MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2014, 05:26
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: chernika.me - chernika

Не ну а что? Я вот тоже поржал над «черникой» - лживой ягодой. Еще недавно была статистика полная - они ее скрыли, потом решили переделать дизайн, под небезызвестный проект qupall, те же корпоративные цвета, те же наклонные линии в меню, да и маркетинг почти тот же + добавили еще дойку людей каждый месяц. БРАВО! Но больше всего радует *****ролик на 30 секунд без всякой озвучки, который может сделать даже 18-летний пацан и который весит в центре сайта! БРАВО ЕЩЕ РАЗ! А странички какие классные… =) А этот фонд помощи животным вообще СУПЕР - взяли у goldline, только те людям помогают, а эти животным, вымышленным «Помощники!». В итоге получилась помойка. Понасобирали всё у goldline и qupall и решили подоить народ! Своего ничего нет! А то, что понасобирали у этих 2 проектов, даже до ума довести не хватило сил, все через одно место – дешево и убого! БРАВО ТРЕТИЙ РАЗ!
А недавно выяснилось, что там 1 админ, а под ним 3 человека (2 парня и 1 девушка) – все это молодые люди 18-24 года, которые отчаянно фальсифицирую все выплаты, пытаясь раскрутить проект, собственно, что они тут и делают...
А еще хотел узнать… О каких «Заработано участниками: 781 250 руб» идет речь? =) Ложь, ложь и еще раз ложь!
Так же, соглашусь с OlegLider. Кроме брехни в «проекте» черника ничего нет!
Я, если честно не понимаю, как админы столь авторитетного форума вас в помойку до сих пор не перенесли…
Пишу чисто свое мнение и один раз. Более отписываться не буду. Проект соскамился, еще не начав работу, на первом же месяце. Учитесь лучше у других! Особенно русскому языку!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Александра Макарова Посмотреть сообщение
Переводы идут каждый день, я как участница этого проекта могу подтвердить всеми возможными способами, а то что люди не пишут тут потому что не когда, личка разрывается в соц сетях от вопросов. А тут транкзации достаточно, и вообще кто тут негатив пишет это не кто даже сайт не видел проекта. А приходят что бы написать сообщение и показать какой он умный )) не так ли Андрей и Сергей ? пишите в личку все предоставлю если вам так уж нужны доказательства id239796836
id239796836 - фэйковая страница.
реальная страница - https://vk.com/nata31ru - ну она сама с собой и переписывается
собственно как и писал выше - это как раз одна из тех 3-х "админов" жги еще

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от StayTrue Посмотреть сообщение
Каждый день приходят денежки!!! КРАСОООТАААА!!!

03.10.14 18:44 Счет Получить +6.35 Получил Оплату 6.35 долларов США со счета U6655112 на счет U3000118. Партии: 51059995. Memo: API Оплаты. Chernika.me.

03.10.14 18:44 Счет Получить +6.35 Получил Оплату 6.35 долларов США со счета U6655112 на счет U3000118. Партии: 51059983. Memo: API Оплаты. Chernika.me.

03.10.14 16:01 Счет Получить +2.54 Получил Оплату 2.54 долларов США со счета U6655112 на счет U3000118. Партии: 51041763. Memo: API Оплаты. Chernika.me.

03.10.14 15:39 Счет Получить +2.54 Получил Оплату 2.54 долларов США со счета U6655112 на счет U3000118. Партии: 51039411. Memo: API Оплаты. Chernika.me.

03.10.14 15:39 Счет Получить +6.35 Получил Оплату 6.35 долларов США со счета U6655112 на счет U3000118. Партии: 51039404. Memo: API Оплаты. Chernika.me.
Каждый день админ сам себе пишет, каждый день админ сам себе пересылает денежки
__________________
Зарабатываю в проекте qupall от $300 в неделю.

Последний раз редактировалось qupall; 19.03.2014 в 05:36. Причина: Добавлено сообщение
qupall вне форума
Старый 19.03.2014, 21:52
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 9
Re: chernika.me - chernika

Зашли, покакали, свои проекты прорекламили и довольны! Красавцы

добавлено через 4 минуты
Насчёт фейков ошибаешься! Это совершенно разные люди!

добавлено через 5 минут
Да я и не админ)) обычный активный участник))
Так что и тут ты не угадал))

Последний раз редактировалось Станислав Бойко; 19.03.2014 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Станислав Бойко вне форума
Старый 19.03.2014, 22:27
#83
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: chernika.me - chernika

Блин я не могу)) Почему все так пытаются *****ать нормальный проект, даже не попробовать в нем поучаствовать!! И по поводу активированных акаунтов, активированных участников у нас намного больше чем вы думаете и их количество с каждым днем все больше увеличивается. Не ну понятно почему вы хотите *****ать наш проект, да потому что боитесь, что мы будем хорошими конкурентами ваших проектов!! Таких как activsredstv - ну это уже нам не конкурент, его уже нет!! И qupall - но его мы со временем догоним! Сколько он год практически существует и только 11 тыс. человек и вот там наверно 25 % только про плаченые. Так что ребята, это вы нам не конкуренты) И я не буду сильно удивлен, если в будущем в нашу команду присоединитесь))

добавлено через 12 минут
Хахахах)) Еще на нас что-то говорит)) В qupall получено 400 260 $ и зарегистрировано 11 311 человек)) Вроде неплохо за один год)) Вход в проект 105$ !!
И что у нас выходит 400 260 делим на 105 и выходит 3812 участников, которые про платили! Так что теперь помолчи, что у нас 25 % только активированных))

Последний раз редактировалось oleg mischenko; 19.03.2014 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
oleg mischenko вне форума
Старый 20.03.2014, 18:18
#84
Интересующийся
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Возраст: 44
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 0
Re: chernika.me - chernika

OlegLider мы не просили информацию о ваших половых болезней, давайте лучше работать и зарабатывать а не слушать выступления админов как "купал" троль еще тот могу предоставить скрины с ним диалогов )) сидит один в своем проекте и рисует стату
Александра Макарова вне форума
Старый 21.03.2014, 13:25
#85
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Re: chernika.me - chernika

Смотрю тут только новореги и отписывают видимо совсем плоховато дело идет
Millioner2014 вне форума
Старый 22.03.2014, 00:24
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: chernika.me - chernika

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Смотрю тут только новореги и отписывают видимо совсем плоховато дело идет
У них даже с новорегами плохо дело идет

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Александра Макарова Посмотреть сообщение
OlegLider мы не просили информацию о ваших половых болезней, давайте лучше работать и зарабатывать а не слушать выступления админов как "купал" троль еще тот могу предоставить скрины с ним диалогов )) сидит один в своем проекте и рисует стату
Я бы с удовольствием на это посмотрел на вашу очередную ФАЛЬШИВКУ Слово-не воробей... Ждем скрины переписки с "АДМИНОМ" и когда их предоставите, будьте добры предоставить доказательство, что ЭТО АДМИН qupall Потому как мне тоже очень хочется с ним пообщаться, но кроме как через обратную связь с администрацией qupall связаться НИКАК... не в скайпе, не по телефону... ТАК ЧТО ФАЛЬШИВКУ В СТУДИЮ, УВАЖАЕМЫЙ, ЗАРЕГАННЫЙ ПОД 10 АККАУНТАМИ.
p.s. тебе так сложно там наверное и с 10 акканутов писать здесь на форуме, и модерировать систему, и отвечать на вопросы и вести вебинары (хотя... вопросов то нет, как и вебинаров, ведь их некому вести)
Ладно, копашитесь в своей помойке, а на успешные проекты не рыпайтесь, вам расти и расти, но судя по вашему гонору, вы растете в другом направлении. УДАЧИ. БОЛЕЕ НЕ ОТПИСЫВАЮСЬ В ЭТОЙ МУСОРКЕ И СРАЧЕ ЧЕРНИКЕ И В ТОП ФОРУМА НЕ ПОДНИМАЮ! С ЛЮБОВЬЮ!
__________________
Зарабатываю в проекте qupall от $300 в неделю.

Последний раз редактировалось qupall; 22.03.2014 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
qupall вне форума
Старый 22.03.2014, 00:30
#87
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: chernika.me - chernika

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Смотрю тут только новореги и отписывают видимо совсем плоховато дело идет
почему плохо? тут маркетинг для тех кто умеет приглашать, а таких как правило на ммгп не очень много, а так проект вполне рабочий, я тут вначале подзаработал тоже
SukharevM вне форума
Старый 22.03.2014, 19:02
#88
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 9
Re: chernika.me - chernika

Цитата:
Сообщение от qupall Посмотреть сообщение
У них даже с новорегами плохо дело идет

добавлено через 6 минут


Я бы с удовольствием на это посмотрел на вашу очередную ФАЛЬШИВКУ Слово-не воробей... Ждем скрины переписки с "АДМИНОМ" и когда их предоставите, будьте добры предоставить доказательство, что ЭТО АДМИН qupall Потому как мне тоже очень хочется с ним пообщаться, но кроме как через обратную связь с администрацией qupall связаться НИКАК... не в скайпе, не по телефону... ТАК ЧТО ФАЛЬШИВКУ В СТУДИЮ, УВАЖАЕМЫЙ, ЗАРЕГАННЫЙ ПОД 10 АККАУНТАМИ.
p.s. тебе так сложно там наверное и с 10 акканутов писать здесь на форуме, и модерировать систему, и отвечать на вопросы и вести вебинары (хотя... вопросов то нет, как и вебинаров, ведь их некому вести)
Ладно, копашитесь в своей помойке, а на успешные проекты не рыпайтесь, вам расти и расти, но судя по вашему гонору, вы растете в другом направлении. УДАЧИ. БОЛЕЕ НЕ ОТПИСЫВАЮСЬ В ЭТОЙ МУСОРКЕ И СРАЧЕ ЧЕРНИКЕ И В ТОП ФОРУМА НЕ ПОДНИМАЮ! С ЛЮБОВЬЮ!
И всё это пишет участник проекта который уже давно в помойке...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Смотрю тут только новореги и отписывают видимо совсем плоховато дело идет
Да потихонечку растём! Ждём вот ролик о проекте... Тогда уже будет реклама в сеть! А сейчас практически все по тёплым контактам работают... Люди с трудом могут разобрать маркетинг)) привыкли в хайпы вкидываться и ждать манны небесной)) Дождёмся ролика и будет жара!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OlegLider Посмотреть сообщение
OlegLider мы не просили информацию о ваших половых болезней
Интересно прям)) Олег, а Вы лидер чего?! Какого проекта или компании?!

Последний раз редактировалось Станислав Бойко; 22.03.2014 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Станислав Бойко вне форума
Старый 22.03.2014, 23:33
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 265
Благодарностей: 94
Re: chernika.me - chernika

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
почему плохо? тут маркетинг для тех кто умеет приглашать, а таких как правило на ммгп не очень много, а так проект вполне рабочий, я тут вначале подзаработал тоже
согласен,если у меня получается приглашать,зачем мне светить заработок на форуме? Разве что если мне админ заплатит за постинг. Лично только в этих случаях постил
молодой и богатый вне форума
Старый 23.03.2014, 09:52
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 9
Re: chernika.me - chernika

Цитата:
Сообщение от молодой и богатый Посмотреть сообщение
согласен,если у меня получается приглашать,зачем мне светить заработок на форуме? Разве что если мне админ заплатит за постинг. Лично только в этих случаях постил
Меня просто попросили постить свои доходы как активного участника))
Мне не сложно зайти на форум и закинуть сюда историю из перфекта))

добавлено через 10 часов 55 минут
03.23.14 11:23 Account Receive +2.53 Received Payment 2.53 USD from account U6655112 to account U3000118. Batch: 52203080. Memo: API Payment. Chernika.me.

03.23.14 11:23 Account Receive +6.33 Received Payment 6.33 USD from account U6655112 to account U3000118. Batch: 52203074. Memo: API Payment. Chernika.me.

03.22.14 08:11 Account Receive +2.53 Received Payment 2.53 USD from account U6655112 to account U3000118. Batch: 52114223. Memo: API Payment. Chernika.me.

Последний раз редактировалось Станислав Бойко; 23.03.2014 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Станислав Бойко вне форума
Старый 24.03.2014, 08:04
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: chernika.me - chernika

Дорогой qupall назревает обоснованный вопрос, Вы говорите, что Ваш проект лучше всех, но он почему-то уже пол года находится в закрытых проектах и в теме постили только Вы. Что бы не быть голословным, вот ссылка на Вашу тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=197603

Так же не поленился (очень стало интересно, что за прекрасный проект qupall), сходил и проверил статус сайта на Alexa Traffic Ranks, увидел интересную картину.... Работаете год, 11 тысяч участников.... Вы позиционируете в проекте дикий движ, но что же мы видим на аlexa......вот это? Global rank icon1,525,052
Причём это глобальный рейтинг, а рейтинг по трафику из России даже не идёт. Опять дабы не быть голословным https://www.alexa.com/siteinfo/qupall.com

Так о чём мы говорим?!
Андрей Савченко 665664708 вне форума
Старый 24.03.2014, 08:36
#92
Специалист
 
Имя: юрий
Пол: Мужской
Адрес: днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 721
Благодарностей: 142
Re: chernika.me - chernika

Цитата:
Сообщение от Андрей Савченко 665664708 Посмотреть сообщение
Дорогой qupall назревает обоснованный вопрос, Вы говорите, что Ваш проект лучше всех, но он почему-то уже пол года находится в закрытых проектах и в теме постили только Вы. Что бы не быть голословным, вот ссылка на Вашу тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=197603

Война интересов...
Деньги.
voropaev2504 вне форума
Старый 24.03.2014, 13:47
#93
Интересующийся
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Возраст: 44
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 0
Re: chernika.me - chernika

Проект Сhernika на данный момент самый честный на 2013-2014 год точно. аналогичные проекты как рублик,зевс,только деньги, хайп проекты кто в этом активно принимал участие наверно помнит прекрасно что там стоял один большой вопрос от участников " куда пропадают деньги и переливы" этот вопрос обстоял с начало у каждого в голове пока эту проблему не вынесли в общественность и вот уже когда админы нечего не смогли сказать и придумать оправдание они либо закрывались, либо просто напросто отмалчивались.
Так как админ Сhernika не такой а хороший и отзывчивый человек который готов помочь даже в создание Перфекта о чем можно говорить, и у него нет сверху системы десять кошельков которые собирают бабло, хотя тут каждый работает на себя не правда ли ?
И самое главное, кто то всегда говорит что админ не потратил не копейки на рекламу проекта. А разве развитие такое как "сарафанное радио" работает лучше всех взятых проплаченых реклам. Если вы думаете и знаете как эфективно прорекламировать проект так напишите админу обсудите это с ним в скайпе что вам мешает быть в лидерах ?
Я сказала все, ах да на счет того что я админ кто то тут говорил в роли админа купала, человек неадыкватный что с ним можно обсудить, вот моя страница id239796836 пишите, скину переписку с ним 2 месяца назад, у меня все сохранилось.
Александра Макарова вне форума
Старый 04.04.2014, 17:40
#94
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: chernika.me - chernika

переношу в скам "самый честный"
emerald вне форума
Старый 05.04.2014, 10:11
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: chernika.me - chernika

что и требовалось доказать - помойка
Сайт снесли, группу тоже, как и не было проектика. Бабло собрали и счастливы! Самые честные!
По этому и не надо даже было ровняться на qupall и goldline
__________________
Зарабатываю в проекте qupall от $300 в неделю.

Последний раз редактировалось qupall; 05.04.2014 в 10:36.
qupall вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход