MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2014, 11:44
#61
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: zevs.in - zevs

Выдержка из обращения руководителя проекта "Бизнес инкубатор Зевс"

Организация команды и командное будущее


Организация команды и командное будущее.

Приветствую вас! Меня зовут Константин, я являюсь основателем сообщества Зевс и ресурса Zevs.in (Бизнес-Инкубатор Зевс).

Вы находитесь в командном проекте и являетесь его неотъемлемой частью!

Мы стремимся, чтобы Бизнес-Инкубатор ЗЕВС развивался силами самих участников и чтобы сами участники находили себя здесь и могли организовывать своё будущее вместе с zevs.in.

Бизнес - Инкубатор ЗЕВС колоссально масштабируемый проект. Чтобы вы понимали перспективы участия в этом интернет - движении, я хочу немного приоткрыть планы нашего развития на ближайшие 5 лет. Пусть любители воплощать наши идеи конспектируют! Информация не секретна.

Мы планируем создать на базе Бизнес - Инкубатора ЗЕВС:

Социальную сеть;
Потребительское общество;
Благотворительный фонд;
Собственные сервисы блогов и интернет - магазинов;
Собственную платежную систему с банковской лицензией;
Венчурный фонд, инвестирующий в интернет - стартапы НАШИХ ЖЕ ЗЕВСовцев! Одни ЗЕВСы смогут финансировать через венчурный фонд перспективные проекты, а другие - получать вложения в свои проекты.
Ряд сетевых компаний реального сектора (Медовая сетевая компания… и др.)
Автономную Некоммерческую Организацию, целью которой будет создание государственных обучающих программ для школ, СУЗов и ВУЗов по интернет - грамотности и интернет - бизнесу.
Я сказал «приоткрыть», поэтому не буду говорить о самых приоритетных направлениях. Думаю, вы уже понимаете, что это огромный объем работы и большие перспективы. А также тысячи высокооплачиваемых рабочих мест, должностей и бизнес - контрактов.

Почему?

Потому что в ЗЕВС, помимо обучения, бонусной программы и прочей деятельности, начинает формироваться огромная потребность в людях, с которыми мы будем все это выводить на достойный уровень!

Реализовать себя в нашей команде может любой человек:

школьник (светлые головы, простые идеи, будущее поколение);
студент (активный и амбициозный);
профильный специалист (грамотный, уникальный, трудолюбивый, целеустремленный);
бизнесмен (опытный, разносторонне развитый, организованный);
пенсионер (мудрый)
и т.д.
Объем труда и сейчас гигантский, потому что мы выполняем и фактические задачи, и задачи на шаг вперед.

Важный момент.

Я с полной серьезностью говорю вам, что выбранный нами курс - это начало грандиозной компании.

Если вы хотите реализовать свой потенциал или применить свои навыки и опыт в одной команде с ЗЕВС, занять свое место на самых ранних стадиях формирования отраслевых направлений, ваше время пришло.

Последний раз редактировалось shakir28; 25.02.2014 в 11:46.
shakir28 вне форума
Старый 04.03.2014, 03:06
#62
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: zevs.in - zevs

много текста и обещаний, бла бла бла, похоже конторка по пятихату с лошков сбивает, предлагая какоето псевдо обучение, которое никому не нужно
Alex356 вне форума
Старый 04.03.2014, 07:14
#63
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: zevs.in - zevs

Цитата:
Сообщение от shakir28 Посмотреть сообщение
А вот и первое обучение от Зевса- заработок на кликах. Понятно, что это для полных новичков, но ведь их тоже должен кто то научить хоть небольшому, но заработку!
Ну, да. За 500 рублей ежемесячно.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Старый 04.03.2014, 08:14
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: zevs.in - zevs

За 500 руб. в месяц можно нормальные курсы или программы покупать. Хотя, может и тут чтото стоящее будет.
Максим Николаевич вне форума
Старый 04.03.2014, 10:52
#65
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: zevs.in - zevs

Цитата:
Сообщение от Максим Николаевич Посмотреть сообщение
За 500 руб. в месяц можно нормальные курсы или программы покупать.
Не смешите! Покажите мне хоть один стоящий курс за эту цену! Ради интереса покупал такие "обучения" на Складчике- или пересказ из паблика, или "Купи мой шедевр и втюхай его другим лохам"!
Настоящее обучение не стоит меньше нескольких тысяч, а иногда и десятков тысяч рублей!
Поэтому считаю, что Бизнес Инкубатор Зевс, больше похож на тот же Складчик, только отбор курсов здесь гораздо строже и цена ниже! Да плюс рефералка отличная!
shakir28 вне форума
Старый 04.03.2014, 12:40
#66
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Росссия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 11
Автор темы Re: zevs.in - zevs

Цитата:
Сообщение от shakir28 Посмотреть сообщение
Не смешите! Покажите мне хоть один стоящий курс за эту цену! Ради интереса покупал такие "обучения" на Складчике- или пересказ из паблика, или "Купи мой шедевр и втюхай его другим лохам"!
Настоящее обучение не стоит меньше нескольких тысяч, а иногда и десятков тысяч рублей!
Поэтому считаю, что Бизнес Инкубатор Зевс, больше похож на тот же Складчик, только отбор курсов здесь гораздо строже и цена ниже! Да плюс рефералка отличная!
Давайте не будем делать такие выводы. Знания которые предоставляет инкубатор нужны многим, но не всем. Вас никто не заставляет покупать уроки по фотошопу если он вам не интересен, допустим.
А плата в 500 рублей в месяц лишь дает возможность пользоваться платными курсами, и пользоваться партнерской программой.
По правде сказать курсов еще мало, но многие занимаются исключительно партнерской программой. Приглашать туда легко, так как Проект показывает как заработать теже 500 рублей, и рассказывает как правильно искать партнеров и т п.
Честно скажу, многих "фишек" я не знал..
kolyalen вне форума
Старый 04.03.2014, 13:39
#67
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: zevs.in - zevs

Так и на Складчике Вас покупать никто не заставляет! Я к тому, что Зевс Зевс лучше, хотя бы потому, что дает возможность за смешные деньги получить доступ к самым различным способам заработка- у Вас есть возможность выбора подходящего Вам направления. И если на Складчике Вы платите за каждый курс, то тут , как в пятизвездочном отеле- "Все включено"!
Насчет того, что знания нужны не всем, я бы поспорил!
На самом деле интернет не стоит на месте, постоянно появляются новые фишки и направления заработка, так что, если, как было заявлено, обучение будет построено с их использованием, то оно будет просто необходимо всем- от новичков до опытных предпринимателей!
shakir28 вне форума
Старый 04.03.2014, 22:09
#68
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: zevs.in - zevs

Не, зевс это не рублик чуваки))) я в рублике долго парился, а в зевсе за 2 дня отбил вход, а за две недели 7500руб!
Дмитрий Бур вне форума
Старый 04.03.2014, 22:13
#69
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Росссия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 11
Автор темы Re: zevs.in - zevs

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бур Посмотреть сообщение
Не, зевс это не рублик чуваки))) я в рублике долго парился, а в зевсе за 2 дня отбил вход, а за две недели 7500руб!
Дмитрий, вижу вы недавно зарегистрировались на форуме...
Тут принято показывать скриншот о прибыли или выписку с кошелька хотя бы. Так это просто слова...
kolyalen вне форума
Старый 05.03.2014, 15:53
#70
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 335
Благодарностей: 309
Re: zevs.in - zevs

Что-то посмотрел я сайт, ничего инновационного... И как ни искал контакты, так и не нашел
alex11124 вне форума
Старый 05.03.2014, 23:40
#71
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
Re: zevs.in - zevs

Алексей, а какие вы хотите получить контакты???)) Регистрация возможна только по реферальной ссылке, а дальше в кабинете будут данные вашего спонсора, чтобы вы могли с ним связаться.
mayga вне форума
Старый 06.03.2014, 13:55
#72
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 335
Благодарностей: 309
Re: zevs.in - zevs

Цитата:
Сообщение от mayga Посмотреть сообщение
Алексей, а какие вы хотите получить контакты???))
Насколько мне известно, у каждой легальной компании (каковой называет себя ваш зевс) имеются не только контакты, но и адрес - куда могут придти заинтересованные люди и получить ответы на все свои вопросы. А эти рефералы, партнеры это все вирт.

P.S. Еще один момент: пару дней назад, мне пришло одно письмо на мыло. Начало письма: "Работая в нашей команде, Вы будите зарабатывать от 10000 рублей в месяц! И это БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ!"

У меня вопрос: Как такое возможно, если регистрация только по рефке?

В общем сказочники не перевелись.
alex11124 вне форума
Старый 06.03.2014, 15:26
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Re: zevs.in - zevs

Цитата:
Сообщение от alex11124 Посмотреть сообщение
У меня вопрос: Как такое возможно, если регистрация только по рефке?
Ну дык "под нашей командой" спамер подразумевает свою ссылку. А вобще проект для зомбарей, вчера послушал один типа урок, голая мотивация под музон как у Кашпировского, "даю установку....." На тему приглашений что то намудрили, по старым презентациям, не хочешь приглашать, плати учись и зарабатывай как нравится, сейчас пригласи 3 оплаченных в течении первой недели как оплатил, или хрен тебе а не уроки, за которые кстати заплатил..... Было под уроком (там типа чата) много негатива, но все подчистили. И еще с жадности проекта охреневаю, виртуальный продукт, и при этом контора себе берет 40%, многие товарные сетевухи больше в сеть выплачивают...............

добавлено через 5 часов 7 минут
Еще от недовольных партнеров :

"еще система отбирает людей и деньги.Если ты не успел закрыть классификацию (лично пригласить 3 оплативших) а твой первый приглашенный уже пригласил второго!!!!То этот его второй уходит к вышестоящему спонсору (а не к вам как должен) который закрыл классификацию-вот тут и попахивает настоящей пирамидой"

Об этом тоже нет нигде информации, узнают только после проплаты.
__________________

Последний раз редактировалось Rianon; 06.03.2014 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Rianon вне форума
Старый 06.03.2014, 20:57
#74
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
Re: zevs.in - zevs

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alex11124 Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, у каждой легальной компании (каковой называет себя ваш зевс) имеются не только контакты, но и адрес - куда могут придти заинтересованные люди и получить ответы на все свои вопросы. А эти рефералы, партнеры это все вирт.

P.S. Еще один момент: пару дней назад, мне пришло одно письмо на мыло. Начало письма: "Работая в нашей команде, Вы будите зарабатывать от 10000 рублей в месяц! И это БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ!"

У меня вопрос: Как такое возможно, если регистрация только по рефке?

В общем сказочники не перевелись.


Ну юридический адрес-то по-любому есть, только зачем он, если вы, например, в Москве, а основатель ЗЕВСа - в Уфе? Работа же вся идет через интернет. Вся информация и легальности компании есть на сайте, а остальное вам должен спонсор разжевать и на все вопросы ответить (за это он, собственно, и вознаграждение свое получает). В некоторых городах создают офисы от имени компании, но их создают обычные партнеры по своей личной инициативе.

По поводу письма на вашу почту могу сказать: в школе предусмотрено два варианта заработка. 1)Вы можете ежемесячно оплачивать обучение и НИКОГО не приглашать. Тогда вы овладеете навыками, которые позволят вам зарабатывать в сети на полном пассиве (копирайтинг, блоггинг, инвестиции и много всего прочего). 2) Вы можете приглашать по своей рефссылке людей, и зарабатывать на приглашениях по системе шахматного маркетинга.
Кто-то использует оба этих способа сразу, и зарабатывает еще больше.

Так что никаких сказочников)) Может быть вам просто плохо объяснили...




Цитата:
Сообщение от Rianon Посмотреть сообщение
Ну дык "под нашей командой" спамер подразумевает свою ссылку. А вобще проект для зомбарей, вчера послушал один типа урок, голая мотивация под музон как у Кашпировского, "даю установку....." На тему приглашений что то намудрили, по старым презентациям, не хочешь приглашать, плати учись и зарабатывай как нравится, сейчас пригласи 3 оплаченных в течении первой недели как оплатил, или хрен тебе а не уроки, за которые кстати заплатил..... Было под уроком (там типа чата) много негатива, но все подчистили. И еще с жадности проекта охреневаю, виртуальный продукт, и при этом контора себе берет 40%, многие товарные сетевухи больше в сеть выплачивают...............

добавлено через 5 часов 7 минут
Еще от недовольных партнеров :

"еще система отбирает людей и деньги.Если ты не успел закрыть классификацию (лично пригласить 3 оплативших) а твой первый приглашенный уже пригласил второго!!!!То этот его второй уходит к вышестоящему спонсору (а не к вам как должен) который закрыл классификацию-вот тут и попахивает настоящей пирамидой"

Об этом тоже нет нигде информации, узнают только после проплаты.

Вы делаете вывод, что проект для зомбарей, прослушав всего один урок???)))

Что касается обучения, то вы оплачиваете 500 рублей за месяц и получаете все уроки, независимо от того, пригласили вы хоть кого-то в проект или нет. Есть люди, которые не любят приглашать, они будут просто обучаться.


А если вы хотите на партнерке зарабатывать, тогда вам нужно квалификацию закрыть в течение месяца, а не недели. Просто в ролике показан пример, сколько вы заработаете, если каждый партнер за неделю закроет квалификацию. Вот и все) И обучение при этом от вас никуда не убежит)

По поводу недовольных партнеров: шахматный маркетинг придумал не ЗЕВС, мы его просто позаимствовали со всеми его правилами. И если вы не выполнили квалификацию, то доход по маркетингу вы не получите. Думаю, от вас это никто не скрывал. Как только выполните квалификацию все встанет на свои места. Да, пока нет ролика, который бы четко объяснял все это, но проект только стартовал, думаю, все будет))


Ну и от себя лично хочу добавить, что наверняка ЗЕВС подойдет не 100% пользователей интернета. Всегда найдутся недовольные люди. Мы все разные, на всех не угодишь...

Если вас что-то не устраивает, может, просто поискать себе что-нибудь более приятное?))


ВСЕМ ДОБРА!

Последний раз редактировалось mayga; 06.03.2014 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
mayga вне форума
Старый 06.03.2014, 21:51
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Re: zevs.in - zevs

Цитата:
Сообщение от mayga Посмотреть сообщение
шахматный маркетинг придумал не ЗЕВС, мы его просто позаимствовали со всеми его правилами.
Да нет таких правил нигде кроме зевса.....

Цитата:
Сообщение от mayga Посмотреть сообщение
"еще система отбирает людей и деньги.Если ты не успел закрыть классификацию (лично пригласить 3 оплативших) а твой первый приглашенный уже пригласил второго!!!!То этот его второй уходит к вышестоящему спонсору (а не к вам как должен) который закрыл классификацию-вот тут и попахивает настоящей пирамидой"
Это так сказать личная инициатива главного админа, шахматный маркетинг с вариациями для лоховодов и обиранием неопытных
__________________
Rianon вне форума
Старый 07.03.2014, 01:01
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Re: zevs.in - zevs

шахматный маркетинг... матричный маркетинг... как только не назовут механизм лишь бы откреститься от пирамидальной сущности, которую не увидет только незрячий.

впрочем на 3-й-4-й стр. темы уже подробно расписано.
Lucky043 вне форума
Старый 07.03.2014, 01:07
#77
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Росссия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 11
Автор темы Re: zevs.in - zevs

Весело тут у нас, проект "обкакали", все лохотрон, ну что же. Будем доказывать скринами, никак иначе.
kolyalen вне форума
Старый 08.03.2014, 11:06
#78
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
Re: zevs.in - zevs

Вот интересный развернутый ответ одного из участников ЗЕВСа на вопрос про пирамиды:

Вот здесь описываются 10 признаков финансовых пирамид: https://www.aferizm.ru/moshen/piramid...0priznakov.htm под какой пункт не подходит ваш зевс?

Андрей Симонов. Спрашивали? Отвечаю!
1) Уникальный информационный продукт собственного производства, защищённый авторским правом, который даёт подробные пошаговые инструкции и собственную методику о заработке максимального количества денег за минимально короткий срок на общедоступных, легальных и проверенных сервисах в сети интернет.

2) Прибыль проект получает от платного обучения заработку в сети интернет всех желающих.
Школа платная и стоит 500 рублей в месяц. Но для тех, у кого нет возможности оплатить первый месяц в проекте , мы даём несколько уроков по заработку бесплатно, чтобы каждый желающий мог заработать эти 500 рублей с нашей помощью не вкладывая ни копейки.
Приглашать в проект можно, но совсем НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Участие в бонусной программе выгодно и приносит стабильно растущий пассивный доход. Зарегистрироваться в Зевсе можно только по реферальной ссылке одного из участников.
Бонусная программа ПРОЕКТА - это механизм распределения основной части дохода проекта между самими участниками.
Для начала участия в этом распределении требуется зарегистрировать по вашей ссылке всего 3 человека.

3) Этот пункт не имеет конкретики и несёт субъективный характер. Если взять к примеру платную школу похудения при каком нибудь женском клубе, которая находится не в интернете, то там мы столкнёмся с тем, что 80% слушателей не выполняют тех простых правил, за получение которых они платили деньги.
Кстати, платное отделение любого института тоже попадает под это определение )))

4) 500 рублей в месяц, за получение практических знаний по реальному заработку на гарантированно работающих и лично проверенных авторами уроков интернет проектах никак нельзя назвать завышенной ценой. Причём оплату каждого последующего месяца все участники Зевса делают по собственному желанию )

5) Планы развития Зевса расписаны на 5 лет вперёд. Информация об этом есть на сайте проекта.
Единственной причиной, по которой стоит как можно раньше начать обучение в нашей школе - желание зарабатывать не будучи привязанным к месту работы, к графику работы и к месту проживания.

6) Маркетинг план бонусной программы проекта не сложно понять даже ребёнку. Да и участие в бонусной программе происходит только по желанию каждого участника.

7) Доли и части чего бы то ни было "Бизнес инкубатор Зевс" не продаёт.
Всем участникам за 500 рублей в месяц предоставляется полный курс обучения. От не очень доходных сервисов, до инвестиционных проектов, где доходы участников растут на порядок быстрее.
Дополнительная плата в процессе обучения ни за что не берётся.

8) "Бизнес инкубатор Зевс" зарегистрирован в РФ. Все право устанавливающие документы выложены на сайте проекта в свободном доступе. Проверить их подлинность может абсолютно любой человек по интернету на сайте налоговой и гос реестра.
Основателем, создателем и идейным вдохновителем проекта является Неклеенов Константин Михайлович.
Тем не менее, в нашем проекте нет хозяина. Им управляет 300 инвесторов. Проект создают люди, которым надоело искать возможность зарабатывать онлайн. Мы собрались, решили открыть свой проект, скинулись по 10 000 рублей и запустили нашу школу бизнеса. Этот проект создавался для людей, самими людьми. У нас каждый желающий от школьника до пенсионера может начать зарабатывать без оплаты и никого не приглашая.)

9) Смотри пункт №8.)

10) Отвечу на любые конкретные вопросы.
Никто и никогда не давал обещаний быстрого обогащения только от участия в проекте. Помимо регистрации и оплаты нужно ещё учиться и стараться на практике осваивать навыки, которые даются в уроках по заработку.
Бизнес инкубатор Зевс даёт возможность каждому желающему попробовать прикоснуться к свободе и финансовому благополучию.
А что с ними делать, пусть каждый решает для себя сам.

Итого: Наш Зевс не подходит ни под один пункт, которые перечисляются при переходе по вашей ссылке.
Спасибо за вопрос )
mayga вне форума
Старый 08.03.2014, 14:55
#79
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: zevs.in - zevs

А по-моему проект сделан качественно! Сложный программный код. Интересные идеи, хотя они и так лежат на поверхности - вот тока взять их было лень. Я там тоже есть. Успехов пока особых нет, можно сказать - никаких нет. Но зато нашёл там пару идей и информацию как с помощью макросов можно кое-что автоматизировать. Вполне может оказаться что это обычная "пирамида", но то, что там новые для меня (и вполне даже рабочие) идеи - факт.
Данила Сукаленко вне форума
Старый 11.03.2014, 23:44
#80
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Росссия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 11
Автор темы Re: zevs.in - zevs

Отредактировал тему. Постарался донести всю наиболее важную информацию.
Спасибо модераторам
kolyalen вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход