MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2017, 23:13
#9981
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
А что касается внутренней биржи, то это как МММ2011, все это не эффективно.
Это эффективно для тех целей, ради которых это может вводиться - а именно на время успокоить самых активных поддерживальщиков проекта, которым не терпится поскорее слить свои акции и выйти в кэш https://vk.com/wall-10460630_61868?reply=63457
Astronaut вне форума
Старый 01.02.2017, 23:17
#9982
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

С сайта о инвестициях в австралийскую компанию:
"Нетрудно догадаться, что после этого я стала самым горячо любимым акционером у Юницкого. Тем более, что у меня оставались еще немалые суммы для инвестиций… И вот изобретатель струнного транспорта, автор сотни научных и иных публикаций о своем изобретении, САМ Анатолий Юницкий делает мне уникальное предложение.

Он предложил мне стать акционером другого австралийского предприятия – “String Technology Unitsky PtyLtd”, частной компании, которая будет основным владельцем всех интеллектуальных прав на струнные технологии, разработанные при участии и под руководством Анатолия Юницкого.

Я, как гуманитарий, разумеется, не имела никакого отношения к разработке струнного транспорта, и потому не считала возможным становится владельцем интеллектуальных прав на струнные технологии. Но Анатолию Юницкому больше продавать было нечего, а в деньгах он сильно нуждался, и поэтому он старался убедить меня, что эти акции я обязательно должна купить. Его аргументы были следующими.

Компания “String Technology Unitsky PtyLtd”, которую Анатолий Юницкий назвал «материнской», будет иметь Уставной фонд в размере 1 миллиарда долларов, поскольку рыночная стоимость исключительных прав на ноу-хау составляет именно такую сумму. И если я вложу в эти акции 200 тысяч долларов, то получу акций в 10 раз больше, то есть за сумму в 200 тысяч долларов я получаю акций на 2 миллиона долларов. Согласитесь, приятно стать миллионером – хотя бы на бумаге. Шутка. Лучше стать миллионером взаправду.

Как можно, не имея реальных активов, зарегистрировать фирму с миллиардным уставным фондом?

Действительно, как можно, не имея никаких иных активов, кроме научных статей и разработок, сайта и видео изображений струнного транспорта, сделанного художниками в 3D, зарегистрировать компанию с уставным капиталом в миллиард долларов? Оказывается, все очень просто: существует оценка российского независимого оценщика, компании «Независимая экспертиза XXI век», рыночной стоимости исключительного права на ноу-хау «Струнные технологии Юницкого на стадии start-up». Она составляет 1 миллиард 156 миллионов австралийских долларов (австралийский доллар почти равен американскому доллару). Это простому человеку непонятно, как, не имея никаких видимых и ощутимых результатов изобретательской деятельности, можно оценить НИЧТО, точнее – чисто теоретическое изобретение, в миллиард с лишним реальных долларов. А «специалисты» имеют другое мнение…


Анатолий Юницкий и его младший партнер Виктор Узлов убедили меня стать акционером их частного предприятия, владеющего ноу-хау на струнные технологии. Мы подписали Инвестиционный договор 20 апреля 2010 года в Москве о том, что я даю Юницкому (инвестирую в струнный транспорт) свои 200 тысяч долларов из расчета, что они дают мне взамен акции материнской компании на сумму в 10 раз большую.
Договор подписали я и Анатолий Юницкий, как основатель и управляющий директор австралийской компании “String Transport Systems Limited”, находящейся в листинге на АССОБ и уже собирающей инвестиции.

Хочу пояснить читателям, чтобы они не запутались в множестве компаний, учрежденных Анатолием Юницким и Виктором Узловым – якобы для того, чтобы сохранить свои права на интеллектуальную собственность. Компания, у которой на конце стоит слово Limited, - это публичная компания, которая продает свои акции, то есть часть своей собственности, инвесторам – сторонним людям. А компания, в которой на конце стоит Pty Ltd, или, как называли ее Юницкий и Узлов, «материнская», это частная компания, которая не намерена продавать публично ни части своей собственности, в виде акций, разным сторонним людям, инвесторам. Именно она владеет ноу-хау на все его изобретения.
Старик Гегель и не подозревал, как точно подойдут его слова к современным российским людям, которые занимаются бизнесом. Спрашивается, на какие шиши будет жить частная компания, у которой, хотя и лежит в уставном фонде бумага об оценке их ноу-хау в размере более чем миллиард долларов, а на счету нет ни копейки, ни цента? Идея изобретателя Юницкого заключалась в том, что публичные компании

типа “String Transport Systems Limited” будут собирать деньги у акционеров, продавая им свои акции, а потом все собранные деньги будут переводиться на «материнскую» компанию, которая только одна владеет интеллектуальной собственностью на струнный транспорт во всех видах.

Таким образом, акционеры, купившие акции публичного предприятия “String Transport Systems Limited”, считают, что приобрели часть интеллектуального продукта под названием струнные технологии, а на самом деле приобретали только… воздух? Точнее приобретали только акции, пустые, красиво оформленные бумаги. Это как если бы Майкрософт - под видом своих акций - продавал акции пустых оффшоров, созданных специально для обмана инвесторов. Весь мировой опыт свидетельствует, что компании, продающие свои акции, имеют в качестве обеспечения часть своих реальных активов, а не пустые предприятия. И акционеры становятся собственниками имущества этих предприятий и получают часть прибыли в виде дивидендов. Но странность такого структурирования Юницким своего бизнеса в Австралии стала мне ясна только спустя некоторое время. Вернемся к моей истории.
"

https://web.archive.org/web/201106151...u/index-4.html
Longevity вне форума
Старый 01.02.2017, 23:18
#9983
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Да, исключительно пирамидосная фишка. Новичок входит в проект. Идет на биржу и покупает там "акции" других участников, кто хочет продать их. Это уже банальное перераспределение денег внутри проекта. Это уже ближе к хайпу будет, где до кассы проекта будет еще меньше бабла попадать. А тут вариантов махинаций будет еще больше. Под видом продавцов могут быть и боты админовские, которые таким макаром будут обналичивать бабло практически официально без всяких офшоров.
Да, насколько я понял, эта фишка призвана продлевать судороги пирамидосов, изображая жизнь и активность, когда приток новых участников прекращается, и помогает выжимать максимум из тех, кто уже внутри. То есть рефоводы сливают свои доли, мавро-доллары и прочее, а наивные - вкладывают/покупают ещё больше.
Astronaut вне форума
Старый 01.02.2017, 23:18
#9984
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Но чтобы народ не терял надежды - неофициально вбросили инфу про возможность создания "внутренней биржи".
Но мы же понимаем, что это всего лишь вброс, если не наброс на вентилятор. Какой толк от этого юницкому, если вместо "затаривания" "акциями" на себя, детей и внуков, те же пенсионеры будут приобретать их за копейки (надеюсь, никто не будет спорить, что там они будут продаваться дороже, чем у базильо?) на "внутренней бирже"?

Блин! Ловлю себя на мысли, что писать об этих лоховодах все тяжелее, и тяжелее, потому что они придумывают все больше, и больше всяких завлекух и успокайзеров для "акционеров", и эти вещи приходиться брать в кавычки, чтоб читателю было понятно, о чем речь. Скоро в кавычках будет находиться каждое второе слово поста о скайвэе)))

Но поднять настроение перед сном рефоводы скайвэя по прежнему умеют:
"Виктор Собор заявил, что те, кто очерняют имя Юницкого (инженера-изобретателя — учёного с мировым именем, и руководителя проекта С.В.) и цели проекта С.В. …ВНИМАНИЕ! …могут получить штрафные санкции и вызов в суд. И просил сообщать о ПОДОБНЫХ ресурсах и конкретных людях." (взято здесь https://ffreedom.ru/ostorozhno-somnit...i-sky-way-org/)
Я припоминаю эту Ирину. Это лоховод с двадцатью ступенями реферальных. Она здесь оставила несколько постов пару-тройку месяцев назад, которые объясняли ее лютую заинтересованность в развитии проекта.

добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
https://web.archive.org/web/201106151...u/index-4.html
у всех нет подтверждения наличия документов на этом сайте, или только у меня? Как какая ссылка, типа "документы, подтверждающие", "эти деньги я передала", и т.д. - сразу "нет в базе".
Вложился вне форума
Старый 02.02.2017, 00:49
#9985
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
у всех нет подтверждения наличия документов на этом сайте, или только у меня? Как какая ссылка, типа "документы, подтверждающие", "эти деньги я передала", и т.д. - сразу "нет в базе".
Сайт удален, только архив внешнего вида, насколько я понимаю.
А ведь там. похоже, было очень много интересных документов, в том числе и с оценкой интеллектульной собственности на 1 лярд зелени.
Longevity вне форума
Старый 02.02.2017, 00:51
#9986
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого


Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
А ведь там. похоже, было очень много интересных документов, в том числе и с оценкой интеллектульной собственности на 1 лярд зелени.
Это можно найти на сайте Юницкого в разделе Публикации - Экспертные заключения. Но там ничего интересного, никаких подробностей.



Ю рассказывал, как производилась оценка на 136 млрд фунтов. В двух словах: на основе тех же его теоретических предположений стоимости 1 км струнных трасс, в сравнении с реальной трассой, и его же предположений, сколько таких километров будет построено за следующие десятилетия.



Вот тут с 18:50 слушайте, если интересно.



Цитата оттуда:

Цитата:
"Расчёт интеллектуальной собственности был сделан исходя из предположения, что мы построим 1 миллион километров дорог в течение 50 лет, и мы захватим половину мирового рынка, и при этом будем получать роялти 2,5%. Та дорога, которую построили японцы, стоит на сегодняшний момент 100 млн долларов за километров, наша дорога будет стоить 3 миллиона долларов за километр, с такими же параметрами скоростными, даже более высокими. Эта цифра расчётов [стоимости интеллектуальной собственности] получилась автоматически".
Ну то есть принёс свои предположения, их подставили в формулу - с получившимся числом выдали заключение. Вот и вся "оценка".







В прошлые разы (для Австралии) примерно так же, только брали не абстрактный 1 миллион километров, а гипотетическую трассу, например "Брисбен - Сидней - Мельбурн - Аделаида - Перт - Дарвин - Брисбен" протяженностью 17600 км, и исходя из стоимости 1 км получалась стоимость ноу-хау.
Astronaut вне форума
Старый 02.02.2017, 01:29
#9987
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
у всех нет подтверждения наличия документов на этом сайте...?
Да он и без документов многим потенциальным инвесторам мозги вправить может!
Дяденька вне форума
Старый 02.02.2017, 01:52
#9988
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати, а у Юницкого есть личное имущество, которое можно было бы отсудить, в случае чего или он всё переписывает на других лиц?
Longevity вне форума
Старый 02.02.2017, 10:34
#9989
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

https://www.youtube.com/watch?v=NGS_Huyb8VY&t=4337s https://www.youtube.com/watch?v=NGS_Huyb8VY&t=4337s зря вебинары не слушаете - на них узнаешь много нового!
Они такие корки мочат!
Я вот из уст Суходоева узнал, что, оказывается, чтобы добраться из Столицы Кот Д'Ивуара Абиджана в столицу Мали Бамако, нужно затратить 500 часов по дороге. Скайвей домчит за 2 часа. (Мали - одна из беднейших стран Африки. Находится в пустыне Сахара).
А вы знали, что в Бразилии остро стоит проблема нехватки складских помещений, из за чего водители грузовиков, везущих сахар в крупнейший город Сан-Пауло, вынуждены три дня простаивать в очереди на разгрузку в его порту. (Конечно, погрузочно-разгрузочный терминал Скайвей решил бы эту проблему на раз!) Ничего, что что город Сан-Пауло не имеет выхода к морю, так как находится в горах в 200 км от океана?
А вы знали, что дороги в Бразилии настолько плохие, что товары и БОЛЬШАЯ часть грузов там просто вываливаются из машин, и местные жители подбирают их с дороги и продают на рынках. Ребят, я был в Бразилии и жил в Сан-Пауло 4 месяца. Страна - самая развитая в Южной Америке. Дороги - шикарные, есть платные, есть бесплатные. Там нет такого как у нас перепада температур. На дорогах ничего не валяется Местные вдоль автострад не сидят и не ждут когда что-то вывалится с проезжающих машин, чтобы как-то прокормиться!
Узнал также, что в Конго очень плодородная земля и всё, что в неё не брось, вырастает до небес. Простите, в каком Конго, их же два - со столицей в Браззавиле или со столицей в Киншасе?
А общем, ЧТО_ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, что если Сибиряков - жулик-фантазер, то Суходоев - жулик-недоучка. И оба - великие брехуны
Незнайка на луне вне форума
Старый 02.02.2017, 10:53
#9990
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Кстати, а у Юницкого есть личное имущество, которое можно было бы отсудить, в случае чего или он всё переписывает на других лиц?
Как Вы думаете, у мошенника такого уровня может быть зарегистрировано на себя что-нибудь, дороже холодильника? В оф группе спрашивают, кто такая Косарева, которая является казначеем пирамиды, и как она выглядит. Но рефоводы отвечают, что это самый честный и дорогой для Анатолия Эдуардовича человек, так что, можете не расстраиваться, все ваши денежки в надежных руках. И согласились, что посмотреть на второго в структуре человека было бы интересно и полезно для "инвесторов". Так что, если кто знает, как она выглядит, можете оказать неоценимую услугу буратинам скайвэя)
Вложился вне форума
Старый 02.02.2017, 11:21
#9991
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
А общем, ЧТО_ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, что если Сибиряков - жулик-фантазер, то Суходоев - жулик-недоучка. И оба - великие брехуны
Когда я был маленьким и глупым и смотрел выступления генсеков на съездах КПСС , то думал , что для того чтобы стань генсеком , нужно просто красиво говорить...а когда вырос , понял , что не таким уж и глупым я в детстве был...))).
Валерий Недомский вне форума
Старый 02.02.2017, 11:32
#9992
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Семья жуликов
Юницкий и Косарева
Яблоко от яблони...
Незнайка на луне вне форума
Старый 02.02.2017, 12:12
#9993
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
Семья жуликов
Юницкий и Косарева
Яблоко от яблони...
Яблока на фото нет, я о сынуле. Общий ли это их отпрыск, или поросль лишь одного из них?
Если она его кинет - это будет достойным завершением карьеры этой инженерной развалины. И главное - закономерным, если вспомнить, сколько народу кинул он)
Вложился вне форума
Старый 02.02.2017, 12:52
#9994
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

