MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,052 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.12.2007, 13:42
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Если речь идет о серьезности проекта и админ ценит мало мальски свое детище, то БЕКАП он просто ОБЯЗАН делать ежедневно (тем более как тут писали на его компе сайт вещался в интернет)... это просто первое правило.

Все остальное (в чатсности тех.проблемы сайта по формам или задержки по выплатам и т.п.) второстепенное. Даже взять в пример некого калиниченко а.п. который в прошлом году оставил 4000 инвесторов и ищезли 5000000 долларов в небытиё и то бекапил проект ежедневно 2 раза на день... Что собсно и помогло милиции для восстановления сведений об инвесторах и кто кому сколько должен...
Так что товарищ цитрамон, свои эмоции держите при себе...

Последний раз редактировалось Patrol; 02.12.2007 в 00:48.
Anderwill вне форума
Старый 01.12.2007, 14:10
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 38
Благодарностей: 16
Да ждём прояснения ситуации ..
Думаю сегодня всё станет на свои места.

Я лично вкладывал туда 500$ две недели назад
за две недели 588$ стало ...

По быстрее бы вернули ... и оживили свой замечательный проект.
The Rusmus вне форума
Старый 01.12.2007, 16:52
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 431
Благодарностей: 27
Цитата:
Новости. Не будем забегать вперед.
Прочитал сообщение тима-орлова и честно говоря возмутило. Это полная дезинформация. К тому же перепиской с хостером со вчерашнего дня занимается другой человек, а не я. Выводы делайте сами.

Serginios, нет не играем. Потому что в таком настроении нельзя садиться за игру.

Я смотрю, кто-то решил от себя вести переписку с хостером. Смотрите, не наломайте дров.

Прохор
Вот, что он пишет на investforum.info/topic5067s320.html, если кто не читал

Последний раз редактировалось Patrol; 02.12.2007 в 00:48.
Linkin_human(LP) вне форума
Старый 01.12.2007, 18:18
#204
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
russianinvestpool оскорбления участников форума недопустимы, тем более необоснованные, почитайте предыдущие сообщения пользователя tima-orlov и вы поймете что он не глумиться, а говорит серьезно
И отредактируйте свое сообщение, иначе будете оштрафованы
а ты почитай на сайте инвест форума что там вообще прохор говорит что это балобольство! ему никто не звонил и ничего не делали! а это я считаю глумство приколы
russianinvestpool вне форума
Старый 01.12.2007, 18:23
#205
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от russianinvestpool Посмотреть сообщение
а ты почитай на сайте инвест форума что там вообще прохор говорит что это балобольство! ему никто не звонил и ничего не делали! а это я считаю глумство приколы
в любом случае необходимо держать себя в рамках приличия, вы не на базаре, а если вам не нравится поведение некоторых пользователей, то можете пожаловаться на них в этой теме, или нажмите красный треугольник в левом нижнем углу профиля пользователя
mtombo вне форума
Старый 01.12.2007, 23:12
#206
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
По не официальным данным разузнал что Хостинг решили выдать базу прохору! будем надеяться что информация была достоверная и все начнет работать и приносить нам профит
russianinvestpool вне форума
Старый 01.12.2007, 23:26
#207
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
будем ждать завтра, что сам админ скажет: неофициальные источники это хорошо, но.....
Дядя Рома вне форума
Старый 01.12.2007, 23:56
#208
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
Прохор, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

паникёроф за дверь....
по постам видно, что проект не заброшен и движение есть, будем ждать и не портить настроение человеку и нам всем.....
Прохор, вот тебе дамская поддержка!!!!!!
думаю, он сюдыть заглянет и настроится на позитиф
__________________
РИСК - БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО!!!!!!!!!
gaga вне форума
Старый 02.12.2007, 00:15
#209
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от gaga Посмотреть сообщение
паникёроф за дверь....
по постам видно, что проект не заброшен и движение есть, будем ждать и не портить настроение человеку и нам всем.....
Прохор, вот тебе дамская поддержка!!!!!!
думаю, он сюдыть заглянет и настроится на позитиф
Да мы знаем что проект не заброшен )) из-за этого админу огромный респект!
russianinvestpool вне форума
Старый 02.12.2007, 01:09
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 38
Благодарностей: 16
ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ ОТ ПРОХОРА
Цитата:
Новости. База данных получена от хостера, завтра подыщем другой хостинг. Домен проекта будет другой. И будем смотреть по базе, на какое число, возможно придется что-то отредактировать, т.к. заявки на выплату нами исполнялись до последнего часа. Думаю, во вторник поставим только базу, а дальше по обстоятельствам. О всех изменениях буду сообщать.

Леонид, я сменил пароль к переписке с сюппортом. Спасибо за помощь – мы это не забудем!
Если кто-то готов рассказать про хороший вариант с хостингом, прошу здесь или в личку сказать. Только прошу говорить если вы уверены в том, что знаете. Я пока ориентировочно остановился на advanta, но мы завтра еще посмотрим с выбором.

ссылка на источник = investforum.info/topic5067s320.html

Последний раз редактировалось Patrol; 02.12.2007 в 10:35.
The Rusmus вне форума
Старый 02.12.2007, 02:57
#211
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Кто-то кричал про СКАМ? Скам скаму рознь. В первый раз вижу такой контакт и взаимовыручку между инвесторами и админом хайпа. Само собою у каждого есть свой интерес, но отдать дань уважения Прохору надо.. Наверное теперь поокуратнее будет относится к безопасности информации. Удачной работы... надеюсь к середине следующей недели эта ветка форума станет самой спокойной и никто уже оскорблять друг друга не будет.
velgo вне форума
Старый 02.12.2007, 09:00
#212
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Кто-то кричал про СКАМ? Скам скаму рознь. В первый раз вижу такой контакт и взаимовыручку между инвесторами и админом хайпа. Само собою у каждого есть свой интерес, но отдать дань уважения Прохору надо.. Наверное теперь поокуратнее будет относится к безопасности информации. Удачной работы... надеюсь к середине следующей недели эта ветка форума станет самой спокойной и никто уже оскорблять друг друга не будет.
я лично не думал что проект соскамится )) я был уверен что что нибудь придумаем )) если админ выходит на связь значит все будет хорошо ))) а это кстате проект не хайп! а реальный проект админы которого играют в покер!
Бум ждать теперь либо нового домена либо старого!
russianinvestpool вне форума
Старый 02.12.2007, 17:11
#213
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 92
Благодарностей: 2
Да, огромный респект нужно отдать всей администрации сайта ПокерСоник! Я, действительно, еще не видел таких честных админов! Спасибо вам!!! Обязательно буду поддерживать ваш проект дальнейшими вкладами!
olekit вне форума
Старый 02.12.2007, 18:15
#214
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
приятно было увидеть на монитор-инвест.инфо проект висит в уважаемой рубрике, а не отправлен в скам......подождём хороших новостей
__________________
РИСК - БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО!!!!!!!!!
gaga вне форума
Старый 02.12.2007, 19:56
#215
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от russianinvestpool Посмотреть сообщение
я лично не думал что проект соскамится )) я был уверен что что нибудь придумаем )) если админ выходит на связь значит все будет хорошо ))) а это кстате проект не хайп! а реальный проект админы которого играют в покер!
Бум ждать теперь либо нового домена либо старого!
ой... я думаю , что не ошибусь, что и ты и все форумчане сначала вкладывают свои денюшки "не в хайп" а отдают..." проф. трейдеру", " агентству недвижимости", "проф. букмекеру" и т.д. А в конце концов..... . Я думаю никто из нас за одним столом с Прохором не сидел и колоду не тасовал. Поэтому говорить так конкретно, что это не хайп.... незя. Единственное, что можно сказать - уважаем за то, что он прикладывает все усилия для возрождения своего детища... А хайп не хайп... какая разница.

Последний раз редактировалось velgo; 02.12.2007 в 19:59.
velgo вне форума
Старый 02.12.2007, 22:18
#216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Королёв
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
А хайп не хайп... какая разница.
Склонен не согласиться, в этом как раз и большая разница, потому как цели разные.
Theopract вне форума
Старый 02.12.2007, 23:18
#217
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Theopract Посмотреть сообщение
Склонен не согласиться, в этом как раз и большая разница, потому как цели разные.
Взаимно.... Цель одна - заработать и дать заработать другим (если не скам). Если я получаю девидент в плюс, мне как то всё равно откуда он и каким образом он заработан - пирамидой или реальной работой
velgo вне форума
Старый 03.12.2007, 02:19
#218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Королёв
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Взаимно.... Цель одна - заработать и дать заработать другим (если не скам). Если я получаю девидент в плюс, мне как то всё равно откуда он и каким образом он заработан - пирамидой или реальной работой
Да, но если ты подозреваешь проект в скаме, то постараешься как можно скорее вывести депо как минимум, ну и прихватить хотя бы небольшой профит. В то же время, если имеется достаточная уверенность в проекте, то и тактика уже другая, по крайней мере я в таком случае не тороплюсь брать деньги, а стараюсь получить прибыль побольше.
Theopract вне форума
Старый 03.12.2007, 22:55
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
Ребят, чего молчим? Есть какие-нибудь новости?
Citromon86 вне форума
Старый 03.12.2007, 22:55
#220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Так когда pokersonic опять начнет радовать нас? И где теперь будет сайт?
Dogville вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход