Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,385 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Уважаемый гость, Голосуй за лучшего брокера бинарных опционов в рейтинге "Звезды mmgp.ru"!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:14
Старый 20.08.2015, 21:46
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,710
КП: 0.293

награды Волшебный горшочек 
Re: С чего начать на бинарных опционах

Я достаточно много лет занимаюсь торговлей, и о Разгоне депозита со 100 до 10 000$ на БО по этой стратегии можете забыть
Прекрасная вне форума  
Старый 20.08.2015, 22:19
Любитель

Благодарностей: 32
КП: 0.037

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Я достаточно много лет занимаюсь торговлей, и о Разгоне депозита со 100 до 10 000$ на БО по этой стратегии можете забыть
Что то есть притягательное в категоричных женщинах...

Как же мне забыть, если я это уже один раз сделал? Такое не забывается )
Binprofitclub вне форума  
Старый 21.08.2015, 00:39
Топ Мастер

Binprofitclub, давайте реальный пруф, а не слова
Прекрасная вне форума  
Старый 21.08.2015, 00:59
Любитель

Цитата:
Прекрасная, извините, я не совсем в теме - "пруф" это что такое?
Binprofitclub вне форума  
Старый 21.08.2015, 01:09
Топ Мастер

Доказательства реальные
Прекрасная вне форума  
Старый 21.08.2015, 01:25
Любитель

Цитата:
Доказательства реальные
Как вы понимаете, самое быстрое доказательство это выложить просто описание стратегии, чтобы все могли убедиться что статистика реальная. Но это означает смерть стратегии - о причинах думаю догадаетесь сами.

Я сейчас как раз работаю над тем, чтобы показать реальность статистики, но на это потребуется определенное время.

Задумка следующая:

Уже появились первые несколько инвесторов, которые решили вложиться в ставки по закономерности.

Я попрошу их выкладывать реальные еженедельные отчеты о состоянии их депозита на этом форуме.

Так можно будет убедиться что статистика ,которую я выкладываю еженедельно - реальная.

Кстати, приглашаю вас так же стать инвестором - сумма инвестиций может быть от чисто символической (1$) до 1 000$

Вы так же сможете по желанию выкладывать отчеты на этом форуме - думаю вы как никто будете абсолютно беспристрастны

Более подробно об условиях инвестирования в стратегию можно почитать у меня в группе - ссылка на группу в подписи.

P.s. Чтобы упредить обвинения в построении очередного хайпа, хочу сообщить, что в качестве контр меры я ввел правило - всем инвесторам каждый месяц в обязательном порядке выводится ПОЛНОСТЬЮ весь их депозит вместе с прибылью на счет. Как вы понимаете, ни в каком хайпе подобное невозможно
Binprofitclub вне форума  
Старый 21.08.2015, 03:23
Топ Мастер

Забудьте про инвесторов, я таких трейдунов вычисляю сразу! только реальная статистика интересует, реального счета, где видно все движение средств, реальные торги в режиме онлайн, например в рейдколл, сама стратегия не интересует. Ну и покажите как вы сделали из 100$ аж 10 000$ ведь как вы говорите
Цитата:
Сообщение от Binprofitclub Посмотреть сообщение
я это уже один раз сделал? Такое не забывается )
П.С. фотошоп и видеомонтаж вычисляю сразу

Последний раз редактировалось Прекрасная; 21.08.2015 в 03:28.
Прекрасная вне форума  
Старый 21.08.2015, 13:41
Любитель

Цитата:
Забудьте про инвесторов, я таких трейдунов вычисляю сразу! только реальная статистика интересует, реального счета, где видно все движение средств, реальные торги в режиме онлайн, например в рейдколл, сама стратегия не интересует. Ну и покажите как вы сделали из 100$ аж 10 000$ ведь как вы говорите

П.С. фотошоп и видеомонтаж вычисляю сразу
Прекрасная, а напрасно вас не интересует сама стратегия.

Потому что судя по вашим заявлениям вы никак не может избавиться от шаблонного мышления и понять в чем заключается суть стратегии.

Поэтому еще раз:

"Под статистическими я подразумеваю такие стратегии, ставки по которым можно делать без анализа рынка, ориентируясь только на статистическую вероятность движения цены в определенный момент времени в определенном направлении.

Пример: Допустим что мы провели статистический анализ за несколько лет по паре EUR\USD и выяснили, что она имеет тенденцию к росту в 65% каждый понедельник в период с 10:00 по 12:00 (в данном случае пример абстрактный, но подобные закономерности действительно есть на рынке).

Используя эту статистическую информацию можно очень просто зарабатывать на бинарных опционах: просто ставить на повышение каждый понедельник по паре EUR\USD на время с 10:00 до 12:00."

Вы понимаете что по этой стратегии я делаю всего ОДНУ ставку в неделю в ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ на ОДИН и ТОТ ЖЕ АКТИВ?

Используя приведенный выше абстрактный пример, эта ставка выглядела бы так: Раз в неделю, по понедельникам, я ставлю на EUR/USD на повышение. Время начала 10:00, время окончания 12:00. И так каждую неделю - ОДНО простое действие.

Причем занимает это не больше 5 минут, так как я просто указываю время начала ставки, время окончания ставки и направления. На этом ВСЕ - больше никаких действий за неделю не предпринимается.

Как вы предлагаете этот процесс показать онлайн или озвучить в рейдколл не светя само время ставки и актив, которые по сути и являются самой статистической стратегией?

Теперь что касается скринов моего предыдущего разгона депозита.

Если вы давно занимаетесь бинарными опционами, то должны понимать, что никакой брокер БО не позволит на одном счете со 100 баксов сделать 10 000 и вывести.

Соответственно ,включаем голову и делаем следующее: распределяем ставки по стратегии на несколько счетов (в прошлый мой разгон депозита я использовал порядка 10 счетов). При этом на разных счетах еще происходят торги и по другим стратегиям, в чтобы опять таки лишний раз не светится перед брокером. Помножим это все на то что разгон занял порядка 6 месяцев - вы предлагаете мне сделать сотни скринов с десятка счетов, причем на каждом скрине еще закрасить данные, которые могут засветить стратегию (такие как актив, время начала, время окончания, номер опциона)?

Я не против спора, но, пожалуйста - включайте голову и вникайте в то, что я вам пишу, чтобы спорить аргументированно и быть не только Прекрасной.

Сейчас я специально запустил новую ветку на этом форуме (Реалити Шоу: разгон со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах) - там я буду выкладывать еженедельно скрины своих ставок. Важные данные естественно на скринах придется зачеркивать - как уже говорил раздавать стратегию направо и налево не входит в мои планы.

Так же в этой ветке попрошу инвесторов ,которые будут разгонять свой депозит по моей стратегии выкладывать еженедельно отчеты о состоянии их депозита.

Так что смотрите за обновлениями ветки и уже потом делайте выводы.

Я предложил бы вам еще раз поучаствовать в инвестировании в стратегию ,но к сожалению слишком хорошо знаю подобный вашему тип людей - для них на первом месте стоит не желание разобраться как все есть на самом деле, а желание доказать что то, что не вписывается в их картину мира, невозможно.

Последний раз редактировалось Binprofitclub; 21.08.2015 в 13:44.
Binprofitclub вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.08.2015, 15:08
Топ Мастер

Цитата:
Потому что судя по вашим заявлениям вы никак не может избавиться от шаблонного мышления и понять в чем заключается суть стратегии.
Мое шаблонное мышление как вы говорите, дает мне зарабатывать на торговле, а не заниматься ахинеей
Цитата:
Если вы давно занимаетесь бинарными опционами, то должны понимать, что никакой брокер БО не позволит на одном счете со 100 баксов сделать 10 000 и вывести.
Да вы правы очень давно, когда еще про БО никто толком и не знал, ну понятно другого ответа и не ожидалось насчет вашего пруфа про 10000$ )))
Прекрасная вне форума  
Старый 21.08.2015, 15:16
Любитель

Цитата:
Мое шаблонное мышление как вы говорите, дает мне зарабатывать на торговле, а не заниматься ахинеей

Да вы правы очень давно, когда еще про БО никто толком и не знал, ну понятно другого ответа и не ожидалось насчет вашего пруфа про 10000$ )))
Лично для меня, впрочем как и для остальных, кто читает эту ветку, ваш заработок на БО пока не подкреплен тоже никакими доказательствами.

Впрочем я вовсе не отрицаю того, что грамотно анализируя рынок, можно зарабатывать. Я так же использую стратегии, связанные с анализом и торговлей. Но здесь ветка для тех ,кто только начинает торговлю на БО - а для них способ заработать на статистических стратегиях выглядит наиболее простым.
Binprofitclub вне форума  
Старый 22.08.2015, 02:02
Любитель

Благодарностей: 13
КП: 0.016

Цитата:
Сейчас просто на слово верить, это себя не уважать.
Но честно говоря действительно есть стоящие стратегии, по которым можно идти в плюс на бинарках.
Но тех анализ это крутая вещь.)
kartoshka1322 вне форума  
Старый 22.08.2015, 12:18
Любитель

Цитата:
Сообщение от kartoshka1322 Посмотреть сообщение
Сейчас просто на слово верить, это себя не уважать.
Но честно говоря действительно есть стоящие стратегии, по которым можно идти в плюс на бинарках.
Но тех анализ это крутая вещь.)
Согласен с вами - слепо верить не вариант. С другой стороны доказать "что ты не верблюд" тоже не так то просто

Я выбрал более долгий путь доказательства, что моя торговля реальна: Еженедельно буду выкладывать отчеты о торговле + инвесторы, которые разгоняют депозит по моей стратегии, так же будут оставлять свои отзывы в ветке http://mmgp.ru/showthread.php?t=376888

Если моя статистика будет вдруг отличаться от статистики любого из инвесторов, то он может тут же об этом написать на форуме.

Так что если есть интерес - следите за отчетами, а лучше присоединяйтесь, будем разгонять депозиты вместе
Binprofitclub вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.08.2015, 13:02

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 0
КП: 0.000

50$ подарок
Баннер: {{ slide.title }}
Kanattt вне форума  
Старый 24.08.2015, 03:41
Любитель

Благодарностей: 13
КП: 0.016

Цитата:
Согласен с вами - слепо верить не вариант. С другой стороны доказать "что ты не верблюд" тоже не так то просто

Я выбрал более долгий путь доказательства, что моя торговля реальна: Еженедельно буду выкладывать отчеты о торговле + инвесторы, которые разгоняют депозит по моей стратегии, так же будут оставлять свои отзывы в ветке http://mmgp.ru/showthread.php?t=376888

Если моя статистика будет вдруг отличаться от статистики любого из инвесторов, то он может тут же об этом написать на форуме.

Так что если есть интерес - следите за отчетами, а лучше присоединяйтесь, будем разгонять депозиты вместе
Очень интересно, буду следить и возможно сам попробую.
Всегда нужно пробовать для себя что-то новое.
kartoshka1322 вне форума  
Старый 27.08.2015, 00:20
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 172
Записей в блоге: 1
КП: 0.227

Цитата:
Доказательства реальные
Нет, просто "доказательство"

добавлено через 4 минуты
Не нашел лучшей ветки как задать этот вопрос здесь:
какие брокеры БО поддерживают ввод-вывод вебмани?

Последний раз редактировалось ABC-Forex; 27.08.2015 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
ABC-Forex вне форума  
Старый 27.08.2015, 00:52
Топ Мастер

Да их много, почти все работают с этой ЭПС
Прекрасная вне форума  
Старый 27.08.2015, 09:37
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 172
Записей в блоге: 1
КП: 0.227

Цитата:
Да их много, почти все работают с этой ЭПС
такой ответ меня не устраивает..
пиар не хуже фомки? ))
ABC-Forex вне форума  
Старый 27.08.2015, 12:03
Топ Мастер

Ну не устраивает, так не устраивает, сложнее найти брокеров, которые не работают с вебмани, т.к. на данный момент с этой ЭПС работают почти все. Странно слышать вообще такой вопрос от вас.
Прекрасная вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.08.2015, 18:47
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 254
КП: 0.606

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
какие брокеры БО поддерживают ввод-вывод вебмани?
Сейчас могут возникнуть проблемы с работой вебмани на Украине, некоторые знакомые мне брокеры прикрыли вывод участникам из этой страны. С РФ в основном все работают нормально. Если что можете писать в ЛС, скину брокеров))
Gweenpean вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.08.2015, 18:56
Топ Мастер

вебмани можно через обменники прогнать, и все будет ОК.
Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Если что можете писать в ЛС, скину брокеров))
всех брокеров? список можно и за день не осилить))
Прекрасная вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:14
Опции темы