MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Старый 18.12.2008, 23:57
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: аimboss.biz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 25
Гонки на машинках

есть тут азартные игроки, которые не прочь погонятся на машинках и при этом зарабатывать?

доделываю 2 трассу там люди будут гонятся друг с другом

либо сделать, чтобы гонялись только двое и победитель забирал выигрыш, а лучше, чтобы несколько например: в течении 15 минут кто сделает ставку на заезд те и будут гонятся и победитель срывает весь банк

пока только две трассы тренировочная и только вперёд снижать скорость нельзя
буду постепенно добавлять и другие трассы
раньше у меня это работало на одном сайте и данные хранились в файлах, сейчас переделал всё под проект и данные теперь храню в базе данных, короче надо вторую трассу доработать там где пользователи друг с другом гонялись

раньше в второй трассе был чат и пользователи договаривались между собой кто с кем будет гонятся и по какой ставке
сейчас хочу сделать немного по другому

никто не хотел бы поучаствовать в таких гонках?

ралли тут
DECIDE вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход