Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,492 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: Сколько времени в день вы тратите на инвестирование
Вообще не слежу за портфелем 3 6.98%
Мониторю портфель не каждый день 10 23.26%
Меньше часа 6 13.95%
1 час 6 13.95%
2 часа 8 18.60%
больше двух часов 10 23.26%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:40
Старый 02.11.2016, 03:45
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 5
КП: 0.028
Re: Можно ли совмещать инвестирование, работу по найму, предпринимательство и бизнес?

куда засунуть свои деньги ? сейчас это не вопрос от вклада в банк до покупки драг металов (это не советский союз), но совмещать бизнес и наемныу работу это другой вопрос. И это не возможно , поскольку бизнес забирает 100 % времени
tenik вне форума  
Старый 02.11.2016, 19:07
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 512
КП: 0.381
Re: Можно ли совмещать инвестирование, работу по найму, предпринимательство и бизнес?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да я судя по своим инвестициям не сказал бы, что просто закинуть/снять.
Очень много времени уходит на поиски-анализ проекта. У меня точно 4 часа в день на хайпы уходит. Может если ограничиваться 2-3 проектами, то согласен. Получаса в день хватит
Так я и не про хайпы, там просто можно только закинуть и забыть )). Про не рисковые инвестиции, вклад в банке к примеру. А чтобы снять с прибылью, на это и нужно 4 часа в день. Вот потому, что не могу уделять даже 2-3 часа в день анализу хайпов, я в них и не вкладываю. Ну и плюс не моё это, риск..Не знаю, может быть...когда-нибудь

Произвожу обмен Perfect и Bitcoin только тут: http://bestcurs.org/
MelodyA на форуме  
Старый 11.11.2016, 12:06
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Я совмещаю работу на работе и работу дома

За год и 1 месяц как раз подхожу к тому, что отбил все начальные инвестиции. Теперь и спокойнее и опыт появился
КОСТ77 вне форума  
Старый 13.11.2016, 21:18
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.049

Не "Можно" А НЕОБХОДИМОСТЬ т.к. не у всех семь пядей во лбу что бы сразу после школы начать с нуля собственный бизнес без стартового капитала.
DAvlad вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.12.2016, 10:09
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 41
КП: 0.042

Цитата:
Сообщение от RichShelest Посмотреть сообщение
КП: 0.534
Можно ли совмещать инвестирование, работу по найму, предпринимательство и бизнес?
В наше время, когда у большинства людей редко найдется свободная минутка для себя, для родных и для друзей, очень жестко стоит вопрос о том, можно ли совмещать работу, или бизнес, который занимает все драгоценное время, и инвестиции.

Лично я придерживаюсь мнения, что инвестирование в нашей жизни – это обязательная процедура. Если ты рок-звезда, или бизнесмен, или дворник, ты должен, инвестировать часть от своего дохода.

Первым делом нужно уяснить, сколько времени ты можешь затрачивать на этот процесс. В зависимости от твоих возможностей и выбираются инструменты для инвестирования.

Если у тебя мало времени

Если ты не можешь много времени уделять инвестициям, то спекулятивные инструменты тебе не подойдут, когда тебе нужно несколько раз в течении дня покупать ценные бумаги, или менять свой портфель. Какие инструменты я могу посоветовать в этом случае?

- Консервативнее памм счета.

- Другие виды доверительного управления.

- Инвестиционные фонды, паевые инвестиционные фонды.

- Банковские вклады.

- Накопительное страхование жизни.
Из этого списка, могу обозначить только банковские вклады это именно для себя. Конечно сколько людей, столько и мнений и вкладывать средства можно в разные направления бизнес, тоже стоит на одной из первых позиций.
z1973z вне форума  
Ответить
Метки
бизнес, инвестирование, работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:40
Опции темы