MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.02.2014, 19:02
#1
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
С чего начать на бинарных опционах

Эта статья, в первую очередь, посвящена тем, кто впервые столкнулся с темой "бинарные опционы" и совсем не понимает, как на них зарабатывать. Должно быть таких статей в интернете огромное множество и сложно будет рассказать что-то новое, но все же я постараюсь.

Любой человек когда-то пытался найти что-то, что будет приносить ему постоянный доход. В начале 21 века, популярным было торговать на бирже, мы все смотрели фильмы про Уолл-Стрит и представляли себе жизнь без забот. Когда появился форекс, очень много людей бросились туда с надежной заработать миллионы.

Каждый пытался найти уникальную стратегию заработка. Все хотели быстро разбогатеть. Покупали разные индикаторы, сигналы и роботов, которые должны были заработать кучу денег. Но, к сожалению, мы так и не увидели тех ребят в списке Forbes, они так и остались со своими амбициями, но уже без денег.

Сейчас на рынке появился новый продукт, который называется Бинарные Опционы и давайте его рассмотрим со всех сторон.

Бинарные опционы. Что это?

Когда вы впервые услышали это слово, скорее всего вы представили какой-то очень сложный инструмент заядлого трейдера. Но как оказалось, бинарные опционы очень просты и вам достаточно лишь угадать поведение актива на определенном временном интервале.

Начать торговать бинарными опционами может каждый, кому уже есть 18 лет. При этом, с любой суммы, даже с 10$. А доходность доходит до 70% от одной сделки. Все это звучит как сказка?! Вы уже начали мечтать о том, что через 2 месяца будете катиться на дорогой машине по лазурному берегу Франции?!

И так бы оно и было, если бы все было так просто. Но когда каждый трейдер начинает торговать, рискуя своими деньгами, появляются страхи, арбитраж и полная дезориентация на рынке. И как правило, первые деньги трейдер всегда теряет.

Почему трейдеры теряют первый депозит?

Многие трейдеры после первой неудачи ошибочно полагают, что все - индустрия бинарных опционов сплошной развод! Другие же начинают искать что-то в интернете, что сможет им помочь вернуть потерянные деньги.

Но к сожалению, очень много ресурсов дают совершено нелепую информацию и нет реальной гарантии того, что вы заработаете. И приходя второй раз на этот рынок, трейдер снова теряет деньги и так может продолжатся снова и снова, пока он совсем не исчерпает запас своих средств.

Я изучил огромное количество сайтов, которые предлагают быстрый заработок на бинарных опционах, гарантируют заработок своими стратегиями и сами себе пишут отзывы. И ни один не оправдал моих ожиданий! Все это можно разделить на несколько групп:

Это торговые сигналы и роботы для бинарных опционов
Это 100% стратегии заработка и секреты торговли
Это школы профессионального трейдера за один день
И мой самый любимый вариант - это трейдеры, которые говорят, что они добились нереальных высот и зарабатывают миллионы.
И как бы все это глупо не звучало, вся эта реклама так построена, что у каждого из нас внутри остается след того, что мы можем попробовать, ведь все это бесплатно и нужно оставить только почту и уже сегодня получить торговую стратегию.

Если изучить все то, что я получил на почту, то могу с уверенностью сказать, что 98% из этого – это все равно, что тыкнуть пальцем в небо. Потому что не один нормальный трейдер, который зарабатывает на рынке, не будет с вами этим делиться. И что бы не говорилось и писалось, делится с вами просто так никто не будет. Это вы должны выучить НАВСЕГДА!

Как зарабатывать на Бинарных Опционах?

И наконец, мы с вами подошли к нашему главному вопросу. Хотя многие уже опустили руки и начали думать, что способа заработать не существует, что все это - лишь очередной развод. Хотя заветного грааля успешной торговли на рынке бинарных опционов не существует, я знаю много примеров и людей, вполне безбедно существующих на заработанное бинарками.

Но все будет не так просто и быстро, как вам кажется! Невозможно пройти один курс или просмотреть 20 минутный ролик со стратегией, положить деньги на счет и зарабатывать.

Многие успешные трейдеры тратят огромное количество времени на то, что бы только понять, как цена формируется, какие факторы и события могут на нее повлиять, изучают досконально каждый аспект этого рынка и только тогда выходят на небольшой и скромный результат.

Любой уважающий себя трейдер, должен иметь свою стратегии, по которой он будет торговать. Стратегия – это не набор индикаторов или сигналы от мастера торговли. Стратегия - это четкие правила, психология, мани-менеджмент. У некоторых людей, что бы только рассчитать риски, уходит пара дней, а вы хотите за день стать миллионером?

Когда у вас уже появилось понимание того, что такое бинарные опционы, что такое акции, активы или валютные пары, вы отобрали для себя портфель, с которым работаете, завели дневник, в котором записываете свои сделки, ведете работу над ошибками и каждый раз улучшаете свой показатель - только тогда вы можете перейти на следующей уровень.

Следующий уровень заключается в том, что вы можете разработать своего робота, который автоматизирует вашу торговлю. Многие трейдеры, которые уже зарабатывают, понимают, что торговля вручную отнимает много времени и вся их стратегия может уложится в специальный код, который будет торговать сам. Но к этому нужно придти.

Со временем каждый трейдер поймет, что любая стратегия может уместиться на маленьком листочке и нет в этом нечего сложного. Если вы ей следуете, то вы зарабатываете, а если нет, то теряете. Это и есть тот заветный грааль, который хочется найти каждому.

Подводя итоги

Не теряйте времени на поиск стратегий, которые не будут работать. Оставайтесь бдительными, понимая, что 100% сигналов не бывает. Вы сами решаете куда вкладывать свои деньги. Делайте это с умом и начните зарабатывать.

-----------------------------------------------

Полная и оригинальная версия статьи: посмотреть
emetelyov вне форума
Сказали спасибо 14 раз(а):
365Max365 (30.01.2015), aidar1991 (13.02.2014), Arise (13.02.2014), Beatrics (11.04.2014), bjmer (13.02.2014), Chronner575 (13.02.2014), gustaf (05.01.2015), investHYIPmonitor (13.02.2014), Ksen DvK (17.02.2014), LeonTheK (08.07.2014), mrsub (09.03.2015), successs (13.02.2014), vretfil (13.02.2014), XANDER1990 (22.12.2014)
Старый 13.02.2014, 22:33
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Цитата:
Сообщение от Евгений Метелёв Посмотреть сообщение
С чего начать на бинарных опционах.
C учебы (изучение всех тонкостей), торговле на демо-счетах, создание собственной торговой системы, торговля малыми депозитами. А там видно будет
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 13.02.2014, 22:48
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 13
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Спасибо,познавательна статья!
Константин Зайцев вне форума
Старый 14.02.2014, 17:00
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 514
Благодарностей: 119
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Спасибо большое за статью
1234a вне форума
Старый 15.02.2014, 20:06
#5
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Много сладких сказок рассказывают о форексе, фондовом рынке, и бинарники не стали исключением. Всё так чин-чинарём.
feskoff8 вне форума
Сказали спасибо:
investHYIPmonitor (18.02.2014)
Старый 15.02.2014, 21:32
#6
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 887
Благодарностей: 152
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Зачем ограничивать свою прибыль в бинарных опционах, если можно заниматься трейдингом и получить больше если угадаешь направление движения.
neoneo вне форума
Сказали спасибо:
abba (25.05.2015)
Старый 17.02.2014, 23:16
#7
Профессионал
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 53
Адрес: Киев! и я этим горжусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 3,707
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Хороший, толковый текст, спасибо.

Но я ещё и "улыбаку" в полный рост получила -- зашла по ссылке в Вашей подписи (Единый портал о бинарных опционах), а там картинКа маслом! (скрин прилагаю)
Сходу -- тут тебе и 3 уникальные стратегии (которыми с нами никто просто так делится не будет, да и за деньги тоже вряд ли!), и 20-ти минутный мастер-класс, и т.д., и т.п.!...
...ну прям почти полный набор из списка "ай-я-яй" в Вашем тексте....

Я, конечно, подписалась, не смогла пройти мимо.
...вдруХ что умное попадётся.......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: )))).JPG
Просмотров: 614
Размер:	129.6 Кб
ID:	92041  
__________________
Автовыплаты в Ideal Money !

Последний раз редактировалось Ksen DvK; 17.02.2014 в 23:28.
Ksen DvK вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
alexing (04.05.2015), EX HYIPs AS (16.07.2014), investHYIPmonitor (18.02.2014), Maclaren (20.03.2014), rail123123 (24.01.2015)
Старый 17.02.2014, 23:56
#8
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 55
Re: С чего начать на бинарных опционах.

С учетом маленького опыта, не стоит лезть в опционы 60 сек, там больше возможности у ДЦ нас обманывать на котировках и времени.
Сергей464 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Beatrics (11.04.2014), investHYIPmonitor (18.02.2014)
Старый 18.02.2014, 00:47
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 54
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Спасибо! Хорошая статья!
__________________
Вам нужен кредит? Выберите выгодное предложение на HiCredit.ru
Sergei PM вне форума
Старый 18.02.2014, 11:49
#10
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Автор темы Re: С чего начать на бинарных опционах.

Цитата:
Сообщение от Ksen DvK Посмотреть сообщение
Хороший, толковый текст, спасибо.

Но я ещё и "улыбаку" в полный рост получила -- зашла по ссылке в Вашей подписи (Единый портал о бинарных опционах), а там картинКа маслом! (скрин прилагаю)
Сходу -- тут тебе и 3 уникальные стратегии (которыми с нами никто просто так делится не будет, да и за деньги тоже вряд ли!), и 20-ти минутный мастер-класс, и т.д., и т.п.!...
...ну прям почти полный набор из списка "ай-я-яй" в Вашем тексте....

Я, конечно, подписалась, не смогла пройти мимо.
...вдруХ что умное попадётся.......
Ага, только вчера картинку добавили Но там больше смысл не в стратегиях, а в мастер классе, человек который его проводит действительно очень опытный, особенно в вопросах финансовых.

Да и мы по возможности стремимся дать трейдерам широкое представления того, что такое бинарные опционы. Ведь в большинстве своем в интернете один бред .

добавлено через 2 минуты
Спасибо за позитивный отзыв, по возможности буду и дальше радовать вас чем-то интересным и полезным!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей464 Посмотреть сообщение
С учетом маленького опыта, не стоит лезть в опционы 60 сек, там больше возможности у ДЦ нас обманывать на котировках и времени.
Есть такой грешок у них

Последний раз редактировалось emetelyov; 18.02.2014 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
emetelyov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Beatrics (11.04.2014), investHYIPmonitor (18.02.2014), Ksen DvK (20.03.2014)
Старый 24.02.2014, 19:42
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Огромное спасибо!
Алексей Маркин вне форума
Старый 24.02.2014, 20:49
#12
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 55
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Бинарные опционы это рулетка, разница лишь в одном случае красное-черное, в опционах вверх-вниз, в итоге трейдер в минусе.
Рулетку закрыли, так открыли бинарные опционы и все легально.

Последний раз редактировалось Сергей464; 24.02.2014 в 20:54. Причина: добавил
Сергей464 вне форума
Сказали спасибо:
365Max365 (30.01.2015)
Старый 24.02.2014, 21:46
#13
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: С чего начать на бинарных опционах.

