MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 26.12.2017, 19:48
#22941
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
Вот поставьте себя на место какого-нибудь чиновника-представителя - вам показывают качественную презентацию на экране, показывают написанные цифры параметров и озвучивают низкий ценник - Вы наивно думаете, что не заинтересуетесь проектом? =) Вам ведь обещают фантастический транспорт... и вы явно проявите интерес. Правда, потом увидите, что имеется в реальности и пошлете лохотронщиков, как это обычно и происходит.
Мастер боевых искусств ваши слова подтверждает на 100% https://vk.com/wall-88376234_120561?reply=120697
Причем им удается создавать иллюзию чего-то приличного и при личном посещении чиновниками ЭТП. И только потом люди очухиваются и осознают, что их тупо пытаются использовать для мотивации пенсионеров скупать больше фантиков.


Люди (чиновники) всё же не дураки, после посещения полигона наверняка наводят справки, советуются с коллегами, которые им сообщают, что любое опубликованное от их имени слово станет инструментом МММщиков-пирамидонщиков, окучивающих пенсионерок.
Astronaut вне форума
Старый 26.12.2017, 19:54
#22942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий Посмотреть сообщение
да нормальный он и судя по акценту - реально немец.
Вот чо вы смеетесь над обычными людьми? Давайте будем адекватными - стенд у лохотронщиков прикольный, видео смонтированы и ускорены весьма качественно. Поэтому и вызывает это интерес у разных людей. Вполне искренний и неподдельный интерес. Цифры озвучивают красивые, скорость заявляют огромную.
Вот поставьте себя на место какого-нибудь чиновника-представителя - вам показывают качественную презентацию на экране, показывают написанные цифры параметров и озвучивают низкий ценник - Вы наивно думаете, что не заинтересуетесь проектом? =) Вам ведь обещают фантастический транспорт... и вы явно проявите интерес. Правда, потом увидите, что имеется в реальности и пошлете лохотронщиков, как это обычно и происходит.
Вот и этот дядька - посмотрел презентацию и остался в восторге, потом ознакомится с реалиями и разочаруется. Как это уже было с индусами, арабами и т.д. =) Я даже верю в то, что ездит Бабуин по разным странам и все восторгаются великим чудом... пока не посмотрят на эту хрень "в живую"

Вы судите о лохотроне на основе всего что знаете, а человек, который видел только презентацию - судит лишь на основе полученной информации, поэтому интерес и восторг - вполне ожидаемы. Мне вот тоже идея СкамВея понравилась изначально, да и сейчас в том виде, в котором оно на уровне 3Д моделек - нравится, но, т.к. я знаю всю суть лохотрона и вижу кривые водопроводные трубы - я понимаю, что такое СкамВей =)
Да бросьте.
Я вот не могу представить себе немца, помятого, щетинистого и в пиджаке явно с чужого плеча.
Специально приехавшего посмотреть на скайвей.
У меня есть и друзья в Германии, и одноклассники туда же перебрались.. но таких зачморенных среди них-нет
Жора самый первый вне форума
Старый 26.12.2017, 21:02
#22943
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
А какие сертификаты соответствия нужны для юнитранспорта, чтобы они были допущены для грузовых или пассажирских перевозок?
Технический Регламент Таможенного Союза. ТРТС Лохобуса должен быть. Или троллейбуса или трамвая или высокоскоростного поезда . Без него поставлять и продавать и использовать лохобусы в странах Таможенного Союза запрещено.

Ранее Врнуницкий как всегда цинично врал что с сертификацией его лохобусов проблем не будет.
Kefir2016 вне форума
Старый 26.12.2017, 21:04
#22944
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Да бросьте.
Я вот не могу представить себе немца, помятого, щетинистого и в пиджаке явно с чужого плеча.
поверь, и не такие бывают индивиды. Доводилось общаться с гражданами разных стран, т.ч. и Европы, поэтому отбросим стереотипы - не все немцы одинаково полезны аккуратны =) Акцент у мужика нифига не русский. Да и собственно, чему удивляться - тому, что обычный помятый немец оказался на выставке транспорта? Ну мы с моей ненаглядной тоже будучи в заграницах - по всяким выставкам ходим, которые весьма специфичны... чисто ради интереса... почему бы и ему не оказаться на русской выставке всякой лабуды? Выцепили где-то в коридоре немца, поставили его под камеру, а он и доволен - нифига, его, обычного немецкого алкоголика спрашивают о его мнение про какие-то вагонетки... он бедный аж трясется от радости, это нифига счастье - его мнение кому-то интересно... а вы наркоман... наркоман =)))




добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Люди (чиновники) всё же не дураки, после посещения полигона наверняка наводят справки, советуются с коллегами, которые им сообщают, что любое опубликованное от их имени слово станет инструментом МММщиков-пирамидонщиков, окучивающих пенсионерок.
но согласись, на первый взгляд, аттракцион Юниськина выглядит весьма привлекательно ))) ну если особо не присматриваться и накататить пару рюмок до этого. Короче, третий сорт - не брак...
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 26.12.2017, 21:44
#22945
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
В общем, если эти неправильно оформленные филькины сертификаты на отдельные запчасти, позволяющие "продолжать испытания в пределах полигона" - это и есть то, о чем 4 года ездили по ушам вкладчикам, обещая, что это заветный пропуск к миллиардам.... то я пошёл дальше отдыхать от этой темы

Было бы интересно посмотреть, как они теперь будут объяснять отсутствие реальных заказов на миллиарды, но вряд ли будет что-то интересное, потому что
а) никто уже и не спрашивает
б) уже придуман идеальный ответ "подписано очень серьёзное соглашение, подробностей которого нельзя разглашать"


Строительства скоростной трассы, если я правильно понял, отрывочно читая тему последние десять дней - тоже не будет, так как внезапно на участке выросли реликтовые деревья. 3 года, с тех пор, как выбирали участок - их не было, а тут вдруг повыскакивали
Прямо как с регистрацией с Лондоне, когда спустя год "внезапно обнаружилось", что там много бумажной волокиты и налоги надо платить, и из-за такого внезапного открытия пришлось перерегистрировать самую глобальную компанию и самый крупный бизнес в истории человечества - в другом офшоре.

Кстати, насчёт Индонезии... Топовые МММщики, после скама МММ-2011, тоже перебрались в Азию, и уже оттуда продолжали нести добро советским людям.
Astronaut вне форума
Старый 26.12.2017, 21:52
#22946
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
Вы судите о лохотроне на основе всего что знаете, а человек, который видел только презентацию - судит лишь на основе полученной информации, поэтому интерес и восторг - вполне ожидаемы.
Не, здесь, все-таки, вариант бабулек. Только вместо пятнадцати долларов этому пришлось отстегнуть всю сотню. По нему видно, как он волнуется, отрабатывая задаток в полтинник. Могу поспорить, что происходило по сценарию Жоры. Ключевая фраза - "Я два месяца изучал этот проект" Как Вы думаете, может ли взрослый человек с профильным образованием (кажется, у него даже звания какие-то приводились?) решить, что заключение МИИТ - это писулька кружка по интересам, а зашитый в трубы вайфай по технологии блокчейна - это наше фсе?! Вот и я думаю, что понял бы он все на третьем дне изучения. Значит, представленный буратинам товарищ лжет. Как-то так.
Вложился вне форума
Старый 26.12.2017, 21:59
#22947
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Значит, представленный буратинам товарищ лжет.
Я и говорю- фридкин 2 один в один! Такую же ахинею несет.
Котофей вне форума
Старый 26.12.2017, 22:12
#22948
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
но согласись, на первый взгляд, аттракцион Юниськина выглядит весьма привлекательно ))) ну если особо не присматриваться и накататить пару рюмок до этого. Короче, третий сорт - не брак...
под пару рюмок - да)) Сами кабинки - футуристичненько выглядят, дизайнеры постарались. Ну и высотная трасса именно как аттракцион вызывает интерес.

А вот всё остальное выглядит так, как будто захотели воплотить поезда из фантастических фильмов про будущее, но на основе идеи 40-летней давности, с технологиями 130-летней давности и с максимальной экономией в материалах.
Astronaut вне форума
Старый 26.12.2017, 22:44
#22949
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
А вот всё остальное выглядит так, как будто захотели воплотить поезда из фантастических фильмов про будущее
Что это за поезда будущего, где люди стоя ездят, как в старых автобусах битком
Котофей вне форума
Старый 26.12.2017, 23:13
#22950
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Что это за поезда будущего, где люди стоя ездят, как в старых автобусах битком
так это ж профилактика геморроя. дома сидит, на работе сидит, так хоть в хренобусе попа отдохнет. + уникально полезная для здоровья тряска + кручение педалей в хренобайке - старый маразматик решил не только планету спасти, но и всех оздоровить.
За правду вне форума
Старый 26.12.2017, 23:25
#22951
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741

Цитата:

Денис Кото

Суходоев сейчас в Тайланде на переговорах) норм)
Цитата:

Денис, да это точно. Выкладываются на все 100. Команда во главе Юницкого просто молодцы. Работают во благо всего проекта. Я желаю всем им хоть неделю на праздниках отдохнуть.набраться сил и начать дальше. Т.к. Впереди у нас еще больше работы и выставка inotrans 2018
Вот дебилы! Лоховод за их бабки отдыхает там а они его боготворят....
Котофей вне форума
Старый 26.12.2017, 23:31
#22952
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Точно! А ещё при подъеме на высотную трассу и при гравитационном спуске - тренировка сфинктеров и мышц пресса. Там людям не босиком и не в тапочках ездить придётся, а в ботинках, крепящихся к полу, как у Майкла Джексона и его подтанцовки



Astronaut вне форума
Старый 26.12.2017, 23:43
#22953
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Вот дебилы! Лоховод за их бабки отдыхает там а они его боготворят....
Если мне склероз не изменяет, то он собирался там на Патонг. Что-то мямли про переговоры, но я так и не понял - хотел ли он с буратинами там встретиться или с кем еще... на улице Бангла-роад
New-User вне форума
Старый 27.12.2017, 00:36
#22954
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Вот дебилы! Лоховод за их бабки отдыхает там а они его боготворят....
Этих дурней почему-то не смущает, что всякие там Сухостоевы, Бабуины и Боровы катаются практически исключительно по курортным странам Азии, странам третьего мира, нищим странам, и не суют свой нос в Европу, продвинутые азиатские страны, Северную Америку. Походу там сложно найти продажных чинуш, которые готовы будут закрывать глаза на обирание людей. Да и центробанки Евросоюза быстро реагируют, если замечают, что кто-то пытается втюхать населению липовые акции. Почему-то их финансовым органам не плевать на судьбу денег своего народа, в отличие от РБ, РФ и прочих.
За правду вне форума
Старый 27.12.2017, 12:10
#22955
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Команда во главе Юницкого просто молодцы. Работают во благо всего проекта. Я желаю всем им хоть неделю на праздниках отдохнуть.набраться сил и начать дальше. Т.к. Впереди у нас еще больше работы и выставка inotrans 2018, на которой мы будем традиционно всех рвать! Ведь именно поэтому кириченка называет наш транспорт "прорывным"! Каждый, кто хоть как-то причастен к нашей компании, обязательно что-то рвет. Славка евтух, к примеру, рвет свою задницу в имитации белого новостного шума вокруг банального сбора денег с пенсионеров. Наш польский вдохновитель на территории РБ с российским гражданством не прочь рвануть очередной фунфырик из известного интернет-сообществу глобуса на своем столе. Я разрываюсь в воспевании работоспособности наших лоховодов, пашущих в теплых странах за деньги лохов. Даже погрузчик, оказавшийся заключенным на нескольких гектарах земли внутри интеллектуальной оградки, не смог уйти от атаки взбунтовавшегося катафалка-убийцы, и вынужден был порвать его, как Тузик грелку, высыпав все дерьмо из него прямо на животворящий белорусский гумус. Гумус не пострадал, а дерьмо было доставлено в больницу, отлежавшись в которой зареклось не садиться в катафалк и ушло вещать о Боге.
Одним словом - у нас рвут все! Мы - прорывные! Или прорванные, неважно. ��
Помните, после очередного пугания алкашом и хорватым о недофинансировании, лоховоды кинули клич в группе "Давайте скинемся по 50 долларов и поднимем с колен наше детище, наш любимый скайвэй!"? Думаю, сейчас впору освежать в памяти лохов призыв о необходимости внеплановых дотаций, т.к. лоховодам не на что оттопыриться в Таиланде, где они из-за нехватки денег начинают подрабатывать традиционным для Таиланда способом.
Вложился вне форума
Старый 27.12.2017, 12:38
#22956
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Вот еще одна переписка одного чела с НИИ Рога и Копыта. Последний пункт вроде не встречался еще:

Я у НИИ ГЭТ спросил :"Получив ваш сертификат соответствия,ЗАО Струнные технологии имеют право перевозить пассажиров?"

Добрый день! Выдержка из акт приемочной комиссии " опытный образец использовать по назначению для эксплуатации в условиях ЭкоТехноПарка SkyWay г. Марьина Горка и проведения эксплуатационных испытаний"

На мой вопрос:"Разве без данного Сертификата соответствия нельзя было испытывать опытные образцы в условиях ЭкоТехноПарка?"
Ответ:"Такой вопрос вы можете задать ЗАО "Струнные технологии"

По-моему юницкому нужна была бумажка где есть слово "Сертификат",он его получил
Далее был следующие вопрос и ответ

Какой необходим сертефикат для использования юнибуса и юнибайка в пассажирских перевозках?

Добрый день! У нас нет полномочий для выдачи такого вида сертификата

добавлено через 1 минуту
Думаю вопрос с сертификатами можно закрывать

Вопрос: хоть один лох пошевелил своими булками, чтобы узнать, что скрывается в действительности за теми сертификатами? Искали ли инфу, как правильно они должны быть оформлены? Связывались ли с НИИ для получения разъяснений? Хоть один лох пытается хоть что-то сделать, чтобы проконтролировать свои "инвестиции"? )

добавлено через 11 минут
Инту в пору новый видос сочинять про сертификацию липовую и в конце дать официальный ответ от НИИ, что они не имеют полномочий подобные сертификаты делать )
За правду вне форума
Старый 27.12.2017, 13:26
#22957
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Я почему-то не сомневался. Лохи стерпят всё
Milon вне форума
Старый 27.12.2017, 13:29
#22958
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Инту в пору новый видос сочинять про сертификацию липовую и в конце дать официальный ответ от НИИ, что они не имеют полномочий подобные сертификаты делать )
Инт сейчас, наверное, в Таиланде, снимает с квадрокоптера тамошние пляжи, на территории которых "пашет" без продыху козодоеу.)))
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Вопрос: хоть один лох пошевелил своими булками, чтобы узнать, что скрывается в действительности за теми сертификатами? Искали ли инфу, как правильно они должны быть оформлены? Связывались ли с НИИ для получения разъяснений? Хоть один лох пытается хоть что-то сделать, чтобы проконтролировать свои "инвестиции"?
Если бы хоть по одному пункту предлагаемых тобой действий лох проявился бы - он бы вышел за границу понятия "лох" и инвестировал бы в Royal London 360, или ПИФы. Но он лох, потому предпочитает слушать сладкие рассказы лоховодов о скором решении всех финансовых проблем у инвесторов скайвэя, только надо поднатужиться и взять очередную рассрочку у любимой компании.
Что примечательно, никто не говорит об инвестировании, или вкладе... Все говорят только о рассрочках, т.к. инвестор ская - наиболее нищий из возможных вариантов инвесторов. Это пенсионер, которому не то, что тысячу - сто долларов нет возможности внести без рассрочки! Так что, это не просто лохи, а к тому же и бедные, и социально-незащищенные лохи. Они сейчас с утра до вечера смотрят концерты Петросяна и даже не подозревают, что на выкладывании их в ютубе могли бы больше заработать, чем на скайвэе. Мне больно называть их лохами, потому что это мои родители, и их родители. Но юницкий не делит лохов на обеспеченных и неимущих. Он просто отбирает тех, кто ему верит, определяя их в армию лохов.
Вложился вне форума
Старый 27.12.2017, 15:51
#22959
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 211
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Добрый день! Выдержка из акт приемочной комиссии " опытный образец использовать по назначению для эксплуатации в условиях ЭкоТехноПарка SkyWay г. Марьина Горка и проведения эксплуатационных испытаний"

На мой вопрос:"Разве без данного Сертификата соответствия нельзя было испытывать опытные образцы в условиях ЭкоТехноПарка?"
Ответ:"Такой вопрос вы можете задать ЗАО "Струнные технологии"

По-моему юницкому нужна была бумажка где есть слово "Сертификат",он его получил
Далее был следующие вопрос и ответ

Какой необходим сертификат для использования юнибуса и юнибайка в пассажирских перевозках?

Добрый день! У нас нет полномочий для выдачи такого вида сертификата
Прикольно! :-)))) Это что же они там пьют? ;-))))
По моему, эти жулики уже перебарщивают с обманом. Им же хуже, информация всё равно дойдёт до лохов. Только бежать останется.;-)
Антошка Антошка вне форума
Старый 27.12.2017, 16:41
#22960
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Успел Толя снять до аварии и проплатить сюжет на Тв Беларуси.

"Самый безопасный транспорт в Мире" до аварии. Кстати там такой нереальный провис показали мельком на юнибусе на 20 минуте, просто жесть.
Кстати на той же 20 минуте в кадр попал новый джип Толи, Кадилак Эскалейд за 120 000$ оплаченный влошенцами и пенсионерами пирамиды.
https://https://www.youtube.com/watch?v=1JFLWU4LKPs https://https://www.youtube.com/watch?v=1JFLWU4LKPs
Ministr1 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23