменяет первый: нанесение было!
Продолжаю наблюдать, как скоро и каким сроком это закончится.
Вложился вне форума
Старый 19.12.2017, 13:58
#22522
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Бедняга Дупель, только и остаётся ему что троллить критиков, других инструментов не осталось.
Longevity вне форума
Старый 19.12.2017, 13:59
#22523
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
И поехать строить новый полигон. Или превратить полигон в поля для гумуса. Или раствориться с деньгами.
Ну так наш агент маслов уже намекал про строительсво нового ЭЛП под ласковыми южными лучами солнца...А тут как по заказу событие....Полагаю что вопрос о перезде решен. Тем более лохи усиленно начали бабки собирать...ухаха.

добавлено через 8 минут
Подсмотрел в комментариях Онлайнера.... Может и дупель такой упертый-зомби однако
Цитата:
Скажу вам честно, проходил в скайвей собеседование, и ребята, который там работают искренне верят в скайвей и в своё дело. Они отдаются работе на 200%, т.к. работы так много, что просто ппц, почти в 2 смены работают. После собеседования я и сам поверил в их дело, вышел из титана воодушевлённый. Было ощущение, что это очень серьёзная контора, а юницкий - гуру, т.к. все работники его боготворят....
Котофей вне форума
Старый 19.12.2017, 14:15
#22524
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Вот представляю себе заявление: от кого: дупель....
дальше можно не читать
Здесь в чем гигантская разница? В том, кого будут искать интенсивней. Да, если выяснится, что юницкий - милейший человек, а не мошенник, а дупель - его честнейший помощник, а не подельник - то следствие по заявлению этой "сладкой парочки" должны будут проводить расследование и отчитываться перед ней в поисках Вложился. Теперь, собственно, о разнице. О своих грехах я написал. теперь о ваших. А это мошенничество группой лиц в особо крупных размерах, а так же покалеченный сотрудник. Думаю, этот грех потяжелее будет! Вот почему никто из нас и не боится называть вас мошенниками. А вот подобные действия в сторону уважаемых людей вполне бы могли привезти дело о чести и достоинстве. Но, повторю уже сказанное Жорой, у вас их нет. А на нет и суда нет. А если есть - начинайте их отстаивать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Подсмотрел в комментариях Онлайнера.... Может и дупель такой упертый-зомби однако
Ага, работает в две смены на 200%, бОльшу часть рабочего времени постя свою "работу" в ветке обсуждения "скайвэй лохотрон")) Не, упертые в это время под иудомобиль бросаются.
Вложился вне форума
Старый 19.12.2017, 14:20
#22525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Здесь в чем гигантская разница? В том, кого будут искать интенсивней. Да, если выяснится, что юницкий - милейший человек, а не мошенник, а дупель - его честнейший помощник, а не подельник - то следствие по заявлению этой "сладкой парочки" должны будут проводить расследование и отчитываться перед ней в поисках Вложился. Теперь, собственно, о разнице. О своих грехах я написал. теперь о ваших. А это мошенничество группой лиц в особо крупных размерах, а так же покалеченный сотрудник. Думаю, этот грех потяжелее будет! Вот почему никто из нас и не боится называть вас мошенниками. А вот подобные действия в сторону уважаемых людей вполне бы могли привезти дело о чести и достоинстве. Но, повторю уже сказанное Жорой, у вас их нет. А на нет и суда нет. А если есть - начинайте их отстаивать.

добавлено через 3 минуты

Ага, работает в две смены на 200%, бОльшу часть рабочего времени постя свою "работу" в ветке обсуждения "скайвэй лохотрон")) Не, упертые в это время под иудомобиль бросаются.
Это мне? Свят, свят, свят
Жора самый первый вне форума
Старый 19.12.2017, 14:34
#22526
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Это мне? Свят, свят, свят
Нет, я просто просветил оппонента на предмет заинтересованности органов в том, или ином злоумышленнике. Не секрет, что для большого брата и тот, и другой аккаунт - как открытая книга! Только открыть ее стоит больших усилий. И усилия эти вернее будут потрачены на поиски матерых мошенников, калечащих людей и обирающих пенсионеров, чем на поиски моей скромной персоны. Да если меня и найдут, это будет лишь лишний повод привлечь внимание к лохотрону, чего все мы так добиваемся.
Вложился вне форума
Старый 19.12.2017, 15:09
#22527
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
онечно, вам и должно быть интересно. На то статьи УК и подразумевают под собой некий срок на утоление подобных интересов. В вашем случае это весьма продолжительный срок для более чуткого и проникновенного изучения того, куда вы вляпались. И если до некоторых пор ваши действия в составе ОПГ "скайвэй" трактовались по части 4 известной статьи 4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -
(в ред. Федерального закона от 29.11.2012 N 207-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей
Вы сами прекрасно понимаете, что это всего лишь досужие домыслы и неумелые попытки притянуть за уши нелепые обвинения людям. Но я все равно принимаю правила этой игры. Так в чём конкретно заключается моя вина, на ваш "профессиональный" взгляд юриста в третьем поколении? Давайте конкретные факты: где и кого я обманул?
Дупель вне форума
Старый 19.12.2017, 15:39
#22528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Вы сами прекрасно понимаете, что это всего лишь досужие домыслы и неумелые попытки притянуть за уши нелепые обвинения людям. Но я все равно принимаю правила этой игры. Так в чём конкретно заключается моя вина, на ваш "профессиональный" взгляд юриста в третьем поколении? Давайте конкретные факты: где и кого я обманул?
Ну ты как ребёнок, зайка. ( в смысле храбрости личной)
хвалил лохотрон? Зная, как никто другой, что это обманка, призывал вкладываться?
Зарплату за это, как минимум, получаешь? ты же сейчас с рабочего места пишешься?
Значит статья тебе уже светит, за групповое мошенничество!
Это слесарям , что лохобусы собирают, ничего не будет.. А тебе, хитрован, не отвертеться.
Причём, с учётом количества обманутых вами людей, за действия в группе-с конфискацией имущества.
ты пока привыкай к мысли, что сядешь всё равно
Жора самый первый вне форума
Старый 19.12.2017, 15:58
#22529
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Давайте конкретные факты: где и кого я обманул?
Вы снова, и снова, и в очередной раз пытаетесь увести разговор в другое русло. И если я пойду на поводу у вас, значит к вечеру мы будем копаться в предыдущих ваших сообщениях, копируя из каждого, где вы врали, места с вашей ложью и размещая их вновь в теме ветки... А ведь тема-то - скайвэй, и как от него уберечься, а не кого вы обманули? Так что, возвращаясь к нашим баранам, поясните, почему ЧП с увечьями произошло давно, а пресс службы скайвэя отреагировали только после того, как информация просочилась в другие СМИ? Кто те двое, которые по большому везению не оказались в реанимации, отделавшись легкими ушибами и сотрясением? Как произошел этот инцидент (вкладчики, равно как и потенциальные вкладчики, будут рады вашему пояснению данного вопроса)? Как отреагировал "крестный отец" иудомобиля? Счел ли необходимым лично присутствовать при разбирательстве и возможном следствии, или предпочел провести это время за рубежом? Вот что интересует собеседников, а не то, кого вы обманули. Ближе к телу, как говорил Мопассан!
Вложился вне форума
Старый 19.12.2017, 16:48
#22530
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, у команды Юницкого теперь есть шанс выйти из игры без особых последствий со стороны вкладчиков. мол государство закрыло, гонения начались.
И поехать строить новый полигон. Или превратить полигон в поля для гумуса. Или раствориться с деньгами.
похоже, что так и задумано. Вон уже скоростную трассу по инфе из оф группы в Белоруссии строить не будут - сразу в Индонезии, в рамках одного из 10 АП за корейские воны и сингапурские доллары.

Оно и понятно, буратинам проверить и увидеть, что же там на скоростной трассе на самом деле происходит можно будет из .....видео-роликов... ЕПТ. И не надо париться к следующему Экофесту чего то там строить, кино для буратин Толян и ко снимут сколько надо. Опять же можно офис снять, квартиру, дом.... и контролировать "самую важную стройку" лично!
chemist вне форума
Старый 19.12.2017, 16:53
#22531
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вы снова, и снова, и в очередной раз пытаетесь увести разговор в другое русло. И если я пойду на поводу у вас, значит к вечеру мы будем копаться в предыдущих ваших сообщениях, копируя из каждого, где вы врали, места с вашей ложью и размещая их вновь в теме ветки... А ведь тема-то - скайвэй, и как от него уберечься, а не кого вы обманули? Так что, возвращаясь к нашим баранам, поясните, почему ЧП с увечьями произошло давно, а пресс службы скайвэя отреагировали только после того, как информация просочилась в другие СМИ? Кто те двое, которые по большому везению не оказались в реанимации, отделавшись легкими ушибами и сотрясением? Как произошел этот инцидент (вкладчики, равно как и потенциальные вкладчики, будут рады вашему пояснению данного вопроса)? Как отреагировал "крестный отец" иудомобиля? Счел ли необходимым лично присутствовать при разбирательстве и возможном следствии, или предпочел провести это время за рубежом? Вот что интересует собеседников, а не то, кого вы обманули. Ближе к телу, как говорил Мопассан!
Ну вот, живое подтверждение тому, что Вы даже со в беседе со мной не можете сформулировать хоть какую-то конкретику. Не нужно копаться в моих сообщениях, Вы для начала скажите кто я вообще такой и подтвердите свои измышления конкретными фактами. А Вы этого не сделаете, как и не сделали сейчас, уведя конкретный вопрос в русло обсуждения ЧП в ЭкоТехноПарке.
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вы снова, и снова, и в очередной раз пытаетесь увести разговор в другое русло.
Я никуда ничего не уводил. Вы мне сказали, что я, цитирую, "вляпался" и что мои действия попадают под статью о мошенничестве. Какие действия? Обсуждения на форуме?
Дупель вне форума
Старый 19.12.2017, 17:03
#22532
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Как и все предыдущие разы, ответа ни на один из вопросов не последовало...
Вложился вне форума
Старый 19.12.2017, 17:06
#22533
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Как и все предыдущие разы, ответа ни на один из вопросов не последовало...
Как и подтверждений в обвинениях...
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
почему ЧП с увечьями произошло давно, а пресс службы скайвэя отреагировали только после того, как информация просочилась в другие СМИ?
Потому что рабочий день у сотрудников компании в пятницу сокращенный. В субботу информация была размещена на сайте.
Дупель вне форума
Старый 19.12.2017, 18:36
#22534
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
В субботу информация была размещена на сайте.
Ага ,в субботу вечером , и то после того как Онлайнер вас сдал....Ну хватит врать то....какой сокращенный день? У вас чп чуть ли не со смертельным исходом,а все по домам пошли...от ты клоун. Да,почему то другие бредни продолжали размещать на сайте после ЧП...а оповестить о катастрофе-рабочий день кончился...бггг.
Котофей вне форума
Старый 19.12.2017, 18:55
#22535
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от DonDron Посмотреть сообщение
И где всё это в "промышленном образце"? Или аварий не предусмотрено?
А я представил - как раскачавшиеся на ветру, встречные юнихрени, с треском врезаются друг в друга, пусть только на испытаниях и загруженные мешками с песком.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Отрывается днище, и все пассажиры автоматически покидают кабинку смерти
По муфтингам )))
Timest вне форума
Старый 19.12.2017, 18:57
#22536
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Ага ,в субботу вечером , и то после того как Онлайнер вас сдал....Ну хватит врать то....какой сокращенный день? У вас чп чуть ли не со смертельным исходом,а все по домам пошли...от ты клоун. Да,почему то другие бредни продолжали размещать на сайте после ЧП...а оповестить о катастрофе-рабочий день кончился...бггг.
Точно, в пятницу вечером в 16 48 опубликовали новости о перспективах, потом в субботу утром в 12 01 Дайджест Скайвей, как ни в чем не бывало.

Онлайнер - респект.
chemist вне форума
Старый 19.12.2017, 19:35
#22537
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Сегодня должен был состояться суд по банкротству сибирякова..... ждем определение....И на днях еще один заявитель появился...Интересно кто это? Мелочевка-всего 3 ляма)
Цитата:
Арбитражный суд Курской области в составе судьи
Н.А. Сороколетовой, рассмотрев заявление
Уфимцева Олега Юрьевича об установлении требований в размере
3 628 487 руб. 77 коп. и включении их в реестр требований кредиторов
должника
https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/d2e...e_20171213.pdf

Ахаха..гений разродился. Сцуко,он даже не выразил слова сожаления и сострадания семье пострадавшего-вот реальный показатель его мерзкой душонки. Ну и остальное-ахинея полная,больше о своей заднице переживает.

Цитата:
«Дорогие друзья! Благодарю вас за поддержку, которую вы высказали мне и компании в связи с недавним происшествием в ЭкоТехноПарке. В настоящее время мы вместе с Комитетом Судебных Экспертиз и департаментом государственной инспекции труда устанавливаем все детали произошедшего. Причины случившегося носят внешний характер и не связаны с принципиальными свойствами систем SkyWay. SkyWay не подвёл, подвели люди. Мы сделаем всё, чтобы свести возможные отрицательные последствия к минимуму. Мы постоянно поддерживаем контакт с семьёй пострадавшего водителя погрузчика. Техника будет восстановлена. Компания стабильно развивается и подходит к Новому Году не с пустыми руками. Вчера я вернулся из Арабских Эмиратов, где было подписано серьёзное соглашение, открывающее перед струнным транспортом SkyWay большие перспективы в этом регионе. Незапланированный краш-тест в Беларуси не только не напугал наших партнёров, но, наоборот, явился доказательством прочности и надёжность рельсо-струнной эстакады и противосходной системы транспорта «второго уровня». В результате столкновения трактор-погрузчик получил катастрофические повреждения, в то время как юнибус не только не сошёл с путевой структуры, но и уехал затем на станцию своим ходом. До выяснения всех обстоятельств не следует множить домыслы и высказывать необоснованные оценочные суждения. Кормить троллей не надо – пусть сами кормятся. Трудности делают нас сильнее. Как гласит народная мудрость, нет худа без добра. Cтрой SkyWay – спасай планету!»
Использование этого материала сайта группы компаний SkyWay в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении ссылки на источник публикации: https://rsw-systems.com/news/anatoly-...ews-of-company
© https://rsw-systems.com/
Котофей вне форума
Старый 19.12.2017, 19:58
#22538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Незапланированный краш-тест в Беларуси не только не напугал наших партнёров, но, наоборот, явился доказательством прочности и надёжность рельсо-струнной эстакады и противосходной системы транспорта «второго уровня». В результате столкновения трактор-погрузчик получил катастрофические повреждения, в то время как юнибус не только не сошёл с путевой структуры, но и уехал затем на станцию своим ходом
так .. по любому ферма крепче вагончика из профиля для гипсокартона.
Это гипервраль нас ничем не удивил.
Да и в первый раз мы разве слышим, про подписанные документы и открывшиеся перспективы?
Выхлопа вот только нет.
Жора самый первый вне форума
Старый 19.12.2017, 21:15
#22539
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
...он даже не выразил слова сожаления и сострадания семье пострадавшего
Да, я тоже это заметил. Да ещё этот бестактный пиар на несчастном случае: типа трактор и люди всмятку, а Скайвею - ничо.
Ну что ж, пожелаем им тоже бесстрастного разбирательства по всей строгости...
Дяденька вне форума
Старый 19.12.2017, 21:30
#22540
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
YouTube YouTube
Все правильно сказал: "подвели люди".
ICM9 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23