MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,431 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 03.09.2014, 18:03
#1561
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Интересно ,Вы себя с кем ассоциируете ,с дояркой Машей или с женой директора Глашей? Вам ведь абсолютно доходчиво с цифрами объяснили ,что на самом деле происходит на счетах ,если правильно трактовать статистику, но Вам все неймется. Вы научитесь то считать, если хотите иметь отношение к Форексу ,торговле и вообще к деньгам. Не бывает конкретных графиков -бывает сумма инвестиций и при рассмотрении надо учитывать сколько денег было вложено на все счета и сколько прибыли получено по всем счетам. Возможно ,для Вас это слишком сложно, но это правильно. А вот просадка тоже делится на все инвестиции ,а не отдельно взятый счет. Потому что в торговле задействованы все средства и мы рассматриваем их как единое целое, а не деньги на фунт, деньги на евро, деньги на евройену. Главное получить итоговый результат а ВАМ ЕГО ПОКАЗАЛИ 25% ПРИБЫЛИ ПРИ 7-13 % ПРОСАДКИ. На этом и закончим дискуссию. Тем более, что она не является дискуссией, ввиду того ,что у нас есть аргументы ,а Вас их нет.

Последний раз редактировалось dik9999; 03.09.2014 в 18:16.
dik9999 вне форума
Старый 04.09.2014, 15:36
#1562
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Главное получить итоговый результат а ВАМ ЕГО ПОКАЗАЛИ 25% ПРИБЫЛИ ПРИ 7-13 % ПРОСАДКИ.
"Во заливает то!" наверное и на Вашем ПАММе Ф4Ю
"Максимальная просадка, в %: 44" = это происки ДЦ? как и качели с "+" доходности к "-" 30-40%?
давайте расскажите нам "В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной"...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 04.09.2014, 16:44
#1563
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Во заливает то
Мы не заливаем ,а торгуем .Вот закрылись все сделки по Памму и все мы и инвесторы получили 3500 долларов прибыли за август. С чем я всех инвесторов и поздравляю. А что там у Вас показывает мониторинг, только Вы и знаете.

добавлено через 4 минуты
А вы продолжайте рассказывать нам сказки про убыточную торговлю. А Памм тем временем принес прибыль 6500 долларов за три месяца торговли. Сейчас в связи с тем что в последнее время инвесторы завели почти 25000 долларов, прибыль немного размылась ,но она все равно восстановится и будет составлять 15% в месяц.

Последний раз редактировалось dik9999; 04.09.2014 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 04.09.2014, 16:52
#1564
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А Памм тем временем принес прибыль 6500 долларов за три месяца торговли.
Ну эту инфу и так видно:
"Суммарная прибыль по эквити: 6367.29
Общая доходность, в %: 6.54"

а про 15% в мес. = мы эту Вашу сказку с июня слушает и не верим см. цифири выше...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 04.09.2014, 17:18
#1565
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Общая доходность, в %: 6.54"
Общая доходность при капитале управляющего в 15000 никак не может быть 6,54%
при заработанных 6367 долларах. Считать научись для начала потом будешь писать .И на цифири сам смотри. Мы смотрим в баланс. И инвесторы тоже. А что там написано в твоих мониторингах косых это нас не интересует.
dik9999 вне форума
Старый 04.09.2014, 17:45
#1566
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Суммарная прибыль по эквити: 6367.29
6467,27 - так показывает терминал МТ4 и бук.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 04.09.2014, 19:01
#1567
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
при капитале управляющего в 15000
Как звучит-то! Жаль, Рыжков, что они не твои

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
при заработанных 6367 долларах.
Эквити - величина динамическая, если вы не знали. О заработанном можно говорить, когда плавающая прибыль из эквити трансформируется в зелень на счете.
__________________
Chibo вне форума
Старый 04.09.2014, 19:29
#1568
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

А она и трансформируется ,счет продолжает расти, а то что это не мои деньги ,которые вложены при торговле памма только увеличивает долю моей прибыльности на вложения. Сколько это получается ,подскажите если вложил 0 ,а получил 2000.Это и есть правильный подход .Идея стоит дорого. Инвестиции помогут ей принести прибыль создателю.

добавлено через 3 минуты
А так как Вам вложить нечего, ну нет идеи, что тут поделаешь, то и получить ничего не удается, отсюда и зависть, и злоба.

добавлено через 5 минут
Ну -это комплекс неполноценности ,тут ничего не попишешь. А вот я таким комплексом не страдаю. Полная уверенность в своих силах, знаниях ,умениях.

Последний раз редактировалось dik9999; 04.09.2014 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 04.09.2014, 19:51
#1569
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Жаль, Рыжков, что они не твои
как бы и не твои тоже, поэтому акцентировать внимание на этом с твоей стороны считаю глупо.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 04.09.2014, 20:17
#1570
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

А тем временем памм продолжает штамповать одну сделку за другой и прибыльность с 1 августа уже составляет 3950 долларов, то есть еще 500 долларов упало в копилку нашей команды.

добавлено через 33 минуты
А вот теперь я хочу обратить внимание всех пользователей на то, что когда мы говорим об успехах все шакалы разбегаются. Потому что у них не остается никаких аргументов. Все их пустые слова разбиваются о простые статистические выкладки нашей торговли.

Последний раз редактировалось dik9999; 04.09.2014 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 05.09.2014, 19:04
#1571
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А вот теперь я хочу обратить внимание всех пользователей на то, что когда мы говорим об успехах все шакалы разбегаются. Потому что у них не остается никаких аргументов. Все их пустые слова разбиваются о простые статистические выкладки нашей торговли.
С такими сиськами по графику доходности(Мартышка=что с нее взять) слив Вашего ПАММа = это всего лишь вопрос времени и длительного флета по паре али предыдущие потери чужих 10к$ Вас ничему не научили? я про громогласные Ваши высказывания...
да и Ваша рентабельность 52/48% как и п.ф. 1.13, знающим людям многое так говорят
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 21
Размер:	36.5 Кб
ID:	106810  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
matveich (06.09.2014), Pankow (05.09.2014)
Старый 05.09.2014, 21:19
#1572
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
знающим людям многое так говорят
Это вы то знающий? Вы покажите свои результаты для начала, прежде чем громогласно молоть чушь. А рентабельность на табло.6947 долларов ,заработанных за короткий промежуток времени. А то, что счета будут слиты , уже 5 лет говорят, а они все никак не сливаются. Вывод один напрашивается . Очевидно "знающие" люди чего -то не знают и не понимают в торговле. И пока вы тут просто болтаете люди кладут себе денежки в карманы. А потеря , и не 10К ,а 6К действительно нас научила и мы внесли изменения ,которые теперь уже не доведут счет до такого исхода. Век живи -век учись. Умение сделать правильные выводы и внести изменения - это тоже доказательство профессионализма, который есть у нас и отсутствует у тех, кто пытается тут рассказать всю страшную правду о стратегии, якобы построенной на Мартингейле. Учитесь батенька-пригодится. Никогда не поздно начать это делать. И что касается графика ,то если Вы такой знающий ,то может быть сумеете объяснить, каким образом при заработанных 6500 долларов при стартовом капитале в 10000 долларов ваш график до сих пор показывает прирост в -3.75 %.Не может быть прирост отрицательным при сумме заработка составляющей десятки процентов от вложенных денег. Так что любуйтесь этим графиком сами, а нас всех увольте рассматривать эту ерунду.

Последний раз редактировалось dik9999; 06.09.2014 в 01:02.
dik9999 вне форума
Старый 06.09.2014, 17:38
#1573
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Так что любуйтесь этим графиком сами, а нас всех увольте рассматривать эту ерунду.
Афа, Вы еще скажите что и скрин не с Вашего моника на Буке
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
кто пытается тут рассказать всю страшную правду о стратегии, якобы построенной на Мартингейле.
посмотрите свою историю сделок = и скажите что это не Мартин и если скажите что не Мартин = я буду очень долго ржать с Ваших умственных способностей
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 06.09.2014, 22:12
#1574
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
как бы и не твои тоже, поэтому акцентировать внимание на этом с твоей стороны считаю глупо.
На твое мнение мне до звезды в самой дальней галактике.

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А она и трансформируется ,счет продолжает расти,
Ну-ну...Кстати, после доливки средств очередным горе-инвестором, управ увеличил объемы. Жахает по 10 лотов. Жадность погубит фраера...Не терпится ему всем доказать, какой он "опытный и с 17-летним стажем"... неформал
Подобным образом был слит счет Куликова.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
посмотрите свою историю сделок = и скажите что это не Мартин и если скажите что не Мартин = я буду очень долго ржать с Ваших умственных способностей
Да ты ему скажи, что 23 или 93 - это Краснодарский регион в кодировке ГИБДД, и, если ему это будет невыгодно, будет просто тупо отрицать. Его логика давно мне уже понятна.
__________________
Chibo вне форума
Старый 07.09.2014, 09:28
#1575
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Вы оба можете изгаляться тут в моей теме сколь угодно долго, от этого у вас не прибавится и не убавится ни денег не способностей.О мартине вы можете бесконечно долго твердить одно и тоже ,на что я вам четко отвечу-это не Мартин, потому что сделки идут в две стороны и еще есть стоп развороты. Мартин не предполагает ни одного ,ни другого. Количество лотов увеличилось не потому что кто-то долился, а того требовала стратегия, при этом 10 лотов при депозите 40000 долларов -это не жах,а всего навсего задействовано 6.5 % средств счета. Мелочи по сравнению с тем как жахают другие трейдеры открывая позициии в 30-40 а то и больше % депозита. Так что тут вы ,абсолютно никем не уважаемый Чибо ,опять впросак попали.
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
будет просто тупо отрицать. Его логика давно мне уже понятна
Если бы вам была понятна моя логика, вы бы давно уже перестали тупо отрицать очевидное-стратегия работает и приносит прибыль,вам просто непонятно как это происходит,но тут я вам ничем не могу помочь.Пока не начнете по ней торговать ,так и будете находиться в неведении и пытаться всеми возможными способами нагадить. Так что продолжайте писать свой бред, если ни на что больше не хватает (не буду писать чего).Счет Куликова -ваш единственный аргумент, да и то он яйца выеденного не стоит, потому что Куликов в отличие от вас не болтает ,а принимает решения. И свои деньги он уже вернул, став учредителем Памма. И будет теперь как соучредитель получать каждый месяц в отличие от вас ,неуважаемые господа ,способные только болтать .А вас стратегия в очередной раз пристыдила. Все сделки завершены ,вся прибыль получена. В итоге Памм уже заработал 6500 долларов. А вы продолжайте болтать и мечтать о том моменте ,когда по Вашим расчетам она должны дать сбой. Не дождетесь, останетесь с носом.
А учитывая то ,что количество средств в августе на памме выросло больше чем в два раза, а все деньги были заработаны в течение последних двух месяцев существования Памма все участники его с полным основанием могут ожидать удвоения прибыли в течении сентября, тем более, что прибыльность торговли осенью всегда исторически растет из-за роста волатильности. И это легко объяснимо, так как после лета инвесторы возвращаются на Форекс.

Последний раз редактировалось dik9999; 07.09.2014 в 10:12.
dik9999 вне форума
Старый 07.09.2014, 18:20
#1576
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Уважаемые, прошу прощения, но осилить 200+ страниц нереально, а нельзя ли стейтмент стратегии или ссылку на мониторинг показать? А то больно уж хочется оценить то, вокруг чего такой ажиотаж

UPD: Кажется сам нашел, и весь сыр бор из-за стратегии, торгующейся 3 месяца в красной зоне с просадкой около 40%? Раньше чем через годик тут даже смотреть не на что, уж не в обиду автору, всяческих успехов!

Последний раз редактировалось gMod; 07.09.2014 в 18:27.
gMod вне форума
Старый 07.09.2014, 20:06
#1577
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Нет- весь сыр -бор вокруг стратегии, торгующей так уже больше 5 лет и с прибыльностью гораздо большей а просадках в среднем гораздо меньших ,чем Вы видите в мониторинге, который показывает статистически неправильные цифры. Так что обидеть авторов Вы не в состоянии. И мы никому не навязываем свое мнение и не заставляем торговать так, как это делаем мы. Просто констатируем то, что происходит в действительности, а не в мониторингах ,не вызывающих доверия.

Последний раз редактировалось dik9999; 07.09.2014 в 20:09.
dik9999 вне форума
Старый 07.09.2014, 21:25
#1578
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Нет- весь сыр -бор вокруг стратегии, торгующей так уже больше 5 лет и с прибыльностью гораздо большей а просадках в среднем гораздо меньших ,чем Вы видите в мониторинге, который показывает статистически неправильные цифры.
А если gMod попросит Вас показать эту мифические профитные счета = dik9999 сразу же в кусты свалит
о да! видите ли и моники(Ф4Ю и Бук) у dik9999 не то что надо показывают
чую, скоро дойдем до того, что на счете -50% = а dik9999 будет усердно утверждать про +15% в мес. профита...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.09.2014, 22:22
#1579
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
чую, скоро дойдем до того, что на счете -50% = а dik9999 будет усердно утверждать про +15% в мес. профита...
Если Вы не в состоянии разделить цифру прибыли на количество денег на счету и получить величину прибыльности, то что Вы вообще делаете на форуме ,где говорится о заработках и инвестициях.Вам надо снова идти в начальную школу и изучать азы математических расчетов.

добавлено через 2 минуты
А более 100 прибыльных счетов за последние 5 лет торговли для вас так и останутся мифическими, потому что я никому и ничего не собираюсь доказывать. Я торгую ,чтобы деньги зарабатывать для себя и для других ,если они захотят, а не чтобы красоваться и выкладывать информацию, которая никому по сути и не нужна. Если что-то не устраивает, проходите дальше по форуму, в другие темы, может быть там сумеют оценить по достоинству Ваше остроумие и находчивость. А здесь Вы лишний на нашем празднике разума.

Последний раз редактировалось dik9999; 07.09.2014 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 07.09.2014, 22:28
#1580
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
мониторинге, который показывает статистически неправильные цифры.
Я немного растерялся. Как фактические значения могут быть статистически неправильными?
gMod вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02