Система ставок, основанная на глубоком анализе коэффициентов - страница 3 - Системы и стратегии | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,933 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Регулярные конкурсы для любителей спорта находятся здесь!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:47
Старый 20.02.2014, 21:24
Любитель

Благодарностей: 23
УГ: 0
КП: 0.000
Автор темы Re: Система ставок, основанная на глубоком анализе коэффициентов

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
aramakilx, Интересно одно, когда до вас дойдет, что можно успокоится и не напрягать клавиатуру.
когда тот из участников форума, кто вникнет в суть подхода далее публично укажет, что она фуфло.
спасибо за советы с банками и бетонсаксессами.
aramakilx вне форума  
Старый 20.02.2014, 21:27
Мастер

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 839
УГ: 9
КП: 0.016
Re: Система ставок, основанная на глубоком анализе коэффициентов

Кто -"она"?
U-47 вне форума  
Старый 20.02.2014, 21:28
Любитель

повторюсь, в мире московского беттинга, а не он-лайн, о наших похождениях в курсе и относятся как минимум уважительно. про местных разводил, устои и порядки я совершенно не в курсе, потому удивлен такой реакцией. точнее настолько прямолинейной реакцией.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Кто -"она"?
он - "подход", в голове держал слово "система" - она

Последний раз редактировалось aramakilx; 20.02.2014 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
aramakilx вне форума  
Старый 20.02.2014, 21:43
Мастер

Ну вы же при встрече с потенциальным инвестором не станете ему объяснять все хитрости вашей системы?Ну во избежание возможной утечки секретной информации.Значит вы предъявите некие доказательства вашей игровой успешности.(про звонки в какие-то будки лучше больше не упоминать,сделаем вид что этой фразы не было)Ну так если вы не собираетесь сливать секреты в паблик,то почему бы не показать тысячам потенциальных инвесторов,читающих эту тему,своё умение?Это же только придаст вес вашему предложению?
U-47 вне форума  
Старый 20.02.2014, 21:54
Любитель

Цитата:
Ну вы же при встрече с потенциальным инвестором не станете ему объяснять все хитрости вашей системы?Ну во избежание возможной утечки секретной информации.Значит вы предъявите некие доказательства вашей игровой успешности.(про звонки в какие-то будки лучше больше не упоминать,сделаем вид что этой фразы не было)Ну так если вы не собираетесь сливать секреты в паблик,то почему бы не показать тысячам потенциальных инвесторов,читающих эту тему,своё умение?Это же только придаст вес вашему предложению?
буду, это мой риск, затем и добиваюсь личного контакта. просто сам человек не будет заинтересован в сливе в паблик информации, кроме того, все же не каждый сможет ее собрать и должным образом обработать.
это не звонки "в какие-то" будки, это звонки владельцам БК, в своей сфере довольно известным.
касаемо бетмаппов-бетонсаксессов подумаю.

добавлено через 1 минуту
или вам нужно подтверждение "блэка" в ЛС, подписанное лично Журиком?

добавлено через 1 час 0 минут
касаемо бетпаммов.. накидал несколько вариантов, поправьте, если не прав. никакие конкретные ресурсы не компрометирую.

что мешает потенциальному мошеннику ставить по подпискам?
что ему мешает ставить с двух акканутов разные концы?
что мешает администрации создавать плюсовые псевдоаккаунты, а дальше как пойдет?
как насчет "переливания" средств?
большинство капперов, из просмотренных имеют смешной банк, неужеди ресурс отслеживают люди, готовые ощутимо инвестировать?
разве таким ресурсам можно всецело доверять?

добавлено через 2 часа 56 минут
вот отсюда - http://mmgp.ru/showthread.php?t=246529&page=11 и особенно далее все могут убедиться в компетентности, а также в уровне общения смирноффа, коль отсюда он стыдливо слинял

добавлено через 4 часа 28 минут
ближе к теме. готов обсудить и поделиться опытом на тему вилок: на какой конец (пинка - марик) более вероятно упадет та или иная вилочная ситуация? этот момент учитывается в системе, хоть он и не доминирующий

добавлено через 5 часов 11 минут
выложу и тут, пожалуй:

как думаете вы, какого кол-ва ставок хватило бы для паблика, чтобы показать состоятельность? кроме того , возьмем любую выборку (любое кол-во ставок) и условые N процентов доходности. как отличить, эта доходность есть совокупность локальных факторов или док-во общего фундаментального подхода?

касаемо тестовых ставок, устроит ли вас вариант, если я буду отправлять их одному-двум уважаемым форумчанам (на ваше усмотрение ), при условии, что в конце они предоставят сводную таблицу с движением средств?

Последний раз редактировалось aramakilx; 21.02.2014 в 03:06. Причина: Добавлено сообщение
aramakilx вне форума  
Старый 21.02.2014, 12:03
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 3,007
Записей в блоге: 99
КП: 0.047
награды Волшебный горшочек 

Начал было читать тему, но разговор идет о лекарствах, дешираке, как прокормить семью, мехмат МГУ - подумал разделом ошибся. Но увидел, что пиховые тусуются в данной теме и решил прочитать до конца. Скучно, если честно показалось на первый взгляд.

Цитата:
Сообщение от aramakilx Посмотреть сообщение
но, позвольте, зачем тогда этот форум?
Вы знаете, уже несколько лет меня мучает такой же вопрос?

Цитата:
я вам или потенциальному инвестору предлагаю в частном порядке тестовые ставки, опять невнимательны!
Готов принять от вас тестовые ставки. Или...попадаю под это определение?

Цитата:
что мешает администрации создавать плюсовые псевдоаккаунты

Цитата:
как думаете вы, какого кол-ва ставок хватило бы для паблика, чтобы показать состоятельность?
по времени - 2-3 месяца, по кол-ву 150-250, смотря на что ставится. Ну может и правда какая то система, не знаю - сам ставлю меньше. имхо

добавлено через 1 минуту
В личку спаминь не нужно, если моя персона кого то заинтересовала.Общение предпочитаю в аське, скайпе.

Последний раз редактировалось James Lebron; 21.02.2014 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума  
Старый 21.02.2014, 13:08
Любитель

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
пиховые
это кто?)

Цитата:
Готов принять от вас тестовые ставки
давайте буду вам отсылать, и еще для верности U-47, если он не против. пойдет?

Цитата:
что мешает администрации создавать плюсовые псевдоаккаунты
ииии? я про бетпаммы говорил...

Цитата:
по времени - 2-3 месяца, по кол-ву 150-250, смотря на что ставитс
ставки на победителя в матчах НХЛ и МЛБ, с кэфом как правило 1.75 - 2.50, отклонения бывают

поймите мой посыл: можно какое-то время, те же 150 ставок "угадывать" на плюс, а можно тот же плюс генерить из устойчивой системы. моя основная мысль, показать частно устойчивость своей системы, на что ушло достаточно времени, сил, средств.

в личку вам и не собирался писать, а скайпе и тп у вас в контактах нет или я не нашел...хотите, пообщаемся?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
но разговор идет о лекарствах, дешираке, как прокормить семью, мехмат МГУ
это мы с тезкой виноваты в разведении срача, чему, думаю оба не рады...

Последний раз редактировалось aramakilx; 21.02.2014 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
aramakilx вне форума  
Старый 21.02.2014, 17:30
Топ Мастер

Цитата:
это кто?)
Да и вы , сударь, представится забыли.

Цитата:
поймите мой посыл: можно какое-то время, те же 150 ставок "угадывать" на плюс, а можно тот же плюс генерить из устойчивой системы. моя основная мысль, показать частно устойчивость своей системы, на что ушло достаточно времени, сил, средств.
Вообще то, я слабо понял что вы конкретно имели ввиду - смысл ставок - угадать исход прогноза , чтоб увеличился банк игрока. А, простите, что там можно генерить не совсем понимаю.

Цитата:
в личку вам и не собирался писать, а скайпе и тп у вас в контактах нет или я не нашел...хотите, пообщаемся?
Напишите в л/с свои контакты, свяжемся, поговорим.
James Lebron вне форума  
Старый 21.02.2014, 17:43
Любитель

Цитата:
Да и вы , сударь, представится забыли.
я про "пиховых". имя в профайле.
Цитата:
Вообще то, я слабо понял что вы конкретно имели ввиду - смысл ставок - угадать исход прогноза , чтоб увеличился банк игрока. А, простите, что там можно генерить не совсем понимаю.
это я к длине проверочной дистанции. за условные 100 ставок можно и наугад дать плюсовой "прогноз", а можно благодаря глубокому "анализу". профит один, риски в длинную разные. понимаете?
aramakilx вне форума  
Старый 21.02.2014, 18:25
Топ Мастер

Цитата:

это я к длине проверочной дистанции. за условные 100 ставок можно и наугад дать плюсовой "прогноз", а можно благодаря глубокому "анализу". профит один, риски в длинную разные. понимаете?
Простите - нет. Любой банк игрока имеет одни и те же показатели. Банк, номинал, % от банка на ставку, профит, ROI - все остальное , поток ни чем не подтвержденного словоизвержения.
James Lebron вне форума  
Старый 21.02.2014, 18:31
Любитель

Цитата:
Простите - нет. Любой банк игрока имеет одни и те же показатели. Банк, номинал, % от банка на ставку, профит, ROI - все остальное , поток ни чем не подтвержденного словоизвержения.
контакты вам оставил.
проще говоря.
есть условный товарисч смирнофф, уважаемый человек с какой-то скрытой системой. но человек с болшим авторитетом и опытом.постоянно шерудит за своим суперкомпьютером и все дела. смиринф показывает за 100 ставок доходность 76%.

есть условный Возген с рынка, который мажет 30 лет и "высоко" разбирается в футболе. прекрасно шпилит Германию на тотал бОльш.и постоянно шерудит на овощебазе. и за 100 ставок, выясняется, что у него доходность 80%.

вопрос. кому вы бы предпочли дать свои средства в управление?

добавлено через 3 минуты
этот пример, думаю показывает о чем я говорю. тема избитая - сколько необходимо проставить, чтобы заслужить доверие. показательно. где-то тут на форуме из обсуждения плюсовых игроков мелькает ссылка на беттпамм какой-то определенный. приведенный в качестве примера + игрока когда то давно. открываю ссылку - на текущий момент слив 99% банка...

именно поэтому я предлагаю вникнуть в суть подхода, никак не отказываясь от тестового периода

Последний раз редактировалось aramakilx; 21.02.2014 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
aramakilx вне форума  
Старый 21.02.2014, 20:19
Топ Мастер

Цитата:
контакты вам оставил.
проще говоря.
есть условный товарисч смирнофф, уважаемый человек с какой-то скрытой системой. но человек с болшим авторитетом и опытом.постоянно шерудит за своим суперкомпьютером и все дела. смиринф показывает за 100 ставок доходность 76%.

есть условный Возген с рынка, который мажет 30 лет и "высоко" разбирается в футболе. прекрасно шпилит Германию на тотал бОльш.и постоянно шерудит на овощебазе. и за 100 ставок, выясняется, что у него доходность 80%.
Ключевое слово - выясняется, не находите?
Смирнофф, в открытом доступе, на протяжении определенного времени показывал свои ставки и достижения в открытом доступе.
Кто такой Вазген - и с какого он рынка , если он играет для себя и его ставки ни кто не видел - не интересно, за него только можно порадоваться.

Цитата:
вопрос. кому вы бы предпочли дать свои средства в управление?
Конечно же Вазгену, не Смирнову же , честное слово. Вазген - наше всё!

Цитата:
именно поэтому я предлагаю вникнуть в суть подхода, никак не отказываясь от тестового периода
Поверьте, мало кому интересно вникать в суть подхода. Если чтоб сделать ставку на тот же НХЛ я или кто то прыгает в ледяную воду - ну и пусть прыгает, главное это чтоб ставка доехала.
James Lebron вне форума  
Старый 21.02.2014, 20:21
Любитель

Цитата:
Смирнофф, в открытом доступе, на протяжении определенного времени показывал свои ставки и достижения в открытом доступе
правильно, но у меня нет возможности стать смирновым за 1 неделю, равно как и нет желания становится им за год, выкладывая ставки в паблик

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Поверьте, мало кому интересно вникать в суть подхода
этого я не понимаю, это же отображает устойчивость системы, что на деле есть гораздо важнее абсолютных величин доходности.

Последний раз редактировалось aramakilx; 21.02.2014 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
aramakilx вне форума  
Старый 21.02.2014, 20:52
Мастер

Когда будет можно увидеть ставки по Вашей системе?
U-47 вне форума  
Старый 21.02.2014, 21:55
Любитель

Цитата:
Когда будет можно увидеть ставки по Вашей системе?
для начала, нужно чтобы НХЛ возобновилась. это раз. и чтобы был матч, подходящий под систему. это два.
с Леброном договоренность в получении ставок достигнута.
предлагаю вам
тоже получать прогнозы(аналогичные) для того, чтобы по истечении какого-либо периода времени вы бы составили оценку игре.
aramakilx вне форума  
Старый 21.02.2014, 22:03
Мастер

Цитата:
для начала, нужно чтобы НХЛ возобновилась. это раз. и чтобы был матч, подходящий под систему. это два.
с Леброном договоренность в получении ставок достигнута.
предлагаю вам
тоже получать прогнозы(аналогичные) для того, чтобы по истечении какого-либо периода времени вы бы составили оценку игре.
С превеликим удовольствием
U-47 вне форума  
Сказали спасибо:
aramakilx (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 22:09
Любитель

Цитата:
С превеликим удовольствием
отлично. спасибо. ставки буду скидывать в личку.
aramakilx вне форума  
Старый 21.02.2014, 22:12
Топ Мастер

Договорились с ТС о тестовом наблюдением за ставками , когда возобновится чемпионат НХЛ ( на той недели). По итогу будет дан отчет и анализ.
James Lebron вне форума  
Старый 27.02.2014, 20:52
Любитель

за прошедшую игровую ночь сделана 1 ставка, #1@1.98pinnacle, результат +
суммарно: +1-0=0

добавлено через 1 минуту
уважаемый Леброн от рассылки прогнозов отписался, если кому-то интересно, буду присылать Вам. Спасибо.

добавлено через 15 минут
и еще, те кто считает, что вокруг одни только Паниковские и Шуры Балагановы и твердят неистово "дядя, дай миллион, ну дай, у тебя же есть!", задумайтесь, дотягиваете ли вы до Оси.

Последний раз редактировалось aramakilx; 27.02.2014 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
aramakilx вне форума  
Старый 27.02.2014, 21:26
Топ Мастер

Цитата:
за прошедшую игровую ночь сделана 1 ставка, #1@1.98pinnacle, результат +
суммарно: +1-0=0

добавлено через 1 минуту
уважаемый Леброн от рассылки прогнозов отписался, если кому-то интересно, буду присылать Вам. Спасибо.

добавлено через 15 минут
и еще, те кто считает, что вокруг одни только Паниковские и Шуры Балагановы и твердят неистово "дядя, дай миллион, ну дай, у тебя же есть!", задумайтесь, дотягиваете ли вы до Оси.
Я пообещал товарищу, что выложу наше с ним повествование из личек, но посмотрев, как он опять устраивает цирк в теме, понял - это его призвание!

Был дан прогноз на НХЛ , по российским БК матч уже шел, мало того была забита первая шайба - прогноз был дан на команду , забившую ее.
Прогноз был дан без кэфа на матч. Когда на мой вопрос - какой кф. был? ТС начал отсылать меня на какие то ресурсы посмотреть там и убедится. Опять же на вопрос - а сам то хоть ставил? Конечно нет, но опять, вы можете убедиться на реальных ресурсах и т.п и т.д. И еще куча всяческих отмазок - про какие то ситуации, про какие то операции, не хватку времени ...
Короче, с подобными персонажами нет ни какого желания иметь дела!
И последнее, все же один скрин выложу, потому что откуда взялся у ТС такой кэф, если в присланном прогнозе его не было?

Таких людей называют поитогщик, послегольщик ..по разному.
James Lebron вне форума  
Сказали спасибо:
vladvm2008 (27.02.2014)
Ответить
Метки
доверительное управление, ставки на спорт
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:47
Опции темы