MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2017, 23:00
#9921
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Но контора реально какая-то мутная, сайт их не работает https://www.aageorghioullc.com/
Ага, я ещё год назад вроде, когда этот почтовый адрес гуглил, с этим сайтом было то же самое. Поэтому тогда же и забыл про них. Очень секретная компания, видимо, с засекреченным сайтом
Astronaut вне форума
Старый 30.01.2017, 23:12
#9922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Ага, я ещё год назад вроде, когда этот почтовый адрес гуглил, с этим сайтом было то же самое. Поэтому тогда же и забыл про них. Очень секретная компания, видимо, с засекреченным сайтом
Что это? https://privnote.com/0J67mIFD#zIPDsYuwC
Colos вне форума
Старый 30.01.2017, 23:12
#9923
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Долговечность конструкции - дело на данном историческом периоде десятое.
Вы всё по каким-то технологическим мелочам высказываетесь. Мы убеждены, что Вы, как специалист по мостам, мост построите лучше нас и лучше Юницкого. Но мы тут струнный транспорт обсуждаем. В котором опыта у Вас не больше нашего.
Я Вас, Дяденька, возможно разочарую - но струнный транспорт как минимум наполовину состоит из эстакады (если подвижному составу и ПГС-ным объектам отдать вторую половину), а она - в чистом виде мост и есть. Есть конечно нюансы с оформлением несущих элементов, но и тут отличия от вантовых и экстрадозных мостов скорее визуальные, чем в принципиальной схеме работы.

Посему считаю правильным и корректным высказывать свое мнение по любым мелочам (для начала в технической части), способным помешать реализации проекта. При этом, пишу больше не для активных участников переписки, а для тех, кто причастен к SW и имеет возможность вести коррективы. Ровно в этом и заключается единственная моя цель присутствия на данном ресурсе.

По-прежнему считаю проект с технической точки зрения реализуемым, несмотря на вопли со всех сторон: "так никто не строил раньше, значит это невозможно!". Поспособствуют ли успешной реализации проекта организационный и инвестиционный аспекты - это отдельная песня и здесь у меня уверенности гораздо меньше... В этих вопросах у меня четкая уверенность, что затевая новый амбициозный проект с привлечением денег толпы, надо иметь открытое сердце и чистые руки у всех основных участников проекта. К сожалению, приходится наблюдать, что у большинства money-приводил негативные шлейфы тянутся очень издалека, утягивая информационное поле проекта в негатив...

Если сейчас проекту не удастся реализоваться, то следующая подобная попытка случится лет через 15-20, когда негативный опыт позабудется и найдутся длинные деньги у какого-нибудь отдельного государства (понятно, что и состав участников будет совсем иной)... Но очень хочется, чтобы случилось все именно сейчас - уже пришло время очередного шага на витке эволюции.

Что касается Ваших, Дяденька, постов в мой адрес, то в последнее время они стали агрессивно-поучительными - конструктивного в этом ничего не предвидится, просто перестану на них реагировать.
Считаю Вас, убеленного сединами супервайзера из Сибири, достаточно квалифицированным специалистом в своей области, с которым приятно вступать в технические дискуссии. Очень буду рад, если в будущем только в такого рода переписке удастся участвовать.
Most7 вне форума
Старый 30.01.2017, 23:18
#9924
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
По-прежнему считаю проект с технической точки зрения реализуемым, несмотря на вопли со всех сторон: "так никто не строил раньше, значит это невозможно!".
Ваши слова звучали бы убедительнее, если бы появился опытный участок дороги, на котором можно было продемонстрировать возможности технологии юницкого.
Но, пока, за 36 лет отчаянных попыток, такой участок построить не смогли.
Может быть главные враги технологий юницкого, сами сторонники этих технологий?
Longevity вне форума
Старый 30.01.2017, 23:28
#9925
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Увы Вам, это не так. Струна свободна относительно бетона и оболочки.
Если оболочка, нанизанная на сильно натянутую струну, задумает по какой-то причине удлиниться, то она может сделать это за счет закручивания *) вокруг струны.
--------------------
*) Это произойдёт и в том случае, если термина "закручивание" нет в сопромате. И на это не повлияет даже то обстоятельство, что я сопромат не изучал. Оболочка всё-равно закрутится...
Сарказм оценил , но увы и Вам - не так все просто.

1. Оболочка не нанизана, а точно так же натянута как и канат. А это значит, что большая часть в желании оболочки или струны удлиниться уже пресечены этим самым предварительным натяжением.
2. Струна на текущий момент на городской трассе действительно свободна ото всего и лежит где-то сверху. В проектном же положении она скована бетоном внутри оболочки и характер ее работы незначительно отличается от напрягаемой арматуры внутри плиты ПДН (если имеет желание разобраться в сути , а не просто высказываться ради высказываний - познакомьтесь с ПДН).
Пару раз уже ссылки давал по этой теме, на третий - устал

С обывательской точки зрения представить себе работу нанизанной на проволоке оболочки совсем не сложно, и при определенных обстоятельствах вести они себя ровно так и будет, только для этого эти отдельные элементы надо внезапно нагреть градусов так до 1500. И закрутится, и закорежится, и изогнется, и наизнанку вывернется. Только вот в пределах планеты Земля нет таких естественных условий, вот мосты на такие внешние воздействия и не рассчитывают.

В итоге имеем ИМХО на ИМХО, 1:1. Можем и в таком ключе вести эту ветку вдаль...

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Вам буквально все приходится разжевывать. Посмотрите вот видео и попробуйте догадаться, насчет кручения - "какой тип реальной нагрузки может его вызвать":
И где же там пространственные конструкции? Или Вы по незнанию к таковой отнесли ненатянутый канат круглого сечения с пролетом в сотни метров с характером опирания подвижного состава, допускающего его кручение? Все выделенное - весьма существенные параметры, которые не дают этому быть пространственной конструкцией и заодно тягаться с решением путевой структуры в SW.
Видос с динамической системой в виде автопоезда - вообще на красную карточку тянет, за такое с поля выгоняют как минимум на игру
Но Вам, простительно, Вы же спор какой-то выиграть хотите, а не к сути прийти, можете еще ютуб пошерстить

Не простителен лишь переход на личности, будьте осторожны - держитесь в рамках допустимого при этом виде дискуссии.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Поводов заподозрить, что Юницкий через вас пишет, намного больше, чем заподозрить, что Жора пишет через МАКАРЕЗа )))
Мне Ваши подозрения ни холода, ни жара к телу не добавляют, забавляйтесь и далее
А если к истине хотите прикоснуться - привлеките профи. Таковым, как я понял, может выступить Астронавт (психология, филология) - пусть составит психологический портрет по написанному (используемый слэнг, стилистика общения): кто я, сорокалетний мостостроитель или шестидесятипятилетний изобретатель?

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
То от меня Узлов писал, теперь Жора, вы уж определитесь
Моя версия звучала иначе: Вы и есть Виктор Узлов. Ничего в этом зазорного нет - Ваши коллеги это приняли спокойно. Я в этом тоже ничего выдающегося не вижу: тут с разных этажей "Титана" человек по пять присутствует

Просто не могу не поделиться своими наблюдениями, которые еще и формируют читающим форум (которых гораздо больше, чем пишущих) более реалистичную картину происходящего.
У. априори не может писать беспристрастно после всего взаимно выплеснутого в СМИ

При этом заблокированному Ж. ничто не мешает в личку присылать Вам тексты (как впрочем и иным антиадептам). Стилистика у Жоры просто специфическая - чуть что сразу на личность и "ты не профессионал!", к этому все и сводит

Умиляет также появление на форуме на третий день его блокировки пары персонажей, у которых уши из самого Волгограда видны.
Один нахваливает Жору (сам себя не похвалишь - никто же не додумается похвалить), а второй типа малолетний использует любимые Жорины опыты "стулья-линейка-струбцины-веревка", где еще все и прокручивается!!!

p.s. использование зубодробительного аргумента от У. про 1000 человеколет и отсутствие результата - очень большое палево. Даже после пятикратного пересмотра его интервью такой оборот в мой лексикон не ворвался
Most7 вне форума
Старый 31.01.2017, 00:17
#9926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 6
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А ведь неплохо сказал, в этом есть тоже толика истины)
sergv197 вне форума
Старый 31.01.2017, 00:33
#9927
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Most7, прокомментируйте, пожалуйста, момент с противовыгибом на высокоскоростной трассе.
Кириченко в радиоэфире ...идеальная ровность пути, что позволяет двигаться со скоростью 500 км/ч.

Понимаю, всё это теория, но можно ли относиться к таким заявлениям серьёзно?

А как напряжение будет переходить на соседние пролёты при жестком креплении?
А почему канат - прямолинейный? Насколько я понимаю, километровый канат как ни тяни - прямолинейным он не станет. Я так понимаю, вы имеет в виду "условно прямолинейный" (т.к. больше высоты прогнувшегося профиля не провисает)?
С идеальной ревностью пути - это утрирование а-ля Сибирякoff. Может быть в тонкостях не осведомлен, а может грузить не хочет радиоэфир...
Часть неровностей должна гасить подвеска подвижного состава, но у нее есть предел. Значит, от обратного можно высчитать допустимую ровность пути и колебания от нейтрали. Т.е. стройподъем (противовыгиб) формирует синусоиду определенного порядка, бегущий юнибус разгоняет затухающую волну, выгибая синусоиду в текущем пролете в обратную сторону. Безусловно, будет происходить наложение волн и не факт, что при таком малом интервале от резонанса можно будет уйти. По мне, так минимально допустимый интервал подвижного состава как раз опытным путем и надо вычислять, а не через лозунг "обгоним по пассажиропотоку метрополитен!"

Крепление является жестким только на опорах (анкерных и промежуточных), что означает, что вне опор возможны изменения прогибов, а на опорах - изменяется угол наклона рельса.

Так и есть - "условно прямолинейный", просто в рамках задачи провис от собственного веса (при натянутом на расчетное усилие канате) настолько невелик, что о нем умалчивают.
Most7 вне форума
Старый 31.01.2017, 00:39
#9928
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
И где же там пространственные конструкции? Или Вы по незнанию к таковой отнесли ненатянутый канат круглого сечения с пролетом в сотни метров с характером опирания подвижного состава, допускающего его кручение? Все выделенное - весьма существенные параметры, которые не дают этому быть пространственной конструкцией и заодно тягаться с решением путевой структуры в SW.
Видос с динамической системой в виде автопоезда - вообще на красную карточку тянет, за такое с поля выгоняют как минимум на игру
Вы крайне невнимательны. Перечитайте еще раз. А лучше несколько:
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Посмотрите вот видео и попробуйте догадаться, насчет кручения - "какой тип реальной нагрузки может его вызвать":
Разве я упоминал, что там есть пространственная конструкция? Я вам на примерах продемонстрировал именно РЕАЛЬНУЮ НАГРУЗКУ. Попробуйте еще раз догадаться. Первая попытка была неудачной. После того, как вы догадаетесь что за реальная нагрузка имеется в виду, можно будет перейти и к пространственным конструкциям. Надеюсь с трех попыток у вас получится.
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Но Вам, простительно, Вы же спор какой-то выиграть хотите, а не к сути прийти, можете еще ютуб пошерстить
Какой спор выиграть? С кем?
MAKAPE3 вне форума
Старый 31.01.2017, 00:49
#9929
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Каково соотношение длины и разреза этих бетонных частей в мостостроении? Тоже, как у Юницкого на юнибайковских путях? 40 метров длины и несколько сантиметров в разрезе? Я понимаю, что бетонная балка или плита, весьма толстая с преднапряжённой арматурой выгибается вверх и особо не покрутится. Но какая их толщина и длина?
Может, я и ошибаюсь, может, в мостостроении используются и такие соотношения длины и разреза с преднапряжёнными элементами. Подскажете?
Соотношения в мостостроении конечно более значительны, ведь там и подвижная нагрузка в разы тяжелее. Убежденность моя рождается на опыте: прямоугольное сечение трубы, несколько погонных метров сварного равнопрочного шва (должна там быть закладная), бетонный массив, характер приложения подвижной нагрузки без эксцентриситета... ИМХО, научился чувствовать работу мостовых конструкций. В роликах, кроме прочего, видел, что инженеры у него пользовались расчетными комплексами для пространственных конструкций - хочется верить, что все проверки прошли и с запасом..
Most7 вне форума
Старый 31.01.2017, 00:52
#9930
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Посему считаю правильным и корректным высказывать свое мнение по любым мелочам (для начала в технической части), способным помешать реализации проекта.
Ровно то же самое могу сказать о себе, с той лишь разницей, что вместо рассуждений на технические темы, комфортнее чувствую себя в разборе эмоциональной среды проекта, и немного исторической ее составляющей. Мне даже интересно, как проект, возглавляемый мошенником на мошеннике, да еще и погоняющим мошенником, сможет реализоваться, если у него этого не было даже в самых абсурдных планах? Не иначе из-за того, что "технически это возможно".
Вложился вне форума
Старый 31.01.2017, 00:54
#9931
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Так канат-то себе спокойно при этом прокручивается, в нём нет жёстких компонентов типа профиля и бетона. И это прокручивание никому не вредит. Но при чём тут это к скайвею? Ещё бы можно было не бояться прокручивания, если бы были струны внутри круглой трубы - пусть себе труба выкручивается вокруг струн. Но при квадратном профиле, залитом бетоном и ещё с созданным преднапряжением в виде противовыгиба выгиб оболочки вокруг струны - это вам не вращение каната на канатной дороге .
Браво, Леонид!
Вы демонстрируете, что при желании можно познать суть работы конструктива, даже без строительного образования. Некоторые же ставят спор ради спора во главу угла...
Most7 вне форума
Старый 31.01.2017, 01:03
#9932
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Браво, Леонид!
Вы демонстрируете, что при желании можно познать суть работы конструктива, даже без строительного образования. Некоторые же ставят спор ради спора во главу угла...
Надо полагать, это должно подогреть наш интерес к Вашему ответу? Или таким незамысловатым образом Вы пропускаете ответ на этот вопрос?
Вложился вне форума
Старый 31.01.2017, 01:16
#9933
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
тут с разных этажей "Титана" человек по пять присутствует
"пять или шесть, больше ему не съесть"

Цитата:
Сообщение от sergv197 Посмотреть сообщение
А ведь неплохо сказал, в этом есть тоже толика истины)
да, что-то в этом есть

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Мне даже интересно, как проект, возглавляемый мошенником на мошеннике, да еще и погоняющим мошенником, сможет реализоваться, если у него этого не было даже в самых абсурдных планах? Не иначе из-за того, что "технически это возможно".
думается, тут всем это интересно. Будем посмотреть
SacredWay вне форума
Старый 31.01.2017, 01:47
#9934
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от sergv197 Посмотреть сообщение
в этом есть тоже толика истины)
Щас напишут, что вы Сибиряков Так как вы serg и про пост Most7, за которым многим видится Анатолий Эдуардович, написали "толика истины"

И на его роль, вроде, никто ещё не назначен тут
Astronaut вне форума
Старый 31.01.2017, 02:05
#9935
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
"толика истины"
Да, истины у Толика, что не день то новые, и все секретные

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
И на его роль, вроде, никто ещё не назначен тут
Для полноты картины его как раз не хватает, так будут все ипостаси в сборе, и можно будет продолжать приструнивать
SacredWay вне форума
Старый 31.01.2017, 03:29
#9936
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Я Вас, Дяденька, возможно разочарую - но струнный транспорт как минимум наполовину состоит из эстакады (если подвижному составу и ПГС-ным объектам отдать вторую половину), а она - в чистом виде мост и есть.
Для меня струнный транспорт состоит из струны. Остальное - не волнует. За остальное (эстакады и т.д.) я не беспокоюсь, поскольку на Вашем примере вижу, что школа остальногостроения у нас, не смотря ни на что, остаётся всё ещё сильной. Что Вы и сами подтверждаете:
Цитата:
По-прежнему считаю проект с технической точки зрения реализуемым...".
Только вот не только в реализации вопрос. Aerobus тоже был реализован. И много разных изобретений было реализовано. И где они теперь?...
Цитата:
Поспособствуют ли успешной реализации проекта организационный и инвестиционный аспекты - это отдельная песня и здесь у меня уверенности гораздо меньше...
И здесь мы с Вами тоже расходимся во мнении. Я считаю, что, наоборот, поспособствуют. Потому что без этих аспектов реализация вообще невозможна.
Эти аспекты, кстати, являются причиной моего когнитивного диссонанса: с одной стороны хочется увидеть проект реализованным (интересно же), а с другой стороны - малоимущие пенсионеры... Ну да ладно, это моя личная трагедия...
Цитата:
Что касается Ваших, Дяденька, постов в мой адрес, то в последнее время они стали агрессивно-поучительными - конструктивного в этом ничего не предвидится, просто перестану на них реагировать.
Нет, только не это! Мне нечем будет заполнить образовавшуюся пустоту...
Цитата:
Считаю Вас, убеленного сединами супервайзера из Сибири, достаточно квалифицированным специалистом в своей области, с которым приятно вступать в технические дискуссии.
Вы плохо меня знаете: я не из Сибири...

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
1. Оболочка не нанизана, а точно так же натянута как и канат.
Это отход от первоначального проекта. Я уже писал о противоречивости этого нововведения.
Цитата:
В проектном же положении она скована бетоном внутри оболочки и характер ее работы незначительно отличается от напрягаемой арматуры внутри плиты ПДН
Насколько мне известно из первоисточников, струна свободна относительно бетона. Более того, предполагалось даже наличие антифрикционной смазки между ними. К тому же, не будем забывать, что наша струна - это пучок из непереплетённых (специально непереплетенных) проволок.
Поверхность же арматуры наоборот - неровная, рифлёная, способствующая сцеплению с бетоном.

добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Часть неровностей должна гасить подвеска подвижного состава, но у нее есть предел. Значит, от обратного можно высчитать допустимую ровность пути и колебания от нейтрали. Т.е. стройподъем (противовыгиб) формирует синусоиду определенного порядка, бегущий юнибус разгоняет затухающую волну, выгибая синусоиду в текущем пролете в обратную сторону. Безусловно, будет происходить наложение волн и не факт, что при таком малом интервале от резонанса можно будет уйти...
Как спокойно Вы об этом пишете! А ведь в этих неуклюжих фразах - приговор проекту SkyWay...

-------------------
Мне очень хотелось бы увидеть этот проект реализованным. Во всей его изначальной полноте. Чтобы на этом примере проверить, насколько хорошо я разобрался в устройстве этого мира...
Дяденька вне форума
Старый 31.01.2017, 12:38
#9937
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Как спокойно Вы об этом пишете! А ведь в этих неуклюжих фразах - приговор проекту SkyWay...
А что ему переживать? Он вложил небольшое кол-во средств в проект, потерю которых заранее определил, как несущественную. Потому так спокойно и раздает подобные диагнозы.
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
....и про пост Most7, за которым многим видится Анатолий Эдуардович, ....
И на его роль, вроде, никто ещё не назначен тут
Опровержение этому содержится в диагнозах "аритмии структуры" в виде волновых колебаний. К тому же, в диагнозе содержится противоядие в виде фразы "Безусловно, будет происходить наложение волн и не факт, что при таком малом интервале от резонанса можно будет уйти..." Юницкий с такой легкостью заявлять о собственной несостоятельности как инженера не стал бы. Да и вообще, зная его неуравновешенность, склочность, ярко выраженный сутяжный синдром, мы разом определим его присутствие на форуме. Около десяти лет назад, когда оппонентов проекта было в десятки, если не сотни раз меньше, он уже демонстрировал интернет сообществу свою несдержанность и склочность. Спустя годы, он уже открыто проявлял агрессию с несогласными, отправляя их к Кащенко. На сегодня его эмоциональный фон можно сравнить с таковым загнанной в угол крысы, так что не думайте, что общение с ним будет походить на ровный диалог с Мостом7. То, что последний - засланец от юницкого - сомнению не подлежит, поскольку вложиться в данный проект могут только технически безграмотные люди. Но так же не подлежит сомнению и то, что это не юницкий.
Вложился вне форума
Старый 31.01.2017, 12:44
#9938
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Моя версия звучала иначе: Вы и есть Виктор Узлов. Ничего в этом зазорного нет - Ваши коллеги это приняли спокойно. Я в этом тоже ничего выдающегося не вижу: тут с разных этажей "Титана" человек по пять присутствует
Логика понятна, видео с Узловым, где он рассказал как Юницкий порезал руки об отвертку, собирая стулья, и продал долей всего бизнеса с расписками на 200%,про сыны грузчика и 7 кинутых партнеров, это самое болезненное что может увидеть потенциальный вкладчик в пирамиду, это я сразу понял, поэтому и постил его чаще, чтоб люди не листали. Вот только зачем Узлову рассказывать про обман с фонариками Элфи, а еще более полугода изобличать и копать пирамиду ММСИС перед скамом в 2014 году, а в теме СВ появится гораздо позже.

А по поводу техники, я не инженер, хотя и валяется диплом инженера автомобиле- и тракторостроения, но мне это просто интересно, как мошенники будут опровергать и придумывать на ходу, когда им будут задавать неудобные вопросы, про 2 секунды, про "дешевизну" пути, сколько там они на сайте написали,цена 600 тыс долларов на 14 человек кабинка уже забыл? тоесть дороже трамвая Ласточка на 100 пассажиров, не говоря уже о Юнибусах на 24 человека под 2 миллиона долларов, которых нужно будет тысячи штамповать чтоб хотя бы как то приблизится к жд.Где это видео,где железнодорожник Сибирякова затроллил так что ему нечего было ответить. Плюс конечно и психология пирамиды интересна как и с ММСИС, где рекламу делали Ярмольник и Чехова.

Вы можете сколько угодно опрадывать сбор денег рефкой в 24 уровня, где только прямая структура максимально до 42% выдает,где не учитывается другие ступени, которые тоже получают выше и ниже. Вы можете прикрываться мостами с расчетами и такими видео для обывателей, но сила в правде. Сколько построил Аэробус, 9 дорог и большая из них прослужила 18 лет, у Юницкого и этого не будет.
https://https://www.youtube.com/watch?v=fH8bWghDdAM https://https://www.youtube.com/watch?v=fH8bWghDdAM
Ministr1 вне форума
Старый 31.01.2017, 15:26
#9939
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Вы и есть Виктор Узлов. Ничего в этом зазорного нет - Ваши коллеги это приняли спокойно.
"Ваши коллеги " - это относится к Узлову, или Ministr1? Не пойму, касается ли это меня?
Но это, скорее, отступление. Главное в том, что Скайвэю без разницы, быть потопленным первым, или вторым. И Вам, как инвестору, в этом так же разницы нет. Единственное существо, которому не безразлично, от кого из этих двоих пострадать - это юницкий. Но до его чувств и переживаний на этом форуме никому дела нет: все его фанатики постят на других форумах.
Вложился вне форума
Старый 31.01.2017, 16:45
#9940
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Посмотрев вышеприведенный ролик, я вдруг обнаружил, какую огромную ошибку совершил Юницкий, проектируя свой ЭкоТехноПарк: он не предусмотрел военной ветки!... Пассажирская, грузовая, скоростная.... а где военная?! Почему ЭТП строится на бывшем танковом полигоне, а военной (танковой) ветки нет?
Хорошая рокада могла бы из струн получиться: дешевая, легковозводимая, диверсионно устойчивая, да ещё и защищённая интеллектуальным ограждением с катающимся по нему пулеметом...

В оборонку надо было сразу же идти. Там и денег много, и Жора бы не доставал...
Дяденька вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23