MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2017, 00:06
#18321
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Astronaut, скорее так
Котофей вне форума
Старый 02.08.2017, 01:02
#18322
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

мне не терпится узреть модель юнибайка перевозящего брёвна. Ничего что длина бревна больше его самого? Может у юницкого какая то технология сжатия существует? ну типа в микромир а потом обратно? Дарю идею!
Незнайка на луне вне форума
Старый 02.08.2017, 01:16
#18323
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

нее! он бревна на карандаши распилит- скажет так удобнее везти, и производителю шкафов так тоже удобнее )

Кстати, в офф группе- небольшой кипеш поднялся- оказывается то, что они приобретают пакетами, не просто не акции, а доли, так еще и ОДНА ДОЛЯ НЕ РОВНА ОДНОЙ АКЦИИ в будущем! А скольким акциям будет = доля- они посчитать не могут!!!!!!!!! О как!!!!! И теперь- сколько в процентном соотношении кто-то купил от чего-то, от этого чего то и будут рассчитывать, сколько кому акций причитается ))))))))))))))) Как вам??? купил 100 000 акций в рассрочку, с обещанным номиналом 100 000 долларов к 2018 году, а тут на тебе! Выкуси! Это - доли, а сколько это будет акций- посчитаем после закрытия 15 этапа. А этап этот НИКОГДА не наступит, если только не переписать тупо содержание этапов- ибо уже уперлись в сертификацию, которой не будет НИКОГДА!!!

добавлено через 7 минут
маразм крепчал...

Владимир Ладошкин ответил Станиславу
Станислав, внимательно смотри и читай Анатолия Эдуардовича, к 2025 году большая часть эстакады под первое грузовое ОТС уже может быть построено как гигантский ленейный город Экополис, и когда все будут строить себе дома в этом городе (и в других), воевать некому будет, все узнают то, что мы знаем, и очень захотят вывести всю промышленность в космос. Кто будет противиться этому проекту, будет сметён, кто будет помогать, сказочно обогатится, лишь крайне глупые люди будут против, посмотри на нынешних троллей, вот такие лишь. Это бизнес тысячелетия, открываются сказочные возможности, работы на сто лет вперёд хватит. Так что я сторонник прогноза от Юницкого, что первое ОТС будет запущено в 2050 году, а не твоего, на столетия вперёд, с твоим прогнозом мы бы всё ещё паровозы осваивали, а компьютеры занимали бы комнату.

добавлено через 10 минут
сколько лет там Юницкий жить собрался? С запуском в 2050 ??? Он кощей? или у него с математикой беда? Хотя, скорее всего, взял с небольшим запасом- чтобы его смерть оправдала невозможность воплотить ОТС !!! А вложенцы все хлопают в ладоши ))

добавлено через 17 минут
Наталья Бутт ответила Станиславу
Станислав, а я верю Анатолию Эдуардовичу. Раз сказал, что "к 2025 году большая часть эстакады под первое грузовое ОТС уже может быть построено как гигантский линейный город Экополис..." Сколько раз мы все убеждались, что его слова ВСЕГДА подтверждаются делами.

Вот как!!! Раз сказал- значит сделает )))))))))) Вот только транспорт не задался- неувязочка, и IPO никак не приближается, и сертификации нет , как и не было, и даже и не пахнет, и головки рельса нет, и не будет, и.... можно продолжать до бесконечности! А так то да- 2025 линейные города, космо-баранка, велики Академик не помнящий своих академий всё за всех продумал и тд и тп ))

Адепты- inside, Ирина, кто там еще??? Что, в 2025 будет линейный город, при том, что юнибус на 24 !!! всего на 24 !!! человека подвесить не можете??? при том, что рельса нет и простые свои каталки не можете сертифицировать???
Ну что, это не лохотрон, а серьезное предприятие????

А про акции, которые доли, которые 1 доля не = 1 акция, а чему равна узнаете только после 15 этапа????

Миллионеры вы наши, БЕССОВЕСТНЫЕ! СТЫДОБА КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!! И так салфетки ваши ничего не стоят и стоить не будут, так теперь еще и пенсионеры,прикупив в рассрочку и недоедая, пакет из 100 000 акций, которые не акции, а доли, ВООБЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО СКОЛЬКО И ЧЕГО КУПИЛИ!!!!!!!!!!! ПОЗОРРР!!!
fandibula вне форума
Старый 02.08.2017, 01:52
#18324
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Astronaut, скорее так
Всё чаще даже так, или так На мой субъективный взгляд, конечно же.
Astronaut вне форума
Старый 02.08.2017, 03:07
#18325
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

"Лжец, Великий и Ужасный". Фильм 2017 года.
Рекомендую. Наш случай. О том, что бывает потом...
Дяденька вне форума
Старый 02.08.2017, 10:22
#18326
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
"Лжец, Великий и Ужасный". Фильм 2017 года.
Рекомендую. Наш случай. О том, что бывает потом...
Рецензия к фильму понравилась...

Мейдофф уже летит в бездну, летит без сомнений и сожалений, а в этот момент неумолимая цепь волочет к той же бездне одного за другим всех членов его семьи. И участь их незавидна. Растоптанная репутация, разрушенная жизнь, в том числе и физически.

А что же Мейдофф? Раскаивается ли он? На словах да. Принимает ли он на себя ответственность за свои преступления перед законом? Формально да. Но при этом я увидел другого человека. Да, он циничный делец, любящий деньги ради денег. Но дело не в этом. Ради этого он готов обобрать любого, будь-то миллиардер или инвалид со скромными накоплениями. Ему наплевать. Он не будет мучиться угрызениями совести. Он вообще не считал, что делал что-то дурное или аморальное. Противозаконное — да. Но не более того. Он еще придумает себе оправдание, как он это делал уже сидя в тюрьме. И делать он это будет со спокойной рассудительностью, не испытывая никаких эмоций и, уж конечно, не считая себя злодеем. Лишь легкая усталость с оттенком безразличия будет читаться на его лице. Как же его задело сравнение его персоны с маньяком Тедом Банди! Он же убийца, он отрезал головы, отнимал жизни у невинных людей! Как тут можно проводить сравнение со мной?, — возмущался Мейдофф. А ведь сравнение не случайное и достаточно прямое. Маньяка от нормального человека отличает отсутствие понимания ценности чужой жизни. Так чем Мейдофф лучше Банди? В его извращенном сознании такого понимания нет априори. Всё его сознание подчинено его внутреннему «Я».
Валерий Недомский вне форума
Старый 02.08.2017, 10:57
#18327
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
мне не терпится узреть модель юнибайка перевозящего брёвна. Ничего что длина бревна больше его самого? Может у юницкого какая то технология сжатия существует? ну типа в микромир а потом обратно? Дарю идею!
Может, при погрузке брёвна пилятся на чурки, а в месте назначения склеиваются обратно инновационным юни-клеем (гумусом)?

В таком виде они идеально подходят для строительства эко-юни-домов в линейных юни-городах.

добавлено через 14 минут
Кстати, сама идея строительства "линейных городов" из-за того, что у Странных дорог проблемы с поворотами, напоминает идею строительства подземных городов вследствие изобретения метро
Int1024 вне форума
Старый 02.08.2017, 11:23
#18328
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
"Лжец, Великий и Ужасный". Фильм 2017 года.
Рекомендую. Наш случай. О том, что бывает потом...
Ад один на всех. Кто-то прожил красивую, пусть и преступную, жизнь, подобно Мейдоффу, и попал в него. А кто-то, подобно юницкому, уже при жизни дослужившись до того, что имя его писали с маленькой буквы, прожил безынтересную жизнь тихого алкоголика, и оказался там же по завершении сего бездарного земного существования. Но неприятность для юницкого со смертью не заканчивается, поскольку бездарность его на фоне попавших в ад таковой же и остается: бездарностью. И уже в аду, проходя мимо Мавроди, Мейдофф снимет шляпу в легком, изящном поклоне, а проходя мимо юницкого брезгливо отвернется. Я о том, что ковриком для вытирания ног можно оказаться и в аду. Вот только спиртного в аду не будет, и по привычке наш "гений" не сможет утопить горечь от всеобщего презрения в рюмочке водки, к чему так привык при жизни. И даже после тысячного плевка в лицо от беззубого пенсионера, которые тоже не все праведники и могут оказаться в одном с ним аду, он не сможет ни напиться, ни отвернуться, ни утереться: это и есть ад, когда в тебя плюют, а ты вынужден терпеть.
Вот таким оплеванным стариком вижу я юницкого на том свете. И уже сегодня я знаю как минимум об одном удовольствии, доведись и мне оказаться в аду: я смогу плюнуть в лицо этому человеку!
Вложился вне форума
Старый 02.08.2017, 12:52
#18329
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

А что, у Юницкого закончились деньги на оплату работы тролей на форуме? Хотя бы на одного Дупеля, чтобы мы тут сами с собой не общались )
За правду вне форума
Старый 02.08.2017, 13:05
#18330
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

YouTube YouTube
Так и проскальзывает ответ.
Музыка дивидендов, жадность, и неопытность.
Longevity вне форума
Старый 02.08.2017, 13:14
#18331
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
А что, у Юницкого закончились деньги на оплату работы тролей на форуме? Хотя бы на одного Дупеля, чтобы мы тут сами с собой не общались )
За деньги не скажу, не знаю. Но раз, примерно, в полгода захожу, почитываю троллей)). И, по-моему, им совсем не скучно. Так что, до новых встреч. Время летит незаметно...
medoed вне форума
Старый 02.08.2017, 13:17
#18332
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Longevity, любопытно выслушать её будет после скама.
Котофей вне форума
Старый 02.08.2017, 13:24
#18333
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Longevity, любопытно выслушать её будет после скама.
в том и проблема- после скама они все исчезнут! все эти ирины со стасиками и владошкиными!!! Кого отловят- скажут- ну так это венчурные инвестиции А остальные просто все потрут и исчезнут. Кишка у них тонка- взять и сказать- Я ЛОХ, это была ПИРАМИДА, и тд и тп.
fandibula вне форума
Старый 02.08.2017, 13:33
#18334
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Дорогой medoed, редко бываете в теме, мало нас радуете, но помню, люблю.

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
P.S. Да! И у меня сертификат за номером 3))
....
Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Вот честно, все жду, когда кто-то напишет материал, который серьезно раскритикует прект RSW-system. Ну очень мне этого хочется. А попадаются все такие вот "любопытные статейки". Авторы которых пытаются в терминах стереотипов рассуждать о том, в чем мало смыслят. Один "ухаб" у опор чего стоит...
....
Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Да... Теме явно не повезло с разделом форума. Хотя речь идет об инвестициях в самом прямом и классическом смысле. Сетевой маркетинг используется компанией только на начальном этапе как инструмент для сбора средств. Как только будет построен опытный участок, это "безобразие" закончится. Кстати, скоро должны подключить британскую краудсорсинговую платформу.
...
Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
В свое время, с участием личных денег генерала Лебедя, в Озерах под Москвой был построен полигон. Там уже ездили машины, испытания шли... Но в одну ночь пригнали солдат и все снесли. Такая история. Тогда, конечно, не дошло до создания подвижного состава. Поставили грузовик на стальные колеса.
Longevity вне форума
Старый 02.08.2017, 13:57
#18335
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А мне вот это понравилось, середина 2014 года:

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Только что на вебинаре было сказано, что планируется введения для желающих страхование инвестиций в RSW-systems в европейской страховой компании
Int1024 вне форума
Старый 02.08.2017, 14:10
#18336
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Дорогой medoed, редко бываете в теме, мало нас радуете, но помню, люблю.
....
....
...
Да, подобные овноеды трутся вокруг темы, позволяя себе лишь раз в полгода-год брякунть что-то в этом плане и раствориться за пределами темы на очередные полгода. Хотя, помнится, на той далекой стадии форума, когда он ничем не отличался от ВК группы, Медоед был здесь завсегдатаем. Яркий представитель одного из типов юнитроллей. Другие торчат здесь активно, но после фразы "Посмотрим, что будет через полгода" по понятным причинам меняют аккаунт. Третий психотип юнитроллей - платники. С ними мы все имели возможность познакомиться совсем недавно. Они появились здесь впервые за несколько лет, и в следующий раз появятся еще через несколько. А скорее всего - уже никогда (не считая одномоментного присутствия одного-другого на протяжении еще некоторого времени)
Медоед! Вы крайне ценны для Скайвэя и для его оппонентов! Ваша ценность в Скайвэе определяется количеством внесенных на пропитание юницкого денег. А для нас Вы ценны, как представитель наименее представленной группы Скайвэй лохов. Спасибо, что Вы есть!)
Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Так сложилось, что я в теме около 15-и лет. Доводилось держать в руках образцы струн, узлов заделки для натяжения и т.д.
А срок Вашего пребывания в лохотроне говорит о том, сколь непробиваемый буратина перед нами.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
А мне вот это понравилось, середина 2014 года:
Да у него там много перлов, включая срок присутствия в лохотроне 15 лет! Он поначалу здесь торчал безвылазно, затем переквалифицировался в другой психотип юнитроллей.)
Вложился вне форума
Старый 02.08.2017, 14:13
#18337
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Конец 2014 года:

Сообщение от olega73
А где перечень инвесторов можно посмотреть ?

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Правильный вопрос "когда?". Думаю, в начале будущего года, когда завершится перерегистрация LTD в PLC, и реестр акционеров передадут реестродержателю. А что за интерес? Громких имен, скорее всего, там нет...
Int1024 вне форума
Старый 02.08.2017, 14:56
#18338
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Кстати вчера мишутка пообещал,что новостей о новых станках,молотках и гвоздях не будет месяц....В отпуск уходит?
Котофей вне форума
Старый 02.08.2017, 15:56
#18339
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 110
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
струнницкий тем временем выложил на своем самом-самом официальном сайте 65 png-файлов, которые легко позволяют найти топовых инвесторов за пару секунд. Правда, пока только на букву А.
О, нашел себя )))) Хоть и не являюсь инвестором..
Мож они оф. группу ВК просто перепечатали? Че заморачиваться то? ))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Кстати вчера мишутка пообещал,что новостей о новых станках,молотках и гвоздях не будет месяц....В отпуск уходит?
не зря ж офис в Индонезии открыли )) теперь можно командировочку оформить и отдохнуть за счет салфеточников.
chemist вне форума
Старый 02.08.2017, 16:13
#18340
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Конец 2014 года:

Сообщение от olega73
А где перечень инвесторов можно посмотреть ?
Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Правильный вопрос "когда?". Думаю, в начале будущего года, когда завершится перерегистрация LTD в PLC, и реестр акционеров передадут реестродержателю. А что за интерес? Громких имен, скорее всего, там нет...
Отличная демонстрация уровня грамотности вкладчиков скайвея: они думают, что доступ в реестр - это чтобы "громкие имена посмотреть" Поэтому для них музея со списком-светильником достаточно в качестве "реестра"
Astronaut вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23