MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 05.05.2017, 15:51
#201
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Намек на "руководителей правды" понятен. Каждый кто имеет хоть какое-то значение зазнается и бывают случаи когда корона слишком высоко))
Понеслось г**** по трубам. Так и знал, что кончится тем, что один "руководитель правдой" начнет поливать всех, кто не заплатил ему дань.
Конкуренты, подключайсь! Разведите скамерков под ноль!
SmartAlec вне форума
Старый 05.05.2017, 18:04
#202
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
Понеслось г**** по трубам. Так и знал, что кончится тем, что один "руководитель правдой" начнет поливать всех, кто не заплатил ему дань.
Конкуренты, подключайсь! Разведите скамерков под ноль!
Это вы о чем?)
WoodenArrow вне форума
Старый 05.05.2017, 21:38
#203
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Это вы о чем?)
о пиписькине.
BEHEMOT вне форума
Сказали спасибо:
SmartAlec (05.05.2017)
Старый 06.05.2017, 04:51
#204
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Никакой раздачи или чего то там еще. А ведь читателям было бы приятно.
Это напрямую зависит от человека блогера и может быть даже его жадности, а так баловать своих читателей надо, это и приятно и полезно обоим сторонам.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.05.2017, 11:27
#205
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Это напрямую зависит от человека блогера и может быть даже его жадности, а так баловать своих читателей надо, это и приятно и полезно обоим сторонам.
Я знаю 3-5 хайп-блогеров, которые имеют посещаемость свыше 1500 человек и на их блогах вовсе нет никаких плюшек для своих читателей. Обычный рефбек 50% и не более того..
Alcest вне форума
Старый 06.05.2017, 14:58
#206
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Это напрямую зависит от человека блогера и может быть даже его жадности, а так баловать своих читателей надо, это и приятно и полезно обоим сторонам.
Ну конечно, так и есть. Иногда хотя бы устраивать раздачи или конкурсы простые, а не конкурсы депозитов, которые админы сами оплачивают.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я знаю 3-5 хайп-блогеров, которые имеют посещаемость свыше 1500 человек и на их блогах вовсе нет никаких плюшек для своих читателей. Обычный рефбек 50% и не более того..
Да если так глянуть, могу так же назвать около 5 блогов, которые имеют высокую посещаемость, но устраивают очень редко конкурсы которые оплачивают админы, плюс конкурсы аля "депни столько то". Это не конкурс, а баблосбор выходит.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (06.05.2017)
Старый 10.05.2017, 05:16
#207
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
а не конкурсы депозитов, которые админы сами оплачивают.
Да такие конкурсы я видел, на одном из блогов, очень печально это видеть. Людей заводят в скамы, изначально акции эта для того что бы кинуть.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.05.2017, 17:51
#208
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да такие конкурсы я видел, на одном из блогов, очень печально это видеть. Людей заводят в скамы, изначально акции эта для того что бы кинуть.
Ну не всегда в скамы. Зачастую все "конкурсные" депозиты отрабатывают и их выводят. Но сама суть конкурса очень глупая. Нет бы провести аналитический или креатывный конкурс.
WoodenArrow вне форума
Старый 10.05.2017, 18:15
#209
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Да если так глянуть, могу так же назвать около 5 блогов, которые имеют высокую посещаемость, но устраивают очень редко конкурсы которые оплачивают админы
Да таких вешать надо! Я понял о ком идет речь
Alcest вне форума
Старый 10.05.2017, 20:35
#210
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да таких вешать надо! Я понял о ком идет речь
Аха, да тут даже если бы не поняли, то смысл тот же. Таким блогам не накладно будет потратить 100$ в неделю на конкурсы, зато их же пользователи будут довольны.
Блоги-новички, конечно, не могут таким похвастаться, так как к ним не стучатся админы с предложениями, поэтому больше относится к раскрученным, высокопосещаемым.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (10.05.2017)
Старый 11.05.2017, 02:30
#211
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну не всегда в скамы
Последние два были в скамы, депни сотку и мы разыграем призы и вернем вам их, проект после розыгрыша уходил в скам.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.05.2017, 02:55
#212
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Таким блогам не накладно будет потратить 100$ в неделю на конкурсы, зато их же пользователи будут довольны.
Да некоторые не 100$, а и более
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Блоги-новички, конечно, не могут таким похвастаться, так как к ним не стучатся админы с предложениями, поэтому больше относится к раскрученным, высокопосещаемым.
Новые блоги живут только с поискового трафика. Никаких листингов, проплаты и прочей продажной шелухи!
Alcest вне форума
Старый 11.05.2017, 15:42
#213
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Авторитетные блоги о хайпах

смотрю, сейчас что, все блоги через этот сайт фбфп.рф собрались прокрутить что ли?
блогеров рефоводов без работы оставят что ли
или сайт чистая формальность тупая...
bond777 вне форума
Старый 11.05.2017, 16:37
#214
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Последние два были в скамы, депни сотку и мы разыграем призы и вернем вам их, проект после розыгрыша уходил в скам.
Возможно блог другой. Не особо слежу за всеми, но в основном так и есть. Админы не зря такие конкурсы спонсируют. Это дело к беде.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да некоторые не 100$, а и более
Щедрых можно на пальцах пересчитать)

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Новые блоги живут только с поискового трафика. Никаких листингов, проплаты и прочей продажной шелухи!
Если мне память не изменяет, то с этого прибыли нет, если не устанавливать на сайте рекламу гугла или яндекса. Возможно я ошибаюсь.
Но такие блоги мне нравятся. В их обзорах и статьях больше здравого смысла, чем на раскрученных, которые бесплатно сейчас ничего не делают.
Многие "авторские блоги" уже и не авторские и автор блога максимум что делает, так с админами на счет листинга общается. Статьи и тд делают наемные люди.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (11.05.2017)
Старый 11.05.2017, 22:38
#215
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ли сайт чистая формальность тупая...
Верно Сергей, кому то скучно стало..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.05.2017, 22:46
#216
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Если мне память не изменяет, то с этого прибыли нет, если не устанавливать на сайте рекламу гугла или яндекса. Возможно я ошибаюсь.
Но такие блоги мне нравятся. В их обзорах и статьях больше здравого смысла, чем на раскрученных, которые бесплатно сейчас ничего не делают.
Многие "авторские блоги" уже и не авторские и автор блога максимум что делает, так с админами на счет листинга общается. Статьи и тд делают наемные люди.
По собственному опыту скажу, что прибыль есть, но она незначительная. Сейчас авторским блогам трудно (новым блогам - без листингов), весь доход заключается в рефке. А большинству надо 100-150% рефбека, не говоря уже о страховке.

Солидарен с тобой! Все эти заработки, цезари, охотники, мексиканцы - на 1000% продажные и на партнеров им по большому счету глубоко плевать. имхо.
Alcest вне форума
Старый 11.05.2017, 22:56
#217
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
По собственному опыту скажу, что прибыль есть, но она незначительная. Сейчас авторским блогам трудно (новым блогам - без листингов), весь доход заключается в рефке.
а за счет вкладов не получается в прибыль выходить?
если блогер не может выйти в плюс на вкладах без листингов и рефок тогда зачем нужен такой бдлг?
чему он может научить вкладчиков?
tigr вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (11.05.2017)
Старый 12.05.2017, 02:26
#218
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
По собственному опыту скажу, что прибыль есть, но она незначительная. Сейчас авторским блогам трудно (новым блогам - без листингов), весь доход заключается в рефке. А большинству надо 100-150% рефбека, не говоря уже о страховке.

Солидарен с тобой! Все эти заработки, цезари, охотники, мексиканцы - на 1000% продажные и на партнеров им по большому счету глубоко плевать. имхо.
Тоесть на вашем сайте не транслируется реклама яндекса или гугла и идет оплата только за трафик? Что же, не плохо. Малость, но за труды хоть что-то.
Люди хотят высокий рефбек, но все эти мексиканцы выплачивают половину, так что и у новых блогов есть шансы, хотя им и правда очень трудно. Тут смысл в том, что о них никто не знает и пробиться тяжелее. Хотя, сейчас такой период, когда репутация всех вышеперечисленных славно подпорчена изза шлак проектов, которые брались в последнее время, но даже круга не прошли, поэтому дорога молодым открыта.

Лично я считаю, что не важно как сильно качественно текст написан, какие заумные слова использованы. Для этого совсем не нужно нанимать копирайтера, который будет там сео тексты строчить. Главное это передать суть. Конечно, без мата и особого дворового сленга, хотя иногда шуточки уместны. Главное это суть изложенного, а так же выбор тех самых проектов, которые добавляются на блог. Я читаю некоторые не особо раскрученные блоги и мне нравится стиль изложения да и по ним видно, что блог ведут сами, от сайта, до статей и рефбеков, которых не так много. Но от этого видно, что блог действительно авторский, этим он и подкупает.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а за счет вкладов не получается в прибыль выходить?
если блогер не может выйти в плюс на вкладах без листингов и рефок тогда зачем нужен такой бдлг?
чему он может научить вкладчиков?
Мне кажется, что суть шла о том, что новым блогам тяжело идти в плюс не со стороны вкладчика, а со стороны блога, ресурса. Рефбек - прибыль ресурса, блога. Прибыль от проекта скорее прибыль личная, без ведения блога ее можно получить. Раскрученные же получают деньги от трафика, который у них хороший, от баннеров, от тех же обзоров, которые новички пишут бесплатно, а "топовые" без денег и слова не напишут.
WoodenArrow вне форума
Старый 13.05.2017, 11:49
#219
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
мне кажется хорош тот блог который не рекламирует а пишет своё мнение какое бы оно не было хорошее или плохое
Полностью поддерживаю!
WOH вне форума
Старый 13.05.2017, 12:16
#220
Любитель
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Авторитетные блоги о хайпах

monitoringff Я такай нашол.
klikser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стихи о хайпах ф11 Псевдоинвестиции: общий форум 26 05.01.2019 15:08
Сняться ли Вам сны в хайпах? mpaker Псевдоинвестиции: общий форум 159 13.07.2014 20:38
Скамер Ким в хайпах investHYIPmonitor Псевдоинвестиции: общий форум 20 04.12.2013 14:30
Продам Как заработать на хайпах? muzprofi Инфопродукты, курсы и методы заработка 3 16.05.2013 20:15