14 января 2010
https://web.archive.org/web/201001140...4/Default.aspx
Схема привлечения венчурного капитала для реализации проекта ЦСТ состоит из 2-х плоскостей взаимодействия: отдельно ОАО «Центр струнных технологий» с ООО «СТЮ, а затем также отдельно ООО «СТЮ» с венчурными инвесторами:
1. На первом этапе ОАО «Центр струнных технологий» заключает договор о намерениях с ООО «СТЮ». При завершении процесса реорганизации ОАО «Центр струнных технологий» и регистрации первичной эмиссии акций ОАО «Центр струнных технологий» в ФСФР, ОАО «Центр струнных технологий» обязуется в срок не позднее 30 декабря 2010 г. выпустить дополнительную эмиссию обыкновенных (простых) бездокументарных акций на предъявителя по закрытой подписке на сумму, согласованную с ООО «СТЮ». ОАО «Центр струнных технологий» не будет возражать, если ООО «СТЮ» выкупит пакет дополнительной эмиссии ОАО «Центр струнных технологий» по закрытой подписке по настоящему Договору для себя или для распространения третьим лицам. Предметом продажи по будущему Договору купли-продажи будут являться обыкновенные (простые) бездокументарные акции на предъявителя дополнительной эмиссии ОАО «Центр струнных технологий» по закрытой подписке, которые будут проданы ООО «СТЮ» по номинальной стоимости. Ориентировочный срок сделки — весна–лето 2010 года. В настоящее время данный договор о намерениях заключён, и Вы его можете посмотреть на нашем сайте.
2. Вторым этапом ООО «СТЮ» по договорам купли-продажи начинает продавать покупателю - венчурному инвестору (физические и юридические лица) в собственность обыкновенные (простые) бездокументарные акции ОАО «Центр струнных технологий» на предъявителя. При этом венчурный инвестор обязуется принять акции по акту приемки-передачи в срок до 30 декабря 2010 г., а оплатить их по факту подписания договора. Взамен этого и для компенсации рисков венчурного инвестора, ООО «СТЮ» будет продавать пакет акций ОАО «Центр струнных технологий» со скидкой от 23,1% до 66,7% (т.е. будущие акции будут покупаться инвестором по цене от 76,9% до 33,3% от номинала). Величина скидки будет тем больше, чем больше будет сумма инвестиций венчурного инвестора. Стоимость каждого пакета акций определяется дифференцированным коэффициентом увеличения доли будущего акционера в Проекте. Минимальная сумма инвестиций ограничена суммой в 10 000 (Десять тысяч) рублей.
3. После того, как ООО «СТЮ» соберёт сумму в размере 1 766 095 тыс.рублей или сумму, на которую можно будет начинать первые этапы проекта ЦСТ, что произойдёт не ранее лета 2010 г., ООО «СТЮ» выкупит на себя и на сумму всех своих обязательств перед венчурными инвесторами пакет обыкновенных голосующих акций ОАО «Центр струнных технологий» по номинальной стоимости. После чего ООО «СТЮ» передаст акции ОАО «Центр струнных технологий» персонально каждому пришедшему в Проект инвестору по индивидуальным обязательствам, оговоренным в ранее заключённых с ними договорах купли-продажи.
Важный вопрос, который обязательно должен задать себе каждый венчурный инвестор, чтобы понять, что его не втягивают в финансовую пирамиду: «За счёт чего ООО «СТЮ» перекроет разницу на сумму всей скидки, которую оно предоставит каждому инвестору в отдельности и суммой реально собранных денежных средств, в момент покупки пакета акций ОАО «Центр струнных технологий» для венчурных инвесторов?». Ответ прост: интеллектуальной собственностью. Да, именно интеллектуальной собственностью, а точнее — исключительными правами на ноу-хау и секреты производства по струнным технологиям, имеющими рыночную оценку, собственником которых является разработчик — ООО «СТЮ». Сегодня уставный капитал ООО «СТЮ» сформирован и полностью оплачен в размере 3 811 831 000 рублей. Поэтому на сформированную разницу между привлечёнными в проект денежными средствами и суммой обязательств перед венчурными инвесторами, всеми вместе взятыми, ООО «СТЮ» расплатится с ОАО «Центр струнных технологий» интеллектуальной собственностью. Таким образом, ООО «СТЮ» купит в будущем акции по номиналу, как и требует того действующее российское законодательство, а продаст венчурному инвестору — со значительной скидкой, что также не запрещается законодательством. Таким образом, эту разницу покрывает не инвестор, а разработчик, осознанно уменьшая свою долю в реализованном и вышедшем на рынок Проекте, отблагодарив таким образом венчурного инвестора за то, что тот рискнул своими деньгами.
Важно, что при этом каждый венчурный инвестор выиграет дважды. При передаче ОАО «Центр струнных технологий» новых, до этого не принадлежавших ей нематериальных активов от ООО «СТЮ», копилка ноу-хау ОАО «Центр струнных технологий» только пополнится, а значит, повысится и капитализация компании, т.е. рыночная стоимость активов эмитента. И каждый венчурный инвестор выиграет дополнительно, так как, в конечном счёте, это скажется теперь и на стоимости в свободной продаже принадлежащих лично ему акций ОАО «Центр струнных технологий».
Longevity вне форума
Старый 02.02.2017, 13:52
#9995
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Прямой цитаты не припоминаю...
В архивном сайте www.stt21.ru много технической информации. В частности и по сравнению струны с арматурой:
Цитата:
При этом, благодаря иной схеме работы струны в СТЮ в сравнении с напрягаемой арматурой в мостах, несмотря на увеличенные допустимые напряжения, запас прочности (примерно в 1000 раз) струны по воздействию на неё подвижной нагрузки, будет беспрецедентно более высоким, нежели у несущей арматуры в любой другой известной строительной конструкции самого высокого уровня ответственности.
А вот здесь таблица общих технических характеристик СТЮ.

В нескольких местах назойливо напоминается про инновационный принцип размещения струны в рельсе:
Цитата:
Провис струны на пролете «зашит» внутри корпуса рельса, а головка рельса размещена со строительным подъёмом, что обеспечивает высокую ровность пути как в середине пролёта, так и при прохождении опор.
Честно говоря, я не представляю, как это будет реализовываться на уже построеннх[ трассах с длинными неразрезными рельсами-трубами.

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
это самый честный и дорогой для Анатолия Эдуардовича человек
Ещё у него кот есть. Где-то писали про него. Оформлен на фирме типа испытателем.
Дяденька вне форума
Старый 02.02.2017, 13:53
#9996
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Яблока на фото нет, я о сынуле. Общий ли это их отпрыск, или поросль лишь одного из них?
Сын от первого брака, есть на видео "Юридический обзорный вебинар 31.08.2016" на ютуб канале Sky Way Invest Group (с 8 минуты) Юницкий Денис Анатольевич представитель группы компаний SW. Фото и трудовая биография Юницкого Дениса

В настоящее время работает заместителем директора в ЗАО «Струнные технологии», где руководит работой информационно-аналитического отдела, ИТ-отдела, дизайн-центра и модельной мастерской. (c) sw-tech.by
SacredWay вне форума
Старый 02.02.2017, 14:02
#9997
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Минимальная сумма инвестиций ограничена суммой в 10 000 (Десять тысяч) рублей.
В 2010-ом было очень мало инфы в сети о проделкаю ю и у, поэтому и возможно было объявлять мин. пакет "акций" в 10000 рублей. При сегодняшней насыщенности интернета махинацияи юницкого он опустился до 700 р на симексе, а в прочих случаях - и еще ниже. Если в ближайшие годы его не посадят, то он будет собирать с пенсионеров по 100 р, обещая превратить их через пять лет в миллион. И ровно с той же скоростью, что падают минимальные инвестиции в проект этого мошенника, увеличиваются размеры дивидендов и процентное увеличение потенциальной прибыли!
"Важный вопрос, который обязательно должен задать себе каждый венчурный инвестор, чтобы понять, что его не втягивают в финансовую пирамиду: «За счёт чего ООО «СТЮ» перекроет разницу на сумму всей скидки...? Ответ прост: интеллектуальной собственностью. Да, именно интеллектуальной собственностью, а точнее — исключительными правами на ноу-хау и секреты производства по струнным технологиям, имеющими рыночную оценку, собственником которых является разработчик — ООО «СТЮ». Сегодня уставный капитал ООО «СТЮ» сформирован и полностью оплачен в размере 3 811 831 000 рублей."
Здесь мы тоже видим геометрическую прогрессию роста "интеллектуальной собственности" гениального мошенника и бездарного инженера. И когда дойдет до сборов по сто руб, "интеллект" его возрастет, надо понимать, до космических размеров!)))
Не может быть, чтоб наряду с Узловым, Мифтахутдиновым не подал в суд никто из "инвесторов" 2010-го года, из австралийских "акционеров", из литовских "инвесторов"... Или все-таки базильо сумел во всех этих случаях создать условия, при которых желание подать в суд нисходило на буратину после трех лет "инвестирования"? Интересно, какими рычагами пользовался мошенник в достижении этой цели? Своими регалиями "доктора философии транспорта"? Лжеакадемика междусобойной академии? А если бы он назвался "академиком ядерных наук", то смог бы, вероятно, предлагать "венчурным инвесторам" участие в программе про, и принимать участие в голосовании, какую державу бомбить первой? Представляю, какой бы величины был "уставный капитал" этого пройдохи, "оплаченный в полном объеме размером интеллектуальной собственности"!
В общем, что ни день - новые аферы от "гения современности"! И будет ли этому конец? Я имею ввиду вновь вылезающие подтверждения его "гениальности".
Вложился вне форума
Старый 02.02.2017, 14:05
#9998
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 387
Благодарностей: 81
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Полезный анализ изменения стоимости входа
BirdmanYMCMB вне форума
Старый 02.02.2017, 14:07
#9999
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SacredWay Посмотреть сообщение
В настоящее время работает заместителем директора в ЗАО «Струнные технологии», где руководит работой информационно-аналитического отдела, ИТ-отдела, дизайн-центра и модельной мастерской. (c) sw-tech.by
Какой богатый разброс познаний и список занимаемых должностей! По факту же, это лишний раз подтверждает, что работ никаких не ведется, а соответственно, и специалиста, контролирующего их, не требуется. А на бумаге можно присвоить все эти должности члену семьи без спец образования, назначив ему неплохую з/п за каждый из эфемерных отделов.
Вложился вне форума
Старый 02.02.2017, 14:55
#10000
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

о струнном транспорте в англоязычной википедии:
https://en.wikipedia.org/wiki/String_transport
Longevity вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23