MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2017, 15:21
#141
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как заработать на соц. сетях?

О, вот здесь я согласна, я заметила такую фишку. Специально завела фейковую страницу, сделала ее более менее живой и настоящей и пошла на такие сайты где можно заработать на социальных страницах. В профиле указала столицу. Заданий было побольше.
Aless33 вне форума
Старый 11.01.2017, 16:18
#142
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я вот честно говоря даже не знаю, как это делается, смена айпи адреса. Ну если конечно не самого провайдера поменять. А сама сменить не смогу, не понимаю в этом ничего.
Согласна, если не разбираешься то смена айпи адреса не так то и просто сделать, хотя есть различные програмки и расширения по смене айпи, они просты в использовании.
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
О, вот здесь я согласна, я заметила такую фишку. Специально завела фейковую страницу, сделала ее более менее живой и настоящей и пошла на такие сайты где можно заработать на социальных страницах. В профиле указала столицу. Заданий было побольше.
Это ж придумали и протестировали уже не глупые люди))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 11.01.2017, 16:43
#143
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я вот честно говоря даже не знаю, как это делается, смена айпи адреса. Ну если конечно не самого провайдера поменять. А сама сменить не смогу, не понимаю в этом ничего.
И я много раз слышала о то, что можно самостоятельно сменить айпи адрес. Не совсем даже понимаю для чего это нужно и как его менять. Наверное не понимаю потому, что не сталкивалась с этим.
Aless33 вне форума
Старый 12.01.2017, 20:42
#144
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
И я много раз слышала о то, что можно самостоятельно сменить айпи адрес. Не совсем даже понимаю для чего это нужно и как его менять. Наверное не понимаю потому, что не сталкивалась с этим.
Есть более простые методы по смене айпи, расширения для браузера, устанавливаете, включаете и вот вы уже выходите в интернет с другой страны, а нужно это для того, чтобы заработок был больше, если вы указываете другую страну проживания в соц.соти.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 14.01.2017, 01:13
#145
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Есть более простые методы по смене айпи, расширения для браузера, устанавливаете, включаете и вот вы уже выходите в интернет с другой страны, а нужно это для того, чтобы заработок был больше, если вы указываете другую страну проживания в соц.соти.
Ох и заморочки. Спасибо, учту. Может когда-нибудь и пригодится это знание. Но пока я не нуждаюсь в смене айпи). Хотя знаю, что есть и такие программы, как Вы говорите.
Aless33 вне форума
Старый 14.01.2017, 12:51
#146
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от r0zvkyia Посмотреть сообщение
На лайках и репостах принципе выходит заработок , как на обычных буксах , только с вариантом блокировки аккаунта
Для этого заработка лучше иметь несколько аккаунтов в соц.сетях.
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
я планирую раскрутить свою группу ВК. Пока только собираю информацию как делаются раскрутки в соцсетях, когда не хочешь платить
Я вроде уже писала, что есть биржи с выполнением заданий в соц.сетях только с оплатой баллами, которые можно потратить выставляя свои задания.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 14.01.2017, 14:13
#147
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как заработать на соц. сетях?

Лично я не пробовала работать при помощи соц.сети но знаю многих, кто реально так работал и работает, что в этом полезного и стабильный ли такой заработок, не понятно.
z1973z вне форума
Старый 14.01.2017, 16:50
#148
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я вроде уже писала, что есть биржи с выполнением заданий в соц.сетях только с оплатой баллами, которые можно потратить выставляя свои задания.
Только вот за раскрутку группы с помощью таких сервисов, вас практически наверняка забанят. Слишком много собачек таким образом в группу добавляется, да и активности от них ждать без толку...
ktulhuF вне форума
Старый 15.01.2017, 00:03
#149
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Только вот за раскрутку группы с помощью таких сервисов, вас практически наверняка забанят. Слишком много собачек таким образом в группу добавляется, да и активности от них ждать без толку.
Тогда тут уже стоит хорошо взвесить все за и против выбранного метода раскрутки группы, если есть свободные средства, то можно их использовать, а если нет, то придётся или рисковать или очень медленно будет наполнятся сообщество.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 15.01.2017, 11:40
#150
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Тогда тут уже стоит хорошо взвесить все за и против выбранного метода раскрутки группы, если есть свободные средства, то можно их использовать, а если нет, то придётся или рисковать или очень медленно будет наполнятся сообщество.
Риск в любом случае не оправдается, притом обиднее всего будет, если вашу группу в бан отправят не сразу, а после того как вы несколько десяток тысячь человек накрутите.
ktulhuF вне форума
Старый 15.01.2017, 21:53
#151
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Риск в любом случае не оправдается, притом обиднее всего будет, если вашу группу в бан отправят не сразу, а после того как вы несколько десяток тысячь человек накрутите.
Это точно, я сама не сколько раз собиралась создать свою группу и зарабатывать на ней всевозможными способами, но опасаюсь блокировок, обидно будет, что столько труда и в *опу.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 16.01.2017, 15:01
#152
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Это точно, я сама не сколько раз собиралась создать свою группу и зарабатывать на ней всевозможными способами, но опасаюсь блокировок, обидно будет, что столько труда и в *опу.
Ну так можете использовать белые способы раскрутки, да придется потратить времени больше, зато и риск что вас забанят будет гораздо меньше...
ktulhuF вне форума
Старый 16.01.2017, 15:44
#153
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну так можете использовать белые способы раскрутки, да придется потратить времени больше, зато и риск что вас забанят будет гораздо меньше..
Вот если честно не совсем понимаю чем отличаются белые от чёрных способов, если само значение раскрутить означает целенаправленное привлечение людей в группу.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 16.01.2017, 17:30
#154
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот если честно не совсем понимаю чем отличаются белые от чёрных способов, если само значение раскрутить означает целенаправленное привлечение людей в группу.
Белые способы разрешены ВК, поэтому если вы будете пользоваться ими, вашу группу не забанят. Но раскрутить с помощью них группу, гораздо сложнее...
ktulhuF вне форума
Старый 17.01.2017, 16:34
#155
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Белые способы разрешены ВК, поэтому если вы будете пользоваться ими, вашу группу не забанят. Но раскрутить с помощью них группу, гораздо сложнее...
Я имела ввиду какие способы по раскрутке групп в контакте вы подразумеваете именно под словом белые то есть разрешённые?
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 18.01.2017, 11:25
#156
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я имела ввиду какие способы по раскрутке групп в контакте вы подразумеваете именно под словом белые то есть разрешённые?
С помощью рекламы например, когда вы за деньги рекламируете свою группу в более крупной, подобное вполне разрешено, но обойдется вам дорого...
ktulhuF вне форума
Старый 18.01.2017, 16:25
#157
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
С помощью рекламы например, когда вы за деньги рекламируете свою группу в более крупной, подобное вполне разрешено, но обойдется вам дорого..
Так в принципе всё равно получается активная накрутка вступлений людей в сообщество, и получается та же подозрительная активность, что и проплаченные вступления, в чём разница то ?
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 18.01.2017, 16:43
#158
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Так в принципе всё равно получается активная накрутка вступлений людей в сообщество, и получается та же подозрительная активность, что и проплаченные вступления, в чём разница то ?
Никакой активной накрутки в этом случае нет, все переходы происходят внутри ВК, а не с каких-то подозрительных сайтов. И фильтр на подобные переходы не реагирует.
ktulhuF вне форума
Старый 18.01.2017, 16:58
#159
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: Как заработать на соц. сетях?

Паблики и группы по прежнему актуальные только в том случае, если там действительно хороший контент, который соберет большую аудиторию читателей , а не ботов. В целом же риск пабликов - это бан со стороны соц. сетей, если те нарушают правила.
Хороший доход в пабликах с посещалкой от 1млн пользователей, но сейчас в большинстве групп с таким количеством подписчиков зачастую половина или большая часть это боты, поэтому доход падает у них.
crypta вне форума
Старый 18.01.2017, 17:52
#160
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Паблики и группы по прежнему актуальные только в том случае, если там действительно хороший контент, который соберет большую аудиторию
Главное чтоб ваша группа на первом месте в поиске была, а все остальное вторично, первая группа получает больше всего посетителей, даже если контент в ней сильно уступает идущим за ней группам.
ktulhuF вне форума
Метки
администрирование паблика, заработок без вложений, заработок на паблике, заработок на постинге, заработок на сообществе, заработок на соцсетях, наполнение паблика
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход