MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел посвящен психологическим аспектам работы на биржевых рынках, в том числе на рынке ФОРЕКС. Советы, тренинги, упражнения по наработке важнейших для трейдера навыков, среди которых психологическая подготовка, моральная выдержка, умение управлять собой.
Старый 07.12.2009, 13:10
#181
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Шихова Наталья, нет.....это скорее вам не очень везло на умных трейдеров муж.пола...... ....а на счёт умных дам трейдеров - это вы явно льстите и себе и вообще женскому полу на Forex.....
Алекс, чего, ВЫ, так скептически относитесь к женскому полу?
НЕ обижайте Наталью, она и так тут за всех отдувается
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.12.2009, 13:15
#182
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Алекс, чего, ВЫ, так скептически относитесь к женскому полу?
эээ нет ..... я к женскому полу отношусь, можно сказать, трепетно ......если только это не относится к Forex......

Цитата:
НЕ обижайте Наталью, она и так тут за всех отдувается
и не думал даже обижать..... ....какой пост, такой на него и ответ.....
alex72 вне форума
Старый 07.12.2009, 15:50
#183
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 16
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Шихова Наталья, нет.....это скорее вам не очень везло на умных трейдеров муж.пола...... ....а на счёт умных дам трейдеров - это вы явно льстите и себе и вообще женскому полу на Forex.....
alex72, при чем тут трейдеры мужского пола, вы можете объяснить?
__________________
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org
Шихова Наталья вне форума
Старый 07.12.2009, 17:46
#184
BDP
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 73
Ответ: Женский пол и Forex

Небольшая статья к размышлению.
Я думаю, что успех на форексе зависит только от одного органа - головы.
BDP вне форума
Старый 07.12.2009, 17:53
#185
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Сообщение от BDP Посмотреть сообщение
Небольшая статья к размышлению.
Я думаю, что успех на форексе зависит только от одного органа - головы.
Ничего не имею против женщин-трейдеров, но опять же статью можно расценивать как еще одну рекламу не только ДЦ (например SaxoBank) но и вообще финансовой ниши работы.

Женщина из этой статьи можно сказать призывает попробовать прекрасный пол себя в торговли, хотя о рисках мало что пишет.

А наростающий интерес женщин можно объяснить и тем, что все торговля стало более доступной, Интернет стал доступнее, теперь можно без проблем торговать в домашних условиях. Многие девушки себя пробуют на рынке, чисто из интереса, не строя планы даже. Это конечно ИМХО, основанное на собственном опыте так сказать.
Aisller вне форума
Старый 07.12.2009, 18:07
#186
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Ничего не имею против женщин-трейдеров, но опять же статью можно расценивать как еще одну рекламу не только ДЦ (например SaxoBank) но и вообще финансовой ниши работы.

Женщина из этой статьи можно сказать призывает попробовать прекрасный пол себя в торговли, хотя о рисках мало что пишет.

А наростающий интерес женщин можно объяснить и тем, что все торговля стало более доступной, Интернет стал доступнее, теперь можно без проблем торговать в домашних условиях. Многие девушки себя пробуют на рынке, чисто из интереса, не строя планы даже. Это конечно ИМХО, основанное на собственном опыте так сказать.
С каких пор, ВЫ, стали девушкой?
ладно это шутка, а если по теме... А почему нельзя пробовать женщинам форекс, я думаю, если будут усердствовать, то все получится.
Prezident вне форума
Старый 07.12.2009, 18:10
#187
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
С каких пор, ВЫ, стали девушкой?
Вначале девушка, а потом и просто пару подруг по вышеописанному начали заниматься Forex.
Aisller вне форума
Старый 07.12.2009, 20:38
#188
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Женский пол и Forex

На самом деле, сейчас на рынке примерно 5 представительниц прекрасного пола на 100 мужчин играют на рынке Forex. И у них это получается достаточно неплохо)))
Яна М. вне форума
Старый 07.12.2009, 23:42
#189
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
мда....везёт вам....и где же такие "успешные" мадам "водятся", если не секрет ?....а я честно, положа руку на сердце скажу....за те года, которые я на рынке - не встречал "НОРМАЛЬНЫХ" трейдеров женского пола....на фондовых - там таки да, знаю...на Forex, нет...
Уважаемые мужчины!
Решила разбавить ваше общество. Тема-то, женская почти.
А вот знаю точно , что успешные мадам водятся в этой академии. Сами торгуют, сами учат (причем, в основном, мужчин masterforex-v.org
Недавно мой коллега там курсы проходил. Хотя я сама считаю, что профессия трейдера больше подходит мужскому полу. И не по причине нехватки серого вещества, а по причине большой перегрузки. Нервной там и всякой прочей)
Iold вне форума
Старый 08.12.2009, 00:09
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 23
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Сообщение от Iold Посмотреть сообщение
А вот знаю точно , что успешные мадам водятся в этой академии. Сами торгуют, сами учат (причем, в основном, мужчин masterforex-v.org
Недавно мой коллега там курсы проходил.
Подтверждаю
В своё время обучался в этой академии у трейдера Полины, обучение было по скайпу,в режиме онлайн. Много полезного почерпнул для себя
И даже 4 года назад,когда впервые услышал про форекс и пошёл на курсы Телетрейда ( ) ,то треть группы состояла из девушек.И они так старательно обучались,вели тетрадочки,всё записывали...в отличие от меня оболтуса,когда я на курсах в Paintе рисунки рисовал

Последний раз редактировалось ИGor; 08.12.2009 в 00:18.
ИGor вне форума
Старый 08.12.2009, 01:34
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Ответ: Женский пол и Forex

Наверное где-то в природе существуеь таинственная группа успешных женщин-трейдеров , которые не страдают тщеславием, чтобы светиться на форумах
VolkeS вне форума
Старый 08.12.2009, 01:57
#192
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Ответ: Женский пол и Forex

А зачем время терять на форумах? Лучше тем временем торговать тихонько.
__________________
Приобретая- мы всегда что-то теряем, пусть даже то, что для нас так незаметно...Хочу быть миллионером- помогите копеечкой)))
solntse вне форума
Старый 08.12.2009, 12:22
#193
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
при чем тут трейдеры мужского пола, вы можете объяснить?
легко.....вы говорите, что работая в ДЦ вы приобретаете неоценимый опыт ?....опыт какой ?......торговать ?...сомневаюсь.....так какой опыт ?......а вокруг вас много ли "профитных" трейдеров со стажем муж. пола ?.......ой, тоже сомневаюсь........а если бы вы знали хоть одного такого, то от него бы не "отстали" с вопросами.....ловили бы каждое его слово и "дело" и работа в ДЦ на кой чёрт нужна была бы......

Iold, ну не нужно уж так уж явно рекламить "магический" мастЁрфорЮкс..... не красиво......

Цитата:
старательно обучались,вели тетрадочки,всё записывали
а як же..... это у женского пола - чётко....всё по полочкам, всё как ДОЛЖНО БЫТЬ.....а оно эвон как на деле то..... Forex, он такой ....то по правилам, а в большей части - без таковых..... ..... тут нужен "живой", гибкий ум .....

Цитата:
А зачем время терять на форумах? Лучше тем временем торговать тихонько.
что то в тему дам "навалило", как снега.... ....это гуд....но милые дамы.....что то вы либо за когото, либо с рекламой.....либо время своё супер драгоценное теряете (время - деньги .... судя по подписи.... )
alex72 вне форума
Старый 08.12.2009, 13:58
#194
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 16
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
а если бы вы знали хоть одного такого, то от него бы не "отстали" с вопросами
Именно так и делаю
Цитата:
ой, тоже сомневаюсь
Это уже ваше дело, хотите, верьте, хотите - нет
Цитата:
.вы говорите, что работая в ДЦ вы приобретаете неоценимый опыт ?....опыт какой ?......торговать ?...сомневаюсь.....так какой опыт ?
Общение каждый день с профессионалами, работающими в нашей компании (аналиками, программистами, трейдерами и пр.) не может ничего не дать, также, конечно, узнать подводные камни, понять юридические и организационные стороны работы валютного рынка и многое другое, на мой взгляд, приобретение опыта в данном случае - это очевидно
__________________
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org
Шихова Наталья вне форума
Старый 08.12.2009, 14:16
#195
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Женский пол и Forex

Наташ, улыбнуло меня "по полной"..... ..... в LF лучше ещё и правовые стороны торговли на валютном рынке изучить ещё ....
alex72 вне форума
Старый 08.12.2009, 15:16
#196
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 16
Ответ: Женский пол и Forex

alex72, что бы вы ни писали, я постоянно прошу вас обосновать, ну так и в этот раз потрудитесь это сделать.
__________________
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org
Шихова Наталья вне форума
Старый 08.12.2009, 21:32
#197
BDP
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 73
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Общение каждый день с профессионалами, работающими в нашей компании (аналиками, программистами, трейдерами и пр.) не может ничего не дать, также, конечно, узнать подводные камни, понять юридические и организационные стороны работы валютного рынка и многое другое, на мой взгляд, приобретение опыта в данном случае - это очевидно
Подозреваю, что даже те трейдеры что у Вас в компании, обычные "кнопкодавы" - просто выполняют какую-то работу, а не торгоют именно по своим созданным стратегиям. А потому опыта Вы у них не получите.
Лучше изучайте модели поведения большинства ваших клиентов, смотрите как реагирует толпа на какое-либо событие, например пробой значимого уровня.
BDP вне форума
Старый 09.12.2009, 12:01
#198
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Женский пол и Forex

Наташ, что вам обосновать ?.....и так предельно ясно вам BDP ответил....а на счёт кухни LF.....вам что обосновать ?......не ужели не понятно ?...или вы думаете, что LF не кухня, а честНаЙ бРоКеРс ?......давайте не будем и тут ещё это "размазывать"....все - всё понимают.....
alex72 вне форума
Старый 09.12.2009, 12:59
#199
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 16
Ответ: Женский пол и Forex

BDP, к счастью, ваши подозрения не полностью оправданы, трейдер трейдеру рознь (забавное слово - "кнопкодавы") Вы правы, польза от наблюдения за поведением и реакциями на события большинства – я думаю, будет.
alex72, Каждый видит то, что хочет видеть - тут даже обсуждать нечего. Обратите внимание, каждый раз, вы делаете какое-нибудь абсурдное утверждение (слово «абсурдное» – означает, что данное утверждение не соответствует действительности), я прошу его обосновать, и вы под разными предлогами (как, например, сейчас в случае с BDP) перепрыгиваете к другим темам. И я сейчас замечаю, что от темы "Женский пол и Форекс" мы далековато отошли.
Интересно, вы когда-нибудь отвечаете за свои слова или это у вас так здесь форуме.
__________________
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org
Шихова Наталья вне форума
Старый 09.12.2009, 13:35
#200
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Женский пол и Forex

Сообщения о компании LiteForex удалены.
Обсуждаем тему "Женский пол и Forex".
Aisller вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alex72 (09.12.2009), Stuart (09.12.2009), Шихова Наталья (09.12.2009)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход