MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2017, 19:00
#20061
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Сапсан...
Вам же сказали, что не надо что-то искать и опровергать, пора уже просто верить. Верить тому, что мы, тролли, говорим. Мы не ошибаемся (разве что по мелочам)...

Сапсан, он разгоняется до 350 км/час в падении, по вертикали. А этот по горизонтали в два раза больше несётся, да ещё и крыльями машет. Это какой-то необычный сапсан, инновационный, скоростной...
Хотя, если учесть, что он исчезающий вид, то доля правды в Ваших аргументах есть: в диапазоне [0:11-0:12] можно заметить ещё двух "сапсанов", которые появляются из небытия и тут же исчезают...

А вот здесь [1:33] птички правильные. Можно ведь, если постараться...
Дяденька вне форума
Старый 01.10.2017, 19:30
#20062
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
https://vk.com/wall317107910_1425



Михаил Кириченко



28 сен в 10:35



Какая разница, что говорят у тебя за спиной, если никто не смеет сказать в лицо... © Клан Сопрано
«Клан Сопра́но»— культовый американский криминально-драматический телесериал. Сюжет в целом основан на том, как Тони Сопрано (Джеймс Гандольфини), босс мафии из северного Нью-Джерси, встречает и преодолевает различные жизненные трудности: пытается сохранить баланс между требованиями криминальной организации и личной жизнью в семье и вне её.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Клан_Сопрано





То есть он даже не особо отрицает? Или это оговорочка по Фрейду?



Ладно тут шутят про "семейный бизнес", но Михаил-то как пресс-службист должен замыливать эти темы, а не укреплять ассоциации с "кланами" и "семьями"

Не, конечно, можно сослаться, что ему этот эпиграф в комментах подсказали, но не поверю, что актёр не в курсе, что "Клан Сопрано" это сериал про мафию и ссылаться на него в ЭПИГРАФЕ это палево







Если уж по кинематографу, вот хорошая цитата из Криминального Чтива (совершенно-совершенно не в тему):

— Что в кейсе?

— Грязное белье моего шефа.

— Стираешь ему белье?

— Если он попросит.

— Де%&мо твоя работа.

— Я тоже так думаю.



Источник: https://quote-citation.com/topic/kriminalnoe-chtivo
Astronaut вне форума
Старый 01.10.2017, 19:40
#20063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
А вот здесь [1:33] птички правильные. Можно ведь, если постараться...
я попробовал на 0,5 посмотреть.. и вот тут они гораздо правильнее, как мне кажется.
Жора самый первый вне форума
Старый 01.10.2017, 19:47
#20064
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Вам же сказали
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Верить тому, что мы, тролли, говорим
Colos вне форума
Старый 01.10.2017, 20:06
#20065
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Вам же сказали, что не надо что-то искать и опровергать, пора уже просто верить. Верить тому, что мы, тролли, говорим. Мы не ошибаемся (разве что по мелочам)...

Сапсан, он разгоняется до 350 км/час в падении, по вертикали. А этот по горизонтали в два раза больше несётся, да ещё и крыльями машет. Это какой-то необычный сапсан, инновационный, скоростной...
Хотя, если учесть, что он исчезающий вид, то доля правды в Ваших аргументах есть: в диапазоне [0:11-0:12] можно заметить ещё двух "сапсанов", которые появляются из небытия и тут же исчезают...

А вот здесь [1:33] птички правильные. Можно ведь, если постараться...
Не могу насмотреться на этот фэйл сезона! Угол съемки весьма широк, и если лететь перпендикулярно направлению объектива, то придется преодолеть расстояние около одного километра. Птица же летит слегка по диагонали, и к моменту своего исчезновения с экрана преодолевает расстояние, более километра. И все это менее, чем за секунду! Завораживает!!! Какой же все-таки даун у них монтажер! Он раз за разом допускает ляпы в своих трудах. Такое ощущение, что на этих роликах он учится)))
Теперь попытаемся высчитать реальную скорость погребальных юнисредств. В реальности птица пролетает подобное расстояние за ... Тут нужно определиться, что за птица попала в кадр. Если ориентироваться по тем скромным данным, что предоставляет нам на протяжении доли секунды создатель ролика, а по совместительству холоп клана Сопрано миша кириченко, то это озерная чайка. Это не самая медленная птица, и она в состоянии преодолевать за час 50 км. Таким образом, один км она пролетает чуть более, чем за минуту. Птица же имени кириченки преодолела это расстояние за доли секунды. Делим заявленную мошенниками скорость на выявленное опытным путем соотношение реальной птичьей скорости со скоростью птицы кириченко. И получаем реальную скорость скорбного перемещения юникатафалка: 2-3 км в час. Это же подтверждается и видеоматериалом Инт1024.
Думаете, если я не скажу "Гореть им в аду за такой развод пенсионеров!" они там гореть не будут? Я думаю, что в этом плане от меня ничего уже не зависит: слишком многое сделано для того, чтоб отсидев в тюрьме и закончив свой бренный путь, перенестись прямиком в ад со скоростью птицы имени холопа клана Сопрано.
Вложился вне форума
Старый 01.10.2017, 20:08
#20066
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Вам же сказали, что не надо что-то искать и опровергать, пора уже просто верить. Верить тому, что мы, тролли, говорим. Мы не ошибаемся (разве что по мелочам)...

Сапсан, он разгоняется до 350 км/час в падении, по вертикали. А этот по горизонтали в два раза больше несётся, да ещё и крыльями машет. Это какой-то необычный сапсан, инновационный, скоростной...
Хотя, если учесть, что он исчезающий вид, то доля правды в Ваших аргументах есть: в диапазоне [0:11-0:12] можно заметить ещё двух "сапсанов", которые появляются из небытия и тут же исчезают...

А вот здесь [1:33] птички правильные. Можно ведь, если постараться...
Нет сапсанов в Беларуси.

https://redbook.minpriroda.gov.by/animalsinfo.html?id=46

Цитата:
В настоящее время сапсан является самым редким видом хищных птиц Беларуси. Гнездование вида не регистрировалось с 1980 г., но наблюдения взрослых птиц в гнездовой период в подходящих местах обитания позволяют его предполагать. Численность вида в Беларуси оценивается в 0-3 пары, однако некоторый оптимизм вселяет прогрессирующий рост численности сапсанов в прилегающих странах. С одной стороны, наземно гнездящиеся птицы скандинавской и российской популяций могут появиться на гнездовании на крупных верховых болотах Поозерья, с другой - быстрый рост численности урбанизированной и гнездящейся на скалах популяции в западных областях Европы может привести к заселению сапсанами техногенных сооружений и городов на западе Беларуси.
Kefir2016 вне форума
Старый 01.10.2017, 20:10
#20067
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Так вот оно что.... Хочется рвать и метать.
https://vk.com/wall317107910_1425

Михаил Кириченко...
"... и лишь одно слово достойно величать это лицо - ГЕРОЙ!..."
Дяденька вне форума
Старый 01.10.2017, 20:31
#20068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
"... и лишь одно слово достойно величать это лицо - ГЕРОЙ!..."
Мне показалось, или у него и в самом деле что то вроде нимба прорезалось?
Жора самый первый вне форума
Старый 01.10.2017, 20:33
#20069
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
"... и лишь одно слово достойно величать это лицо - ГЕРОЙ!..."
Вот лоховоды тоже так думают одним местом Сильно сказано,ух.......

Владимир Ладошкин
Так лишь трусливые анонимы о вас плохое говорят, и даже бьют, в своём воспалённом воображении. ��

Достаточно посмотреть на моральный облик тех, кто за Skyway, и тех, кто против, чтобы стало понятно кто есть кто. Люди дела за нас, а трусливые завистники, не создавшие за свою никчемную жизнь ничего, всегда всё новое грязью поливают, они ничего другого делать не умеют. 28 сен в 11:48
Котофей вне форума
Старый 01.10.2017, 21:29
#20070
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
INT 1024 забыл лоховод разместить ссылку на ваш фоторепортаж. Несправедливо думаю

https://vk.com/club104996411
Kefir2016 вне форума
Старый 01.10.2017, 21:37
#20071
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Если смотреть последний ролик на самой малой скорости (0:25) при максимальном разрешении (1080), то на [0:15] можно увидеть, как справа налево пролетает птица. Со скоростью реактивного самолёта.

Всегда пропускал обсуждения монтажа и высматривания птиц, потому что качество видео редко позволяет сделать однозначные выводы о том, что это не искажения, но тут - ФАКТ 100%-ный.

Действительно, при просмотре с обычной скоростью эта птица выглядит как помехи (царапины) на киноплёнке (я ещё при первом просмотре подумал - "странно, зачем сделали этот спецэффект под старину?"). А оказалось это ускоренные супер-птицы

Если даже на 0,25 птица летит со скоростью реактивного самолёта, то ускорено видео не в 4 раза, а раз в 8-12 - однозначно. Спасибо, Дяденька!

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Сапсан, он разгоняется до 350 км/час в падении, по вертикали. А этот по горизонтали в два раза больше несётся, да ещё и крыльями машет. Это какой-то необычный сапсан, инновационный, скоростной...
Хотя, если учесть, что он исчезающий вид, то доля правды в Ваших аргументах есть: в диапазоне [0:11-0:12] можно заметить ещё двух "сапсанов", которые появляются из небытия и тут же исчезают...
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
В настоящее время сапсан является самым редким видом хищных птиц Беларуси. Гнездование вида не регистрировалось с 1980 г., но наблюдения взрослых птиц в гнездовой период в подходящих местах обитания позволяют его предполагать. Численность вида в Беларуси оценивается в 0-3 пары
Ну вот, в следующей монографии будет глава про то, что строительство струнотрасс даже в виде испытательного полигона способствует восстановлению популяции вымирающих видов.

Похоже, что все эти 0-6 белорусских сапсанов живут на территории ЭТП (животину не обманешь - она живёт там, где лучше, а значит ЭТП - лучшее место в Беларуси), а за счёт питания с экологически чистых грядок - их Сх, аэродинамические и физиологические характеристики значительно улучшились, и они теперь 350-700 км/ч и по горизонтали могут выдавать.
Astronaut вне форума
Старый 01.10.2017, 22:31
#20072
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Всегда пропускал обсуждения монтажа...
Я тоже, потому как в монтажах и фотошопах не силён. А тут надысь Int1024 выложил своё качественное видео, снятое аналогичной аппаратурой. Появился эталон, с которым можно сравнивать. И вот результат...
Так что половина лавров - ему!
Дяденька вне форума
Старый 01.10.2017, 22:35
#20073
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Если даже на 0,25 птица летит со скоростью реактивного самолёта, то ускорено видео не в 4 раза, а раз в 8-12 - однозначно.
Надо в каратисту в своём плаксивом письме добавить-
- ни за то,при монтаже прогонов юнихреней я честно увеличиваю скорость всего в 4-5 раз,и не более.
Котофей вне форума
Старый 01.10.2017, 23:00
#20074
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Надо в каратисту в своём плаксивом письме добавить-
- ни за то, что при монтаже прогонов юнихреней я честно увеличиваю скорость всего в 4-5 раз,и не более.
Думаю, не будь этого ресурса и обсуждения на нем, в ход уже пошли бы и ролики про героев Индии, типа того, что мы только что отсмотрели с кириченкой. И ведь сделано поаккуратней, чем поделки каратиста.
Вложился вне форума
Старый 01.10.2017, 23:36
#20075
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Короче... если их знакомые ботаники из НАН РБ (заботящиеся о ненанесении полигоном ущерба птицам и рукокрылым) срочно не опишут и не внесут в справочники новый вид белорусских телепортирующихся птиц, развивающих скорость звука... то выход из этого казуса только один:

нужно объявить, что в кадр случайно попали первые испытания прототипа обещанного блокчейн-джунидрона. Да, это никакая не птица, а уменьшенная модель дрона, и в нём ещё струны не натянуты, поэтому траектория полёта кривая

Если рассказывая такую новость, привычным движением прикрыть нос ладошкой, зрители даже не заметят, как он растёт
Astronaut вне форума
Старый 02.10.2017, 00:39
#20076
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Если рассказывая такую новость, привычным движением прикрыть нос ладошкой, зрители даже не заметят, как он растёт
Вот ведь как причудливо размещает жизнь сказочные персонажи на своем поле! По одну сторону она ставит Пиноккио, а по другую - Буратино. И вроде герой один и тот же, только в разных ипостасях, но неискоренимая ложь одного располагает его в стане мошенников, а патологическая доверчивость другого - в стане таких же буратин, как и он сам.
А бравируя своими заслугами каратиста, миша стыдливо прикрывает удлиняющийся от вранья нос. Потому что мы все понимаем, что каратист он такой же, как и честный, порядочный человек.
Вложился вне форума
Старый 02.10.2017, 01:37
#20077
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Так вот оно что.... Хочется рвать и метать.
https://vk.com/wall317107910_1425

[I]Михаил Кириченко

28 сен в 10:35

..... и мне не стыдно за свою уже достаточно долгую биографию:

...
Написать вопрос в ВК, не могу. Вероятно, только друзья могут писать.
Вопрос.
А за то, что в июле заявили:
Цитата:
... на полность завершенной путевой структуре проводятся полноценные испытания...
За это не стыдно?

Готовность путевой структуры Готовность путевой структуры

Хотя, как минимум, отсутсвует головка рельса у путевой структуры и много еще что сделано не так, как было заявлено в бизнес плане.
Longevity вне форума
Старый 02.10.2017, 02:50
#20078
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Написать вопрос в ВК, не могу. Вероятно, только друзья могут писать.
Вопрос.
А за то, что в июле заявили:


За это не стыдно?

Готовность путевой структуры


Хотя, как минимум, отсутсвует головка рельса у путевой структуры и много еще что сделано не так, как было заявлено в бизнес плане.
Думаю, Миша не снизойдет до ответа в этой теме, т.к. для комфортного диалога ему нужно десяток-другой восторгающихся им пользователей, чем в полной мере располагает форум в оф группе, а так же не менее жестко модерируемая собственная страница вконтакте. Он выходит на связь лишь в аудиториях , где 95% слушателей считают его кристально честным человеком, остальные 5% - просто героем. И мы все знаем, какие большие вопросы имеются к его честности и порядочности на этом форуме.
Что до его стыда, то много ли Вы знаете раскаявшихся мошенников? Ответ на этот вопрос практически звучит ответом на Ваш вопрос по поводу стыда кириченки.
Вложился вне форума
Старый 02.10.2017, 14:20
#20079
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
О, да это "гордость Вселенной" и очередной герой Индии, не меньше)))
Любят они там перечислять никому не интересные регалии и купленные образования. Однако, каков поп, такой и кириченко, пословицы никто не отменял...
Да уж судя по перечисленным им должностям, эти должности были не хилые и наверняка с хорошим окладом и дальнейшими перспективами. Но вот не задача он пишет что везде бывший руководитель. Возникает мысль, что наверняка не справлялся с работой и его отовсюду просили. Так бы зачем ему было менять престижные места работ и стать простым комментатором СКАЯ. Вывод только один юницкий платит больше.
sergtmb вне форума
Старый 02.10.2017, 14:45
#20080
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Вывод только один юницкий платит больше.
Вывода два, и второй более реален: перли его ото всюду. И вот он на дне, откуда уже некуда переть. Дальше только еще более махровые мошеннические проекты. Продолжаем наблюдать за карьерой миши кириченки.
Вложился вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23