Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - страница 79 - Торговые стратегии | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,194 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:20
Старый 03.09.2014, 19:03
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 35
УГ: 0
КП: 0.000
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Интересно ,Вы себя с кем ассоциируете ,с дояркой Машей или с женой директора Глашей? Вам ведь абсолютно доходчиво с цифрами объяснили ,что на самом деле происходит на счетах ,если правильно трактовать статистику, но Вам все неймется. Вы научитесь то считать, если хотите иметь отношение к Форексу ,торговле и вообще к деньгам. Не бывает конкретных графиков -бывает сумма инвестиций и при рассмотрении надо учитывать сколько денег было вложено на все счета и сколько прибыли получено по всем счетам. Возможно ,для Вас это слишком сложно, но это правильно. А вот просадка тоже делится на все инвестиции ,а не отдельно взятый счет. Потому что в торговле задействованы все средства и мы рассматриваем их как единое целое, а не деньги на фунт, деньги на евро, деньги на евройену. Главное получить итоговый результат а ВАМ ЕГО ПОКАЗАЛИ 25% ПРИБЫЛИ ПРИ 7-13 % ПРОСАДКИ. На этом и закончим дискуссию. Тем более, что она не является дискуссией, ввиду того ,что у нас есть аргументы ,а Вас их нет.

Последний раз редактировалось dik9999; 03.09.2014 в 19:16.
dik9999 вне форума  
Старый 04.09.2014, 16:36
Топ Мастер

Благодарностей: 2,097
УГ: 30
КП: 0.222
подарки
награды Волшебный горшочек 
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Главное получить итоговый результат а ВАМ ЕГО ПОКАЗАЛИ 25% ПРИБЫЛИ ПРИ 7-13 % ПРОСАДКИ.
"Во заливает то!" наверное и на Вашем ПАММе Ф4Ю
"Максимальная просадка, в %: 44" = это происки ДЦ? как и качели с "+" доходности к "-" 30-40%?
давайте расскажите нам "В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной"...

Platiwm.biz = лучшие курсы обмена!
Допиливаю руками Виндовс, на максимум производительн. :), за денежку, ясен пень, через TeamViewer :)
Ponomarenko Roman вне форума  
Старый 04.09.2014, 17:44
Любитель

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Во заливает то
Мы не заливаем ,а торгуем .Вот закрылись все сделки по Памму и все мы и инвесторы получили 3500 долларов прибыли за август. С чем я всех инвесторов и поздравляю. А что там у Вас показывает мониторинг, только Вы и знаете.

добавлено через 4 минуты
А вы продолжайте рассказывать нам сказки про убыточную торговлю. А Памм тем временем принес прибыль 6500 долларов за три месяца торговли. Сейчас в связи с тем что в последнее время инвесторы завели почти 25000 долларов, прибыль немного размылась ,но она все равно восстановится и будет составлять 15% в месяц.

Последний раз редактировалось dik9999; 04.09.2014 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума  
Старый 04.09.2014, 17:52
Топ Мастер

подарки

Цитата:
А Памм тем временем принес прибыль 6500 долларов за три месяца торговли.
Ну эту инфу и так видно:
"Суммарная прибыль по эквити: 6367.29
Общая доходность, в %: 6.54"

а про 15% в мес. = мы эту Вашу сказку с июня слушает и не верим см. цифири выше...

Допиливаю руками Виндовс, на максимум производительн. :), за денежку, ясен пень, через TeamViewer :)
Старый 04.09.2014, 18:18
Любитель

Цитата:
Общая доходность, в %: 6.54"
Общая доходность при капитале управляющего в 15000 никак не может быть 6,54%
при заработанных 6367 долларах. Считать научись для начала потом будешь писать .И на цифири сам смотри. Мы смотрим в баланс. И инвесторы тоже. А что там написано в твоих мониторингах косых это нас не интересует.
dik9999 вне форума  
Старый 04.09.2014, 18:45
Мастер

Благодарностей: 2,071
КП: 0.441

Цитата:
Суммарная прибыль по эквити: 6367.29
6467,27 - так показывает терминал МТ4 и бук.
-BUCH- вне форума  
Старый 04.09.2014, 20:01
Мастер

Благодарностей: 1,391

Цитата:
при капитале управляющего в 15000
Как звучит-то! Жаль, Рыжков, что они не твои

Цитата:
при заработанных 6367 долларах.
Эквити - величина динамическая, если вы не знали. О заработанном можно говорить, когда плавающая прибыль из эквити трансформируется в зелень на счете.
Chibo вне форума  
Старый 04.09.2014, 20:29
Любитель

А она и трансформируется ,счет продолжает расти, а то что это не мои деньги ,которые вложены при торговле памма только увеличивает долю моей прибыльности на вложения. Сколько это получается ,подскажите если вложил 0 ,а получил 2000.Это и есть правильный подход .Идея стоит дорого. Инвестиции помогут ей принести прибыль создателю.

добавлено через 3 минуты
А так как Вам вложить нечего, ну нет идеи, что тут поделаешь, то и получить ничего не удается, отсюда и зависть, и злоба.

добавлено через 5 минут
Ну -это комплекс неполноценности ,тут ничего не попишешь. А вот я таким комплексом не страдаю. Полная уверенность в своих силах, знаниях ,умениях.

Последний раз редактировалось dik9999; 04.09.2014 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума  
Старый 04.09.2014, 20:51
Мастер

Благодарностей: 2,071
КП: 0.441

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Жаль, Рыжков, что они не твои
как бы и не твои тоже, поэтому акцентировать внимание на этом с твоей стороны считаю глупо.
-BUCH- вне форума  
Старый 04.09.2014, 21:17
Любитель

А тем временем памм продолжает штамповать одну сделку за другой и прибыльность с 1 августа уже составляет 3950 долларов, то есть еще 500 долларов упало в копилку нашей команды.

добавлено через 33 минуты
А вот теперь я хочу обратить внимание всех пользователей на то, что когда мы говорим об успехах все шакалы разбегаются. Потому что у них не остается никаких аргументов. Все их пустые слова разбиваются о простые статистические выкладки нашей торговли.

Последний раз редактировалось dik9999; 04.09.2014 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума  
Старый 05.09.2014, 20:04
Топ Мастер

подарки

Цитата:
А вот теперь я хочу обратить внимание всех пользователей на то, что когда мы говорим об успехах все шакалы разбегаются. Потому что у них не остается никаких аргументов. Все их пустые слова разбиваются о простые статистические выкладки нашей торговли.
С такими сиськами по графику доходности(Мартышка=что с нее взять) слив Вашего ПАММа = это всего лишь вопрос времени и длительного флета по паре али предыдущие потери чужих 10к$ Вас ничему не научили? я про громогласные Ваши высказывания...
да и Ваша рентабельность 52/48% как и п.ф. 1.13, знающим людям многое так говорят
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 30
Размер:	36.5 Кб
ID:	106810  

Сказали спасибо 2 раз(а):
matveich (06.09.2014), Pankow (05.09.2014)
Старый 05.09.2014, 22:19
Любитель

Цитата:
знающим людям многое так говорят
Это вы то знающий? Вы покажите свои результаты для начала, прежде чем громогласно молоть чушь. А рентабельность на табло.6947 долларов ,заработанных за короткий промежуток времени. А то, что счета будут слиты , уже 5 лет говорят, а они все никак не сливаются. Вывод один напрашивается . Очевидно "знающие" люди чего -то не знают и не понимают в торговле. И пока вы тут просто болтаете люди кладут себе денежки в карманы. А потеря , и не 10К ,а 6К действительно нас научила и мы внесли изменения ,которые теперь уже не доведут счет до такого исхода. Век живи -век учись. Умение сделать правильные выводы и внести изменения - это тоже доказательство профессионализма, который есть у нас и отсутствует у тех, кто пытается тут рассказать всю страшную правду о стратегии, якобы построенной на Мартингейле. Учитесь батенька-пригодится. Никогда не поздно начать это делать. И что касается графика ,то если Вы такой знающий ,то может быть сумеете объяснить, каким образом при заработанных 6500 долларов при стартовом капитале в 10000 долларов ваш график до сих пор показывает прирост в -3.75 %.Не может быть прирост отрицательным при сумме заработка составляющей десятки процентов от вложенных денег. Так что любуйтесь этим графиком сами, а нас всех увольте рассматривать эту ерунду.

Последний раз редактировалось dik9999; 06.09.2014 в 02:02.
dik9999 вне форума  
Старый 06.09.2014, 18:38
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Так что любуйтесь этим графиком сами, а нас всех увольте рассматривать эту ерунду.
Афа, Вы еще скажите что и скрин не с Вашего моника на Буке
Цитата:
кто пытается тут рассказать всю страшную правду о стратегии, якобы построенной на Мартингейле.
посмотрите свою историю сделок = и скажите что это не Мартин и если скажите что не Мартин = я буду очень долго ржать с Ваших умственных способностей

Старый 06.09.2014, 23:12
Мастер

Благодарностей: 1,391

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
как бы и не твои тоже, поэтому акцентировать внимание на этом с твоей стороны считаю глупо.
На твое мнение мне до звезды в самой дальней галактике.

Цитата:
А она и трансформируется ,счет продолжает расти,
Ну-ну...Кстати, после доливки средств очередным горе-инвестором, управ увеличил объемы. Жахает по 10 лотов. Жадность погубит фраера...Не терпится ему всем доказать, какой он "опытный и с 17-летним стажем"... неформал
Подобным образом был слит счет Куликова.

Цитата:
посмотрите свою историю сделок = и скажите что это не Мартин и если скажите что не Мартин = я буду очень долго ржать с Ваших умственных способностей
Да ты ему скажи, что 23 или 93 - это Краснодарский регион в кодировке ГИБДД, и, если ему это будет невыгодно, будет просто тупо отрицать. Его логика давно мне уже понятна.
Chibo вне форума  
Старый 07.09.2014, 10:28
Любитель

Вы оба можете изгаляться тут в моей теме сколь угодно долго, от этого у вас не прибавится и не убавится ни денег не способностей.О мартине вы можете бесконечно долго твердить одно и тоже ,на что я вам четко отвечу-это не Мартин, потому что сделки идут в две стороны и еще есть стоп развороты. Мартин не предполагает ни одного ,ни другого. Количество лотов увеличилось не потому что кто-то долился, а того требовала стратегия, при этом 10 лотов при депозите 40000 долларов -это не жах,а всего навсего задействовано 6.5 % средств счета. Мелочи по сравнению с тем как жахают другие трейдеры открывая позициии в 30-40 а то и больше % депозита. Так что тут вы ,абсолютно никем не уважаемый Чибо ,опять впросак попали.
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
будет просто тупо отрицать. Его логика давно мне уже понятна
Если бы вам была понятна моя логика, вы бы давно уже перестали тупо отрицать очевидное-стратегия работает и приносит прибыль,вам просто непонятно как это происходит,но тут я вам ничем не могу помочь.Пока не начнете по ней торговать ,так и будете находиться в неведении и пытаться всеми возможными способами нагадить. Так что продолжайте писать свой бред, если ни на что больше не хватает (не буду писать чего).Счет Куликова -ваш единственный аргумент, да и то он яйца выеденного не стоит, потому что Куликов в отличие от вас не болтает ,а принимает решения. И свои деньги он уже вернул, став учредителем Памма. И будет теперь как соучредитель получать каждый месяц в отличие от вас ,неуважаемые господа ,способные только болтать .А вас стратегия в очередной раз пристыдила. Все сделки завершены ,вся прибыль получена. В итоге Памм уже заработал 6500 долларов. А вы продолжайте болтать и мечтать о том моменте ,когда по Вашим расчетам она должны дать сбой. Не дождетесь, останетесь с носом.
А учитывая то ,что количество средств в августе на памме выросло больше чем в два раза, а все деньги были заработаны в течение последних двух месяцев существования Памма все участники его с полным основанием могут ожидать удвоения прибыли в течении сентября, тем более, что прибыльность торговли осенью всегда исторически растет из-за роста волатильности. И это легко объяснимо, так как после лета инвесторы возвращаются на Форекс.

Последний раз редактировалось dik9999; 07.09.2014 в 11:12.
dik9999 вне форума  
Старый 07.09.2014, 19:20
Любитель

Благодарностей: 54

Уважаемые, прошу прощения, но осилить 200+ страниц нереально, а нельзя ли стейтмент стратегии или ссылку на мониторинг показать? А то больно уж хочется оценить то, вокруг чего такой ажиотаж

UPD: Кажется сам нашел, и весь сыр бор из-за стратегии, торгующейся 3 месяца в красной зоне с просадкой около 40%? Раньше чем через годик тут даже смотреть не на что, уж не в обиду автору, всяческих успехов!

Последний раз редактировалось gMod; 07.09.2014 в 19:27.
gMod вне форума  
Старый 07.09.2014, 21:06
Любитель

Нет- весь сыр -бор вокруг стратегии, торгующей так уже больше 5 лет и с прибыльностью гораздо большей а просадках в среднем гораздо меньших ,чем Вы видите в мониторинге, который показывает статистически неправильные цифры. Так что обидеть авторов Вы не в состоянии. И мы никому не навязываем свое мнение и не заставляем торговать так, как это делаем мы. Просто констатируем то, что происходит в действительности, а не в мониторингах ,не вызывающих доверия.

Последний раз редактировалось dik9999; 07.09.2014 в 21:09.
dik9999 вне форума  
Старый 07.09.2014, 22:25
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Нет- весь сыр -бор вокруг стратегии, торгующей так уже больше 5 лет и с прибыльностью гораздо большей а просадках в среднем гораздо меньших ,чем Вы видите в мониторинге, который показывает статистически неправильные цифры.
А если gMod попросит Вас показать эту мифические профитные счета = dik9999 сразу же в кусты свалит
о да! видите ли и моники(Ф4Ю и Бук) у dik9999 не то что надо показывают
чую, скоро дойдем до того, что на счете -50% = а dik9999 будет усердно утверждать про +15% в мес. профита...

Старый 07.09.2014, 23:22
Любитель

Цитата:
чую, скоро дойдем до того, что на счете -50% = а dik9999 будет усердно утверждать про +15% в мес. профита...
Если Вы не в состоянии разделить цифру прибыли на количество денег на счету и получить величину прибыльности, то что Вы вообще делаете на форуме ,где говорится о заработках и инвестициях.Вам надо снова идти в начальную школу и изучать азы математических расчетов.

добавлено через 2 минуты
А более 100 прибыльных счетов за последние 5 лет торговли для вас так и останутся мифическими, потому что я никому и ничего не собираюсь доказывать. Я торгую ,чтобы деньги зарабатывать для себя и для других ,если они захотят, а не чтобы красоваться и выкладывать информацию, которая никому по сути и не нужна. Если что-то не устраивает, проходите дальше по форуму, в другие темы, может быть там сумеют оценить по достоинству Ваше остроумие и находчивость. А здесь Вы лишний на нашем празднике разума.

Последний раз редактировалось dik9999; 07.09.2014 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума  
Старый 07.09.2014, 23:28
Любитель

Благодарностей: 54

Цитата:
мониторинге, который показывает статистически неправильные цифры.
Я немного растерялся. Как фактические значения могут быть статистически неправильными?
gMod вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:20
Опции темы