MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 08.09.2014, 15:18
#1641
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
20000 (первый месяц 10000 ,второй 20000, третий тоже 20000 и только в конце месяца добавилось еще 20000),то есть на самом деле в торговле ежемесячно участвовало чуть больше 15000 долларов в среднем. Заработано 7000.Делим эти заработанные 7000 на сумму инвестиций и получается что ежемесячно в среднем зарабатывалось 2333 доллара при вложениях в 15000
Так и знал, что вы начнете уменьшать цифры, чтобы увеличить "додходность", ну зачем вы так, это же грустно даже. Вы сейчас просто рассказали про рентабельность активов, этот показатель имеет вес только при сравнении его с аналогичным показателем, отдельно он бесполезен. Посчитайте рентабельность по каждому месяцу и тогда это будет хоть что-то
gMod вне форума
Старый 08.09.2014, 15:20
#1642
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
он будет на всех ТФ, от H1 и выше
Это глубочайшее заблуждение невежественного человека. Хоть на тестере гоняйте хоть вручную торгуйте. Сразу видно ,насколько Вы далеки от трейдинга.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
начинаю подозревать, почему грааль, проходивший тестирование 5 лет не имеет отчетности хотя бы за 13 год.
Вы можете подозревать что угодно. Все что Вы скажете никого не интересует,потому что бездоказательно. Что касается 13 года то прибыльность в нем была на 30-40 % выше чем в текущем году. Вот попробуйте поторговать по стратегии -появится возможность не голословно а доказательно что-то рассказывать .Иначе просто болтовня. Ну ладно ,Пономаренко -он раб мониторингов, но не могут же все быть такими как он не компетентными

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
погоняйте АТС с Вашим сетом за прошлые
А результаты тестирования за 2012-2013 год я на форуме показал .Стратегия дала 15000 % за год.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.09.2014 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 15:29
#1643
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Это глубочайшее заблуждение невежественного человека. Хоть на тестере гоняйте хоть вручную торгуйте. Сразу видно ,насколько Вы далеки от трейдинга.
Афа, уж в сентябре 2014 будет год, как я руками торгую на Форе, конечно же я ничего не понимаю в этом процессе
насчет евро/бакса как и фунт/бакс = еще вниз сходим,а вот nzd/usd скоро должен на север развернутся
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.09.2014, 15:31
#1644
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
проходивший тестирование 5 лет не имеет отчетности хотя бы за 13 год
И мы не называем стратегию Граалем-просто правильная толковая стратегия использующая правильные рыночные принципы торговли. И мы не тестировали ее, а торговали .Наторговали миллион долларов и для себя и для инвесторов. А такие как Вы теоретики способны только рассматривать цифры статистики и делать глубокомысленные выводы, ни на чем не основанные .Не все подчиняется логике ,к которой Вы привыкли. Я еще раз повторяю мне очень жаль людей ,которые ограничивают себя ложными знаниями. Продолжайте теоретизировать, но только тогда Вы никогда не станете трейдером. И учитесь пока не поздно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
насчет евро/бакса как и фунт/бакс = еще вниз сходим,а вот nzd/usd скоро должен на север развернутся
Тебе еще не надоело быть лже оракулом и терять на торговле предположениями? Со своими предсказаниями в другую тему ,где собираются такие как ты и обмениваются мнениями и предположениями. А мою засорять всяким хламом незачем. Эта тема для тех, кто хочет зарабатывать, а не болтать об этом.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
вы начнете уменьшать цифры, чтобы увеличить "додходность",
Я ничего в отличие от других просто так не пишу. Все цифры инвестиций приведены в соответствии с действительностью. И вот поэтому то мониторинг и показывает несуразную цифру прибыльности ,потому что он не учитывает какая сумма торгуется в июне .в июле ,в августе. А у меня как управляющего такая информация есть. И поэтому я могу показать справедливые достоверные данные по счету. И мы не считаем рентабельность торговли -это просто глупо. Да и незачем .Мы ведь деньги зарабатываем а не в цифорки играемся. Все уже давно просчитано и мы прекрасно знаем сколько денег заработаем при определенных условиях (то есть уровне волатильности.)И не обращая внимания на издержки в виде немногочисленных и краткосрочных просадок просто четко идем по плану и торгуем и зарабатываем.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.09.2014 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 15:41
#1645
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
А есть советники, способные читать политические новости? То-то.
поясните подробнее, что вы имеете ввиду. я торгую новости, но такого не слышал, про "читать политические новости"....
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 08.09.2014, 15:48
#1646
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Вот попробуйте поторговать по стратегии -появится возможность не голословно а доказательно что-то рассказывать
Зачем мне торговать сейчас да еще и на свои деньги, это же риск непомерный: чужая разработка, использующая кратную лотность.

