MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Первый пост Опции темы
Старый 23.02.2014, 22:38
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 16
Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Какой-то лохотрон, рассчитанный на дурачков, способных за 300 рублей сканом паспорта поделиться.
LorenZ вне форума
Старый 24.02.2014, 02:44
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от arsmuzhik Посмотреть сообщение
Ну наконец то, я Вас ждал Роман
Дак я, уважаемый arsmuzhik, я просто мимо проходил, вдруг смотрю = в подписи ТСа обмен валют и вывод с ЭПС в реал, вот мне и стало интересно, кто такой ТС = я и копнул инфы на него в Инете

инфу выложил в теме ТС, ну и свои мысли вслух высказал
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 01.03.2014, 20:57
#23
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 104
Благодарностей: 6
Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Люди невздумайте повестись) Пол года назад я читал про эту тему на одном сером форуме. Эта тема называлась "Как получить сканы паспорта на халяву"


PS вот ниже чел по такой же схеме действует)) https://mmgp.ru/showthread.php?t=117565
Владимир Ходыкин вне форума
Старый 11.03.2014, 16:58
#24
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от Владимир Ходыкин Посмотреть сообщение
Люди невздумайте повестись) Пол года назад я читал про эту тему на одном сером форуме. Эта тема называлась "Как получить сканы паспорта на халяву"


PS вот ниже чел по такой же схеме действует)) https://mmgp.ru/showthread.php?t=117565
Ну во первых нужно общаться со мной а не придумывать сказки с другими форумчанами. Если бы общались и внимательно читали то знали бы что я выдаю кредит и без ваших сканов если вы мне предоставите другие гарантии и убедите меня в том что вы вернете кредит.

добавлено через 3 минуты
Игорь Сенченко, читайте внимательно условия, в не выдумывайте. Или Вы думаете что вы зарегистрируетесь под Васей каким то и без каких либо гарантий Вам кто то больше даст. Не вопрос, убедите меня в Вашей способности вернуть деньги тогда оговорим и сумму и дальнейшие условия.

Последний раз редактировалось virusnjack; 11.03.2014 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Старый 11.03.2014, 21:25
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сделать скан паспорта (главная страница и страница прописки) + сделать ваше фото с паспортом в руках в хорошем качестве.

Отправить сканы на электронный ящик: [email protected]
Согласен с тревогой людей. Предложение выглядит как сбор доков для каких-то целей. Ну ладно главная страница еще понимаю, а зачем с пропиской то фото? Для каких целей? Еще и в хорошем качестве?
Цитата:
Заем от 100 до 500 рублей
Это смешно.

Цитата:
Особо учитывая что у ТСа WMID 111169182409 тыць с Формалкой аттестат, неужто ТС за 2года в г.Киеве. Вы не смогли начальный/персональный атестат получить?
У Тс кстати вмид обнулен 11 марта 2014 года.
Перс сам не получил, на чьи документы оформлен аттестат?
Room вне форума
Старый 11.03.2014, 21:31
#26
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Согласен с тревогой людей. Предложение выглядит как сбор доков для каких-то целей. Ну ладно главная страница еще понимаю, а зачем с пропиской то фото? Для каких целей? Еще и в хорошем качестве?
Для того что копия паспортом с главной страницей можно скачать свободно в инете, а мне нужно знать что паспорт настоящий и человек тот за которого себя выдает. Что мешает написать на копии "для кредита от virusnjack" и все.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Это смешно.
чем больше гарантии тем больше сумма. Все оговаривается индивидуально.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
У Тс кстати вмид обнулен 11 марта 2014 года.
Перс сам не получил, на чьи документы оформлен аттестат?
WMID действительно обнулен. Вовремя не вернул кредит. Сейчас идет процедура возврата. Через пару дней верну посмотрите на результат.
Перс и начальный не получал потому что нет в этом мне необходимости.
Какой смысл на чужие данные оформлять? Думайте что пишете. И если бы были внимательны то заметили бы, что подтверждено место жительства, а они сверяются по паспорту.

Последний раз редактировалось virusnjack; 11.03.2014 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Старый 11.03.2014, 21:52
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Для того что копия паспортом с главной страницей можно скачать свободно в инете, а мне нужно знать что паспорт настоящий и человек тот за которого себя выдает. Что мешает написать на копии "для кредита от virusnjack" и все.
Можно списаться в скайпе, попросить человека записать видео с паспортом в руке, но не выманивать документы которые могут быть использованы.

Цитата:
чем больше гарантии тем больше сумма. Все оговаривается индивидуально.
500 рублей потолок?
Цитата:
WMID действительно обнулен. Вовремя не вернул кредит. Сейчас идет процедура возврата. Через пару дней верну посмотрите на результат.
Зачем человеку который кредитует самому брать кредит?
Сами то взяли кредит на формальник, сканы паспорта свои отсылали?

Цитата:
Перс и начальный не получал потому что нет в этом мне необходимости.
Естественно. У всех кто работает действительно - персы. Да и если что перса жалко терять не говоря о теоретической возможности попасть под суд.
А формалок хоть в 50 в день можно зарегать. Выманива вначале где-нибудь страницы паспорта главную и с пропиской.

Тем более мутка какая-то с обменами - так и влететь можно, потому и формалка.

Последний раз редактировалось Room; 11.03.2014 в 21:57.
Room вне форума
Старый 12.03.2014, 14:31
#28
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Можно списаться в скайпе, попросить человека записать видео с паспортом в руке, но не выманивать документы которые могут быть использованы.
Я и не спорю, можно. Для этого я и пишу еще с самого начала, что нужно все оговаривать индивидуально, а не выдумывать бред и свои фантазии писать здесь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
500 рублей потолок?
Нет. Для каждого условия индивидуальны. Были такие люди обращались, что прям чуть не выпрашивали 50 руб. То сразу понятно, что это за человек.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Зачем человеку который кредитует самому брать кредит?
Сами то взяли кредит на формальник, сканы паспорта свои отсылали?
Мои паспортные данные загружены и проверенны сервисом WebMoney. Лимит доверия открывал только через биржу Debt.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Естественно. У всех кто работает действительно - персы. Да и если что перса жалко терять не говоря о теоретической возможности попасть под суд.
А формалок хоть в 50 в день можно зарегать. Выманива вначале где-нибудь страницы паспорта главную и с пропиской.

Тем более мутка какая-то с обменами - так и влететь можно, потому и формалка.
Это не основной мой заработок, по этому и без надобности. Какая мутка? Хотите работайте, а хотите нет.
Я и без перса нормально работаю. По этому без надобности. Меня эти виртуальные статусы не интересуют, а что касается людей, которые кричат про доверия, то вы работаете не с персом, а с человеком. Не хотите не работайте, вариантов подобной деятельности полно. Выбирайте кого хотите. Мое дело только предложить.

Последний раз редактировалось virusnjack; 12.03.2014 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Старый 13.03.2014, 16:23
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Я и не спорю, можно. Для этого я и пишу еще с самого начала, что нужно все оговаривать индивидуально, а не выдумывать бред и свои фантазии писать здесь.

добавлено через 3 минуты

Мои паспортные данные загружены и проверенны сервисом WebMoney. Лимит доверия открывал только через биржу Debt.
На формальной аттестате? не смешите мои седые волосы! т.к. данные там можно внести хоть Путин В.В. и живу в Кремле
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
добавлено через 6 минут

Это не основной мой заработок, по этому и без надобности. Какая мутка? Хотите работайте, а хотите нет.
Я и без перса нормально работаю. По этому без надобности. Меня эти виртуальные статусы не интересуют, а что касается людей, которые кричат про доверия, то вы работаете не с персом, а с человеком. Не хотите не работайте, вариантов подобной деятельности полно. Выбирайте кого хотите. Мое дело только предложить.
Мутка в том что: Вы формалкой берет где-то кредиты и тут же выдаете под больший % другим пользователям = а это старый такой трюк и многие спалились на нем... в Вашем же случае, с формалкой аттестатом, и подавно рисков по 0-ям в плане возврата Вами кредитов
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 13.03.2014, 16:25
#30
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
На формальной аттестате? не смешите мои седые волосы! т.к. данные там можно внести хоть Путин В.В. и живу в Кремле
Данные сверяются с паспортными. Если внесете Путин В.В., то и паспорт должен быть загружен на Путин В.В. Формальный, персональный и прочие это всего лишь виртуальный статус. Сразу видно, что Вы не знакомы с политикой ВМ.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Мутка в том что: Вы формалкой берет где-то кредиты и тут же выдаете под больший % другим пользователям = а это старый такой трюк и многие спалились на нем... в Вашем же случае, с формалкой аттестатом, и подавно рисков по 0-ям в плане возврата Вами кредитов
Что вы заладили формальный да формальный. Вы работаете с людьми, а не с виртуальным статусом.
Пока я в плюсе я работаю, перестанет мне приносить доход выдача кредитов, прекращу. Тоже мне проблема. Не нравиться не пользуйтесь.

Последний раз редактировалось virusnjack; 13.03.2014 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Старый 13.03.2014, 23:17
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Уже претензия, Тска в черный список пора перенести.
Цитата:
претензия-предупреждение от WMID#208234938045 (аттестат продавца), подана 2014-03-12 18:46:37
Владелец данного WMID, не вернул в срок займ от сервиса www.trancher.ru. Если в течение 14 дней, долг не будет погашен перед нашим сервисом, в отношении владельца данного WMID и в соответствии с его персональными данными, сохранёнными в системе (ваш аттестат), будет начата процедура принудительного взыскания долга. Мы, как владельцы долгового обязательства, имеем возможность преобразовать обязательство в Paymer чек и выставить на продажу на бирже (debtmart.wmtransfer.com). Пока обязательство будет выставлено на продажу, ваши паспортные и контактные данные, включая прописку, будут находятся в свободном доступе. Приобрести данное обязательство сможет любой желающий, включая коллекторские агентства, для принудительного взыскания долга.

Для возврата займа необходимо перейти по ссылке - https://debt.wmtransfer.com/Credits4Me.aspx

ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРЕТЕНЗИИ НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ ЗАЙМ, ОБРАТИТЬСЯ НА WMID 208234938045 (возможно через https://events.webmoney.ru/user.aspx?208234938045) И СООБЩИТЬ О ВОЗВРАТЕ ДОЛГА.

По всем вопросом обращайтесь на WMID 208234938045

комментарий владельца WMID#111169182409 от 2014-03-12 19:00:43:

Здравствуйте, да я не вернул долг вовремя по личным обстоятельствам. Сервисом пользуюсь не первый раз и с условиями знаком. Обязуюсь вернуть весь долг в течении 14 дней. Спасибо за понимания.
Какой идиот будет брать под 15-120% в месяц
https://www.trancher.ru/help/tarify-debt/ если только не кидать собрался?

Последний раз редактировалось Room; 13.03.2014 в 23:20.
Room вне форума
Старый 14.03.2014, 08:09
#32
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Какой идиот будет брать под 15-120% в месяц
Тот которому еще больше платят.....
virusnjack вне форума
Старый 21.03.2014, 17:25
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Данные сверяются с паспортными. Если внесете Путин В.В., то и паспорт должен быть загружен на Путин В.В. Формальный, персональный и прочие это всего лишь виртуальный статус. Сразу видно, что Вы не знакомы с политикой ВМ.
Кто Вам сказал что введенные данные проверяются? это все только на совести получающего вместо псевдонима формальный аттестат... и конечно я не знаком с ВМ ведь я их ЭПС > 6 лет пользуюсь
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
добавлено через 3 минуты
Что вы заладили формальный да формальный. Вы работаете с людьми, а не с виртуальным статусом.
Пока я в плюсе я работаю, перестанет мне приносить доход выдача кредитов, прекращу. Тоже мне проблема. Не нравиться не пользуйтесь.
А что Вы заладили люди да люди? перекредитование еще НИКОГО не обогатило в этом мире
"Давай, до свидания!"

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Тот которому еще больше платят.....
угус, курс математики в ВУЗе проходят на 1-м курсе, и таких идиотов, берущих кредит под 20% в мес.. в реале я еще не встречал LoL

"комментарий владельца WMID#111169182409 от 2014-03-12 19:00:43:
Здравствуйте, да я не вернул долг вовремя по личным обстоятельствам. Сервисом пользуюсь не первый раз и с условиями знаком. Обязуюсь вернуть весь долг в течении 14 дней. Спасибо за понимания. " = ждем-с еще 5-ть суток, а потом запасаемся попкорном
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 21.03.2014 в 17:29.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 21.03.2014, 18:21
#34
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Ponomarenko Roman, И к чему это Ваш бред написан?
И к чему тут веб мани если кредит на киви и яндекс.
Растворитесь в тумане и будет Вам счастье.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Кто Вам сказал что введенные данные проверяются? это все только на совести получающего вместо псевдонима формальный аттестат... и конечно я не знаком с ВМ ведь я их ЭПС > 6 лет пользуюсь
А Вы заполните данные на Путин В.В, а паспортные данные загрузите на Иванов И.И. и посмотрим пройдете ли Вы проверку или нет.

Вообще не понимаю, что школота делает на форуме.

Последний раз редактировалось virusnjack; 21.03.2014 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Старый 21.03.2014, 18:47
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, И к чему это Ваш бред написан?
И к чему тут веб мани если кредит на киви и яндекс.
Растворитесь в тумане и будет Вам счастье.
Пока же я вижу Ваш Бл=0 и претензию о не возврате Вами кредита, т.е. там берем=тут выдаем, и всё в шоколаде? так не бывает в системе лимитов/дебета ВМ...
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
А Вы заполните данные на Путин В.В, а паспортные данные загрузите на Иванов И.И. и посмотрим пройдете ли Вы проверку или нет.
А зачем аттестату ВМ паспортные доки? что мешает аттестат на дропа оформить? т.к. таких предложений уйма в Инете...
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, что школота делает на форуме.
Это Вы про себя что ли? не судите всех по своему интеллекту
или Вы, все еще надеетесь найти на форуме лошков, и выдать им аж 500руб.(менее 20$) под 1% в сутки? тогда Вы еще более наивный чел, чем думали о Вас еще при создании Вашей темы...

"Тут дураков НЕТ!" как сказал уважаемый Морг
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 21.03.2014, 18:54
#36
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
А зачем аттестату ВМ паспортные доки? что мешает аттестат на дропа оформить? т.к. таких предложений уйма в Инете...
Ничего не мешает, просто Вы деньги на карту не переведете потому что должны совпадать паспортные данные.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
выдать им аж 500руб.
Если бы Вы читали ветку то знали бы, что условия кредита оговариваются индивидуально, есть такие кадры которым я 100 руб не дам.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
"Тут дураков НЕТ!" как сказал уважаемый Морг
С дураками работайте сами, а я работаю только с нормальными и адекватными людьми.

Последний раз редактировалось virusnjack; 21.03.2014 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Старый 22.03.2014, 01:54
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, что школота делает на форуме.
Пытается кинуть, набрав кредиты.
Цитата:
Обязуюсь вернуть весь долг в течении 14 дней.
А если не выполняете свое обещание то признаете себя кидалой, cогласны?
Room вне форума
Сказали спасибо:
ThePPP (22.03.2014)
Старый 23.03.2014, 13:51
#38
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Пытается кинуть, набрав кредиты.

А если не выполняете свое обещание то признаете себя кидалой, cогласны?
Хорошо, согласен. А если выполню то что я от Вас взамен получу. Как говориться если заключается пари, то обе стороны должны что то иметь от этого.
virusnjack вне форума
Старый 23.03.2014, 16:11
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Хорошо, согласен. А если выполню то что я от Вас взамен получу. Как говориться если заключается пари, то обе стороны должны что то иметь от этого.
То есть что вы кинули человека, не вернув ему вовремя и теперь только за то что обещаете вернуть долг хотите награду?
Взамен дам совет как не стать побирушкой и кидалой.
Room вне форума
Старый 25.03.2014, 14:17
#40
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Кредиты на ЯД и Qiwi

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Сообщение от Room
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
То есть что вы кинули человека, не вернув ему вовремя и теперь только за то что обещаете вернуть долг хотите награду?
Взамен дам совет как не стать побирушкой и кидалой.
Никто никого не кидал. А за просрочку платятся соответствующие проценты, так что кредитор в плюсе.
Мне Ваши советы не к чему. Вы не по адресу.
virusnjack вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю QIWI за WebMoney (обмен ваших QIWI на WMR) -White- Архив: Обмен электронных валют 94 18.08.2019 14:35
Экспресс-кредиты, потребительские кредиты, НПФ, депозиты. Max9356 Сервисы подбора МФО 4 14.06.2013 14:17
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12