MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 07.09.2014, 22:29
#1581
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
dik9999 сразу же в кусты свалит
А в кусты сваливаете постоянно Вы ,я же остаюсь хозяином данной темы ,которая развивается несмотря на все ваши титанические усилия по ее дискредитации.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Как фактические значения могут быть статистически неправильными?
Легко. Все дело в методах статистического анализа. Прибыльность никак не может отрицательной если заработано 6500 долларов на вложения управляющих в размере 15000. А мониторинг до сих пор показывает отрицательное значение. То же самое с просадкой. Мы ее считаем по факту, то есть просадка (читайте убытки) это только то ,что фактически зафиксировано. Мониторинг же показывает суммарно еще и плавающую,которая не является фактической а всего лишь виртуальной до тех пор пока не зафиксированы новые убытки ,а потому ее можно просто не принимать во внимание.

Последний раз редактировалось dik9999; 07.09.2014 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 07.09.2014, 22:53
#1582
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Легко. Все дело в методах статистического анализа. Прибыльность никак не может отрицательной если заработано 6500 долларов на вложения управляющих в размере 15000. А мониторинг до сих пор показывает отрицательное значение. То же самое с просадкой. Мы ее считаем по факту, то есть просадка (читайте убытки) это только то ,что фактически зафиксировано. Мониторинг же показывает суммарно еще и плавающую,которая не является фактической а всего лишь виртуальной до тех пор пока не зафиксированы новые убытки ,а потому ее можно просто не принимать во внимание.
Как это прибыльность не может быть отрицательной? Это называется убыток. Я думаю мы тут все понимаем, что если инвестор вложился на точке -40%, а вы с того момента вышли по счету в 0, то для того инвестора была получена прибыль, однако для инвестора, вложившегося в аналогичной нулевой точке ранее, вы всего лишь покрыли его плавающий убыток. Потому и принято общаться на языке относительных, а не абсолютных значений. Ибо на одном и том же вашем графике, кто-то получит жирный плюс, а кто-то минус. В данный момент, в контексте относительных значений, ваш график едва вышел в 0.
gMod вне форума
Сказали спасибо:
Ponomarenko Roman (08.09.2014)
Старый 07.09.2014, 22:57
#1583
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Я вам еще раз объясняю по счету сейчас прибыль составляет 6500 долларов .Все позиции закрыты и поэтому график не может выглядеть так как он выглядит в настоящий момент ,а значит он не показывает действительное состояние счета.И прибыльность счета сейчас около 30% на вложения и никак не может иметь отрицательное значение.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Я думаю мы тут все понимаем, что если инвестор вложился на точке -40%, а вы с того момента вышли по счету в 0, то для того инвестора была получена прибыль, однако для инвестора, вложившегося в аналогичной нулевой точке ранее, вы всего лишь покрыли его плавающий убыток
Это мы прекрасно понимаем , а потому не позволяем входить никому на просадках . Иначе логика стратегии ,а она заключается в том , что сделки могут рассматриваться только как циклы, состоящие как из прибыльных так и убыточных сделок,но ни в коем случае как отдельно убытки и отдельно прибыль входит в противоречие с методом распределения прибыли.

Последний раз редактировалось dik9999; 07.09.2014 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 07.09.2014, 23:08
#1584
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
на вложения
Именно. Это означает, что кто-то долился в момент просадки. Или я не прав?
gMod вне форума
Старый 07.09.2014, 23:15
#1585
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Это ничего не означает на самом деле ,кроме того, что то, что видят все в мониторинге счета не показывает действительного положения вещей. Не совпадает ни одна цифра,кроме прибыли,полученной по счету, а именно 6947 долларов. Это единственно верная цифра во всей статистике.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я думаю мы тут все понимаем, что если инвестор вложился на точке -40%, а вы с того момента вышли по счету в 0, то для того инвестора была получена прибыль, однако для инвестора, вложившегося в аналогичной нулевой точке ранее, вы всего лишь покрыли его плавающий убыток
Что же касается данного замечания ,то оно верно для паммов ,торгующих по отличным от нашего правилам. Идеология нашего Памма заключается в том ,что торговля циклами не подразумевает вхождения инвестора на просадке или же в противном случае он должен взять на себя все убытки полученные в цикле до момента его вхождения пропорционально его средствам и в результате получить прибыль сопоставимую с той ,которую получат все участники памма по окончании цикла. В противном случае распределение прибыли становится несправедливым по отношению ко всем остальным инвесторам и управляющему в том числе.

Последний раз редактировалось dik9999; 07.09.2014 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 07.09.2014, 23:26
#1586
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Это ничего не означает на самом деле ,кроме того, что то, что видят все в мониторинге счета не показывает действительного положения вещей.
Уважаемый, вы меня за дурака держите? Т.е. 5 июня в 6 утра примерно на ваш счет капнуло около 8,3к в момент просадки на 23%. Да, вы возможно совершили неудачную серию сделок только со своими деньгами, а после притока первых инвестиций работа стабилизировалась, соответственно прибыль по эквити сейчас положительна и график теоретически можно было бы начать с 5 июня считать, и был бы он попривлекательнее, тем не менее в самом начале вы совершили серию убыточных сделок и этого нельзя отрицать.
gMod вне форума
Старый 07.09.2014, 23:35
#1587
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Уважаемый, вы меня за дурака держите? Т.е. 5 июня в 6 утра примерно на ваш счет капнуло около 8,3к в момент просадки на 23%. Да, вы возможно совершили неудачную серию сделок только со своими деньгами, а после притока первых инвестиций работа стабилизировалась, соответственно прибыль по эквити сейчас положительна и график теоретически можно было бы начать с 5 июня считать, и был бы он попривлекательнее, тем не менее в самом начале вы совершили серию убыточных сделок и этого нельзя отрицать.
это никто не отрицает. доливка была не чтобы вытащить счет из просадки, а это было планово. изначально планироваллось КУ в размере 10к. 3 июня на руках было 1к. закинули, начили торговать. 5 июня появилась остальная сумма, ее и долили на счет, чтобы КУ сделать 10к, а не чтобы счет из просадки вытянуть. так уж совпало.

есть прибыль по деньгам, это не может отрицать никто. то что там отрицательное значение показывает график в %, это все второстеппенное и теоретическое. практически есть прибыль в баксах (причем нормальная прибыль, не копейки), которая успешно выводится. все остальное впринципе не важно.

мониторинг показывает стату по отдельным сделкам. стартегия же не работает по отдельно взятому ордеру. она работает по циклу ордеров, в котором может быть несколько ордеров (10-15) - это есть цикл. его надо рассматривать как единое целое.

лично я работаю по данной стратегии уже 7-й месяц. все мои счета, в общей сумме порядка 40к евро живы и приносят ежемесячную прибыль. для меня это аргумент, а не мифические % в мониторинге.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 07.09.2014 в 23:44.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
dik9999 (07.09.2014)
Старый 07.09.2014, 23:38
#1588
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Нет уважаемый Вас никто не держит за дурака ,просто Вы в силу своей неосведомленности не знаете подоплеку появления 9000 долларов а не 8300 как Вы тут написали .Это был просто капитал управляющих, который был заведен не сразу а частями .Сначала 1000 потом еще 9000.И к Вашему сведению у нас не бывает неудачной серии сделок ,потому что любые сделки, по которым могут быть позже зафиксированы убытки в силу того, что изменяется направление движения рынка , являются только частью цикла .который заканчивается только в тот момент ,когда все убыточные сделки перекрываются прибыльными. Убытки всего лишь временное состояние счета, а вот прибыльные циклы составляют 100%,поэтому счет и растет.
dik9999 вне форума
Старый 07.09.2014, 23:53
#1589
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
в силу своей неосведомленности не знаете подоплеку появления 9000 долларов
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
не чтобы вытащить счет из просадки
Да я как-то сразу догадался, что это КУ в виде инвестиций (или прямо КУ пополнили, на ф4ю это не указывается, или я не знаю где посмотреть), ибо на 23% просадке в свежий ПАММ будет вкладываться только управляющий или знакомые.



Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
так уж совпало.
Если бы не совпало, сразу залили без просадки, то сейчас не было бы "прибыли в баксах" и выводить бы нечего было. "Теоретически и второстепенно".
gMod вне форума
Старый 07.09.2014, 23:56
#1590
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Если бы не совпало, сразу залили без просадки, то сейчас не было бы "прибыли в баксах" и выводить бы нечего было
я же вывожу со своих счетов. они тоже были в просадке. стратегия одна и торгуется одинаково на любом счете. есть у разных брокеров определенные ньансы, которые надо учитывать, но впринципе все торгуется идентично.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 08.09.2014, 00:09
#1591
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я же вывожу со своих счетов
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
мифические % в мониторинге
Вообще, начиная разговор в таком русле, принято ссылки на мониторинги давать. Хотя я уже понял какая тут атмосфера по этому поводу
gMod вне форума
Старый 08.09.2014, 00:10
#1592
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Прибыль была бы в любом случае ,независимо от того была просадка или нет. Мы знаем прибыльность стратегии в % ежемесячно и она ее дает с постоянством каждый месяц ,независимо от того были просадки или нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Хотя я уже понял какая тут атмосфера по этому поводу
И дело не в атмосфере, а в принципиальной позиции по отношению к мониторингам как таковым. Мы торгуем не ради мониторингов, а для получения прибыли. И в этом наше отличие от большинства людей ,которые любят наблюдать за цифрами, но сами не принимают участия в процессе.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.09.2014 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 00:12
#1593
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
ежемесячно
Сколько? (10 символов)
gMod вне форума
Старый 08.09.2014, 00:17
#1594
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Это зависит только от волатильности рынка. В данный момент средняяя прибыльность торговли находится около 15% .В прошлом году она практически каждый месяц давала 25-30,а в некоторые и 35-40В настоящий момент волатильность начала подниматься и это значит ,что прибыльность и памма и индивидуальных счетов ,которые торгуются по нашей стратегии вырастет на величину роста волатильности.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.09.2014 в 00:19.
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 00:22
#1595
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
В прошлом году она практически каждый месяц давала 25-30,а в некоторые и 35-40
Кто-нибудь чем-нибудь это подтвердить может?
gMod вне форума
Старый 08.09.2014, 00:29
#1596
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Кто-нибудь чем-нибудь это подтвердить может?
А зачем подтверждать очевидное. И кому это надо? Нам не надо. Мы и так знаем все о своих успехах. Результаты торговли тех, кто захотел торговать по нашей стратегии есть на страницах этой темы. Так что тот, кто хочет, присоединяется к нам или торгуя на своих счетах с помощью нашего советника или присоединяется к Памму, если нет достаточно свободного времени ,чтобы заниматься только торговлей. Мы открыли эту тему не для того, чтобы обсуждать здесь стратегию. Всего лишь предложили людям наши услуги и разработки. И количество таких людей с каждым месяцев все больше. И суммы инвестирования тоже растут .Это и есть доказательство. Если бы они торговали неудачно, все давно уже закончилось бы. А так все довольны, кроме тех ,кому с первого дня не терпелось даже не попробовав все оболгать.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.09.2014 в 00:35.
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 00:36
#1597
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
И кому это надо?
Мне. Я хочу посмотреть на заявленные успехи.
gMod вне форума
Старый 08.09.2014, 00:38
#1598
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Так смотрите .Все скрины есть на страницах этой темы. "Вам ехать надо или шашечки?" Если хотите торговать прибыльно-милости просим -научим. А если просто полюбопытствовать -это не к нам .

Последний раз редактировалось dik9999; 08.09.2014 в 00:41.
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 00:58
#1599
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
принято ссылки на мониторинги давать.
может где-то и принято. если вам недостаточно мониторинга памм-счета, где прекрасно видно прибыль в деньгах, то ничего нового вы в других мониторингах вряд ли увидите. еще раз акцентирую внимание на том, что я торгую по такой же стратегии, как и на памм-счете. только на памме торгуется 1 пара, я торгую от 1 до 3 пар.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 08.09.2014, 09:49
#1600
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
где прекрасно видно прибыль в деньгах
Которая была получена за счет того, что на просадках совершались доливки управляющим и\или его знакомыми. Это и так понятно.
gMod вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02