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Наторговали миллион долларов и для себя и для инвесторов.
Дайте краем глаза взглянуть на график баланса хоть. Цифры скажут сами за себя.

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
И мы не считаем рентабельность торговли -это просто глупо
Деля прибыль на средневзвешенную цену актива, вы именно этим и занимаетесь.

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
И вот поэтому то мониторинг и показывает несуразную цифру прибыльности ,потому что он не учитывает какая сумма торгуется в июне .в июле ,в августе.
Он кааак раз высчитывает. И строит график доходности относительно этих данных.
gMod вне форума
Старый 08.09.2014, 15:52
#1647
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вы хоть сами, уважаемый red vzx, поняли что написали? если флет на паре = он будет на всех ТФ, от H1 и выше
Для меня очевидным являлось и является, что при флэте одновременно на всех тф (H1, H4, D1) АТР на этих периодах должен быть одинаковым или с минимальными отклонениями. Поэтому и попросил выше дать примеры такого флэта, может я чего пропустил при изучении истории.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
у Вас же есть АТС Рыжкова и тестер стратегий в МТ4 = погоняйте АТС с Вашим сетом за прошлые 1-3г
У совы нет автоматического переключения между ТФ, поэтому тестирование указанным способом не очень годится. Я тестировал без перехода по ТФ, результатами не удивлён, выводы из этих тестов сформировал.


Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Ну, вы не оставляете мне выбора кроме как ответить
Я именно этого и хотел, чтобы вы ответили, а не просто риторический вопрос с подвохом задавал.

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
начало июня сего года, и середина августа.
Начало июня на моих собственных счетах максимально количество переворотов было 4. В середине июня - 5. В середине августа - 7. Везде всё прошли.


Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
13 год поинтереснее: сентябрь - 20 дней, апрель - 20 дней (с небольшой передышкой на Н1)
Открыл оба месяца. Дальше H1 не вижу смысла подниматься, потому как и на H1 достаточно места для получения профита. Нет там флэта, который бы для советника представлял угрозу. Не в дневке же открываются первые сделки.

Последний раз редактировалось red vzx; 08.09.2014 в 15:59.
red vzx вне форума
Сказали спасибо:
dik9999 (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 15:57
#1648
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Нет там флэта, который бы для советника представлял угрозу
Пусть будет так, я буду искренне за вас рад, без шуток Кто-то и мартином хорошо зарабатывает. Тут смотря как приложить инструмент. Но уж больно хочется увидеть результат таких заявлений.
gMod вне форума
Старый 08.09.2014, 16:03
#1649
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Дайте краем глаза взглянуть на график баланса хоть
Вам то это зачем? Торговать ведь все равно не собираетесь. Просто из любопытства?Это абсолютно лишняя для посторонних лиц информация. Будем джентльменами, которые верят друг другу на слово. Мне уже не 20 лет , и я торгую уже 18 лет не для того ,чтобы красоваться. Кому надо ,тот верит и вкладывается ,тем более что информации в теме хватает. Тот ,кто хочет побольше иметь прибыли торгует сам ,кого устраивает наша прибыльность , вкладывается в Памм. Все просто и демократично. В теме злобствуют только те, кто сам не попробовал торговать по стратегии. А тратить время на пустые разговоры мне некогда .У меня есть наши клиенты, их счета , торговлю на которых надо контролировать, есть Памм, есть множество просто учеников ,желающих научиться правильной торговле. И есть еще просто жизнь вне форекса. Поэтому мне искренно жаль тратить время на пустые разговоры. Верблюду все равно не доказать ,что он не верблюд.
А к вашему сведению, не каждая стратегия, использующая увеличение позиции ,является Мартином. Наша уж точно нет,потому что Мартин торгуется только в одну сторону и не подразумевает использование стоп ордеров. А ,кстати в теме где-то вначале были стейтменты торговли на счетах, которыми я управлял несколько лет назад .Насколько я помню по одному из счетов было заработано 160000 долларов при вложениях инвестора в 140000.То ли за 4,то ли за 5 месяцев счет был удвоен. Есть и еще какие-то ,которые мои бывшие клиенты нашли у себя, потому что лично я такую информацию не собираю. Меня интересуют наличные деньги ,а не некие подтверждения об их заработках. Потому что тот ,кто может зарабатывать-просто делает это-,тот же кто не может -об этом говорит.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.09.2014 в 16:20.
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 16:16
#1650
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Пусть будет так, я буду искренне за вас рад, без шуток
Да мне бы найти те места, где для всех очевидно (все ведь "понимают" как всё работает), что стратегия даст сбой. Кровно в этом заинтересован. Но пока, к сожалению, и сам не нашёл (по евробаксу) и другие не подсказывают.

Но я не оставляю надежд, что кто-то укажет место, а я уж подумаю над соломкой.
red vzx вне форума
Старый 08.09.2014, 16:18
#1651
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Пусть будет так, я буду искренне за вас рад, без шуток Кто-то и мартином хорошо зарабатывает. Тут смотря как приложить инструмент. Но уж больно хочется увидеть результат таких заявлений.
ну хоть кто-то искрене рад, а не ждет каждый день, когда же счет будет слит.

личный результат предоставлю по прошествии года торгов, примерно в марте 2015 года. на данный момент все счета в профите. каждую неделю уже не вижу для себя смысла постить результат, т.к. я это делал и это не дало никакого результата. сначала говорили, что счета не проживут и месяца, потом 3-х месяцев, потом пол года. прошло пол года все счета живы и в профите. но все равно все цепляются за % показанный в мониторинге. а я вижу что получаю прибыль в баксах (евро).
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 08.09.2014 в 16:25.
-BUCH- вне форума
Старый 08.09.2014, 16:29
#1652
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

[
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
личный результат предоставлю по прошествии года торгов, примерно в марте 2015 года
Вот и правильно. Заработки -это не та информация ,которой надо делиться со всеми подряд. Иначе придут когда -нибудь злые дядьки и спросят " А кто это у нас заработал кучу денег и не поделился ни с кем". Поэтому я считаю верхом глупости распространять информацию о своих заработках и заработках клиентов. А мониторинги -это открытая информация ,которую может увидеть любой и намерения у всех разные при этом.
Тот ,кто хочет реально зарабатывать, присоединится. Все остальные заходят только поболтать.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.09.2014 в 16:31.
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 16:35
#1653
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Будем джентльменами, которые верят друг другу на слово
Мавроди тоже был джентльменом.


Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Вам то это зачем?
Перевести ваши голословные заявления в конструктивную струю. А еще может найти торговую идею в ходе беседы.


Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Поэтому мне искренно жаль тратить время на пустые разговоры
Любому потенциальному клиенту иногда требуются ответы на весьма простые вопросы по товару, мне жаль, если вы считаете это пустой болтовней.


Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Мартин торгуется только в одну сторону и не подразумевает использование стоп ордеров
Это кто вам такое сказал? Более того, тайну открою: мартингейл не имеет ничего общего с торговлей, этот принцип лишь частично перенят для использования в трейдинге.

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Заработки -это не та информация ,которой надо делиться со всеми подряд
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Наторговали миллион долларов и для себя и для инвесторов.
Двойные стандарты?
gMod вне форума
Старый 08.09.2014, 16:40
#1654
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Двойные стандарты
Нет, потому что я ведь не назвал их имена. Торговую идею Вы сможете получить только воспользовавшись советником ,причем разбираться придется самому, потому что советник предоставляется без текста. ну а дальше как пойдет. Если будете слушаться торговых рекомендаций будет все нормально. Начнете экспериментировать -последствия непредсказуемы. Относительно Мартингейла , Вы ничего нового не сказали. Все это известно, так же как известно то, что на форексе называют мартином. Так вот наша стратегия -не Мартин в конкретном понимании того, что подразумевается .

добавлено через 8 минут
А если Вам нужны простые ответы о товаре, то вот простой ответ-хотите зарабатывать как наши клиенты делают это вот уже полгода ,а мы делали это в течение еще 5 лет до начала этой темы, есть два пути-открыт счет и самому торговать на нем, получив советник с использованием ежедневных торговых рекомендаций или войти в памм. Результаты налицо и если будете трактовать их не формально, то легко поймете всю выгоду.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.09.2014 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 17:02
#1655
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
не Мартин в конкретном понимании того, что подразумевается
Однако манименеджмент все равно на кратности лотов построен в сторону увеличения. Вы бы сразу предупреждали об этом в описании к продукту. А то это просто кот в мешке, претендующий на продукт для новичков, что совершенно им не является.
По сабжу: в целом теперь мне полностью понятно в чем соль вопроса. Забавный очень топик получился, открыл для себя много "нового" в математике и экономике. Собственно, мнение не изменилось, чтобы использовать этот продукт необходимо удостовериться в его пригодности на периодах затяжного флета, которые по евродоллару случаются в среднем 1-2 раза в год. Соответственно, через год можно глянуть на мониторинг, если слива не будет, при этом стабильность кривой доходности будет на уровне июня-июля более 80% времени, то продукт может выйти интересным.
В этом минус отсутствия мониторингов, даже заколдованных на "контрафактные" данные: без них работу приходится делать с нуля, даже если вы зарабатывали миллионы, ибо судя по всему их вам в управление больше не дают.
gMod вне форума
Старый 08.09.2014, 17:08
#1656
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
ибо судя по всему их вам в управление больше не дают.
Вот в этом вы глубоко заблуждаетесь. Смотреть и наблюдать можно годами, но это не прибавляет в кошельке денег. А денег вокруг море. Как зарабатывать знают немногие, а стабильно как мы давать прибыль могут единицы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Вы бы сразу предупреждали об этом в описании к продукту
А зачем? Детали неважны. Важен только результат. А он на табло. Сейчас средняя прибыльность 15%,вырастет волатильность до уровней прошлого года будет 25-30.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.09.2014 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 17:19
#1657
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Смотреть и наблюдать можно годами, но это не прибавляет в кошельке денег. А денег вокруг море.
99% людей продающих воздух именно так и говорят, уж извините, но пока вы прибыли не показали. Покажите форумчанам реальную и стабильную прибыль, я думаю много кто вложится.

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А зачем? Детали неважны
Процентов 30% ЦА сразу потеряли


Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
будет 25-30
Посмотрим, дай бог.
gMod вне форума
Старый 08.09.2014, 17:34
#1658
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
пока вы прибыли не показали
Вы или притворяетесь слепым или невнимательно смотрели на информацию предоставленную по торговле .Другого вывода я увы не могу сделать .Можно отрицать очевидное, но это пользы и выгоды не приносит. Торговать и прикладывать при этом усилия увы способны немногие. А вот инвесторов пруд пруди. Мы никуда не торопимся.5 лет назад зарабатывали, сейчас зарабатываем и впредь будем зарабатывать.и при этом ничего не теряем ,заметьте,а только улучшаем свое материальное состояние, а вот те, кто сидят и долго размышляют ,оценивают ,упускают свою выгоду каждый день.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.09.2014 в 17:38.
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 17:42
#1659
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Какой же вы неугомонный. Давайте так. Если бы я вложил 1000 долларов в ваш ПАММ 3 июня, сколько бы у меня сейчас было денег на руках?
gMod вне форума
Старый 08.09.2014, 18:22
#1660
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Если бы я вложил 1000 долларов в ваш ПАММ 3 июня, сколько бы у меня сейчас было денег на руках?
__________________
если бы Вы вложили 1000 долларов в памм 3 июня, то сейчас на вашем счете было бы 1325 долларов, с учетом того ,что еще 140 долларов прибыли перешло на счет управляющего в виде комиссии, то есть ваша чистая прибыль составила бы 32.5 %
dik9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02