[QUOTE=Евгений Метелёв;6198661]Ага, только вчера картинку добавили Но там больше смысл не в стратегиях, а в мастер классе, человек который его проводит действительно очень опытный, особенно в вопросах финансовых.

Да и мы по возможности стремимся дать трейдерам широкое представления того, что такое бинарные опционы. Ведь в большинстве своем в интернете один бред .

добавлено через 2 минуты
Спасибо за позитивный отзыв, по возможности буду и дальше радовать вас чем-то интересным и полезным!

добавлено через 9 минут


Есть такой грешок у них [/QUOT]
А я еще и добавлю, все же optitrader.ru отличный сайт. И обучение у них профессиональное. Лично брала уроки у Евгения. Имею уже сертификат ))
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
anfiska (20.05.2014), Ksen DvK (20.03.2014)
Старый 25.02.2014, 23:21
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 74
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Цитата:
Сообщение от Сергей464 Посмотреть сообщение
Бинарные опционы это рулетка, разница лишь в одном случае красное-черное, в опционах вверх-вниз, в итоге трейдер в минусе.
Рулетку закрыли, так открыли бинарные опционы и все легально.
Вы торгоете на ФОРЕКСЕ или банарами, чтобы это утверждать ? Тогда я скажу своё мнение, поскольку торгую бинарами... Это то же самое, что и форекс, только более упрощенный, но и ограниченный доходом.
workspree вне форума
Сказали спасибо:
Beatrics (11.04.2014)
Старый 26.02.2014, 16:42
#15
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 55
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Да и мы по возможности стремимся дать трейдерам широкое представления того, что такое бинарные опционы. Ведь в большинстве своем в интернете один бред .
Мне эта фраза очень понравилась, особенно "МЫ".
Сергей464 вне форума
Сказали спасибо:
Ksen DvK (20.03.2014)
Старый 28.02.2014, 18:28
#16
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Считаю. что зарабатывать на БО можно (сам это делаю), но все не так просто, как рисуется в рекламе...
Dimoni4e вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Beatrics (11.04.2014), Сергей464 (03.03.2014)
Старый 06.03.2014, 16:14
#17
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Считаю. что зарабатывать на БО можно (сам это делаю), но все не так просто, как рисуется в рекламе...
на каких-то математических расчётах основан заработок или индикаторы?
kaliber вне форума
Старый 11.03.2014, 23:03
#18
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Я противник бинарных опционов, но не соглашусь с этим:
Цитата:
Не теряйте времени на поиск стратегий, которые не будут работать. Оставайтесь бдительными, понимая, что 100% сигналов не бывает
Если мы говорим о вероятностях, то есть, о математике, то давайте признаем, что 100% и не надо. Поэтому если критикуем, то давайте критиковать, но уж как-то обоснованно.
Martin Gale вне форума
Старый 12.03.2014, 00:45
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение

Если мы говорим о вероятностях, то есть, о математике, то давайте признаем, что 100% и не надо. Поэтому если критикуем, то давайте критиковать, но уж как-то обоснованно.
математика - это хорошо. сам использую на бинарах, в первую очередь, математические алгоритмы.
AlexLatvija вне форума
Старый 15.03.2014, 01:04
#20
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Цитата:
Сообщение от Сергей464 Посмотреть сообщение
Мне эта фраза очень понравилась, особенно "МЫ".
Не совсем правильно скопировали цитату. Это была фраза Евгения Метелёва. Человек пишет "мы" потому как он от лица компании OPTITRADER, в которой я лично проходила обучение и получила сертификат об окончании. А вообще их портал считаю лучшим в сети на сегодняшний день!
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ksen DvK (20.03.2014), Сергей464 (21.03.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивное ДУ на бинарных опционах Den Tyler Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 07.02.2015 18:45
Возврат 100$ на бинарных опционах gss123 Ребейт сервисы и реферальные предложения 0 05.12.2014 03:31
Инвестирование на бинарных опционах ОлегКопысов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 133 24.09.2014 19:50