MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 08.09.2014, 18:35
#1661
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
если бы Вы вложили 1000 долларов в памм 3 июня, то сейчас на вашем счете было бы 1325 долларов, с учетом того ,что еще 140 долларов прибыли перешло на счет управляющего в виде комиссии, то есть ваша чистая прибыль составила бы 32.5 %
Дата открытия счета: 2014-06-03
Общая доходность, в %: 6.65

32,5%???
Кажется я тоже скоро начну верить, что мониторинг сломан.
Напомнило: всем всё платится

Я точно там смотрю? Здесь же ваше детище? А то я уже сомневаться начинаю, вдруг я тут вообще левый ПАММ обсуждаю

Последний раз редактировалось gMod; 08.09.2014 в 18:38.
gMod вне форума
Старый 08.09.2014, 18:45
#1662
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
А то я уже сомневаться начинаю,
И правильно сомневаетесь ,только мы обсуждаем один и тот же памм .И не левый. Просто статистика ,указанная в мониторинге исковерканная. А я вам называю ту цифру прибыли ,которую Вы получили бы исходя из величины Вашего депозита ,прибыли полученной по результатам торговли и доли участия Вашего капитала в общем счете Памма.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
ваше детище
Мое детище -это стратегия и моя торговля. А вот мониторинг-это не мое детище и что он показывает мне по барабану. Так же как это должно быть всем участникам памма .На заборах тоже всякое пишут, но мы почему то этому не верим. Участники Памма не смотрят на мониторинг ,у них есть возможность следить за своим собственным счетом ,в котором они видят истинную картину. Вы заметили ,что никто из тех ,кто является его участником в теме не пишет. А знаете почему? Потому что их то все или практически все устраивает. А пишут те ,кто смотрит со стороны и видят то,что им показывает мониторинг. А это "королевство кривых зеркал". На самом деле Вы выбрали не самое лучшее место для обсуждения Памма , потому для этого есть выделенная тема в соответствующем разделе форума. Поэтому давайте лучше прекратим здесь обсуждение памма , а если Вам захочется продолжить ,то встретимся в другой теме. А данная тема открыта исключительно как предложение к сотрудничеству в плане применения в торговле нашей стратегии и советника.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.09.2014 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 19:10
#1663
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Один вопрос есть только. Если цифры там не правильные, вы не пробовали обратиться в техподдержку или, на крайний случай, сменить площадку? Я все понимаю, но смешно это настолько, что аж грустно. Впервые слышу о врущих мониторингах (бывают ошибки в управлении, приводящие к фиаско на графике, но чтобы ошибки..)

Сразу бы отправили в соответствующую ветку, кстати.
В любом случае, автор, успехов!

Последний раз редактировалось gMod; 08.09.2014 в 19:19.
gMod вне форума
Старый 08.09.2014, 19:16
#1664
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Если цифры там не правильные, вы не пробовали обратиться в техподдержку
Как вы не поймете .Пытаюсь вам объяснить ,что подобная картина и в других мониторингах. ,у нас есть и буке мониторинг, но он показывает немного другие цифры ,но тоже неправильные. Поэтому и призываю всех просто игнорировать мониторинги как класс. А информацию получать из первых рук, то есть от торгующих.
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 19:28
#1665
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
В любом случае, автор, успехов!
пока вы тут выясняете, почему в % минус, а в баксах +, евро-йена красиво сработала. хоть эта пара в прошлом месяце и подложила нам свинью, но я от нее не отказался.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 08.09.2014, 19:41
#1666
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
у нас есть и буке мониторинг, но он показывает немного другие цифры ,но тоже неправильные. Поэтому и призываю всех просто игнорировать мониторинги как класс. А информацию получать из первых рук, то есть от торгующих.
О как!!! Цирк продолжается.... Для сравнения посмотри как работает мартышка, наученная торговать по тренду. При смене тренда она так-же переворачивается. Мониторинг. К стати, она абсолютна бесплатна. А теперь сравни что рисует твоя "курилка". Улавливаешь разницу?
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 08.09.2014, 19:47
#1667
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
О как!!! Цирк продолжается.... Для сравнения посмотри как работает мартышка, наученная торговать по тренду. При смене тренда она так-же переворачивается. Мониторинг. К стати, она абсолютна бесплатна. А теперь сравни что рисует твоя "курилка". Улавливаешь разницу?
где 10-ти летний мониторинг. только 10-ти летний мониторинг может что-то показать. все остальное ложь и провакация.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 08.09.2014, 19:52
#1668
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
где 10-ти летний мониторинг. только 10-ти летний мониторинг может что-то показать. все остальное ложь и провакация.
И месячного достаточно. Вложенные деньги выведены, дальше "мартынятся" деньги заведения.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 08.09.2014, 19:56
#1669
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Мне нет необходимости смотреть на всякую ерунду, которую Вы тут предлагаете, поэтому ссылочку то уберите, не у себя дома. Для того ,чтобы сравнивать надо хотя бы в чем -нибудь разбираться. А так я вам нарисую сколько угодно однотипных графиков и скажу ,что все стратегии работают одинаково.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
дальше "мартынятся" деньги заведения.
Дерзайте,что могу Вам еще посоветовать.Вы же у нас спец. Можете мартынить что-угодно и где угодно. А здесь нам втюхивать свои аналогии ,построенные неизвестно на чем,не надо. Слава богу я таких спецов за 18 лет торговли навидался.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.09.2014 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 20:00
#1670
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
И месячного достаточно. Вложенные деньги выведены, дальше "мартынятся" деньги заведения.
какие тогда проблемы? качайте сову с трейдлайкпро и косите бабло. могу только удачи пожелать. вот только она также быстро может и слить, как и заработать.
а данная стратегия может и попадает в просадки, но уже доказано полугодовой историей (моей личной), что все эти просадки решаемые.
а ваш пример не доказал нам этого. требуется 10-ти летний монитор. не меньше!!! (с)
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 08.09.2014, 20:06
#1671
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Дерзайте,что могу Вам еще посоветовать.Вы же у нас спец. Можете мартынить что-угодно и где угодно. А здесь нам втюхивать свои аналогии ,построенные неизвестно на чем,не надо. Слава богу я таких спецов за 18 лет торговли навидался.
Я ничего не втюхиваю. Это всего лишь пример не правильного монитринга. У вас же все мониторинги не правильные.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 08.09.2014, 21:47
#1672
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

В итоге Памм уже заработал 7529 долларов.(А это 45% прибыли на вложения за три месяца работы) А учитывая то ,что количество средств в августе на памме выросло больше чем в два раза, а все деньги были заработаны в течение последних двух месяцев существования Памма все участники его с полным основанием могут ожидать удвоения прибыли в течении сентября, тем более, что прибыльность торговли осенью всегда исторически растет из-за роста волатильности. И это легко объяснимо, так как после лета инвесторы возвращаются на рынки.
Да и все индивидуальные счета наших пользователей дали хорошую прибыль. С чем я и поздравляю их всех.

Последний раз редактировалось dik9999; 09.09.2014 в 10:28.
dik9999 вне форума
Старый 09.09.2014, 14:29
#1673
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Да, все, кто не хочет торговать по системе самостоятельно, а только получать зелень на зелень, добро пожаловать в тему ПАММа )см. подпись).
cruiser вне форума
Старый 10.09.2014, 08:14
#1674
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Пока некоторые слишком рьяные пользователи пытаются вновь и вновь высказывать свое некомпетентное мнение, стратегия дает все новые подтверждения своей эффективности. Так Памм за три месяца работы дал уже 8200 долларов со средней прибыльностью торговли 15% ежемесячно, всего около 45% прибыли, индивидуальные счета ,а их более десятка, работают с аналогичной прибыльностью.
dik9999 вне форума
Старый 10.09.2014, 15:34
#1675
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
ак Памм за три месяца работы дал уже 8200 долларов со средней прибыльностью торговли 15% ежемесячно,
А Рыжков все курит траву и сказки нам тут рассказывает

см. Бук:
"Абс. прирост: +14.1%
Прибыль: $7866.87" = это и есть реал доходность на его ПАММе за 2-а мес.(июль-август 2014),
т.е. в среднем за мес. покамест как бы 7.05%
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 10.09.2014, 15:47
#1676
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
"Абс. прирост: +14.1%
Прибыль: $7866.87" = это и есть реал доходность на его ПАММе за 2-а мес.(июль-август 2014),
т.е. в среднем за мес. покамест как бы 7.05%
Это странно выглядит. То утверждается, что первая просадка привела бы к сливу, если бы не долили 9к. То теперь вы утверждаете о реальной доходности, упуская из виду, что определённая и немаленькая часть средств пришла в памм в последние несколько недель.
red vzx вне форума
Старый 10.09.2014, 16:03
#1677
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Это странно выглядит. То утверждается, что первая просадка привела бы к сливу, если бы не долили 9к. То теперь вы утверждаете о реальной доходности, упуская из виду, что определённая и немаленькая часть средств пришла в памм в последние несколько недель.
Вы правы лишь отчасти уважаемый red vzx
высказывание про вероятный слив был на истории торговли в июле 2014 = Вы и сами можете просмотреть ее на Буке, просадка под 43.5%, да еще пачкой ордеров да еще и Мартином, куда бы счет приплыл без доливки Вы и сами догадаетесь...
отсюда и разница в стате на Буке в графе Прирост и Абс. прирост

то же самое про август 2014, просадка под 46.5%, АТС просто повезло что рынок развернулся и она хотя бы в 0 депо вытянула...
отсюда и грамотные высказывания в данной теме трейдеров:
допускать просадку на депо под 40-45% для взятия профита за мес. 5-7% = смех да и только...

а цифири на Буке строятся за весь период торговли АТС, т.е. неважно, вливали или выводили средства, графа Прибыль будет в "+" или "-", т.е. на данным момент мы видим картину в целом по торговле АТС на ПАММе Рыжкова за 2 мес(или 8 недель)
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 10.09.2014 в 16:05.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 10.09.2014, 16:48
#1678
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Так и знал, что не зря я обратил внимание на данный топик. Все сидел я и думал, что-то тут не так, влекло буквально, а понять почему не мог. Теперь я догадываюсь. Я еще раз посмотрел на графики мониторинга.. И больше всего мой взор застрял на вкладке "прибыль в пунктах". За 3 месяца торговли этой системы, вы ушли в -1500 пунктов. Вы скажете: "8к долларов заработали, кому нужны эти ваши пункты", а я даже спорить не буду с вами, вполне нормальная ситуация, когда торгуют увеличивая лот, по сути используя частично мартингейл. Однако, 1500 пунктов при консервативном ММ, используя лот 0,1 при депо в 1000$ будет равняться... 1500$ прибыли, если бы вы входили в сделки против вашей стратегии. Это 150% за 3 месяца с просадкой также около 50%, однако, при своевременной фиксации прибыли, можно было бы получить что-то около 50-70% при просадке в 7-10%.
Пойду-ка я коптеть над тем как бы поудобнее получить инфу по сделкам с вашего ПАММа
Автор! Я же говорил, что желаю вам только успехов! Продолжайте в том же духе!

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Торговую идею Вы сможете получить только воспользовавшись советником
Кто ищет тот всегда найдет
gMod вне форума
Старый 10.09.2014, 17:39
#1679
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
если бы вы входили в сделки против вашей стратегии.
нельзя зайти против стратегии...... нет, фактически конечно можно, но это значит зайти против рынка.

в 4ю монитор показывает сделки в реальном времени. попробуйте делать с точность наоборот все. через месяцок результы запостите. посмотрим что у вас выйдет.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 10.09.2014, 17:50
#1680
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
куда бы счет приплыл без доливки
А в июле никто в памм не заходил, так что доливки как вы называете это просто не существовало. Что же касается остальной пустопорожицы, которую Вы тут наплели.Расклад для расчетов очень прост. В июне торговали при капитале в 10000 долларов, в июле при 20000,В августе до 25 числа тоже при 20000 и только в конце месяца зашли еще инвесторы на сумму в 20000, то есть получается в среднем(10+20+20)/3 =16666 долларов. Заработано 8000.разделите эти 8000 на сумму инвестируемого капитала и получите прибыльность.48% за три месяца или 16% в месяц .А Вы говорите 7.5%.Не хорошо людей обманывать ,Рома Пономаренко.Стыдно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Пойду-ка я коптеть над тем как бы поудобнее получить инфу по сделкам
А вот торговать так как вы тут посоветовали не рекомендую.
Пробовали -верный слив. Потому что торгуя так, как Вы тут предложили вы не 1500 пунктов в минусе будете иметь ,а намного больше. А наш минус на самом деле вовсе и не минус ,а плюс потому что он набирается за убыточные сделки, а перекрывается прибыльными в том же приблизительно диапазоне движения, только немного увеличенной позицией.

Последний раз редактировалось dik9999; 10.09.2014 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02